Как побороть рефлесы, отвечающие за улыбку?

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Masenka
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 8:44 pm
Контактная информация:

Как побороть рефлесы, отвечающие за улыбку?

Непрочитанное сообщение Masenka »

Привет! У меня бывают ситуации, когда человек серьезно обидел.. через 15 мин начинает "шутить", и я не могу сдержать улыбки.. Вредит это очень.. Люди просто начинают на голову садиться.
Так бывает очень часто.. Потом просто позволяют себе всети себя со мной не так, как хотелось бы, мягко говоря..

Еще бывает сидишь не серьезном мероприятии, когда смеяться ну соовсем нельзя...а рядом веселая компания......



Вобщем вопрос, как вы сдерживаете неуместный смех и улыбки??!

Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

Masenka писал(а):как вы сдерживаете неуместный смех и улыбки??!
начинаю думать о плохом :D
у меня иногда бывает даже так,что иду по улице спокойно,потом вспоминаю какую-то очень смешную историю,и давай идти улыбаться на все 32.. самое интересное,что мужской и женский пол на такое моё поведение реагирует по-разному:мужчины улыбаются в ответ, а девушки корчат недовольную рожу :lol:
Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Никак не сдерживаю...на серьезных мероприятиях редко бываю.
А если человек серьезно обидел, не начинай с ним общаться через 15 минут. Дай понять, что ты обиделась.

Masenka
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 8:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Masenka »

~Desert~

Конечно, я не общаюсь! Но "человек, который серьезно обидел " может подойти сам, начать разговор ..я Игнорирую.. но эта улыбчивость :evil: Уже и язык кусаю, и губы :D :) А эффекту - 0
Последний раз редактировалось Masenka Пн фев 08, 2010 10:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

Anti-crisis_Girl писал(а):у меня иногда бывает даже так,что иду по улице спокойно,потом вспоминаю какую-то очень смешную историю,и давай идти улыбаться на все 32..
у меня такое постоянно :lol:
и на парах люблю посмеяться, причем обязательно на тех, где суровые преподы :lol: Обычно просто лицо рукой закрываю
Изображение

Аватара пользователя
kolibri
Освоившийся
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kolibri »

а у меня так бывает...иногда приду там например, с подругой гуляла, и муж начинает спрашивать "как вела себя"...или например придет с работы а я улыбаюсь и он "так че натворила"а я начинаю отвечать и меня разбирает сумасшедший смех..при чем я говорю абсолютно всю правду....но просто со стороны это кажется не так.....

На улице тоже такое бывает....иду улыбаюсь а мимо проходящие идут и смотрят как на ненормальную %)

А насчет сдерживания...эммм....ну если серьезно обижает то пытайся сдерживать...попробуй серьезно губу или язык кусать а если что то незначительное то смейся и не ругайся по пустякам :wink:
Последний раз редактировалось kolibri Пн фев 08, 2010 10:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Патечка
Освоившийся
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 6:05 pm
Откуда: из жизни...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Патечка »

Я вообще не могу сдерживать. У меня такая же проблема. Злится долго не могу, и обижаться, даже если обидели серьезно, стоит только сказать мне "да ладно, не обижайся" или пошутить, как обида проходит. Но люди тогда начинают думать, что тебе можно что угодно сказать, и как угодно обидеть... Злопамятность- это тоже плохо, правда... В таких ситуациях лучше просто отойти куда-нибудь в сторону. И не разговаривать. А на серьезных мероприятиях усиленно думаю о грустном. Или начинаю себя за руку потихоньку щипать :lol: Помогает

Masenka
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 8:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Masenka »

Патечка
Помогает
А мне нет уже))) Наверное иммутитет выработался :rofl:
Ну это правда ужасно... Девченки, ну кто знает, что делать?!

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Masenka писал(а):Как побороть рефлесы, отвечающие за улыбку?
надо у berry спросить. она знает все рецепты от "селебритис"

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

ппц, если меня серьезно обидят, точно не до улыбок будет, чтоб там человек не делал :o
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Masenka писал(а):~Desert~

Конечно, я не общаюсь! Но "человек, который серьезно обидел " может подойти сам, начать разговор ..я Игнорирую.. но эта улыбчивость :evil: Уже и язык кусаю, и губы :D :) А эффекту - 0
Кстати, насчет обид...Здесь я вижу 2 варианта: или ты общаешься с людьми, которых не волнуют твои обиды, даже если они действительно виноваты - тогда вопрос, зачем? или ты сама слишком обидчивая по пустякам, а твои приятели, зная это, пытаются разрядить обстановку шутками. Оба варианта решаемы. :)
Martini писал(а):надо у berry спросить. она знает все рецепты от "селебритис"
Лена, я от тебя такого не ожидала. :lol:

Аватара пользователя
kolibri
Освоившийся
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kolibri »

~Desert~
да тут мне кажется ты права и скорее всего 2 вариант
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

~Desert~ писал(а):Лена, я от тебя такого не ожидала.
а че я не так сказала?))

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

kolibri писал(а):~Desert~
да тут мне кажется ты права и скорее всего 2 вариант
У меня просто подруга такая, поэтому я сама периодически стараюсь "разряжать ситуацию" после очередной дурацкой обиды))
Martini
Как раз все так :D Просто такие подколы от тебя редкость. :D

Masenka
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 8:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Masenka »

~Desert~
Я , на самом деле, долго "искренне" обижаться не могу..Очень отходчивая, да и нервы свои жалко..
И вопрос не в том, как научиться долго держать обиду, а как именно справляться с лыбами :)
А по поводу серьезности.. Ну я не имела ввиду, конечно, предательство..
Но оскорбление в мой адресс, по-моему, вполне достаточная причина для игнора...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей