Малыш и подгузник...

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Juuune
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 4:21 pm
Откуда: 31Rus
Контактная информация:

Малыш и подгузник...

Непрочитанное сообщение Juuune »

Девушки, подскажите...
У меня трехмесячный сын. Естественно на прогулке и ночью использую одноразовые подгузники. Хотелось бы их использовать все время. Не опасно ли это?
Слышала, что для ребят это грозит бесплодием :shock:

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

Бред это!!!! Носите, сколько хотите. Меняйте чаще просто. Чтобы попа не прела.
Изображение

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Мы с самого рождения в подгузниках. Всё нормально.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Juuune
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 4:21 pm
Откуда: 31Rus
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Juuune »

Тогда как объяснить все эти статьи в интернете? Вопросы врачей "А что, он у вас постоянно в подгузнике?" Может дыма без огня не бывает? %)

Аватара пользователя
*Б*Е*З*У*М*Н*@*Я*
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 12:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Б*Е*З*У*М*Н*@*Я* »

Я только ночью и на прогулке использовала подгузники. В 8 месяцев я от них отказалась совсем. Я считаю и для психики вредно ссаться в подгузник постоянно. Пусть будет неприятно и ребенок будет знать, что надо проситься иначе будет неприятно. Меня просто бесит реклама, где двухлетние дети в подгузниках ходят. Я считаю это удел ленивых мам. Пусть в подгузник писи5ется, зачем приучать его к нормальному туалету.
не грусти, а то грудь не будет расти

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

*Б*Е*З*У*М*Н*@*Я* писал(а):Я считаю и для психики вредно ссаться в подгузник постоянно.
Ни хр*на ж себе...!!!
Вот это открытие для меня.
Подгузники влияют на психику. Ужас.
Правильно пусть ребенок в 8 месяцев лежит в своих саках и го..е, пусть этот маленький засранец понимает, что ему неприятно и надо терпеть!

Жесть :crazy:
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
*Б*Е*З*У*М*Н*@*Я*
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 12:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Б*Е*З*У*М*Н*@*Я* »

А он не лежит - он двигается. И за ним надо смотреть - он видом своим сам покажет, что в туалет хочет.
Правильно пусть ребенок в 8 месяцев лежит в своих саках и го..е, пусть этот маленький засранец понимает, что ему неприятно и надо терпеть!
Вы же меняете ему подгузник, если он в него сходит? В чем проблема поменять ползунки?
не грусти, а то грудь не будет расти

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

*Б*Е*З*У*М*Н*@*Я* писал(а):Вы же меняете ему подгузник, если он в него сходит? В чем проблема поменять ползунки?
Вместе с ползунками менять надо все постельное, идти стирать чехол от стула или все игрушки из манежа. Я не говорю уже о матрасе.
И не прельщает меня мысль о том, чтобы весь день только и делать, что стирать ползунки, да и гладить их.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
*Б*Е*З*У*М*Н*@*Я*
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 12:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Б*Е*З*У*М*Н*@*Я* »

Это Ваш выбор. У меня проблем с этим не было, стирала в машинке. Ползала дочь на полу, просто на одеяло я стелила клеенку и сверху пеленки. На пеленку если и сделает свои дела, то ее одну тоже в машинку, на ее место другую. Зато попа точно дышит. У меня в 8 просилась вовсю, чтобы я над горшком ее держала и стирки было не много.
не грусти, а то грудь не будет расти

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Одну пеленку в машинку???
Нет, это не вариант. Гонять стиралку из-за одной пеленки?Она нам не просто так досталась.
*Б*Е*З*У*М*Н*@*Я* писал(а):на одеяло я стелила клеенку
А чтобы клеенка, лично у нас, оставалась на одном месте и не скомкавылась её надо гвоздями если только прибивать.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
Alkeria
Мастер
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alkeria »

а я считаю, что подгузник вреден. особенно мальчикам, т.к. яички перегреваются, а они должны быть в прохладе. чревато бесплодием и проблемами по мужской части.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Удивительно, у нас с рождения водянка яичек. Мы всегда в подгузниках. И как ни странно месяца 2 назад она прошла. Хотя с водянкой очень важно проветривать яички. Я это делала только летом. От силы по 10 минут в день.
21 век на дворе. И подгузники на любой вкус и дышащие, и тянущиеся, и какие угодно. Это раньше небось народ запугали. А все до сих пор переживают.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Juuune
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 4:21 pm
Откуда: 31Rus
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Juuune »

Вот кстати я и слышала, что нарушается теплообмен, из-за этого будут проблемы.
Во-вторых может нарушаться кровообращение, ведь Вы замечали, что на ножках малыша остаются красноватые полосочки от натертостей.
В-третьих может быть искривление позвоночника, ведь малыш в подгузнике лежит не ровно, попка выше, чем в естественном положении.

Аватара пользователя
Alkeria
Мастер
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alkeria »

Chilly писал(а):Удивительно, у нас с рождения водянка яичек. Мы всегда в подгузниках. И как ни странно месяца 2 назад она прошла. Хотя с водянкой очень важно проветривать яички. Я это делала только летом. От силы по 10 минут в день.
21 век на дворе. И подгузники на любой вкус и дышащие, и тянущиеся, и какие угодно. Это раньше небось народ запугали. А все до сих пор переживают.
водянка, может и прошла. но ты не можешь знать чем обернётся в будущем перегрев яичек сейчас. 21й век - это понятно. но природой памперсы не предусмотрены. ;) так что исключить их вред - нереально. тем более, что даже врачи говорят об опасности, поверь, это не запугивание.
памперсы - для ленивых мамаш. имхо.

и потом ты не знаешь, ЧТО входит в состав памперсов и КАК оно влияет на кожу и писюн. отсутствие раздражения - не показатель того, что проблемы нет.
Последний раз редактировалось Alkeria Пт янв 14, 2011 2:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Alkeria писал(а):памперсы - для ленивых мамаш. имхо.
Памперсы - для мамаш, которые и о себе думают)И не хотят сутками заниматься стиркой.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей