Пирсинг - часть 2

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Bembi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 6:33 pm
Контактная информация:

Пирсинг - часть 2

Непрочитанное сообщение Bembi »

:loveyou2: :loveyou2: :loveyou2:
:winlove:

Я вот очень хочу пирсинг в пупок, но не знаю,стоит ли это делать до поездки на море. Расскажите вообще есть ли побочные эффектыпосле прокалывания. И какие еще минусы в этом удоволствии??? Спасибки...
:firstmove:
Бембик... :kissoflove: :rose: :rose: :rose:



*тема отмечена в Путеводителе
Бери от жизни все!!!

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Проколола пупок в 12 лет. Летом. Потом поехала как раз на море. перед заходом в море надо мазать обильно тетрациклиновой мазью. Кстати, после поездки на море пупок меньше стал болеть. Зарастает, на сколько я знаю, за ночь. Прокалывать вообще не больно. Правда он у меня очень часто воспалялся из-за того, что часто запускала его.

Аватара пользователя
Сексуальная малышка
Легенда форума
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 7:35 pm
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сексуальная малышка »

Bembi

1. непонятно такое количество смайлов с сердечками в такой теме. создаёться впечатление, что автор признаёться кому-то в любви, а не интерисуеться проблемой пирсинга.

2. перед поездкой на море ничего прокалывать нильзя. до поездки ничего не заживёт, а с раной в животе купаться в море, которое кишит микробами, сама понимаешь ни в тему. так что после моря приезжай, и прокалывай.

3. могут пойти осложнения. пупок может начать гноиться, серьга может не прижиться, ещё серьгу можно случайно сорвать, и она оторвёться. в итоге, вместо пупка будет чёрти - что.

4. Тебе могут при прокалывании занести всё что угодно. в плодь до СПИДА и гепатита.

Аватара пользователя
Bembi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 6:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bembi »

Да... Столько разных советов. Спасибо девченки!!! Наверное все-таки не стоит рисковать!!! А то можно просто испортить отпуск.

Наверно стоит подождать...
Бери от жизни все!!!

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Сексуальная малышка

о боже... :shock: что за бред?
Я ездида спокойно на море со свеже проколотым пупком. Просто каждый раз до и после моря мазью смазывала. А серьга может сорваться, только если пупок сов сем маленький.
А по-поводу занесения инфекция.... :shock: Если делать в хорошем салоне, и если ты скажешь, чтобы все обработали при тебе, все инструменты, то все будет хорошо.

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

M(ё)D
мне кажется Сексуальная малышка описала возможные варианты, не факт,что все это проявится.

Летом вообще не советуют прокалывать пупок, т.к. он по большей части открыт, т.е. риск занесения какой-нибудь бяки увеличивается.
На самом деле, не желательно купаться в пресных водоемах, на море можно, но конечно не со свежим проколом.
Со свежим вообще около двух недель не рекомендуется мыться/ загорать в солярии/ ходить в сауну и т.п.
Занести с проколом какую-нибудь болячку конечно можно, поэтому лучше прокалывай в хорошем салоне, специализирующимся именно на пирсинге. Смотри,чтобы игла была одноразовая, а твою сережку или ту,которую ты купишь в салоне, должны поставить на полчаса обрабатывать.
И конечно сам прокол нужно обрабатывать, первые 8 недель раза в день Мирамистином или хлоргексидином. Нельзя обрабатывать перекисью и прочими подсушивающими средствами. Так же, как мне говорили, не рекомендуется обрабатывать мазями.
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
_ничья_
Свой Человек
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 9:17 pm
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _ничья_ »

:D :D Ленка вас всех убьет :D :D


Томик, я сделала скриншот этого поста. Я тащусь с тебя :D. Martini

Аватара пользователя
Miss candi
Втянувшийся
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:42 pm
Откуда: from love
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss candi »

Я поехала на море через неделю после прокола и все отлично было!!
Изображение

Аватара пользователя
ПоЛлИ
Королевская Особа
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:42 am
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПоЛлИ »

Bembi
да и вот ещё счас в москве особенно когда прокалывают пупок делают тату и т.д. заносят разные болезни(в особенности СПИд,гепатит с,потом ещё заражение крови и т.д.)делай всё в хороших салонах у профессионалов а не у подруг и ни в коем случае надому...
CandyGirl
я на счёт хлоргесидина он же от сифилиса да???или от чего то ещё???
Раньше я была RICH GIRL!!но жизнь меняется,теперь я ПоЛлИ!:)
<333
Изображение

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

RICH GIRL!!
он обеззараживает, да, в т.ч. его применяют при лечении ЗПП
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
ПоЛлИ
Королевская Особа
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:42 am
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПоЛлИ »

CandyGirl
точно точно....им помоему после секса можно пользоваться то бишь обесзараживать...
я вот скоро тоже пупок проколю...но это будет после моря. и и я считаю что прокалывать пупок стои лишь стройным девушкам..а то я много видела,идёт такая так сказть грузная девушка,в короткой майке,и у неё проколот пупок,но его еле видно из-за жиров...это конечно не дело. :)
Раньше я была RICH GIRL!!но жизнь меняется,теперь я ПоЛлИ!:)
<333
Изображение

Аватара пользователя
Сексуальная малышка
Легенда форума
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 7:35 pm
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сексуальная малышка »

CandyGirl

нет, ну разумееться не факт. Я ж не сказала, что всё это 100% у неё будет. Это всё предположения...

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

RICH GIRL!!
ну есть девушки не худенькие и не толстые. На мой взгляд, главное чтобы на животе было минимум складок и вообще чтобы живот был красивый. Просто не у всех он ровненький, аккуратный. Пусть даже есть не большой животик, но чтобы все было симметрично и пропорционально. Еще не у всех пупки красивые. Есть аккуртано завязынные, а есть с узелочком, в таком случае не очень красиво смотрится.

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

CandyGirl писал(а): Так же, как мне говорили, не рекомендуется обрабатывать мазями.
Там первое время пупок вообще заклееный. Заливают прям сквозь дырочку хлорогексидином. И обильно смазывают тетрациклиновой или подобной мазью саму марлю и пупок.
Еще пупок надо обрабатывать не ваткой и не ватными дисками, а именно марлевыми салфетками, в апетеке продаются.

Аватара пользователя
jusee
Втянувшийся
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:12 pm
Откуда: Украина.Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jusee »

господи, какие страсти:)) у меня как-т все очень бысто и почти безболезнено зажило. ну недели 3 регулярно мазла, а потом когда в спомню. у знакомой вообще сережка сечно раскручивается, она уже 2 посеяла, а у меня за 1,5 года ни одна из 5 сережек не раскрутилась, при то что практически все были дешевой бижутерией. но перед морем все-таки не советовалаб. хотя б за месяц-полтора.
Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей