Одиночество

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
IFFIYA
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 9:12 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Одиночество

Непрочитанное сообщение IFFIYA »

Одиночество…
Какое это страшное слово…
Одиночество… В этом слове черная беспросветная тоска и так много боли, что порой тебе, кажется что ты, вот-вот, сойдешь с ума. И каждый человек на Земле стремиться избежать его. Каждый, но не я…
Одиночество…


Сначала я боялась его, но теперь оно стало моим постоянным спутником жизни, частичкой меня. Кто-то считает меня сумасшедшей, но для меня это единственный способ сбежать от боли, от воспоминаний. Но каждую ночь, вот уже на протяжении долгих пяти лет, воспоминания оживают с новой силой, затягивая меня в водоворот тех событий, событий, которые я тщетно пытаюсь забыть. И нет выхода. И нет способа избавиться от них. Это было так давно, но каждую ночь я не в силах справиться с вернувшейся реальностью.
Одиночество – единственный способ спастись от боли…
Потому что ВСЕ, все, что меня окружает, напоминает о нем. В каждом мужчине я искала Его. В каждых глазах искала ТОТ взгляд… Но понимала, что это бесполезно. Я знала, еще чуть-чуть, и я сойду с ума…
Одиночество. Единственный выход. Впустить его в себя. Захлопнуть душу, закрыть все там, глубоко. Закрыть там Его…
Мне это почти удалось. Но память неподвластна мне… Я научилась не думать, но я не могу забыть. И каждую ночь я вспоминаю Его, Его и Его глаза. Глаза цвета неба, которые перевернули мой мир…
**************************************************
Шестнадцать лет. Наверно, это самый прекрасный возраст. Когда тебе шестнадцать, кажется, что твои возможности безграничны и весь мир у твоих ног…
Такой же была и я. Молодой, красивой, дерзкой и бесшабашной. Я считала, что могу свернуть горы и переплыть океаны. Словом, мне было шестнадцать и я наслаждалась жизнью. В то время меня мало волновали проблемы других людей, их мысли и слова. Мне было плевать, что они говорили обо мне. Я просто жила и отрывалась на всю катушку. И казалось, что уже ничто не сможет этого изменить…
- Хватит! Мне надоело это терпеть! – бушевала моя мать. – Ты стала совсем неуправляема! Твои выходки невыносимы! Ты шляешься где-то по ночам! Вся твоя одежда пропахла сигаретным дымом! Мне стыдно за тебя!
- А мне нет! – крикнула я в ответ. – Я буду делать то что хочу, и ты мне не указ!
- Хамка! Как ты смеешь так со мной разговаривать?! Что я сделала тебе плохого? Я никогда тебе ни в чем не отказывала, а взамен получаю это?! Мы с отцом всегда старались дать тебе все самое лучшее и это твоя благодарность?! Мне стыдно на улицу выйти! Соседи только о тебе и говорят!
- А мне плевать на них! – заорала я. Меня аж всю трясло от гнева. Да как они смеют лезть в мою жизнь? Мне уже не пять лет! – Мне на все плевать! Это моя жизнь! Моя, и я буду делать все, что хочу! И буду жить как хочу!
- Мое терпение лопнуло! – закричала мать. – Завтра же ты уедешь в деревню! На все лето!
- И не подумаю! Как вы все меня достали!!!
Я выскочила на улицу, хлопнув дверью. В тот вечер я сильно напилась. А когда вернулась под утро домой, то возле двери меня ждал отец вместе с моим чемоданом. Все уже было решено. И я поняла, что лето, которое, как я думала, станет одним из лучших в моей жизни, грозило обернуться настоящим кошмаром.
* * *
Я следила за тем, как убегает серая лента дороги, унося вместе с собой мои надежды на веселое лето. Отец молча вел машину. За те полтора часа, что мы провели в пути, он не проронил ни слова. Он вообще со мной не разговаривал, и это было хуже всего. Мать могла орать на меня сколько угодно – мне было все равно, но отец…
- Может, ты хоть слово мне скажешь? – отворачиваясь от окна, спросила я.
- Зачем? – в свою очередь спросил он.
Я растерялась…
- Ну… Просто так…
- Раз просто так, значит незачем! – отрезал отец и вновь замолчал.
- Что происходит? – взорвалась я. Мне стало очень обидно и… больно.
Отец резко нажал на тормоз. Я испуганно вскрикнула. Отец несколько секунд молча смотрел на дорогу, а потом повернулся ко мне.
- Ты разочаровала меня! – он посмотрел мне в глаза. – Всю жизнь я пытался дать тебе только самое лучшее, то, чего был лишен сам! Нас было четверо детей, четверо голодных ртов, которые надо было прокормить. Отец ушел, он бросил нас! Мать вкалывала на стройке с утра до ночи, что бы мы могли есть! Я бросил школу и пошел работать что бы помочь матери, когда мне было четырнадцать! В то время, когда мои сверстники играли в футбол, я разгружал вагоны, пытаясь заработать лишнюю копейку, что бы мои сестренки ни умерли с голоду!
Я потрясенно молчала. Никогда раньше я не видела своего отца таким. Я привыкла к тому, что он всегда был сильным, был лидером, главой семьи. А сейчас в его глазах стояли слезы!
- Папа, я…
- Ты всегда получала то, что хотела! О том детстве, что было у тебя, я мог только мечтать! А ты платишь черной неблагодарностью! Неужели я это заслужил?!
И не говоря больше ни слова, отец завел мотор. Я была потрясена. Больше всего, сейчас, мне хотелось броситься к нему на шею и разреветься, попросить прощения за всю ту боль, что причинила ему. А отец погладил бы меня по голове, и сказал, что все будет хорошо как когда-то в детстве. И я поверила бы ему, его доброму и мягкому голосу. Поверила бы своему любимому папочке…
Но этого не произойдет. Теперь, мы словно чужие! Я поспешно отвернулась к окну, что бы отец не заметил слез, которые катились по моим щекам.


Писать продолжение или тоже ерунда?? :o :oops: :cry: :)

Лизавета
Свой Человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:36 pm
Откуда: ... из глубины немого сознанья ... статус : ... немая ...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лизавета »

IFFIYA, а обязательно выкладывать сразу все свои творения и в разных темах...? Можт надо работать над чем-то одним?
Изображение
... я тону в твоих скучаниях по мне ...
... я умираю от тоски ...
... я жду ...
... тебя ...

Аватара пользователя
IFFIYA
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 9:12 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IFFIYA »

Лизавета,да что ж такое...Ты сегодня не с той ноги встала???Можешь не читать,в конце концов!!!

Аватара пользователя
DollyStar
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 4:49 pm
Откуда: от туда, где рушаться надежды, оставляя боль...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DollyStar »

IFFIYA
Клево!!!!!!!!!!!! :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: Пиши проду, обязательно пиши!
Там где умирает любовь, рождается грусть...

Аватара пользователя
Проблема
Освоившийся
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 11:47 am
Откуда: Нефтекамск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Проблема »

клёво :yahoo!:
ПРОБЛЕМА...самая настоящая...ПРОБЛЕМА...
Изображение

Jura
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 12:24 pm
Откуда: latvija
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jura »

IFFIYA писал(а):Какое это страшное слово…
Одиночество… В этом слове черная беспросветная тоска и так много боли, что порой тебе, кажется что ты, вот-вот, сойдешь с ума. И каждый человек на Земле стремиться избежать его. Каждый, но не я…
Одиночество…
все стремятса избежать, а яя ради вопощения мечты в реальность выбрал етот путь. в одиночестве многое начинаеш воспринемать подругому.
Люби крепко, ездий быстро!!!

Аватара пользователя
IFFIYA
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 9:12 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IFFIYA »

… Деревня Иванки, где жила моя бабушка, находилась в 150 километрах от Москвы где-то в Смоленской области. Это была маленькая деревушка с одним магазинчиком, аптекой и сельским Домом культуры. Ближайший город находился на расстояние в двадцать километров. В общем, тоска смертная. И вот, в этой глуши мне предстояло провести долгих три месяца.
Отец остановил машину возле высокого забора. Я нехотя вылезла и осмотрелась. Дом бабушки был большим одноэтажным сооружением, в окружение огромного зеленого сада. Отец вытащил из багажника мой чемодан и вошел во двор. Я потащилась за ним. Из дома, навстречу нам, вышла пожилая женщина – моя бабушка.
- А мы вас уже заждались! – воскликнула она. – Марина, какая ты стала большая!
Я кисло улыбнулась. Меня мучило какое-то странное предчувствие, не надо было здесь оставаться.
- Ну что же вы, заходите в дом! – гостеприимно предложила бабушка.
- Я должен ехать, мам! – он поцеловал бабушку и, кивнув мне, пошел к машине.
Вдруг во мне поднялась такая волна безудержного страха, что я едва не задохнулась от ужаса. Повинуясь внезапному порыву, я бросилась к отцу, и, повиснув у него на шее, заревела во все горло.
- Папочка, пожалуйста, не оставляй меня здесь! Забери меня домой! – слезы градом катились по моему лицу. Не знаю почему, но это место вызывало во мне ощущение чего-то страшного. – Не бросай меня тут! Забери меня!
Отец удивленно посмотрел на меня, потом его взгляд вновь стал жестким:
- Что за ерунда?! Тебе здесь будет хорошо!
Он с силой разжал мои руки и сел в машину. Я бросилась к нему, и, стуча ладонями по стеклу, просила не оставлять меня. Но отец завел мотор и резко рванул с места. Я упала на колени.
- Папочка! Пожалуйста! Не бросай меня! Не уезжай! – я выла белугой.
- Ну-ну, успокойся! – бабушка обняла меня за плечи. – Пойдем в дом, все будет хорошо!
* * *
Я лежала на кровати и уже в пятый раз перелистывала журнал. С момента моего заточения прошло уже две недели. А позавчера у меня закончились деньги на мобильном, и связь с внешним миром была утеряна окончательно. Хотелось курить, но сигарет не было и наличности тоже. Отец оставил бабушке какую-то сумму на мои расходы, но под строгим запретом выдачи их мне, кроме как «только на самое нужное». В общем, это был концлагерь, хоть и без колючей проволоки.
Я перевернулась на спину и посмотрела в потолок. За те две недели, что я тут провела, я слегка пообвыклась, но предчувствие беды меня не оставляло. Ночью, мне снился сон, словно я падаю в черную бездну и падение это бесконечно. Я кричу, но из горла не вырывается ни звука. Я просыпалась ночью от собственного крика и долго потом не могла уснуть. А еще я стала бояться темноты, казалось, она поглощает меня, забирая все то светлое и счастливое, что еще осталось во мне.
В комнату вошла симпатичная черноволосая девушка. Это была моя двоюродная сестра Алина, с которой я делила комнату. Она была на пол года младше меня, но обладала очень веселым характером.
- У меня к тебе предложение, - тут же начала она. – Пойдем вечером на дискотеку?
- Интересно, что я забыла в вашей развалюхе? – хмыкнула я.
- Да ладно тебе, - Алина села на свою кровать. – Ты целыми днями дома торчишь! Не надоело?
- Нет, - равнодушно ответила я.
- Пошли, сходим. Сегодня Макс с компанией приезжает! Я вас познакомлю!
Новое имя заинтересовало меня. Решив, что небольшая встряска мне не повредит, я согласилась. В конце концов, если я и дальше буду оставаться наедине со своими мыслями, то к концу лета просто свихнусь. Алина вышла из комнаты. Я подошла к большому зеркалу и взглянула на себя. Медного цвета волосы, мягкой волной ниспадали на плечи, зеленые глаза печально смотрели из-под густых ресниц. Я кисло улыбнулась. Внезапно, я почувствовала, как пустота затягивает меня..
Что за бред?! Я отошла от зеркала, похоже у меня крыша и впрямь едет!
Я подошла к бабушке за деньгами.
- Мы в клуб идем, - произнесла я.
- Конечно, конечно! – бабуля была чрезвычайно рада тому, что я наконец-то выйду из дома, и выделила мне небольшую сумму денег. – Сходи, милая, развейся!
В девять вечера я, одетая в драные джинсы «клеш» и открытую оранжевую майку, и Алина вышли из дома. Мы зашли в местный ларек и я купила себе сигарет. Пополнив свои запасы, мы пошли на дискотеку.
У клуба уже собралась приличная толпа ребят. На нас, а в частности на меня, все поглядывали с любопытством. Еще бы, здесь все друг друга знали, и появление нового лица вызвала естественное любопытство. Алина увидела кого-то в толпе.
- Постой тут, я сейчас приду! Только ни с кем не связывайся! – она убежала.
Я прислонилась к спине и, достав сигарету, закурила. И зачем я сюда пришла? Скука смертная! Я закрыла глаза, втягивая в себя сигаретный дым. Почему-то он уже не казался мне таким приятным как раньше, наоборот, в горле остался неприятный привкус горечи.
- Эй! Дай сигарету! – услышала я хриплый женский голос. Я медленно открыла глаза. Прямо передо мной стояли три девушки, едва ли старше меня. Одна из них, повидиму лидер, нагло смотрела на меня. У нее были короткие черные волосы и сильно накрашенные глаза. Больше всего я ненавижу, когда кто-то пытается строить из себя крутизну. Я равнодушно скользнула по ним взглядом и отвернулась.
- Ты че, оглохла?! – похоже, девица начала выходить из себя.
Я затянулась и выбросила сигарету.
- Ты ко мне обращаешься? – наконец, соизволила я обратить на них внимание.
- Сигарету дай! – повторила девица.
- Это была последняя, - сказала я, хотя в кармане была полная пачка. Я не жадная, просто ненавижу, когда мне хамят. Все трое удивленно переглянулись. Похоже, они не ожидали увидеть такого полного равнодушия к своим персонам, неизвестно от кого.
- Ты вообще кто такая? – нагло и угрожающе спросила черноволосая девица.
- А тебе какое дело? – огрызнулась я. Эта троица порядком начала мне надоедать. – Иди, куда шла!
- Ты охренела?! – взбесилась девица. – Проблем захотела?!
Похоже, назревала ссора.
- Марго, отстань от нее! – раздался над моим ухом голос Алины. – Это моя сестра!
Все три девушки посмотрели на Алину. Она стояла и неодобрительно смотрела на них.
- Это – моя сестра, поэтому, все свободны! – И, не говоря больше им не слова, Алина взяла меня за руку и повела внутрь. Мы остановились в фойе. – Говорила же тебе, не ввязывайся ни во что!
- А это кто? – в свою очередь спросила я.
- Маргарита Романова со своими припевалами, мерзкая девица! – ответила Алина. – Меня не трогает только потому, что я тусуюсь в компании Макса. А Марго уже давно в него влюблена! Иногда мне кажется, что она совсем отмороженная! Ладно, пошли, Макс с ребятами уже в зале.
Мы вошли в зал и меня сразу оглушила музыка. Конечно, с московскими клубами это не сравниться, но, если не особо придираться, то сойдет.
- Наши ребята вон там! – проорала мне в ухо Алина, показывая куда-то в угол.
- Что ты говоришь? – переспросила я, тщетно пытаясь что-то расслышать. Вместо ответа, она схватила меня за руку и потащила в угол.
- Вон они! – я увидела группу ребят и девушек. В этот момент, один из ребят повернулся к нам, и я замерла пораженная.

Jura
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 12:24 pm
Откуда: latvija
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jura »

давай продолжение
Люби крепко, ездий быстро!!!

Аватара пользователя
IFFIYA
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 9:12 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IFFIYA »

Никогда в жизни, я не видела такого красивого юноши. Он был высокого роста с широкими плечами и хорошо развитой мускулатурой. Черты его лица были чуть резковаты, но это добавляло ему мужественности, иссиня-черные волосы ниспадали на лоб, но больше всего меня поразили его глаза. На вид ему было лет девятнадцать, двадцать. Я продолжала изучать его, когда он вдруг посмотрел прямо на меня. Стоило мне взглянуть в его глаза, я почувствовала, как у меня засосало где-то под ложечкой. Никогда раньше я не видела таких глаз! Даже в полумраке зала я рассмотрела их цвет – пронзительный, голубой цвет неба.
- Пошли, я познакомлю тебя с ребятами! – голос Алины вывел меня из оцепенения, и я потопала следом за ней к ребятам.
- Привет, Алина! – улыбнулся парень с глазами цвета неба.
- Привет! – засияла Алина. – Макс, знакомься, это моя двоюродная сестра Марина!
- Очень приятно! – юноша пожал мою руку. Я заворожено смотрела на него.
Алина тем временем продолжала представлять мне остальных ребят: - Это Олег, это Дима, это Игорь, это Ольга, это Карина, это Лиза, это Саша. А это моя сестра Марина.
Я честно пыталась запомнить все имена, но передо мной все время стоял взгляд цвета неба. Поняв, что выгляжу как дура, я взяла себя в руки.
- Пошли танцевать! – предложила Карина, красивая девушка с густыми каштановыми волосами, и взяв меня за руку, потащила в центр зала.
Танцевать я любила всегда, но отчего-то сейчас, чувствовала себя зажато. Видя, как ритмично двигаются девчонки, я попыталась сделать то же самое, но выглядела как корова на льду. Я разозлилась на саму себя – это все глаза цвета неба, это они выбили меня из колеи. Я закрыла глаза, и представила, что нахожусь в этом зале одна. Не было никого кроме меня и музыки. Я почувствовала, как музыка проходит сквозь меня, впитываясь каждой клеточкой моего тела…
Музыка закончилась. Я открыла глаза – девушки, и половина зала, смотрели на меня раскрыв рот.
- Ты потрясающе танцуешь! – восхитилась Ольга. – Где училась?
- Нигде, - улыбнулась я. – Просто очень люблю танцевать и хорошо чувствую музыку!
Заиграла красивая лирическая песня Сары Конор. Все мгновенно разделились на пары, я отошла к стене.
- Можно пригласить тебя на танец? – раздался над моей головой немного хриплый, бархатистый голос. Я подняла голову. Макс смотрел на меня и улыбался.
- Я… - сама не знаю почему, но я колебалась.
- Ты мне не доверяешь? – Максим не отрываясь смотрел на меня, а в его глазах цвета неба плясали дьявольские огоньки. Это был вызов…
- Почему же? – улыбнулась я и взяла протянутую руку.
Максим вывел меня на середину зала и обнял за талию. Он был выше меня почти на голову, а моя макушка едва доставала ему до подбородка. Я почувствовала жар его ладоней через тонкую ткань майки. У меня задрожали колени. Да что это со мной?! Ни один парень никогда не вызывал во мне такую бурю эмоций. Мои руки принялись блуждать по его спине, тщательно изучая каждый миллиметр тела.
- Что ты делаешь? – раздался шепот возле моего уха. Горячее дыхание опалило кожу, заставив меня содрогнуться от истомы, прокатившейся по телу. Боже, что происходит?! Я знала его всего пол часа, а мое тело уже ТАК реагирует на него.
- Ничего, - отчего-то также шепотом, ответила я.
- Ах, ничего… - протянул Макс, и я почувствовала, как его ладони двинулись вверх по моей спине, так же тщательно изучая мое тело. Когда он коснулся обнаженной кожи на спине, у меня перехватило дыхание. Его пальцы нежно ласкали мою шею, и особо чувствительное место на затылке. Я изнывала от желания прильнуть к нему, почувствовать вкус его губ. Внезапно, я осознала, что безумно его ХОЧУ! Резко вырвавшись из сладкого плена его крепких объятий, я выбежала на улицу.
Ночной воздух немного привел меня в чувство. Я прижалась спиной к холодной стене и закурила. Рука дрожала, когда я подносила сигарету ко рту. Я задумалась над тем, что произошло в зале. Я знала Макса всего пол часа, и то, только его имя. Кто он, сколько ему лет, чем он живет – этого я не знала, я вообще ничего о нем не знала. И, тем не менее, я таяла в его объятиях подобно снегу у раскаленной печи. Никогда в жизни со мной не происходило ничего подобного! Одно прикосновение его рук и я была готова отдать… О, Господи!
А он опасен, он очень опасен – это я поняла сразу, как только взглянула в его глаза. Нет, мне нельзя смотреть в эти глаза, глаза цвета неба! Нельзя, иначе я натворю столько глупостей, о которых сама потом буду жалеть! От него вообще нужно держаться подальше, иначе я потеряю голову…
- Почему ты ушла? – я подскочила от неожиданности. ОН подошел так тихо, что я, поглощенная своими мыслями, этого даже не заметила. Я боялась обернуться, я уже поняла, Кому принадлежит этот голос! – Извини, я не хотел тебя напугать!
Я выгляжу полной идиоткой, все-таки надо обернуться. Я не торопясь закурила еще одну сигарету и глубоко вздохнула, стараясь унять дрожь в руках.
- Ты вовсе меня не напугал! – соврала я. Меня напугали мои чувства, добавила я про себя оборачиваясь. И тут же наткнулась на пронзительный взгляд голубых, как небо, глаз. Полная луна озаряла своим серебристым светом все вокруг, и в этом свете, глаза Макса приобрели необычный оттенок – оттенок грозового неба. Я уставилась в землю, сосредоточенно изучая мысы своих кроссовок.
- Где Алина? – спросила я, нарушая затянувшееся молчание.
- Там, танцует с Олегом, - спокойно ответил Макс. – Как ты тут оказалась?
- Родители отправили в ссылку! – Максим улыбнулся, обнажая ряд белоснежных зубов. Я снова почувствовала дрожь в коленях. Не смотри на него! – приказала я себе, разглядывая окружающий пейзаж.
- За что? – вновь поинтересовался он.
- Была одна темка, - неохотно ответила я. Вспомнив отъезд отца, мне захотелось разреветься. – А ты откуда?
- Москва, метро «Проспект Мира», - ответил Максим. Я вытаращила глаза.
- Да ладно?!
- А что?
- Я тоже там живу!
- Правда? – удивился Максим. – Какое замечательное совпадение!
- Это еще почему? – в свою очередь удивилась я.
- Живем рядом, а встретились за сто пятьдесят километров от Москвы.
- Да, действительно забавно, - потихоньку я начала приходить в себя. Моя зажатость начала проходить, уступая место легкому веселью. Подул прохладный ветерок, и я тут же продрогла, кожа покрылась мурашками.
Максим молча смотрел на меня, казалось, его глаза видели меня насквозь. Я почувствовала себя на рентгене. Возникло такое ощущение, что он знает обо мне все – все мои секреты и переживания, все мои страхи и сомнения, абсолютно все. Я, наконец, набралась смелости и посмотрела ему прямо в глаза.
- Ты дрожишь, - это был не вопрос, а констатация факта. Он подошел ко мне вплотную и сняв свою кожаную куртку, накинул мне ее на плечи. Его руки продолжали лежать на моих плечах, и убирать их, Макс не торопился.
Не смотри, не смотри, не смотри! – повторяла я, словно заклинание, про себя. Пожалуйста, не смотри в эти глаза, глаза, в которых ты можешь утонуть! Не надо, они погубят тебя! Но я не мигая, смотрела в его глаза, смотрела в небо. Максим приблизил свое лицо ко мне.
- У тебя глаза цвета бушующего моря, - пробормотал он. Я чувствовала его дыхание, с легким привкусом кока-колы на своей коже, и от этого у меня кружилась голова.
Беги! – настойчиво билась мысль в мозгу, спасай то, что от тебя еще осталось. Сделать шаг назад – казалось, что может быть проще? Но нет, сделать этот шаг сейчас, было равносильно попытке сдвинуть скалу, но и продолжать смотреть в эти глаза, было равносильно прыжку в ров с крокодилами. Наши лица разделяли всего каких-то пара сантиметров. Нет, не делай этого! – билось в мозгу, а мое сердце трепыхалось подобно птице в клетке. Не делай этого! Но мои руки уже обняли его за шею…
Я почувствовала его губы на своих губах. Сначала, это был легкий, нежный поцелуй, через секунду сменившийся такой страстью, что мне стало страшно. Его руки крепко прижали меня к себе, не давая пути к отступлению, а губы, настойчиво искали моих губ. Никто, никогда в жизни не целовал меня так. В этом поцелуе смешалось все, страсть, нежность, мягкость… Он покрывал поцелуями мои щеки, шею и снова возвращался к губам не давая мне опомниться ни на секунду. Всепоглощающий огонь, страсти и желания, смешанный с капелькой безумия, охватил меня так внезапно, что если бы Макс меня не держал, я бы упала.
На секунду, всего лишь на секунду, я отшатнулась от него, но этой секунды было более чем достаточно. Разум, до этого затуманенный, вновь обрел ясность. Я в панике взглянула на Макса. Его глаза потемнели, а грудь вздымалась так, словно он пробежал не один километр. Я могла поклясться на что угодно, он пережил всю туже бурю эмоций, что и я! Страсть отступила, уступая панике. Не отдавая себе отчета в том, что делаю, я развернулась и бегом бросилась домой. Подальше от клуба, подальше от глаз цвета неба, не суливших мне ничего хорошего.
Влетев во двор, я поняла, что куртка Макса все еще на мне. Я осторожно, стараясь никого не разбудить, прокралась в свою комнату и раздевшись, юркнула под прохладную простыню. Господи, что со мной происходит?! – в который раз спрашивала я себя. Спрашивала и не находила ответа.
Что теперь со мной будет? – подумала я, потому что знала, так, как было раньше, уже не будет

Аватара пользователя
IFFIYA
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 9:12 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IFFIYA »

DollyStar
Проблема
Спасибо большое за то что вам нравится;;)) :oops:

Аватара пользователя
IFFIYA
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 9:12 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IFFIYA »

Jura[
Вот уж не знаю,мне кажется что в одиночестве очень тяжело жить,долго не выдержишь.Хотя иногда конечно бывает полезно побыть одному и подумать о жизни... :cry: :)

Jura
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 12:24 pm
Откуда: latvija
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jura »

:wink: да нет, вот узе с нового года сизу в деревне никого и ни4его незная, зиву толко работой и мотоциклом, бол6е вомне ни4его неосталас толко страшная пустота... а так вроде неплохо. до етого жил в Даугавпилсе (латвия)
Люби крепко, ездий быстро!!!

boom girl 2007
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 12:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение boom girl 2007 »

клёво! умничка класс йек! :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Проблема
Освоившийся
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 11:47 am
Откуда: Нефтекамск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Проблема »

ну пиши
ПРОБЛЕМА...самая настоящая...ПРОБЛЕМА...
Изображение

Аватара пользователя
IFFIYA
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 9:12 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IFFIYA »

boom girl 2007
Спасибулькин :oops: :)
Проблема
Спасибо за разрешение :P :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя