А кто красивее меня???(токо несердитесь,просто для приколa))

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!

А вы считаете СеБя самой красивой (анонимно)

да!
18
47%
нет..
20
53%
 
Всего голосов: 38

Аватара пользователя
Lanie
Крутой Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 8:09 am
Откуда: Canada
Контактная информация:

А кто красивее меня???(токо несердитесь,просто для приколa))

Непрочитанное сообщение Lanie »

Только прошу не щитайте меня зазнайкой. :shock: Мне просто очень интересно. Я хочу увидеть человека который явно и очевидно красивее меня.
все начолось так: знаете, на Facebook есть такая штука --Honesty Вox называется. Там люди пишут все что о тебе думают при етом их имена остаются анонимными. Вот мне там одна девочка написала Что она НАМНОГО (большими буквами) красивее меня. До етого некоторые (чаще в инете) тоже так говорили что "видели и в сто раз красивее" но когда я их просила реально мне показать фотографии, они как-то сразу заминали тему. И в тот раз, в Honesty Box я даже не обиделась и спокойно попросила показать ее фотки что мне типа просто интересно, но опять ничего не дождалась. Так вот, я понимаю что на вкус и цвет товарищей нет, и что многим я не буду нравится только потому что я например блондинка а не брюнетка, но мне все равно интересно чтоб вы мне показали фотки тех людей которые на ваш взгляд ЯВНО красивее меня. Спорить и обижаться не буду, только одно условие-- пусть ето будут реальные люди без фотошоппа, например Не Бритни Спирз с обложки журнала Glamour.. (например люди с тех же сайтов знакомств, или "вконтакте", или фотографии вас или ваших подруг..) :wink:
да еще раз просьба не принимать серьезно, я понимаю тема странная, обычно люди хотят получать комплименты а я можно сказать обрекаю себя на осуждение, но все равно...
:)
P.S.Если еще кому то потом захочется выставить себя на осуждение, поощряется.. :D :roll:
P.S-2 я еще сначала хотела по цепочке, один чел. выставляет свое фото, другой--человекa который его красивее, и свою, потом другой, oпять одну красивве и свою. Только тогда тема быстро себя изживет, тк 1) не все захотят в нее играть. 2) количество пользователей и без того тоже ограчинено.. Конечно можно и без своих фоток-- например я выставляю свою, вы--той что красивее меня-- потом третий человек, той что красивее етой левой фотки итд..
А, да, если кто-то уже забыл как я выгляжу, вот:


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

понятия о красоте то у каждого свои...один выложит фотку, а другой скажет, что на ней страшилище какое-то)
понятно, каждый может выложить фото девушек, которые красивее поего мнению. только вот многие его менние не разделят)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Клубничный Героин
Свой Человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 9:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Клубничный Героин »

Вообще как-то странно будет все выгладеть,но попробуем.
Хочу тебе сказать ты очень симпатичная на лицо но фигурка мне твоя не по вкусу. А вот мой знакомый сказал наоборот.

У меня есть лучшая подруга её я считаю очень симпатичной.
Ну вот как тебе она?
http://i039.radikal.ru/0905/96/eb07167570cc.jpg
http://i072.radikal.ru/0905/65/6f564504d3a0.jpg
(надеюсь Наташ ты не против)
MY OD
Во мне живут Ангел и Демон
Ангел отвечает за внешность,а Демон за характер.

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

А я н хочу казаться лесбо,но из форума есть Одна Прелесть которая мне очень нравиться внешностью....Рай :D Фотку ее не выложу если она сама не выложит но ты можешь посмотреть ее фотку в Один день с Раем :) Так вот она у меня 100% красотка :)
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Согласна, понятия о красоте у всех слишком разные :)
Могу сейчас написать своё реальное мнение, без всяких приукрас, только прошу не обижаться )
ИМХО у тебя достаточно нетипичная внешность. Именно такая, которая кому-то нравится, а кому-то совсем наоборот. И лично у меня с ней слово "красота" мало ассоциируется, скорее "яркость", "необычность".
Я не парень, девушками не интересуюсь )), но какие-то представления о женской красоте есть всё-таки.
Вот, допустим, форумчанки, внешность которых мне нравится больше твоей:
VIP-Princess
prelesnaea_dreani
MADьярочка
Tycuk
Ырка
Ну это так, для примера.
в общем, на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорит один человек :)

Аватара пользователя
Lanie
Крутой Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 8:09 am
Откуда: Canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lanie »

Клубничный Героин
фигура может быть лучше. Хотя на фотке трудно понять.
Morgil
воу, много)) :D
может с некоторыми из них я и соглашусь но не со всеми... а некоторых я просто фотки не видела..но сказать с какими тоже не могу :( .. "я щитаю я намного красивее.. "--ведь разрешение обсуждать свою внешность тут дала только я..
:roll:
Одна Прелесть которая мне очень нравиться внешностью....Рай Фотку ее не выложу если она сама не выложит но ты можешь посмотреть ее фотку в Один день с Раем Так вот она у меня 100% красотка
может и прелесть, волосы точно красивые, но на той фотографии, все по той же причине трудно понять ее внешность..
Изображение

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Lanie писал(а): а некоторых я просто фотки не видела.
Это я просто по-быстрому прошлась по ОД ) Так что все фотки можно там и посмотреть :)

Аватара пользователя
Lanie
Крутой Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 8:09 am
Откуда: Canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lanie »

Уже..
Ырки не нашла..
Пока согласна только нащет Рай. Хотя тоже хотелось бы еще фоток увидеть хотя бы просто для интереса. (Но та фотка классная)
P.S.(Нащет остальных причины своего выбора щитаю нельзя говорить, а то тему скоро придется в "засер" переименовывать)
Изображение

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

Ндааа... ну и темааа... Людям красивым не надо не каких доказательств..
Изображение

Аватара пользователя
Es.tee
Administrator
Сообщения: 968
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Es.tee »

Тема ни о чем.

Аватара пользователя
:о)
Крутой Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 5:16 am
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ :)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение :о) »

Electra писал(а):Ндааа... ну и темааа... Людям красивым не надо не каких доказательств..
Вот, кстати, соглашусь.

Насчет темы.

Сначала о задумке :) Очень хорошо, что Вы считаете себя красивой - это просто замечательно, самоуверенность - залог успеха... или головокружительного падения в один момент. Моё ИМХО, как стороннего человека (и парня) - тема имеет хороший "задумъка", но слишком уж самоуверенно начата. Тем более, как Вас поспешили заверить уважаемые девушки, для каждого человека красота - это своё. Да Вы и сами это сказали... Но если откинуть все условности, то...

Что же, Вы довольно привлекательная девушка. Я бы даже назвал черты в Вашем лице (именно лице) - красивыми, что-то в них есть. Но в то же время, что-то не то. Почему - не знаю, просто кажется, что чего-то не хватает, или, наоборот, мешает. Что это - каждый для себя решит сам. Это если независимо.

А если прямо - то мне не понравилось :( Наверное, у меня другой типаж для красоты. Успеха в начинаниях! ;)

(з.ы. а темка ничего, но если сменить название на "фото форумчан" и убрать речь вначале - будет дубляж).
Невиновных не существует. Существуют лишь разные степени вины.

Изображение

Аватара пользователя
Lanie
Крутой Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 8:09 am
Откуда: Canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lanie »

тут я мокрая :) ))) -->
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

Lanie писал(а):тут я мокрая :) )))
Мать моя роднаяяя.... :D :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Lanie
Крутой Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 8:09 am
Откуда: Canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lanie »

ну вот, так я и знала, я не называю себя самой красивой, и не щитаю, (еще в начале темы сказала)! Иначе, если бы была уверена что самая, бы зачем просила показать мне БОЛЕЕ красивых девушек??
Мне просто никогда никто не показывал. Даже в инете. А в реальной жизни тем более. (вон девочка красивее тебя идет..L O L) А в галерее "ЕТО МЫ"не будут говоритьдаже если фотка не оч. понравилась,(не та там цель--просто увидеть как выглядят пользователи) а мне реальное мнение услышать хотелось..
Изображение

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

Я смеялась над тем что ты выбрала за название к твоим фоткам))
А так ничего девушка))) Фигура аппетитная))) Личико не обычное))
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей