У парня прошли ко мне чувства((

Ли3оК
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 11:29 pm
Контактная информация:

У парня прошли ко мне чувства((

Непрочитанное сообщение Ли3оК »

Мы встречаемся с парнем почти 2 года (в мае будет 2). Все было хорошо - любили очень сильно друг друга, дня прожить без друг дружки не могли. Разница у нас с ним 2 года. Лет нам немного - ему 17, мне 15. Но все же отношения были очень серьезные.
Через год ему в армию и мы мечтали, что когда вернется (мне будет 17 с половиной), чуток подождем и я перееду к нему как исполнится 18 и будем жить вместе...
Но со временем я стала замечать, что он стал не так относиться ко мне, но я ему ничего не говорила.
Вчера в аське разговорились. Он сказал, что уже понимает, что уже не те отношения, что я ему не так дорога уже и что не так сильно меня любит. Когда я спросила остались ли у него хоть какие-то чувства, то он сказал, что да. Но не такие как раньше. Говорит, что не знает, что происходит с ним. Говорит, что думал, что если полюбил, то навсегда. А оказалось разлюбил. Говорит, что аж до слез обидно ему. Говорит потерять меня не хочет и другая тем более не нужна ему, но и врать и говорить, что очень меня любит тоже не может... Другой 10000% у него нету - проверенно! Я его очень сильно люблю! Заботится обо мне и сейчас, и старается сделать чтобы мне было хорошо. Обнимает, целует, успокаивает. Но относится уже не так и это очень хорошо видно! Говорит, что хочет снова меня так же полюбить.. Помогите, девчонки, как вернуть его чувства??
Я очень хочу быть с ним, не представляю никого другого на его месте. ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ :cry: :cry: :cry:

ERT
Освоившийся
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 1:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ERT »

17 лет парню, чего ты от него хочешь? не нагулялся еще. даже взрослые люди в отношениях надоедают друг другу. приедаются. а вы еще дети совсем, но уже любофф на всю жизнь. по-моему глупо в таком возрасте что-либо загадывать на всю жизнь.

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Ли3оК
Просто он взрослеет и меняется. Не всегда детская любовь перерастает во взрослую.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Насильно мил не будешь. Банальность, но очень верная.
Вам лет то...неужели обязательно надо себя ломать и вообще делать все что угодно, лишь бы вернуть чувства.
Если они уже прошли, то помашите им ручкой.
Когда тебе 40 лет и двое детей, можно попытаться спасти свой 15-летний брак. Мучаться и пытаться через силу полюбить кого-то в 17 лет - просто глупо.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

надо его как-следует оттарабанить чтобы башню снесло! :D :rofl: :yahoo!:
хороший секс конечно не все в отношениях..но иногда очень сильно может повлиять на исход дела..
Изображение

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Jane писал(а):хороший секс конечно не все в отношениях..но иногда очень сильно может повлиять на исход дела..
ей 15

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

La Lune
ну тогда в принцепе и понятно..чего уже позрелевшему мч не хватает :)
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Может у них есть секс, чем черт не шутит :lol: У меня одноклассницы некоторые лет в 13 волновались, что мама узнает, что они уже того.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Ли3оК
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 11:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ли3оК »

Секс есть, так что ему все хватает! Очень не хочу его потерять! :(

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Ли3оК
А почему ты думаешь, что потеряешь его? У всех отношения как правило остывают. Сходит первая страсть, становится все спокойнее, тише, иначе. Не хуже, просто иначе.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Ли3оК
думаю надо может попытатся поразнообразить отношения.
Angelique права. через определенное время встречаний отношения переростают в нечто еще. но можно поддать как нибудь перца чтобы небыло "обыденно".
Изображение

Ли3оК
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 11:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ли3оК »

Незнаю, говорит что раньше была более дорога ему, чем щас. Говорит сейчас чувства не такие как раньше. :( Но все таки старается и щас сделать что бы нам с ним вместе было хорошо, но чувствуется разница между прошлым и тем что сейчас. Отношения уже не те к сожалению. Когда спросила почему так, что во мне не так, он ответил что во мне все так, вот только у него ко мне не такие чувства уже(((Как все вернуть незнаю :(

Ли3оК
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 11:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ли3оК »

А как к примеру разнообразить то???

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Ли3оК
А у него до этого много отношений было? Может он как бы и не в курсе, что первая волна бабочек в животе и чувств уходит всегда? Понятно, что чувства со временем другие и не такие как в первые недели отношений. Это логично и адекватно для человека, который с этим сталкивался сам и видел у других и понимающего, что иначе как-то и не выйдет.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

кстати да..я бы еще прислушалась к всезнающему дяде Слейм ибо он со своей мужской точки зрения тоже со своей колокольни может дать дельный совет.
не обязательно что твой тебя планирует бросить- но теория вероятности в этом тоже есть, так что имей ввиду.

ну а как придать разнообразности..
предложи предпринять как пара чего-то что раньше не делали.. и опять же.. :oops: секс :oops: зажги его с этой стороны..
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя