Любовные переживания!

Аватара пользователя
Angie
Втянувшийся
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:09 am
Откуда: Pk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angie »

Пожалуй я начну...
Сегодня с утра решили с мч убраться...
Он пылесосил полы,я начала протирать пыль,дошла до подоконника и вижу на подоконнике лежит черный волос с мелировкой
( у меня светлые волосы)
Дилемма...не могу понять откуда он взялся...Ключи от нашей кв постоянно у меня и еще одна пара есть у его маман.
(т.к. мы с ним уезжаем на работу с утра и приезжаем поздно вечером,
то вариант что это он кого-то приводил-отпадает да и ключи у меня всегда)
Я конечно с ним поругалась немного,заставила его чтоб он позвонил своей маман.
На что она ответила,что видимо волос залетел через окно!
(ага через москитную сетку!) Потом как оказалось,пока она была у нас в кв
(к нам должны были придти сантехники менять трубу,пришлось ей приехать,т.к. мы на работе весь день) она решила помыть наше окно и сняла москитку,
и по её словам в этот самый момент волос то и залетел
(ага чудным образом пролетая в районе третьего этажа и именно в тот момент когда она решила снять москитку)
так как его маман блондинка,то мне кажется что она просто с кем-то припералась к нам домой,втишь пока нас не было :x
и это было уже явно после сантехников....Мне блин так противно!что она шарится с каким-то чужим человеком у нас дома,пока нас нет и мы ничего не знаем!
Мч как-то не особо то и переживает и думаю поверит её рассказу про залетевший волос,но я не верю :x
Вот думаю...камеру что-ли поставить....или видеорегистратор прицепить чтоб писал,пока нас нет....
а иначе ничего не узнать кто там шарится втишь...
я блин в шоке вообще :o
В своем несчастье одному я рад, Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

acikk
а почему у нее ключи есть?

Аватара пользователя
Angie
Втянувшийся
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:09 am
Откуда: Pk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angie »

Miss Katti
Это квартира моего парня однокомнатная
(она ему досталась от его папы,изначально кв была его папы,но его мать там прописана,причем у неё есть отдельная двухкомнатная своя кв и она вечно стонет,что она в ней не прописана и платить приходится много!Ну блин так ты выпишись из кв своего сына и пропишись в своей и стонать не придется и платить меньше!но нет!мы лучше постонем)
и когда мы там начинали жить у неё уже давно были ключи,
а сейчас он их у неё не забирает.Да и она не отдаст ни за что...
Видимо втишь приперается и проверяет как там и чего...
Как-то раз мы пришли домой,а я смотрю ну что-то не то....
начала ему говорить...на след.день он позвонил и спросил у неё...
Оказывается она проезжала мимо,вдруг ей захотелось в туалет и она решила зайти к нам-никого не предупредив!
и даже сама об этом не сказала,пока её не спросили :evil:
еще и из нашей копилки вытащила 100 рублей,якобы на печеньки кот.она купила себе к чаю пока была у нас,но печенек я не застала.видимо она их все съела...

Сейчас мне мч позвонил и сказал,что разговаривал со своей маман и она его убедила якобы волос видимо был на ней
(прицепился,когда в гостях была) а потом когда она мыла окно он отвалился и упал на него :x :x :x блин ну неверю я! :evil:
В своем несчастье одному я рад, Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

acikk
да чего ты так прицепилась к этому волосу?раздули из мухи слона,честное слово.вся проблема в маме. но честно,если это её квартира,то не понимаю,почему ты требуешь,чтоб она не приезжала и т.д. и т.п.пусть даже это квартира папы,но она же его жена всё же-одна семья

Аватара пользователя
Angie
Втянувшийся
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:09 am
Откуда: Pk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angie »

Miss Katti
Она бросила его папу!а кв у неё отдельная-своя)
когда они разводились-он ей отдельную кв купил.

А прицепилась потому-что мне кажется,что она не одна лазиет в нашей кв
пока нас там нет и мне это неприятно!
я ведь не знаю что они там делают,может они в моих личных вещах копаются!(бывали случаи когда мы приходили,а мой шкаф с посудой был приоткрыт,и полотенца в шифанере лежали по другому!)У меня уже желание в шифанер положить записку с надписью-нечего здесь лазить:lol:
Я не требую чтоб она не приезжала!
Ладно,если б она хоть звонила потом и говорила,что так и так я заезжала к вам.Но нет же! она это делает втишь!и мне этот сам факт неприятен :x
Последний раз редактировалось Angie Вс сен 04, 2011 10:20 am, всего редактировалось 1 раз.
В своем несчастье одному я рад, Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

acikk
хм.ну пусть мч с ней серьезно поговорит и ключи заберет.ну или замок смените.

Аватара пользователя
Angie
Втянувшийся
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:09 am
Откуда: Pk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angie »

Miss Katti
Он не заберет ключи-я это знаю точно...он мне скажет нечего себе накручивать.Ключи всегда были у неё и забирать я не стану.
Он то в своей маман души не чает и никогда не считает что она виновата :x
Эхх дилемма :(
В своем несчастье одному я рад, Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

acikk
ну тогда тут к сожалению уже ничего и не поделаешь :(

Аватара пользователя
Angie
Втянувшийся
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:09 am
Откуда: Pk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angie »

Miss Katti
Обидно...хоть блин скрытую камеру ставь :D
В своем несчастье одному я рад, Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

acikk
Вот когда свою квартиру купите - тогда будете и камеры ставить. А пока вы в зависимом положении. Тем более, его уж точно не беспокоит, что мама лазила в шкаф с полотенцами, это же его мама, почему он должен ей недоверять? Меня бы тоже не смущало, если бы моя мама приезжала в квартиру, которая по сути тоже ее. Она лишь тебе - чужой человек.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

acikk
фига, она вам еще и окна моет
а ты недовольно.. неблагодарно с твоей стороны :(

Аватара пользователя
Angie
Втянувшийся
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:09 am
Откуда: Pk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angie »

Angelique
Mary from Moscow
Придется с этим смирится...просто мне неприятно,что возможно кто-то посторонний вместе с ней приходил...
Мандариновые будни
Я не знаю,что её потянуло нам окна мыть :D они итак в принципи не грязные.Она даже москитку сняла)Да,наверное с моей стороны это как-то некрасиво получилось....

Да,девочки вы правы!я вот сейчас отошла от злости,посидела подумала,что действительно из мухи слона раздуваю...
Спасибо вам за советы :rose:
В своем несчастье одному я рад, Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад.

Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

не знаю сюда мне писать или куда, но надо с кем-то поделиться, не могу уже в себе держать....
может кто помнит, я писала в начале года о расставании с молодым человеком. Так вот эта история с продолжением что ли получается....не знаю...
После нашего расставания он продолжал мне писать, мотивировал это тем что я для него очень интрересна как личность, и он хочет знать что происходит в моей жизни, на что я ему ответила, что, во первых, с его стороны это чистой воды эгоизм, и, во-вторых, что дружить я с ним не буду, просто не смогу после всего что было.
Он продал машину, уехал в другой город на работу и вроде как пропал, и я вроде как успокоилась...И вот он объявился после моего дня рождения. Поздравил, начал узнавать как у меня дела, зля ли я на него, что опять ему интересно как я поживаю....а потом написал,что почему-то скучает, хочет увидеть и спрашивал разрешения прокатить меня на своем новом мотоцикле....я ничего не ответила, но он написал, что приедет через 2 месяца и хочет знать когда мы поедем кататься....
и я не знаю, что делать....то ли это просто ему интересно, то ли он сожалеет о том что произошло.... :(
стоило мне только успокоиться.....
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

*танцующая в темноте*
могу сказать по своему опыту, если ты сейчас сама в сомнениях, значит внутри еще не остыло, а значит при встрече (встречах) ты можешь снова потревожить свою рану, тебе будет тяжело видеть его, прикасаться к нему. то, что он делает шаги к тебе - это факт. не ты ведь его бросила, а он от тебя ушел, вот и протаптывает теперь тропиночки, разведывает обстановку, можно ли вернуться обратно.
ну не верю я что при подобном расставании молодой человек действительно может предпринимать столько попыток остаться другом.
нужно ли тебе это - сама решай

Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

Мандариновые будни писал(а):значит внутри еще не остыло
совсем не остыло, ты права....
если я начинаю об этом думать, снова слезы наворчиваются, как будто это только что произошло...как то раз он просто написал, что видит меня во снах....блин,а, эгоист....

Через общих знакомых мне сказали, что он как то раз проговорился про эту ситуацию и сказал, что нам осталось только пожениться, но на данный момент ему нечего мне предложить, а у меня квартира и работа, а он как раз только на новую устраивался, и все что у него есть это машина, велосипед и мотоцикл...как будто я у него что-то просила, мне просто нужно было чтоб он был рядом и все...
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя