Запретная любовь( рассказ)

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Татушечка

Запретная любовь( рассказ)

Непрочитанное сообщение Татушечка »

-Убери от меня свои руки - закричала молоденькая девушка пытаясь убрать со своих плеч тяжелые рки крепкого парня, который вцепился в нее мертвой хваткой и не в какую не хотел отпускать её.
-Дура я же люблю тебя, а не ее! Ты что не можешь этого понять????- пьяным голосом пробасил парень.
-Дима ты пьян и нам не о чем с тобой разговаривать -наконец освободившьсь от крепких рук пьняного парня закричала девушка и побежала в прихожую. Услышав как в комнате упала на пол ваза и как пьяный голос Димы закричал благим матом, девушка схватила свои туфли и выбежала на лестничную клетку.
"Вперед и только не оборачиваться" - про себя повторяла девушкасбегая вниз по лестнице. Выбежав на улицу она одела туфли и побежала через двор.
"Только бы не догнал" - думала девушка и от этого бежала быстрей.
Почувствовав что сердце начинает предательски покалывать она наконец остановилась. Осмотревшись она поняла что находиться в парке и увидев скамейку села на нее.
Ее звали Анжиликой. Или просто Ликой как любили называть ее друзья. Она была не высокого роста с черными как смоль волосами и темно карими глазами. У нее было миленькое личико, чуть-чуть невиное но это не сколько не портило ее и мягкий, добрый характер. На нее часто велись парни, но те парни которые попадались ей были сначала преданными, а потом начинали изменять на право и на лево. и вот сейчас случилось то что и должно было случиться.
Весь их класс собрался что бы отпраздновать последнии дни каникул на квартире ее парня Димы. Парни накупили выпивки, девчонки сделали салатики, бутерброды. Сначала все смеялись, выпивали, танцевали, отрывались от души, а потом... Потом она вышла на кухню чтобы покурить и увидела как ее парень целуеться с ее однакласницей. Лапая ее за все дозволеные места он не на кого не обращал внимания и Лику заметил не сразу. Увидев ее он оттолкнул ее и попытался оправдаться. Не слушая его Лика выбежала в комнату, а он побежал за ней. Схватив ее за плечи он стал пытаться ей все объяснить, говоря при этом настолько тупые и не лепые оправдания, что Лике стала не столько больно и обидно, сколько жалко его и смешно. Ну а что было дальше вы знаете. Теперь она сидит на лавочке и из ее глаз капают маленькие слезинки...

Надеюсь вам понравиться.

Татушечка

Непрочитанное сообщение Татушечка »

не понравилось? Проду значит не надо выкладывать?

Аватара пользователя
Проблема
Освоившийся
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 11:47 am
Откуда: Нефтекамск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Проблема »

ты что,супре!!!! :yahoo!: :yahoo!:
ПРОБЛЕМА...самая настоящая...ПРОБЛЕМА...
Изображение

ЗвездочкА
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 10:25 pm
Откуда: Астана
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЗвездочкА »

не, ты чего Маш? :) пиши конечно, ты ж знаешь, что фанатка твоих рассказов. :roll:
ты пиши, мне уже интересно. :D
буду ждать. :wink:
Жизнь дается человеку всего лишь один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Аватара пользователя
Valerija
Втянувшийся
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 11:47 pm
Откуда: Вильнюс,Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Valerija »

требую продолжения...интересно написано,только,позволь прокомментирую одно предложение :oops:
Увидев ее он оттолкнул ее и попытался оправдаться. Не слушая его Лика выбежала в комнату, а он побежал за ней
слишком много слов ЕЕ и становится не очень понятно,кого он оттолкнул и за кем побежал :wink:
ИзображениеИзображениеИзображение

Татушечка

Непрочитанное сообщение Татушечка »

-Девушка – окликнул Лику приятный мужской голос – Вам плохо? почему вы плачете?
Лика уже хотела повернуться и послать этого парня, куда подальше но, подняв на него глаза, застыла в ступоре. На нее смотрел парень мечта любой девушки. Брюнет лет 20, с зелеными глазами, с правильными чуть грубоватыми чертами лица и самое главное от него исходило добро и притяжение.
-Почему я плачу? Вам это интересно? – и получив в ответ кивок головы, она продолжила – да, мне плохо. Мне плохо из-за того, что меня опять предали. Опять это уже привычка, банальность….
-А кто вас предал? – с интересом спросил он.
-Парень, человек которому я доверяла…Да что я вам это все говорю вы же просто прохожий с которым мы разойдемся и больше не когда не встретимся.
-Девушка ну зачем же так пессимистично – улыбнулся парень – и вообще давайте знакомиться. Меня зовут Влад, а вас?
-Меня Лика – улыбнулась девушка, почему-то этот парень располагал к себе.
-Вот умница уже делаешь первые шаги. Улыбаешься.
В этот момент в Ликиной сумке запищал мобильный и, достав его, ее лицо опять стало мрачнее тучи.
-это тот парень, который тебя обидел? – спросил Влад, но ответ он уже знал. Взяв у Лики трубку, он нажал на принятие вызова.
-Нет, это не Лика ты правильно понял. Позвать Лику? Зачем? Мне кажется это очень глупо звонить тебе сюда. Забудь о том, что вы, когда - то были вместе, потому что у нее есть теперь новый парень, тот который некогда не сделает ей больно. И еще забудь этот телефон – все это Влад говорил с такой уверенностью, что Лика даже сама поверила в то, что он ее парень. Но это лишь только мечты…..


а я думала вам не понравилось...

ЗвездочкА
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 10:25 pm
Откуда: Астана
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЗвездочкА »

крутто :) . пиши дальше, оффигенно просто. :o
Жизнь дается человеку всего лишь один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Татушечка

Непрочитанное сообщение Татушечка »

-Мы еще встретимся – спросил Влад, когда они вместе с Ликой стояли около ее подъезда.
-Все возможно – улыбнулась она – у тебя есть мой мобильный если захочешь то позвонишь. Пока – и помахав ему ручкой вбежала в подъезд.

-Привет Лик. Я что-то не поняла, что было на квартире у Димы. Вы расстались? Почему? И кто твой новый парень? Почему я о нем не знаю – затрещала в трубку Ликина подруга Настя. Они были знакомы с детства. Детский сад, бантики, хороводы, елка. Школа. Первая влюбленность, дерганье за косички, первый поцелую. Все это они прошли вдвоем. Они знали друг друга от и до. Все слабости, все достижения и достоинства. Почти сестры.
-Насть да не трещи как помело – попросила Лика.
-Ну а ты не тени и давай рассказывай. Почему я узнаю все самая последняя – обиженным голосом сказала она.
-Насть знаешь мне почему-то кажется, что все то, что со мной происходит уже вошло в привычку, закономерность. Почему? Насть, почему, когда я влюбляюсь я получаю опять пинок под зад?
-Лик да перестань какие твои годы. Еще все будет – голосом взрослой женщины сказала Настя – еще скажи, что в монастырь собралась уйти и поставить на себе крест.
-Ну, Насть ты как всегда, какой монастырь? мне просто обидно. Ой, Насть давай до завтра мама есть зовет, завтра перед школой зайди. Ну, все пока, – сказала Лика и положила трубку.
-Лик, а что насчет то парня нового – спросила Настя а в ответ получила только лишь гудки.

Аватара пользователя
~Allochka~
Втянувшийся
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 9:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Allochka~ »

Круто...Жду проду))
Люблю и любима :inlove:

Аватара пользователя
Проблема
Освоившийся
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 11:47 am
Откуда: Нефтекамск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Проблема »

ещё хочу
ПРОБЛЕМА...самая настоящая...ПРОБЛЕМА...
Изображение

ЗвездочкА
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 10:25 pm
Откуда: Астана
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЗвездочкА »

Машка, ты тот рассказ про Риту и Ромку больше писала за раз :) , давай и этот так же много пиши ОК? :rose:
а то я сгораю от нетерпения. :lol:
Жизнь дается человеку всего лишь один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

ЗвездочкА
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 10:25 pm
Откуда: Астана
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЗвездочкА »

Маша а где прода? :cry:
Жизнь дается человеку всего лишь один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Татушечка

Непрочитанное сообщение Татушечка »

Лика встала от насточего звонка будильника, который орал прямо ей на ухо.
-Да встаю я, встаю - пробормотала Лика, пытаясь перебороть сон. Ей снился ОН. Вчерашний знакомый. Они гуляли с ним по парку, держась за руки и Лике настолько было спокойно с ним, что даже не хотелось просыпаться.
Наконец кое как сев на кровать она стала медлено приходить в себя. "Все это сон - думала про себя она - сладкий сон, а теперь пришла жестокая реальность, надо забвть о нем, врядли он вообще позвонит, и врядли мы с ним встретиться. Но черт, как же круто было бы если бы этот сон стал явью".

Умывшись, накрасившись, поев и одешись она вышла на улицу и стала ждать Настю. Та как всегда опаздывала.
Лика ловила на себе взгляды прохожих и улыбалась. На ней была одета черная юбка, белая блузка, черные туфли лодочки, а ее волосы были собраны в хвост и заколоты красивой белой заколкой. В руках она держала букет темно красных роз обернутых сеточку. Сейчас такой вид упоковки стал входить в моду.
-Ну наконец-то - сказала Лика увидев Настю идцщию ей на встречу. Она была как всегда неотразима. Одень Настю хоть как пуголо огородное она всеравно выгледила бы красиво и стильно.
-Ну зая прости меня - невино улыбаясь сказал Настя и чмокнула Лику в щечку.
-Да уж куда я денусь - улыбнулась в ответ та и они напрвились в сторону школы.
Зайдя в школьные ворота девчонки осмотрелись. в глаза сразу бросились знакомые лица по которым они соскучились за летние каникулы и поздорововшись со всеми они подошли к своему классу.
В глаза Лике сразу бросился Дима со своей компанией. Своим взглядом он озирался по сторонам в поисках Лики.
-Лик нам надо поговорить -хватая Лику за руку сказал он.
-Нам не о чем с тобой говорить - пытаясь выделять каждое слово сказала Лика.
-Нет деточка ты меня что-то не поняла от меня прсото так нельзя уйти -угрожающе сказал Дима и сжал Ликино запястье так сильно что она даже вскрикнула от боли. Дима ослабил хватку.
-Я что-то не поняла что тут происходит? - услышала Лика голос своей классной руководительница Елены Петровны.
-Нет Елена Петровна все нормально, мы просто разговаривваем - сказал Дима с беззаботным видом.
-Лик точно все нормально? - уже только у нее спросила учительница.
-Да Елена Петровно это просто разговор и все. Не переживайте - попыталась улыбнуться Лика.
-Ну тогда скоро начнеться линейка, так что давайте строиться - сказав это она пошла к классу.
-Ты не думай что я от тебя отстану - сказал Дима и бросив на нее свирепый взгляд пошел к своим.

ЗвездочкА
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 10:25 pm
Откуда: Астана
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЗвездочкА »

класненько :)
Жизнь дается человеку всего лишь один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Аватара пользователя
~Allochka~
Втянувшийся
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 9:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Allochka~ »

Супер ,Маша . Ты просто умеешь писать шедевры ... :rose:
Люблю и любима :inlove:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей