Андрей......если понравиться, продолжу

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Анастасия
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 12:48 am
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Андрей......если понравиться, продолжу

Непрочитанное сообщение Анастасия »

Закрыв сессию, я уехала с бабушкой в Трускавец..это украинский лечебный городок, с минеральными водами. в Москве остались друзья,знакомые, родители....Знала что буду скучать. А еще знала, что смогу со всеми общаться по интернету, там было интернет - кафе. Единственное кафе в этом городе.
Конечно, заменить реальное общение вертуальным невозможно, но всё же что-то..Приехали, устроились на частном секторе, я переоделась с поезда и пошла осматривать городок...я была тут уже раз восемь..год пропуска и вот он передо мной) мой Трускавец.
Вечером я отправилась в интернет кафе.. Захожу.. " здрасти, можно мне интернет?" - да...5 компьютер. " спасибо"...
Передо мной был мальчик..обычный мальчик с карими глазами...высокий...типичный..нет, не мажор..но видно, что знает себе цену.." нет, Насть, никаких романов...хватит". я насиделась в нете, пообщелась со всеми, начала скучать....целый месяц.....какой ужас......
Дни протекали скучно..вода, завтрак, прогулка, интернет, вода, ужин, интернет..сон.....так тянулись дни...
Через неделю после моего приезда, начались дожди. я всё ходила в кафе..а он всё там сидел. " Андрюх, Светка звонит". ....-" меня нет".....-"но.." -Нет меня, мать твою"...
я вздрогнула...Кто-то коснулся моего плеча...
-привет
- здравствуйте
-да ладно, можно на ты)- на его губах появилась ухмылка..я Андрей
-Настя.
- Очень приятно познакомиться, с нашей постоянной гостьей) . ты откуда?
-Москва. а ты местный?
-Да..родители развелись, мать в Киев уехала, я на два дома живу. То с ней, то с отцом...но рiдным краем считаю Трускавец..ой, ты наверное не понимаешь украинский?
- да не, всё нормально, я поняла. погода испортилась...а мне тут еще 3 недели....
- ммм, классно, у нас еще есть время.
-Для чего?
-что?
-время..ты сказал время..для чего?
-ааа..нет,забудь
-забыла..
.-ща приду.

Сидела, печатала что-то подругам..руки тряслись..время..время....время...."нет...никаких романов."
..........

- а вот и я)
- ладно, мне пора, приятно было пообщаться.
- там дождь...- тихо сказал он
-у меня есть зонт..."черт, где мой зонтик?????....фак фак фак... я его забыла....." - пронеслось у меня в голове...
- зонт не спасет от такого ливня...посиди еще..пережди
- поздно домой не хочу возвращаться
- я провожу
-не надо ,спасибо....самому одному идти тоже не фонтан...
- не смеши- засмеялся он......- Трускавец, мой родной дом. меня тут все маньяки знают
- яркая личность
-я знаю, где ты живешь?
-около вокзала..на другой стороне
-ооо..точно пойду провожать. ответ нет не принимаеться.
-ладно....-улыбнулась я-..разрешаю..
- славно, кукла. где учишья?
- Университет сервиса. на менеджера по международному туризму.на 2 курс перешла. а ты?
- я школу 10 лет назад закончил. потом техникум на програмиста. работаю тут.
- ты главный администратор?
-угадала...
- не сложно. по манерам видно.
- да?? как же это?- он не скрывал удивления.
- очень просто. ты себя ведешь выше чем все остальные..хотя в этой жизни так и надо,чтобы тебя уважали.
- ты в свои..ээээ....18?
-нет 17
- еще хлеще...ну вот, я смотрю ты в свои 17 знаешь жизнь....
-есть немного. кажеться дождь закончился..пойдем?
- пошли.
- сколько?
-что?
- сколько гривен за инет?
- забудь, кукла
- нет, я так не могу....
- я могу. пойдем. на , накинь сверху. а в следующий раз одевайся теплее. эта погода еще неделю будет длиться.

ЗвездочкА
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 10:25 pm
Откуда: Астана
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЗвездочкА »

классно :yahoo!: продолжай
Жизнь дается человеку всего лишь один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Аватара пользователя
Sоня
Королевская Особа
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 6:07 pm
Откуда: В стране вечной жары...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sоня »

продолжай...это я как вижу реальный случай...
Изображение

Анастасия
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 12:48 am
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия »

ШаЛуНьЯ писал(а):продолжай...это я как вижу реальный случай...
нет это не реальный случай, просто нравиться свое имя. и поэтому героиня такова

Анастасия
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 12:48 am
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия »

........."Леш, присмотри пока тут за всем, я отойду"...."пойшли кукла"
Мы шли по темной улице..я с детства боюсь темноты, а тут еще по лужам хлюпать..неприятно.Шли, болтали ни о чем...и я ловила себя на мысли, что мы очень близки по внутреннему миру..несмотря на разницу в возрасте.
- Андрей..-резко спросила я- ...сколько тебе лет?
-25.много?
- нормально...я согрелась, возьми куртку..тем более, что мы пришли почти
- теперь я знаю, где ты отдыхаешь.тебе уже пора? или может постоим чуть-чуть?
- я только сумку отнесу и бабушку предупрежу. чтобы не волновалась.
-жду.
...шла по камням...думая о том, что я делаю.. я ...блин!!!!!зачем мне это???? хотя..ничего же нет...всё нормально.
-Бабуль, привет. я переоденусь и постою еще на улице..
- с кем?
- да тут, парень из интернета..
-не объясняй. не долго. зонт возьмешь?
-нет....переоделась в свитер......... пошла я .
.........Вышла из калитки....Он сидел на корточках.
-утеплилась?
-да, нормально, не замерз?
-нет, всё в поряде, кукла, пойдем на скамейке на вокзале посидим под навесом? тебе до скольки?
-не долго..пойдем.
.........опять разговор ни о чем........Хобби, интересы, достижения...его рассказы про жизнь в Трусквец..споры о политике..кто круче Ющенко или Янукович...так прошло 2 часа.
-мне пора..уже половина второго..
-кукла, давай еще полчасика?
- не могу, не взяла ключи. Еще увидимся.
-Пойдем до дома провожу.
....Путь от вокзала до дома составлял метров 20. Просто нужно было чуть-чуть подгяться вверх и вот я дома.
- мы пришли...я пойду...- мурашки шли по всему телу, тело леденело, ноги немели..я не хотела уходить...два Я боролись внутри меня-
- ты завтра придешь в клуб?
-да
-я буду ждать....тебя
-зачем?
- за стулом.....
я улыбнулась, кинула " пока" и пошла к калитке..Он подбежал сзади, одернул руку..прижал к себе....и легкое прикосновение губ...он понял, что я не сопротивляюсь...поцелуй...эфория чувства...мыслей не было в голове...только эмоции...Боже!!!!он не хотел меня от себя отпускать..мы стояли обнявшись минут 5
- Андрюш...мне пора..надо..
- кукла...я тебя завтра жду.............Он чмокнул меня в нос и я пошла домой..

Аватара пользователя
Sоня
Королевская Особа
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 6:07 pm
Откуда: В стране вечной жары...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sоня »

какой он лапочка!!! надеюсь он не зделает ей какую нибуть проблему немного большую а? плз пиши ещё!опиши этого Андрея поподробней и Настю плз
Изображение

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Интересно,что же дальше?
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

ЗвездочкА
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 10:25 pm
Откуда: Астана
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЗвездочкА »

ждем-ждем :)
Жизнь дается человеку всего лишь один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Анастасия
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 12:48 am
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия »

..Спать я не могла..выключила свет, накрылась с головой..Что же я делаю??? как можно целоваться с парнем, которого знаешь...мне наплевать на принципы..на всё это.. а кто такая Света?..может его девушка? может он мстит ей? а я ? я игрушка???? ладно..глаза закрываються.....я заснула с улыбкой...и проснулась с ней же...весь день сияла...но перед тем как шла в клуб, коленки тряслись....захожу.....
-Привет малышка
- привет...- вот он передо мной....Андрюша-....
- пойдем на улицу выйдем
-я не курю
- я тоже Мась, просто поговорим, прогуляемся.ты сегодня без интернета, окей? проведи этот день со мной.пойдем...................................
...Взял меня за руку, мы вышли из клуба и пошли бродить по сумеркам Трускавца...
-зай, ты боишься высоты?
-очень..
- я так и знал. пойдем..
-куда, Андрюш?
- кукла, без вопросов. ты же со мной. мы должны наш последний вечер провести красиво.
..........внутри всё похолодело.....меня пугает слово конец...а от слова последний думала упаду в обморок...я резко остановилась.
- почему последний?
- Настен, понимаешь, у меня у матери проблемы со здоровьем, она в больнице, только сегодня узнал. позвонили. я должен ехать к ней. зая, милая, я через 2 недели приеду. может и раньше. нам там мало времени останеться. Кис, обещай, что будешь ждать?
...молчание...слеза....вторая.....мать...конечно, у него семья..конечно это важно...да..да ..я тебя дождусь...
- да...обещаю.....Андрей...кто я для тебя?
-человек, ради которого сейчас живу.
- ты меня знаешь второй день..так не бывает...
- да??? а кто я для тебя?
- ты......я не знаю....ты...я просто живу ради тебя......- повторила без смущения его слова
-ну вот...я влюбился. поверь, у меня не тот возраст, в который окунаешься в омут с головой от внешности или фигуры....я вижу моё или нет сразу..ты моё..моя.....-он коснулся рукой мою щеку,вытер слезы и поцеловал-
-пойдем Настен
...мы зашли в какой-то старый высокий дом, поднялись на крышу и передо мной открылся поражающий вид.....крыша..сумерки..видно почти весь город..как из кинофильма "Небоскреб"....он подошел сзади, обнял....и прошептал на ухо...
.-Малыш, успокоилась?
- я не нервничала.....
- а вот врать ты не умеешь...- он улыбнулся и прижал меня к себе крепко-крепко-...
- зачем нам это надо?
- эти отношения?
-да
-мы же этого оба хотим...да, кстати, киса, дай мне свой номер телефона, я буду тебе писать и звонить. у тебя роуминг подключен?
- плюс 7 916 763 42 92
- холодно? дрожишь....волнуешься?
- я всегда упускаю свое счастье....
-девочка моя, ты не упускаешь..я приеду.... а потом ...
- а потом я уеду..-злобно оборвала его я -и всё закончиться
-ошибаешься. я приеду в москву, устроюсь на работу, зай, мы поженимся....
-какая женидьба...не смеши...я тебя второй день знаю.
- мне казалось мы закончили эту тему.иногда второй день дает понять, что для тебя значит человек.....
......я не стала спорить.....мы разговаривали до часу ночи...сидели обнявшись....целовались.....
- Настен, пойдем..мне еще вещи собирать...малыш, я тебя провожу.
- Можно я приду к поезду? попрощаться?
- в 4 утра?
-мне наплевать
-приходи. вагон № 9. отправление в 04. 22 утра.
.........обратно мы шли взявшись за руки. я не осозновала, что не увижу его две недели....Дошли до калитки.
- до утра кукла...не плач., дай я тебя поцелую.
- не надо...Анрюш иди.
..я не спала. я даже не раздевалась. Легла в одежде , плакала,думала...забыла про всё..только Андрей, Андрей......взгляд...слова.....время 3 : 55....улица...туман..вокзал...9 вагон.....Его нет....4 : 10...ситуация не изменилась...4 : 15....идет....не хотя...
-малышка моя!!!!!!!!!! ты пришла... " ДО ОТПРАВЛЕНИЯ ПОЕЗДА ТРУСКАВЕЦ - КИЕВ ОСТАЛОСЬ 5 минут, ПРОСЬБА ПАССАЖИРОВ ЗАНЯТЬ СВОИ МЕСТА"..........пропел над ухом голос диспетчера.....
- я тебя буду ждать. пиши мне
- конечно кукла. ну-ка вытри слезы. не хочу, чтобы соседи в купе говорили, что моя девушка плачет.....я пошел.
..

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

:) Выкладывай еще :)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Анастасия
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 12:48 am
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия »

в процессе написания...

Аватара пользователя
Sоня
Королевская Особа
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 6:07 pm
Откуда: В стране вечной жары...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sоня »

а где прода? :shock: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение

Анастасия
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 12:48 am
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия »

..поцелуй....слезы...конец поезда.....я села на скамейку..на ту самую, где сидели мы в первый день.....плакала...пошел дождь..мне было всераво..калитка...наш первый поцелуй....кровать...сняла одежду и проспала до 5 часов.............дни тянулсь скучно...в интернет я не ходила. из дома выходила редко....смс....ха..ничего...просто пусто..." ты наивная дура...нафига ты ему сдалась??? малолетка.. вернись в реальный мир"..............я умирала без общения..и решила пойти на часок в клуб....захожу. народу нет....только админ один и парень какой-то.
- мне интернет
- 5 компьютер
-спасибо
.....вошла в аську, на меня тут же посыпались вопросы из того, реального мира,что и как........я не слушаю чужые разговоры,но имя любимого человека режет слух.......разговор

-здарово, где Андрюха?
-он в Киев уехал.разводиться...че-то ваще спятил с появлением одной бабы....бля....тихо. вон она
- малолетка?? он че идиот?
- хер его знает
......................Бросив 10 гривен на стол админу, не дождавшись сдачи , я вышла из клуба...разводиться....ради меня? бред....что делать???? Значит не всё так безоблачно....Разведеться он...а дальше что? любовь? Россия - Украина??? Это же нереально.... я не смогу....боже....Я стояла под дождем и пыталась осознать проблему...а может подождать его и решить что делать? а может просто уехать? Боже........ну почему всё как у людей у всех, а у меня по-другому... а если его жена любит его???? ....." так хватит" - решила для себя я-...нужно поймать такси и ехать домой.
- улица Крушельницкой
-та, счо биля вокзалу? ( та, которая около вокзалу?)
- что?
-шо?
- мне нужна улица Крушельницкой.напротив вокзала.
- я тебе про то и кажу. сидай. ( я тебе про это и говорю, садись).
.я села на заднее сидение, мысль о том, что клиент сидит всегда сзади, привела мне бабушка с детства....ехать около десяти минут, водитель - парень около 20 лет, какие-то до боли похожие черты лица...да нет....у меня глюк.
- ты звидкиля? ( ты откуда?)
- что?
- откуда ты????
- Москва
-ооо.....я так и понял. украинский ваще ни бум бум?
- нет...вот, приехали....остановите.....эй....остановите здесь....
...Но машина не собиралась останавливаться, наоборот, приобретала обороты и набирала скорость.
- не бойся, просто доставим друг другу удовольствие...тебе-то что? ноги раздвинешь и всё....
...не понимая, наверное и не осознавая, что я делаю, резко открыла дверь и выпрыгнула из машины...а потом понеслась наугад прямо...неслась как сумасшедшая,упала, уронила что-то, не стала нагибаться и поднимать...машина как ни странно не ехала за мной. не догнал...спряталась за каким-то деревом, отдышаться,дождь прекратился....а передо мной был огромный дом...такой старый.....я представляла где я нахожусь, но домой идти боялась. опять возвращаться туда......нет. что делать?одна фантазия сбивала другую...точно!!!!!!!!! да да да!!!!!!!!!!! я пойду в клуб, и попрошу меня проводить. они ведь меня знают.кое-как доковыляв до клуба( я поранила ногу, когда бежала), и размышляя о том, что делать с Андреем и этим уродом, который хотел меня изнасиловать добрела до клуба.
- здрассти..извините, а .........
- Андрея нет...-резко оборвали меня-
- я знаю что Андрея нет, мне Леша нужен.
-Хочешь чтобы он развел.....Лех, тэбе тут хотят бачити. ( тебя хотят видеть)
....из двери вышел парень,невысокого роста, с щетиной и с огромными голубыми глазами.
-кто?
-она
....взгляд нехотя повернулся в мою сторону, пристольно осматривая каждую деталь. а выглядела я не наилучшим образом, в связи с последними событиями.
- извините...-робко начала я беседу-...можно с вами поговорить? на улице.....
- поговорить? про Андрея?
-нет. он тут не при чем.
- да???!!"????? неужели...ну пойдем.....
....мы вышли на улицу, он сел на корточки, я встала рядом.
-куришь?
-нет.
- молодец. и о чем же разговор? ...- он затянулся и на меня покатился едкий дым Winstona-.....
- понимаете....
-давай на ТЫ. я тебя не намного старше.
- ладно. короче, проводи меня пожалуйста до дому. мне страшно туда идти.
....Парень, не ожидав такого поворота событий, закашлялся и недоверчиво посмотрел на меня.....
- а какого хрена ты тогда шляешься по ночам, если тебе страшно??!!?!?!?!
...я решила , что лучше прикинуться под дурочку, чем строить из себя слишком умную, или оставаясь собой, рассказывать ему что произошло.
- я живу около вокзала...напротив...пожалуйста....
- ладно...- вдруг неожиданно согласился он-...пошли, только на накинь на себя куртку, как мышь стоишь.
...Очень яркий комплимент, однако , взяла накидку и мы пошли вниз по улице.......
- Андрей скоро приедет.когда ты уезжаешь?
- через 10 дней.
-успеете.....
-что?
- влюбиться....
- я уже.....
- он тоже по- моему....ты здесь живешь?
- а откуда ты узнал?
-ха, на этой улице, только эта хозяйка сдает домик.
-да...спасибо Леш.
- не за что...аккуратнее на поворотах........пока.

Аватара пользователя
NemeZida
Свой Человек
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NemeZida »

мне нравится, вроде много таких рассказов, а написание необычное..и мистически грустно-печально -тревожное...мне нравится :rose: ...жду продолжения

оой...блин...изнасиловать хотел..кошмар :cry:

Анастасия
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 12:48 am
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия »

NemeZida
ШаЛуНьЯ
CandyGirl
ЗвездочкА


Девчонки спасибо)))))))))) :oops: :rose:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей