как вы относитесь к русским девушкам в мусульманской одежде?

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

как вы относитесь к русским девушкам в мусульманской одежде?

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

И не только к русским девушкам в мусульманской одежде, а вообще к этой религи...
Я не понимаю, как в сознание русских, свободолюбивых( и поэтому ревнивых)людей может возникать такой маразм- выйти замуж за мусульманина, когда есть риск стать какой-нибудь 10й в его гареме!!!!!!
И вообще, не стыдно в такой одежде по метро шляться?
Я бы не смогла.
Простите, если кого обидела...просто попробуйте объяснить...как почему? зачем?
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Сексуальная малышка
Легенда форума
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 7:35 pm
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сексуальная малышка »

Ya_Janny да ну нах... Русских мужиков что ли нет? :x

Ardnaxela
Свой Человек
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 6:23 pm
Откуда: теперь не важно
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ardnaxela »

я не сужу таких хотя перед моими глазами это происходит часто. только не русские девушки, а просто белые.
у меня с этим плохие ассоциации. тк мусульманским девушкам нельзя вообще гулять с парнями. и только их родители по согласию всех 100 родственников смогут разрешить ей выйти замуж
а с белыми можно.
легкий способ получить some booody
может и любовь иногда. но любовь исходит только с одной стороны. с белой)))
все мусульмане ненавидят не-мусульман. Как ни крути. Пока они молятся Аллаху, они нас ненавидят.
и скажу еще раз. я не против ни этой веры, ни этих девушек
но сама так никогда не сделаю
ушла, потому что нету смысла.
всем привет.

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Ardnaxela писал(а):легкий способ получить some booody
100%
И это тоже очень обидно.
Ardnaxela писал(а):может и любовь иногда. но любовь исходит только с одной стороны. с белой)))
Ну или у них очень странная любовь...
Ardnaxela писал(а):все мусульмане ненавидят не-мусульман. Как ни крути. Пока они молятся Аллаху, они нас ненавидят
И их религия позволяет им убивать людей..
Papagena писал(а):правда, если Он заставляет Её идти против воли - напяливать паранжу и принимать ислам, то хорошего в этом, разумеется, мало
А он и не женится на ней, пока она ислам не примет и не оденет паранжу, ты что!
И всё таки вы никто не ответил на вопрос: как можно выйти замуж за мусульманина, зная, что возможно у него гарем!
Мне кто-то рассказывал ,что только у очень богатых людей есть гарем, что он пока одну жену не обеспечит всем, машиной, квартирой, деньгами, 2ю не имеет правда заводить ...по правилам корана...
Но блин, мы же, девчонки, сами знаем, что знасчит обеспечить всем?
Наше "хочу..."оно же бесконечно!:)
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Я вообще не понимаю зачем русской девушки может понадобиться такая жизнь :shock: я, честно говоря,в шоке.Единственное,может воспитание у них такое было,сильно патриархальное,где у женщины не должно быть своего мнения(да и личности) и все крутится только вокруг мужчины......я бы после такого воспитания тащила бы всех в "клуб феменисток" и выбивала бы там всю эту дурь...
для начала надо придумать,как такой клуб создать :lol: -но это уже другую тему надо делать :)

Аватара пользователя
CyberCat
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 2:02 am
Откуда: САО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CyberCat »

у нас тяга ко всему новому. и тяга гадить все свое старое. Появились сникерсы все жрали сникерсы, появился розовый цвет вместе с гламуром, все решили что это есть круто.. Но фишка не в этом.
Я насколько могу видеть кавказцы, в большинстве котором мусульмане у нас, они выглядят зачетнее, у них мания на любой внешний пафос, даже при пустых карманах но понт дороже денег. Это привлекает раз. Во вторых они нормально здесь поднимаются в денежном плане. В третих наши мужики имеют тошнотные крайности: это либо бухать регулярно и терять ваще человеческую принадлежность, либо лезть в галимый гламур, (прически Билана, худые, хилые, трусливые, трусики млин, шмоточки, маникюрчики) совершенно неприспособленные к жизни сопливые дети, не могущие нести никакой ответственности, не могущие не только любимых тащить но даже с собой не в состоянии справиться.
православие сложное. Редкий человек способен на него. И их реально мало. Настоящих. Остальные декорация. Часто довольно неприятная.
Мусульманство намного блин проще. Не надо себе особо утруждать ничем.
У девушки если стоит выбор между нашим русским алкоголиком, гламурным сосунком, или крепким серьезным мужиком, пусть и мусульманином, она выберет последнего. Хотя потом на деле ОЧЕНЬ еще не известно что лучше. Но об этом ПОТОМ наврядли кто подумает сразу.
Мы русские типа мужики сами в этом во всем виноваты.
У мусульман многоженцев немного. В основном нормальные семьи.

Я просто не теряю надежду на то что наши ребята как то вырулят, слезут с это й жидкой кашки на которую всех подсаживают, и как станут помощнее чем щас. Тогда возможно ситуация измениться. Я безумно на это надеюсь.
Изображение

Аватара пользователя
~sweet_wish~
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 8:59 pm
Откуда: из восточной сказки
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~sweet_wish~ »

Ya_Janny
Ну, во-первых, многоженство во многих мусульманских странах запрещено. Я бы не стала не с кем делить любимого. Кстати, что мне нравится в них, они очень УВАЖАЮТ свою жену. Для них семья - это что-то священное и самое дорогое. Насчет унижения, надо меньше слушать тех, кто ничего об этом не знает.
Сексуальная малышка
Русские мужики есть, но любовь-то не возникает к человеку, просто потому что так хочется. Мне и наши парни очень нравятся. Но полюбила я мусульманина. И мне было бы все равно, даже если бы он чукчей был.
Ardnaxela
Я - христианка, и пока не собираюсь менять веру. Но я совершаю много грехов. По нашей вере, до свадьбы - ни-ни. Но у нас на форуме мало девушек, у которых первый секс был после свадьбы. :( По мусульманкой вере - тоже самое. Но мой любимый абсолютно нормально к этому отнесся. Короче говоря, он верит, но не до фанатизма.
Насчет мусульманских девушек - они так же, как и мы, встречаются с молодыми людьми. Эти обычаи и порядки, о которых ты пишешь, сохранились только в некоторых странах и деревнях.
Из-за наших девушек частенько бывает обидно. Очень доступно иногда некоторые себя ведут. Но хороших все же больше. :)
Про ненависть - неправда. Они прекрасно относятся к русским. Они ко всем относятся доброжелательно. Это скорее от нации зависит.
Ya_Janny писал(а):И их религия позволяет им убивать людей..
Чушь.
Изображение

~ Sana o kadar ihtiycim var ki ~

Аватара пользователя
Funny bunny
Легенда форума
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 12:22 am
Откуда: fantasy world
Контактная информация:

Re: как вы относитесь к русским девушкам в мусульманской оде

Непрочитанное сообщение Funny bunny »

Ya_Janny писал(а):И не только к русским девушкам в мусульманской одежде, а вообще к этой религи...
Я не понимаю, как в сознание русских, свободолюбивых( и поэтому ревнивых)людей может возникать такой маразм- выйти замуж за мусульманина, когда есть риск стать какой-нибудь 10й в его гареме!!!!!!
И вообще, не стыдно в такой одежде по метро шляться?
Я бы не смогла.
Простите, если кого обидела...просто попробуйте объяснить...как почему? зачем?
господи ну кака разница кто и в какой одежде ходит?хотят они носить эти балахоны да ради Бога!кому они мешают то?!
насчёт замужества с мусульманином:всякие гаремы,рабские условия и полный патриархат остались в прошлом!сейчас единицы таких семей,где все строго подчиняются этой религии.у нас в России я таких не видела никогда,хотя знакомых мусульман у меня очень много.

Аватара пользователя
Лавчо
Свой Человек
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 10:40 pm
Откуда: Москва из окон видна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лавчо »

Модераторам лучше бы удалить тему вообще. Нечего тут обсуждать религиозные принадлежности! Так скоро дойдем и до разжигания розни!

Аватара пользователя
POLINA
Королевская Особа
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 5:18 am
Откуда: NZ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение POLINA »

black-moon писал(а):господи ну кака разница кто и в какой одежде ходит?хотят они носить эти балахоны да ради Бога!кому они мешают то?!
насчёт замужества с мусульманином:всякие гаремы,рабские условия и полный патриархат остались в прошлом!сейчас единицы таких семей,где все строго подчиняются этой религии.у нас в России я таких не видела никогда,хотя знакомых мусульман у меня очень много.
Истина говоришь!
Изображение
We make a living by what we get,
we make a life by what we give!

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

3. Участникам Форума запрещено:
3.3. Оскорблять культуру, традиции и иные национальные ценности любого народа или страны.

Закрыто! Вы совсем что ли? Больше обсудить нечего? А еще говорите, что новенькие злые и наглые.
Оставляю тему на рассмотрение администратору.

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Пока не дошло до ссор и ругани-обсуждайте.
Но будем следить!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Далия.
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 8:12 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Далия. »

Вообще чужую религию обсуждать (да и религию вообще) не этично.Не нам судить кому как жить.
По поводу первого поста. У мусульманина может быть максимум 4 жены,не как не 10.Но тех даже у кого две жены единицы.Они редко женятся более,чем на одной. А фраза про ходить в метро в мусульманской одежде вообще БРЕД!
Изображение

Далия.
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 8:12 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Далия. »

Лавчо писал(а):Модераторам лучше бы удалить тему вообще. Нечего тут обсуждать религиозные принадлежности! Так скоро дойдем и до разжигания розни!
ППКС! До розни может и не дойдет,а глупостей тут уже много наговорили.
Изображение

Cvetujechek
Королевская Особа
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cvetujechek »

пусть носит, что хочет. им, может, кажется, что это мы странно одеты..вобщем - каждому свое
любовь - она есть любвоь. а из-за таких разговоров страдают многие люди - потому что сложно жить, когда твою личноую жизнь все врмея обмусоливают

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей