Тупые насмешки...:(

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
† Sweet Death†
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 9:31 pm
Контактная информация:

Тупые насмешки...:(

Непрочитанное сообщение † Sweet Death† »

У меня проблема, которая на мой взгляд уже давно!
Дело все в том, что когда мало знакомые мне люди и не только, меня подкалывают или смеются на до мной или может просто по фамилиии назовут, меня это очень обижает и я хожу после этого пол дня сама не своя! Я не могу смеятся, шутить вобщем очень грустно мне и я чувствую себя какойто дурочкой для битья! Помогите как им отвечать на это и как весте себя в такой ситуации! :cry: :( :( Зарание благодарю!!!!

Аватара пользователя
ExxTazZy
Свой Человек
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:27 pm
Откуда: взять сил??
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ExxTazZy »

† Sweet Death† может просто не обращать внимания?или отвечать как у тебя в подписи?

Аватара пользователя
Skinny-Minny
Мастер
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 1:36 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Skinny-Minny »

† Sweet Death†
Я, понимаю о чём ты, мне кажется ты неуверенна в себе и у тебя комплексы!!!
Изображение
Быть слепым не так уж страшно, страшно то, что ты с этим ничего не можешь поделать!
(с) Джон Милтон.

Аватара пользователя
Skinny-Minny
Мастер
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 1:36 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Skinny-Minny »

ExxTazZy писал(а):† Sweet Death† может просто не обращать внимания?или отвечать как у тебя в подписи?
абсалютно согласна, с последним вариантом....
Изображение
Быть слепым не так уж страшно, страшно то, что ты с этим ничего не можешь поделать!
(с) Джон Милтон.

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

чувство юмора воспитывай!!!!

я сама часто людей подкалываю... только все мои знакомые меня понимают,что я по-доброму...

не все люди желают тебе зла...
некоторые просто шутят
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Далия.
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 8:12 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Далия. »

† Sweet Death† писал(а):У меня проблема, которая на мой взгляд уже давно!
Дело все в том, что когда мало знакомые мне люди и не только, меня подкалывают или смеются на до мной или может просто по фамилиии назовут, меня это очень обижает и я хожу после этого пол дня сама не своя! Я не могу смеятся, шутить вобщем очень грустно мне и я чувствую себя какойто дурочкой для битья! Помогите как им отвечать на это и как весте себя в такой ситуации! Зарание благодарю!!!!
Дай понять всем окружающим, что ты можешь за себя постоять и веди себя всегда уверенно(никогда не показывай слабости).Люди всегда чувствуют силу.Я не призывают с воинственными криками бить им морды...нет...но веди себя с ними ровно и уверенно. И сама удивишься,как измениться отношение к тебе.Воспитывай характер.
Удачи :)
Изображение

Аватара пользователя
VaLLeTTa
Мастер
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:28 pm
Откуда: с Уссурийской Тайги
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VaLLeTTa »

† Sweet Death†

делай то же что делают с тобой..подкалывай их тоже..да и научись смотреть на все с юмором.....я напремер лю подкалывать....и никогда не обижаюсь когда это делают со мной..может это просто неуверенность в себе ??? подумай?
Изображение мир чудес....

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

† Sweet Death† писал(а):У меня проблема, которая на мой взгляд уже давно!
Дело все в том, что когда мало знакомые мне люди и не только, меня подкалывают или смеются на до мной или может просто по фамилиии назовут, меня это очень обижает и я хожу после этого пол дня сама не своя! Я не могу смеятся, шутить вобщем очень грустно мне и я чувствую себя какойто дурочкой для битья! Помогите как им отвечать на это и как весте себя в такой ситуации! Зарание благодарю!!!!
Просто не обращать внимание-это сложно...у меня тоже был такой период в детстве.Я считаю,что тебе нужно сходить к детскому психологу на консультацию,рассказать ему все.В этом нет ничего страшного.С этой проблемой лучше бороться сейчас,а то в будущем у тебя останется этот комплекс и будет тяжело работать в коллективе.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Inferno
Свой Человек
Сообщения: 977
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 1:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Inferno »

† Sweet Death†
Научись отвечать тем же либо игнорируй.
Называй всех по фамилиям, подкалывай. Не по злому, а так.. в шутку.
Будь адекватна на эти издивательства.
Когда ты показываешь, как тебя задевают их подколы, ты даёшь повод ещё раз тебя задеть.
Дочь блондинки и олигарха - Брутальная Inferno.

Один день со мной

Аватара пользователя
Mi$tress
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:14 pm
Откуда: Москва - любофф...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mi$tress »

† Sweet Death†, твоя обидчивость только дает повод для дальнейших насмешек... ;) Не нужно мириться с таким отношением! Заяви, что тебя не устраивает положение вещей! Не нужно молчать.. и держать обиду в себе..! Нужно быть настойчивее, сильнее, увереннее в себе..! =))
Изображение

Ardnaxela
Свой Человек
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 6:23 pm
Откуда: теперь не важно
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ardnaxela »

Однозначно, люди просто зло шутят. А ты обижаешься и они чувствуют контроль над тобой! Шли всех на три буквы или же игнорируй. Тогда насмешники поймут, что тебе глубоко наплевать и они отстанут! Им же главное чтобы человека расстроить, выбить из колеи...

з.ы я правда сама люблю подкалывать, иногда довольно зло. Но и принимать шуточки-издевочки тоже могу. Просто не будь такой мнительной. Будь проще
ушла, потому что нету смысла.
всем привет.

Аватара пользователя
Djulia
Свой Человек
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 10:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djulia »

Ardnaxela писал(а):Однозначно, люди просто зло шутят. А ты обижаешься и они чувствуют контроль над тобой! Шли всех на три буквы или же игнорируй. Тогда насмешники поймут, что тебе глубоко наплевать и они отстанут! Им же главное чтобы человека расстроить, выбить из колеи...
Во во и я так думаю!
Нет ничего невозможного)
Изображение

Аватара пользователя
Maybe_YES
Легенда форума
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:13 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Тупые насмешки...:(

Непрочитанное сообщение Maybe_YES »

† Sweet Death† писал(а):У меня проблема, которая на мой взгляд уже давно!
Дело все в том, что когда мало знакомые мне люди и не только, меня подкалывают или смеются на до мной или может просто по фамилиии назовут, меня это очень обижает и я хожу после этого пол дня сама не своя! Я не могу смеятся, шутить вобщем очень грустно мне и я чувствую себя какойто дурочкой для битья! Помогите как им отвечать на это и как весте себя в такой ситуации! :cry: :( :( Зарание благодарю!!!!
Если эти люди задевают и подкалывают тебя со злостью, то просто не обращай на них внимания! или посылай куда подальше! А если они просто так шутят, прикалываются, то советую тебе научиться сметься над собой и не обижаться!))

Аватара пользователя
Feel like Party
Свой Человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 10:03 am
Откуда: Inferno
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feel like Party »

Ты очень ранимая, попробуй вызывать положительные эмоции и не конфликтуй.
FUCK ME, I'M FAMOUS!!!

Аватара пользователя
ЕдинственнаЯ
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 12:30 pm
Откуда: ...из Рая...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЕдинственнаЯ »

относись ко всему легче....с юмором....если шутят зло..то не давай себя в обиду..ответь...стоит только начать...и все будет ОК!
удачи тебе! :wink:
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей