Моральные уроды, сумасшедшие!

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Caprice
Втянувшийся
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Caprice »

Ну ты прямо само спокойствие.

У меня было, но я орала,затыкала, а о том чтобы ко мне притронулись не было и речи.

Аватара пользователя
*Анютка*
Легенда форума
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 8:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Анютка* »

:shock: Офигеть!!Я б так не смогла спокойно!!У меня такого не было слава Богу!!

Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

да, ужасно... даже и не знаешь как себя с такими вести - реальные же психи на свободе гуляют!!! им слово не так и кинутся... подруга работала в психушке, у них был случай когда псих врача убил - как кинулся и санитары не успели даже на выручку прийти... страшно!!! конечно такие люди должны сидеть за решеткой!!!
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

Аватара пользователя
Djulia
Свой Человек
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 10:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djulia »

Сладкая N
Кошмар!Меня бы потом неделю трясло после такого
Нет ничего невозможного)
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Один раз гуляла с мамой и тетей. 11 вечера, мы шли по проспекту к площади, вдруг сзади откуда то бежит парень, лет 17-18, явно какой-то безумный, в шортах, сланцах, без футболки, косолапит, глаза навыкате, слюна изо рта, лицом к лицу орет мне чета на каком то непонятном языке. Я ни живая ни мертвая, хз че ему в голову взбредет. Он поорал мне что-то и убежал вперед. Мы подошли к площади, он там стоит прям посередине, обоссаный, и чет орет безумно.

Аватара пользователя
@nonimka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 7:29 pm
Откуда: Из Moscow сити
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @nonimka »

Мне один раз в метро мужик где-то лет 40-ка, начал впаривать что-то про любовь с первого взгляда, и что если я не выйду за него замуж (!) то он меня найдёт и от***т...ужас, я так испугалась, он ещё меня так сильно за руку схватил...жуть...хорошо что рядом женьщина проходила, позвала ментов... :(
Каждая девушка по сути своей - ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...

Аватара пользователя
NemeZida
Свой Человек
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NemeZida »

ко мне как то в тренажерке мужик старый и пьяный пристал, я в раздевалке дверь хотел азакрыт а он ее удержал стоял стоял...говорил типа вот я с тюрьмы вышел мне баб нужна,я дверь пыталась закрыть он держит...я паникую он начал на меня матм, говоит иди на х** я "сами туда идите"... я дверь силлой он не дает и тут я начала орать и прибежал мужчина такой красивенный и его выгнал и чуть не ударил его..а потом сказал мне чтоб я если чо громче кричала..спаситель мой:inlove:
еще у нас по городу ходит бомж не русский с чемоданом...1 раз я сидела ждала в машине папу...и тут этот подходит говорит девушка вего вам хорошего и прекрасного. счастливой дорогие дайте денег детмям на хлеб..а от самого перегаром прет %) я сказала что нет у мя денег...он там кучу проклятий наслал :cry:
а потом мы с подругой шли о городу и снова он %) он к нам девушки мона вас на минуточку, я такая нет мы торопимся а он нам такииие маты в след %) %) :cry: :evil: так обидно было

Аватара пользователя
Caprice
Втянувшийся
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Caprice »

На меня как то в прямом смысле напали в подъезде. Я начала орать, правда от страха мой голос так изменился, что я сама до сих пор удивляюсь. Как буд то сдерживал кто то. В общем, первая мысль была, что стукнет мне чем то по голове и изнасилует. Страшно! Никогда бы не хотела вернуть те минуты. Правда я отнеслась к этому как то спокойней чем нужно было бы. И помню даже улыбалась. Обычно у меня истерика бывает страшная... я очень брезгливая, и вот.

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

Вот поэтому почти всегда на вечернюю прогулку беру с собой что-то, от пилки для ногтей до ножа.....Я не слабая и далеко, но против психа врят ли сила сработает.А как известно у всех душевно больных сила возрастает в 2-3 раза=((((((((кашмар.

soul
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 12:03 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение soul »

Мда...во время пошло, психи на свободе! У нас по городу ходит одна больная ДАМА! В огромной шляпе, платье с карсетом, веер, перчатки, ну вобщем как прошлые века одевались. А еще она поет нерусские песни и танцует, пристает к мужчинам(типа ооо красавчик, не хочешь ли меня...и все в таком роде), скачет, бегает...Вобщем сумасшедшая!
А во дворе у нас есть два бомжа: Рассомаха(женщина) и кот Базилио.
Бомжиха возамнила себя зверем и ведет себя толи как лиса, толи как медведь или все в перемолку...а Кот так похожь на того самого Базилио:бородка, очки, шляпа...Он и ведет себя так как этот персонаж...ВотЪ

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

боже мой!!!!

город полон психов....

страшно..
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Аватара пользователя
Наивная
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 3:09 am
Откуда: Punk-Rock City!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наивная »

фу, у....к, уж, извините, другим словом таких не назвать... :x
Изображение

Аватара пользователя
Элинчег
Освоившийся
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 11:58 am
Откуда: Рига
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Элинчег »

супер, я бы так не смогла... молодец!!! так себя контролировать... :good: как ты себя сдержала?
Изображение

Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

я помню когда в школе училась в районе школы ошивалась бабка Шаншагулька, она была раельной сумасшедшей и если кого из детей догоняла, то могла ударить сильно, бутылкой кинуть или еще что... когда ее видели издалека, то вся школа бросалась врасссыпную, но при этом еще и дразнили ее... короче, веселуха была та еще... потом эту бабку куда-то дели... а я в другую школу перешла...
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

Аватара пользователя
NemeZida
Свой Человек
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NemeZida »

soul писал(а):Рассомаха(женщина
если не ошибаюсь россомаха это и есть животное,наверное им она и вообразила себя %)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей