Еще не законченный рассказ

Татушечка

Еще не законченный рассказ

Непрочитанное сообщение Татушечка »

На форуме еса есть мой рассказ. Надеюсь и тут он приживеться


1-глава.
«Просто такая сильная любовь Ты ещё не знаешь Просто такая сильная любовь». С таких строк начиналось каждое утро ученицы Московской школы Марго. Ее никто не понимал. У нее почти не было друзей. Может это от того образа, которого она себе создала. Конечно, кто подойдет к девчонке, которая сильно ярко краситься не носит таких вещей как все. Ей нравилось не быть как все. Она считала их всех клонами. Они все ходили в обтягивающих юбках, топиках, и колготках в сетку. Она считала все это безвкусицей. Ей нравились длинные юбки или наоборот сильно короткие, смотря какое было настроение. Она носила кофты, которых почти не у кого не было. Ей нравились сильно яркие цвета. Ей было все ровно, что о ней думают другие. Все считали ее очень высокого о себе мнения. Но это было не так. Ей просто было не интересно разговаривать о всяких шмотках, брюликах или остальной лабуде. Может это было даже из-за её имени Марго. Она была очень рада, что ее мама, которую она очень сильно любила, назвала её так, а никакой-нибудь Дашей, Аней или Таней. Но были и такие случаи, когда даже мама была с ней не согласна. Мама ни как не могла понять, почему у неё было так мало друзей. Но Рита не хотела ей рассказывать обо всем, что с ней происходило в школе. Даже её одна единственная подруга в последние время резко изменилась. Она стала ей реже звонить и с утра перестала за ней заходить, чтобы идти вместе в школу.
И вот сегодня как обычно она встала рано утром. Умывшись и поев, она пошла одеваться. Открыв шкаф она стала выбирать, чтобы ей одеть. Её мама была дизайнером одежды и по просьбе дочери она шила ей необычные веши. Мама понимала, что дочка очень хочет выделиться среди толпы и разрешала красить волосы в яркие цвета. Но в школе многие были этим возмущены. Даже её подруга, которая обычно молчала, стала вместе с другими осуждать её внешний вид. Сейчас её волосы были окрашены в ярко красный цвет. У корней они были темней, а на концах светлей. Выбрав короткую зеленую юбку и одев по верх ног яркие гетры, она стала выбирать какую кофту ей одеть. Бывали у неё такие моменты, когда она думала что может не надо быть такой необычной, но эта мысль сразу пропадала, как только она вспоминала свою одноклассницу Дашку. Она всегда ходила как кукла барби. Да конечно многим парням нравятся такие девушки чем, такие как Рита. Но мозгов у неё было меньше чем у курицы. На каждом уроке перед ней лежал каталог какой-нибудь фирмы одежды, и она вместе с другими такими же куклами сидела и обсуждала последние вещи, которые вывисли в «Охотном ряду». Рите было всегда смешно на это смотреть. Мама поставило перед ней только одно условие. Она разрешает дочери краситься, носить необычные вещи, но та будет хорошо учиться. Рита с радостью согласилась. С учебой она всегда была на «ты». Ей всегда легко довались точные науки, и она даже считалась отличницей в классе. Накрасившись, она вышла из дома.


Сегодня дежурил 9 класс «Б». Класс Марго отдежурил уже на той недели. Рите не очень нравилось дежурить. Было не с кем. Она очень хотела, чтоб в их класс пришла девчонка с такими же взглядами на мир что и у неё. И если бы она знала что эта мечта действительно с будиться.
Первым уроком была алгебра. Её подруга Ксюша уже давно отсела от нее и села с подружкой Дашки. И сегодня подходя к кабинету, она думала, что надо будет опять сидеть одной. Девчонки как всегда посмотрели на неё с усмешкой.
-Приветик Ритка! - сказала Дашка таким голосом, что лучше бы ей было промолчать.
-Привет,- сказала Рита и отвернулась от них. Она отчетлива слышала, как они обсуждали её кофту и юбку. Но ей было все равно она достала плеер и включила своих любимых
«зверей». Зверей она слушала уже 4 года. Она была сильно влюблена в солиста группы Рому Зверя. Она много раз была на его концертах, но так и продолжала мечтать о том, чтобы попасть за кулисы. Вся её комната была увешена его постарами. Мама уже смирилась, что вместо красивых обоев на стенах висело лицо Романа.
-Входите! – сказал их учитель Юрий Михайлович, и открыл перед учениками дверь. Войдя в класс Марго села за свою парту и достала учебники.
-Извините что беспокою – открылась дверь и вошла Ольга Петровна, классная руководительница их 9»Б». – Юрий Михайлович можно отнять от урока пару минут? В 9 «Б» пришла новая ученица. Марина заходи.
В класс вошла не просто девочка, а девочка огонь. Её волосы были покрашены в ярко рыжий цвет и были очень кудрявыми. Сразу было видно, что на её голове была химия. Но химия была очень хорошо сделана. На ней была тоже короткая юбка оранжевого цвета и кофта розового цвета. Большие глаза были накрашены в фиолетовый цвет, а губы бледно фиолетовым оттенком.
-Ребята познакомитесь это Марина Волкова. Она переехала в наш район из другого города и теперь будет учиться в вашем классе. И не забудьте, сегодня классный час,– класс издал возмущенный вздох. Ребята не любили проводить классный час, так как на нем тока и обсуждали проблемы Дашки. То она подралась с Ивановым, за то, что он плохо высказался о её новой кофточке, то Васильев нечаянно попал на её волосы водой.
-Марин садись куда хочешь. Ребята покажите потом Марине школу. Ладно, мне пора у меня урок.
Марина быстрым взглядом осмотрела класс и остановила свой взгляд на Рите. Решительно пройдя через весь класс она села рядом с ней.
-Приветик – мило улыбнулась Марина и посмотрела на Марго. Она была очень красивая. У неё были голубые глаза и красивая фигура.
-Привет – тоже в ответ улыбнулась Рита – а почему ты села со мной?
-Просто мне показалось, что ты в этом классе одна, и мы можем подружиться. Ты не такая как они. Может быть, я и ошибаюсь. Но ты мне понравилась. А у тя в этом классе есть друзья, подруги?
-Нет. Ты правильно подумала. У меня в этом классе ни кого нет. Вот там девчонка – Рита показала на Ксюшу – моя бывшая подруга. Теперь она дружит с компанией Дашки, но я ни с ними, я одна.
-Ну, я так и поняла. Надеюсь, ты не против что я села с тобой? А тебя как зовут?
-Меня Марго. Можно просто Рита. Конечно нет. Я так поняла тебе тоже не нравиться такие девчонки как Даша?
-Да, я таких не люблю. Они как куклы. А парни, какие в школе есть? – с интересом смотрела Марина.
-Девочки хватит болтать! Потом наговоритесь! Вся перемена впереди! – с недовольствием сказал Юрий Михайлович.
-О! Маргариточка подружку нашла. Ну-ну! Два сапога пара! – послышался с соседнего ряда писклявый голос Дашки.
-Воронина! Оставь свои реплики при себе – сделал замечание учитель.
В этот момент прозвенел звонок, и весь класс вывалился в коридор. Последними вышли
Рита с новой знакомой.
-Ну, как тебе вообще класс? – спросила Марго.
-Нормально. Парни симпотные. Особенно тот высокий брюнет. Вот только девчонки мне кроме тебя никакие не понравились.
-А брюнета зовут Женей. Да он ничего такой. Скажу тебе по секрету мне нравится его друг Рома.
-Темненький такой с большими глазами? – с интересом спросила Марина.
-Да. Симпатичный.
-А ты ему нравишься? – спросила Марина.
-Наверно нет. Он только иногда на меня посматривает, а так он только с парнями общается.
-Но ты не волнуйся мы все исправим. Скоро он на тебя западёт, – с уверенностью ответила Маринка. И кто бы смог подумать, что её слова окажутся правдой.

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Здорово! :rose:
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
СоЛнЫшКа
Освоившийся
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 1:21 pm
Откуда: с НеБа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СоЛнЫшКа »

Аа продолжение будет? :)

Аватара пользователя
Rony
Крутой Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:12 pm
Откуда: Из мира сказок и легенд
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rony »

Где добавка?! Мне читать нечего! :D
Засмейся - и весь мир засмеется с тобой. Заплачь - и ты будешь плакать в одиночестве.

Татушечка

Непрочитанное сообщение Татушечка »

2-глава
Так прошел день. Показав школу Марине они, болтая, вышли из школы.
-А чем ты еще занимаешься кроме как быть в одиночестве? – с интересом спросила Марина ей было очень интересно узнать о новой знакомой.
-Я, да так ничем особенным. Люблю гулять по нашему району вместе с плеером. Я фанатка группы Звери, слышала о такой?
-А как же, мне они тоже нравиться, но я люблю, что нибудь потяжелее. Арию, например, КиШа, Расмус, ну и там ещё много что я слушаю. Раньше фанаткой ТаТу была. А ты на Ромкиных концертах была?
-Да и не один раз. На все концерты в Москве ходила. Еще когда в Подмосковье у них были тоже ходила. А ты ходила на какие-нибудь?
-Да с подругой из своей бывшей школы. На арию ходила, КиШа, и в клубы на некоторых. А что у вас в районе есть интересного?
-У нас да честно сказать ничего интересного и нет. Так маленький скверик, да магазинов дофига. А я обычно или во дворе Ромки с класса сижу – когда Марго вспоминала о Роме, то её глаза начинали блестеть – или просто гуляю.
-Да не негусто, но не чего мы это исправим. Давай завтра после уроков ты мне Москву поедешь показывать?
-Давай. Я сама давно в центре не была, – с удовольствием согласилась Марго.
Оказывается Марина жила в соседнем доме Марго.
-Давай завтра с утра встретимся около школы? – спросила Марина. Она в отличие от Марго не любила одиночестве. И в бывшую школу всегда ходила с подругой.
-Конечно, давай. Тогда завтра в 8.15 у школы. Договорились?
-Окей! Тогда до завтра.
Поле этих слов они, помахав, друг другу рукой разошлись по домам.
Марго ехала в лифте со счастливой улыбкой. Наконец-то у неё появилась подруга.

Мариш ну как первый день в школе? – войдя в комнату, спросила мама Марины.
-Нормально. Подружилась с девчонкой одной. Прикинь, мама она такая, как и я. Только музыку полегче слушает. И она потише меня будет. Но всё равно так приятно увидеть родственную душу. Она как Аля – сказала Марина и к её горлу поступил комок. Аля была её бывшая подруга. Она ни как не могла забыть ту историю, которая произошла с ней и Денисом, её бывшим парнем. И все случилось из-за Али. Но только никому она так и не рассказала об этом, даже маме. Хотя у неё от мамы никогда не было секретов.
-Марин, а с Алей вы будете общаться? – в этот момент у Марины предательски закололо в сердце. Чтобы не смотреть маме в глаза Марина сделала вид что, что-то пишет в тетради.
-Нет мам, не будем. У неё теперь новые друзья. Ей щас не до меня. Ну, нечего у меня теперь появилась Марго – с уверенностью сказала Марина.
-О! красивое имя Марго. Мне всегда нравились необычные имена.
- Знаешь мам ей так идет это имя. Она не такая как все в этом классе. Яркие глаза, необычные вещи. Мне она этим понравилась. И знаешь мам у неё некого нет в этом классе. Ни парня, ни подруги. Хотя я не понимаю как у такой яркой девушки как она нету парня. Она такая красивая – с удовольствием рассказывала о новой подруги Марина – у неё красные короткие волосы. Красивая фигура. Вообщем она такая классная!
-Мариш, я так рада за тебя!
- Мы завтра с Ритой на Красную площадь поедим. Погуляем. А ты как с работой?
-Нормально. Завтра первый день пойду работать,- мама Марины работала в медицинском центре красоты.
-Мам, я хотела, спросит, может, проколем мне язык?
-Марин подумаем. Может не язык, а бровь. Пупок у тебя и так проколот. Там посмотрим. Ты только учёбу не забрасывай. А то никакого пирсинга не увидишь.
С этими словами мама вышла из комнаты, а Марина включила КиШа. Ей стала нравиться тяжёлая музыка с появлением в её жизни Дениса. Он был панк, но также слушал и рок. Они познакомились в школе. Он был старше её и учился в 11. Один раз, когда Марина стояла после уроков и переписывала расписание уроков, он пришёл в школу за своим младшим братом. Переписав расписание, марина стала убирать дневник в сумку и не заметила, как натолкнулась на Дениса. Она от неожиданности выронила сумку, а Денис помог ей её поднять. Посмотрев на нее, он спросил, как зовут такую красивую девушку. Она улыбнулась и представилась. Он сказал, что у неё очень красивое имя. Забрав брата он предложил вместе прогуляться. После этого момента они надолго не могли, расстаться. Марина всегда замечала, как на него смотрит Аля. Она всегда старалась пойти вместе с ними гулять, но Марина считала, что Але просто интересно с ними, но она никогда бы не поверила тому, что Але нравиться Денис, если собственными глазами не увидела это.
Этот день Марина запомнила навсегда. Это была суббота и у её одноклассницы Людки Прохоровой, было день рожденье. Она пригласила весь класс к себе и, зная про отношение Марины с Денисом она предложила привести вместе с собой Дениса. В этот день Аля оделось очень красиво. На ней была слишком короткая юбка, колготки в сеточку и красивая блузка с декольте. Марина подумала, что Аля так оделась из-за дня рождения, но оказалось всё не так. В разгар дня рождения Денис вышел на кухню покурить и вместе с ним пошла и Аля. Марина не любила когда люди курят, но отпустила Дениса. Через 15 минут Марина заволновалась. Встав, она пошла на кухню и увидела, как Аля с Денисам целуются. Марина не могла поверить своим глазам но, понимая, что это не страшный сон она выбежала на улицу. Следом за ней выбежал и Денис. Крича, что она не так все поняла он догнал её. Пытаясь объяснить все, он просил прошения, говорил, что это всё Аля, что это она во всём виновата. Но Марина понимала, если она щас простит и смириться, всё повторить и не раз. Сказав, что больше не желает его видеть она, не слушая его криков, прости, пошла в сторону своего дома. Слава богу, что мама ночевала у подруги и не видела дочь в слезах. Всю ночь, проплакав, она, уснула только под утро и когда пришла мама она просто сказала что они с Денисом расстались, и не стала вдаваться в подробности. На его звонки она не отвечала, с Алей перестала разговаривать. Делала вид, что не замечает её. Вот так она потеряла и парня и подругу. Хорошо, что маме предложили новую работу, и они переехали в Москву.

Аватара пользователя
Rony
Крутой Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:12 pm
Откуда: Из мира сказок и легенд
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rony »

как грустно... :cry:
Засмейся - и весь мир засмеется с тобой. Заплачь - и ты будешь плакать в одиночестве.

Аватара пользователя
*In Love*
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 8:52 pm
Откуда: оттуда:)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *In Love* »

Приветик от Love.Angel.Music.Baby :wink:
Изображение

Татушечка

Непрочитанное сообщение Татушечка »

3-глава.
Рита с Мариной встретились утром около школы. Зайдя в школу, Рита почувствовала, как на них устремлены все взгляды учеников собравшихся в холле первого этажа. Ещё бы на такую девушку как Марина нельзя было не посмотреть. На ней была одета мини-юбка черного цвета, на юбке были навешаны пара цепей, красивая кофта черного цвета и чёрные гетры. А на голове была одета бандана КиШа. Рита была одета не хуже Марины. На ней была кроткая джинсовая юбка, темно-синяя кофта с большим вырезом и гетры небесного цвета.
-Ну, как пойдем сегодня на Краснуху? – спросила Марина. Она тоже чувствовала, что на них все смотрят. Парни смотрели на них и перешептывались. А девчонки с недовольствием перешептывались, смотря на них.
-Конечно, пойдем! Я уже с мамой договорилась, а у тя как родичи, разрешили?
-Да, а куда денутся, я бы все равно пошла. Но мне повезло. Я ведь одна с мамой живу, и она мне очень многое разрешает. Я уже себе пупок проколола. Она у меня работает в медицинском центре и сама мне прокалывала. А тебе пирсинг нравиться?
-Да очень. Только я себе все не решаюсь что-нибудь проколоть. Я бы очень бровь хотела и язык. А тебе какие чтобы ещё хотелось проколоть?
-Знаешь мне тоже очень нравиться пирсинг брови и языка. Я как раз вчера разговаривала с мамой насчет этого. Мама сказала, что подумает, но я то знаю, что через неделю я уже проколю бровь. А у тебя мама как к пирсингу относиться?
-Нормально я её даже почти уговорила. Вот только серёжку выберу, и бровь проколю – мечтательно сказала Марго.
-Знаешь у меня такое предложение. Давай сегодня в центре штангу выберем и завтра к моей маме на работу пойдем, и она нам там и проколет, согласна?
-Супер. Конечно, я согласна как от такого можно отказаться – воскликнула Рита.
Так, болтая о пирсинге они пошли на урок. Около класса уже толпился весь 9 «Б». Их приход не остался, не замечен. Парни улыбнулись и присвистнули. А девчонки злобно оскалившись, начали говорить грубости в их сторону.
-Опаньки пришли красавицы! Как я не люблю группу «Король и Шут»- посмотрев на Маринину бандану стала специально громко обсуждать внешний вид Дашка, - этаже мужланская и грубая музыка её могут слушать только наркоманы и пьяницы. Вот я понимаю фабрика звезд. Это же такая классная музыка, а «Звери» это вообще отстой.
-Ты ротик то закрой. А то уж больно болоболистый он у тебя. И вообще ты попсовичка фиговая, иди свою попсу дома слушай, а про «Зверей» ты лучше вообще молчи. А то в лобик, то получить можно. Так что иди и любуйся на своих гомиков и гламурных попсовичек. И только я ещё раз услышу в мой адрес и адрес Марго какую-то реплику то одену тебе на голову ведро с мусором - спокойно сказала Марина и с улыбкой победительницы посмотрела на Марго.
Парни чуть не упали. Первый раз за всю жизнь класса Дашку так опустили. Дашка, кипя от злобы, хотела наорать на Марину, но, поняв, что эта девчонка намного сильнее её только сказала той, что она ещё ей припомнит. Марина лишь улыбнулась и, взяв под руку Марго, вошла в класс.
-Ну, ты и отмочила. Никто её так раньше не опускал. Ты первая – с восхищением смотря на Марину, сказала Рита.
-Таких как она надо строить только так. А то вообще она обнаглела. Щетает себя круче всех. А на самом деле кто она? Никто.
Так прошел весь учебный день. Договорившись, встретится около Ритиного дома через 30 минут, девчонки разошлись.
4-глава
Войдя в вагон метро, девчонки заняли места и начали болтать.
-Знаешь, а я заметила, как на тебя смотрит Женя – сказала Рита Марине.
-Да я тоже это видела, как он смотрит. Но знаешь, я только недавно рассталась с парнем и пока что не очень хочу завязывать отношения.
-А почему вы расстались?
Марина подумала и решила рассказать Рите о своей печальной истории. Рита была хорошей слушательницей и ни разу не перебила Марину.
-Как мне тебя жалко. Но мне кажется, что этот Денис совсем тебя не достоин. Я вообще не понимаю, как можно изменить такой девушке как ты! Марин, а, сколько у тебя было парней?
-Пока только трое, а у тебя?
Марго смущено опустила глаза.
-Марин, если честно я еще ни разу не встречалась с парнем. Так мне многие нравиться. Но у меня наверно какая-то болезнь может быть. Но я реально влюблена в Рому Зверя. Только ты не чего такого не подумай это просто фанатская любовь, которая живет только в моём сердце. Знаешь у меня есть мечта побывать за кулисами и поболтать с ним! А самое главное сфоткаться.
-Я тебя понимаю. Раньше до встречи с Денисом, мне тоже нравился один музыкант, но он был не так известен как Зверь. Они выступали в клубах, и я ходила на их концерты.
Они даже не заметили, как доехали до Театральной. Выйдя из метро, Рита пошла, показывать Марине Красную площадь. Девчонки с интересом рассматривали старинные здания, памятники. Пройдя по Красной площади, они спустились в Охотный ряд. Найдя магазинчик со штангами для пирсинга девчонки стали выбирать серёжку. Марина купила себе штангу острую на одном конце, а Марго с шариками на обоих концах. Потом они спустились в Макдоналдс и, перекусив там они пошли в кинотеатр. Сегодня показывали ужастик «Пила. Игра на выживание» и «знакомства с Факирами». Но так как они обе смотрели комедию, они пошли на ужастик. Оказывается обе девочки любили ужастики. Этот фильм был не очень страшный, но психологический. Девчонкам он сильно понравился, и они решили в следующую субботу пойти снова на какой-нибудь ужастик.
Когда они вышли из "Охотного ряда» было уже восемь часов вечера. А так как Марго надо было ещё погулять с собакой то они решили поехать домой.
Разойдясь около дома Марго, девчонки попрощались и разошлись по домам. Дома, взяв Мотьку и привязав к ней ошейник, Марго вышла на улицу. Мотька была пекинесом. Она была светленькая с черненькими на концах ушками и черненьким как смоль носом. Мотьку Марго подарили на её день рождение. Ей уже скоро будет 8 месяцев. Она была очень послушной и доверчивой собакой. Спокойно, могла взять с чужих рук угощение, хотя Марго всегда не очень любила, когда какой-то незнакомец кормил её собаку.
По привычке она направилась в сторону Ромкиного дома. Отпустив собаку с поводка Марго села на скамейку и вставила в уши наушники от плеера. В сидюке как обычно играл её обожаемый Рома Зверь. «Звёзды, звездолеты что же вы пилоты расставанья маленькая «С»».Звучало из динамика наушников. У Ромы Зверя была очень развита фантазия. И он всем рассказывал, что эту песню он написал после встречи с Алой Пугачевой. Название песни он взял из строк её песни. Хотя кто его знает, может это только вымысел, а может и правда Роман был знаком с примодоной. «Капли летнего дождя, по витринам, по витринам» понеслась песня «Дожди-пистолеты».
Увидев, что Мотька сделала все свои дела Ритка наклонилась к собаке, чтобы пристегнуть к ней поводок, как до неё долетели пьяные крики. Вытащив из ушей, наушники она посмотрела на кричавшего. Это оказался самого мерзкого вида парень. У него были длинные, давно не мытые волосы, телосложением он был в два раза больше Марго. И сразу было понятно, в каком состояние находиться он.
-Красавица! А что это ты одна сидишь. Может тебе компания нужна? – икая от перепитого алкоголя, громко пробасил он – а то давай я в полнее смогу тебе помочь
-Нет спасибо, мне как-то и одной не плохо – ответила Марго и повернулась, чтобы уйти из двора. Как почувствовала на себе чью-то руку. Она с отвращением дернула плечом и руку убрали.
-Чтож ты красавица грубая такая, я к тебе по-хорошему, а ты?
-А что может быть и по-плохому?
-А можно и по-плохому, только ты лучше меня не зли - угрожающе улыбнулся парень, обнажив свои не 32 зуба, а только от силы 20 зубов.
-Ты со словами то по аккуратней, а то и в морду получить можешь – раздался голос из-за спины громилы.
Марго обернулась и увидела… Ромку её одноклассника. Он был таким красивым, что Марго сразу забыла о пьянице и залюбовалась Ромкой.
-А ты вообще кто? – не понял громила.
-Дед пихто. Ты от девушки то отойди, а то она, таких как ты, боится, уж больно ты стремный.
-Ты словами то не бросайся, а то я те щас вмажу – прогремел верзила.
-Ну, давай, я жду – усмехнулся Ромка и подмигнул Рите. Рита смущено улыбнулась, но, поняв что, сейчас будет драка испугалась.
Громила кинулся на Ромку, но так как он был сильно пьян то, пошатнувшись, упал. Рита вздохнула она терпеть не могла драки.
-Ну что жива красавица? – улыбнувшись, сказал Рите Ромка.
-Спасибо тебе большое, все нормально если бы не ты, то я не знаю что было бы.
-Да незачто. Как такую девушку я мог бы и не спасти. Правда Марго? – теперь уже настала очередь Ромки смущено улыбнуться
-Так ты помнешь моё имя? – удивилась Марго.
-Конечно ведь ты самая заметная девушка в нашем классе. Я давно хотел подойти и поговорить с тобой, но думал, что тебе ни кто не нравиться кроме Зверя и мало ли ты меня бы послала.
-Нет, что ты тебя бы я не послала бы. Ой! Уже 10 – посмотрев на часы, воскликнула Рита, - мне домой пора!
-Рит, а можно я тебя провожу – опустив глаза, сказал Рома.
-Можно, если конечно ты хочешь – покраснела Марго.
Так они оба смущенные пошли в сторону Ритиного дома. Ромка весело болтал и рассказывал анекдоты, а Марго украдкой рассматривала его лицо. У него были большие глаза карего цвета, темные короткие волосы, длинные ресницы, красивые губы и правильные черты лица. Он был не очень высокий, но выше Марго. Рома как заметила Марго, предпочитал спортивный молодёжный стиль. Даже сейчас на нем были широкие штаны с карманами, и модная футболка, а на голове чёрная кепка.
-Ну, вот мы пришли – сказала Рита, показав на свой подъезд.
-Рит, а можно у тебя телефон взять – сказал Ромка, ему ужасно не хотелось расставаться с Марго.
-Можно только ты ведь не позвонишь.
-Как это не позвоню? Конечно, позвоню – обижено сказал Ромка.
-Тогда записывай – сказала Марго и продиктовала ему свой телефон. Рома записал его в телефон и попросил еще и мобильный. Попрощавшись, они разошлись по домам.
Рита счастливо улыбалась, когда вошла в квартиру. Наконец-то она с ним познакомилась.
В этот момент зазвонил мобильный. Это пришла SmS. Она была от Ромки. Он пожелал ей спокойной ночи и написал, что он очень счастлив, что они познакомились. Она в ответе пожелала ему тоже спокойной ночи и написала что она тоже рада их знакомству.


Love.Angel.Music.Baby Приветик)))

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Татушечка я в восторге! очень класно! :rose: :rose:
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Татушечка

Непрочитанное сообщение Татушечка »

Fergie спасибо :roll:

5-глава.
Ромка зашел в квартиру и бросил спортивную сумку. Он как раз возвращался с тренировки по футболу, как увидел знакомую фигуру. Он присмотрелся это была его одноклассница Марго. Но она была не одна, рядом с ней нагло схватив её за плечо стоял пьяный парень. Ромка сразу просёк ситуацию. Это был их местный алкаш Васька. Он рано спился, и каждый раз устраивал какие-нибудь драки во дворе после сильной пьянки.
Марго он заметил давно. Ещё тогда когда она пришла к ним в восьмом классе. В то время он лежал и болел дома и когда парни пришли его навестить, то рассказали про новую ученицу. Когда он пришел в школу, то ему сразу бросилась в глаза новенькая. Он как сейчас помнит как в его сердце что-то ёкнуло. Она была одета в длинную юбку и черного цвета и обтягивающею кофточку. Она всегда слушала своих «Зверей», и каждая тетрадка, блокнотик были с его портретом. Даже на физ-ре она одевала кофту с его лицом. Весь её рюкзак был исписан «Зверями». Девчонки их одноклассницы всё время смеялись над ней. Сначала она дружила с Ксюшей, но та быстро променяла её на других девчонок. Ромка влюбился в Марго с первого взгляда. Но он понимал, что такая девчонка не обратит на него внимания. Его даже начинало бесить то, что его тоже зовут Ромой, как и солиста «Зверей». Он много раз видел её сидящей у него во дворе на скамейке, опять с плеером. Она гуляла всегда со своей собакой, или просто сидела и слушала музыку. Он всегда хотел спуститься подсесть к ней, но всегда его что-то останавливало. Он боялся услышать на вопрос «можно ли сесть рядом с ней» ответ «НЕТ». Но пару дней назад всё изменилось. К ним в класс пришла новенькая Марина. Она сразу обратила внимание на такую же, как она Марго. Марина тоже была не такая как все остальные. Наверное, поэтому она понравилась его другу Женьке. И Ромка был очень счастлив, что теперь у девушки, в которую он очень сильно влюблен, появилась подруга.
И вот когда он увидел, как к Марго пристал Васька он просто взбесился. Подойдя к нему, он сказал, чтобы тот отошел от Марго. Тот полез к на него с кулаками и сам по своем состоянию теперь валяется у него во дворе. Набравшись смелости он попросил разрешения проводить, а потом даже от себя такого не ожидая, взял у Марго номер телефона. Придя, домой он написал ей SmS и получил очень приятый ответ.
Взяв в руки телефонную трубку, он набрал номер Женьки.
-Ало, привет дружище. Как жизнь? – радостно чуть ли не крича в трубку от счастья сказал Рома. Он был так счастлив.
-А привет, да вроде нормально. Что это у тя такое случилось, что счастья прям полные штаны? - спросил Женька.
-А ты угадай!
-Так надо подумать или вы выиграли свой футбольный кубок или что-то связанное с Марго. Так что именно?
-Ты прав, я наконец-то познакомился с Марго. Я как раз с тренировки шел и к ней Васька наш местный пристал. Ну, я поговорил.
-О! Молодчина надеюсь, ты её идо дома проводил и телефон взял. Ведь так?
-А как же! Обижаешь дружище. И проводил и телефончик взял. Завтра думаю пригласить её погулять. А ты что к Марине не подкатишь?
-Да я сам не знаю. Я завтра вместе с тобой подойду. И как раз с Маринкой познакомлюсь. А ты как думаешь, я ей хоть нравлюсь?
-Да, наверное. Мы это завтра узнаем. Ну, давай тогда дозавтра, а то родаки орут, мамке телефон нужен.
-Давай пока. Завтра увидимся.
Попрощавшись, Ромка положил трубку и пошел спать. «Надо завтра точно Марго гулять пригласить» подумал он

Аватара пользователя
Rony
Крутой Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:12 pm
Откуда: Из мира сказок и легенд
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rony »

Ну и что же было дальше?
Засмейся - и весь мир засмеется с тобой. Заплачь - и ты будешь плакать в одиночестве.

Татушечка

Непрочитанное сообщение Татушечка »

6-глава.
Марго встала опять в 7 утра и пошла, мыть голову. Помыв, её она пошла, готовить себе завтрак на кухню. В этот момент вошла мама и удивленно посмотрела на неё.
-Привет, дочур. Что ты радостная такая. С чего бы это?
-Доброе утро мамуль. Как спала? Мам, я же тебе про Марину помнишь, рассказывала? Так вот, её мама работает в медицинском салоне и она Марина попросила её проколоть нам бровь. Как ты на это смотришь?
-О! Наконец-то твоя мечта сбудется. Ты же мне все уши прожужжала этим пирсингом. Я то смотрю на это положительно. А в школе то, как посмотрят? Там ведь не все такие понятливые.
-Мам, да какая разница. Привыкнут. Ну, мы тогда к Марининой маме сегодня после уроков пойдем. А ещё мам я помнишь тебе про Рому говорила?
-Про Зверя что ли? Так я, наверное, уже всё про него знаю. И что он любит, и что не любит. Что ты мне ещё про него хочешь рассказать? – улыбнулась мама. Она уже привыкла, что дочка всё время говорила о Романе.
-Нет мам, не про Зверя, хотя если хочешь я тебе ещё что нибудь про него расскажу. Если ты хочешь
-Нет уж увольте – отказалась мама – мне и так кажется, что я почти всю его биографию наизусть знаю. А что за другой Ромка?
-Ну, мой одноклассник. Который мне нравиться. Так вот я вчера с Мотькой пошла гулять, а он меня от пьяницы их местного спас. Проводил и телефон попросил.
-А что за пьяница? Ты мне не чего не говорила – испугалась мама.
-Да ты не переживай, просто напился, и приставать стал, а Ромка с ним поговорил. Ладно, мамуль мне пора в школу одеваться – запихивая в рот бутерброд с сыром проговорила Марго.
-Ладно, одевайся, а я пошла на работу. Всё меня нет – раздался голос из прихожей.
Марго быстро посушила волосы, феном поставив в заде шухер. Залачив всё лаком она пошла одеваться. Сегодня она решила надеть широкие брюки с карманами белого цвета и розовую футболку. Накрасившись, она вышла из дома.
Около школы её уже ждала Марина. Она как всегда была очень красиво одета и с улыбкой на лице.
-Привет. Как дела? – с улыбкой спросила Марина.
-Всё просто круто. Представь я вчера познакомилась с Ромкой – радостно сказала Рита.
-О! Я же говорила, что вы познакомитесь. Ну и как он?
-Он такой красивый, добрый, смелый. Если бы не он, то я не знаю что бы со мной было. Представь ко мне вчера пьяный парень престал. А Ромка за меня заступился.
-Да он у нас прям герой. Может и его Женька тоже такой. Надо с ним познакомиться. Знаешь, я решила, хватит быть одной.
-Правильно решила. Может у меня с Ромкой что-нибудь получиться, а у тебя с Женькой.
Болтая, они поднялись на урок. Первым была биология. Девчонки зашли в класс и сели за парту.
-Посмотри, как он на тебя смотрит. Щас стопудово подойдет – сказала Маринка и подмигнула Ритке.
И правда Марго почувствовала на себе чей-то взгляд. По спине пробежались мурашки. Это был пристальный и совсем не злобный взгляд. Повернувшись, она увидела, как Ромка смотрит и улыбается. Она губами сказала ему привет, а он встал и направился в её сторону.
-Я же говорила – шепотом сказала Марина и улыбнулась, в заде Ромки шел Женька.
-Привет девчонки, как настроение? – Сказал, улыбаясь, Ромка.
-Нормально – хором ответили девчонки – а у вас?
-Да у нас тоже вроде хорошо – ответил Ромка за них обоих – Рит, представь, пожалуйста, нас своей подруге.
-Марин это Женя, а это Рома я тебе рассказывала. Парни, а это Марина.
-Марго можно с тобой поговорить? – спросил Ромка.
Марго встала, и они с Ромкой вышли из класса.
-Рит, а что ты делаешь сегодня вечером? – смущено спросил Ромка.
-Мы сегодня с Мариной хотели пойти к её маме на работу. Она у неё пирсинг делает и мы хотели, что бы она нам бровь поколола. А что ты хотел?
-Я хотел предложить тебе пойти со мной в кино. Ну, раз ты сегодня занята то можно пригласить тебя завтра в кино?
-Можно. Ром, а давай возьмем вместе с собой Марину с Женькой. Пусть они поближе познакомятся. Как ты на это смотришь
-Да ты прямо мои мысли читаешь. Я только что хотел тоже предложить пойти им вместе с нами.
-Ну, тогда когда пойдём? Завтра суббота в школе не договоримся.
-Давай я тебе сегодня позвоню, и мы договоримся, хорошо?
-Отлично тогда я жду звонка.
В этот момент прозвенел звонок на урок и они, улыбаясь, друг другу направились в класс.
Войдя в класс, она увидела, как Женька мило болтает с Мариной.
-А, вот и мы! – подойдя к ним, сказала Марго. Сразу было видно, что лучше бы они с Ромкой еще бы поболтали. Марго стало понятно, что Марине еще сильней понравился Женька.
-Марин, меня Ромка в кино пригласил. И мы хотим взять вас с собой. Пойдете?
-Конечно, пойдём. А на какой фильм и васколько? - спросила Марина. Она очень обрадовалась этому предложению. Ей очень сильно понравился Женя. Он был какой-то особенный, не такой как остальные парни. Оказывается он, тоже слушает тяжёлый рок, как она. Ещё он очень смешной. Пока Марго болтала с Ромой Женька рассказывал анекдоты.
-Я думаю на какой-нибудь ужастик, вечером. Сойдет? – спросил Ромка.
-Сойдет. Ой, Рит, я совсем забыла. Я с мамой поговорила, и она нас сегодня после уроков ждёт. Идем? – спросила Марина. Её мама очень обрадовалась, что познакомиться с новой подругой дочери.
-Идём, мне мама разрешила – радостно ответила Марго. Наконец-то мечта превратиться в реальность.
-Девчонки, а куда это вы собрались – недоуменно спросил Женька. Он один не знал, что девчонки идут делать пирсинг.
-Мы сегодня бровь пойдем прокалывать к моей маме на работу, - пояснила Марина.
-Ладно, мы пойдем садиться, а то биологичка уже косо смотрит на нас. Потом ещё поболтаем – грустно сказал Ромка. Ему не хотелось уходить от Марго.
Прошел опять целый учебный день и девчонки договорились встретиться опять около Ритиного дома, чтобы поехать к Марининой маме на работу.
Через полчаса девочки уже стояли около медицинского центра. Их лица сияли от счастья, наконец-то им проколют бровь.
-Ну что готова? – с улыбкой спросила Марина.
-А то! Марин как я счастлива.
-Тогда вперед – сказала Маринка и открыла дверь центра. При входе за столиком сидела женщина и поинтересовалась к кому они записаны. Марина попросила позвать косметолога Марьяну Леонидовну. Женщина сказала, что щас у неё приём и как только она освободиться то выйдет к ним. Девчонки кивнули, и сели на мягкий кожаный деван.
Как поняла Марго центр был открыт недавно. Он назывался красивым названием «Клеопатра». На стенах были красивые обои в египетском стили. Из колонок, которые были спрятаны под искуствиными цветами доносилась прекрасная легкая музыка.
-Мариночка пришли? – услышала за спиной Марго и повернулась. Мама Марины была красивая молодая женщина. У неё была красивая улыбка и было сразу понятно, что у неё всегда хорошее настроение. – Ну что девочки готовы сделать себе пирсинг?
-Привет мамуль. Конечно, мы готовы. Мы весь день ждали этого момента. Мам, познакомься это Марго, Марго это моя мама Марьяна Леонидовна, – представила Марго свою маму Марина.
-Приятно познакомиться Марьяна Леонидовна – сказала Марго.- Марьяна Леонидовна, а прокалывать бровь это не больно?
-Очень приятно познакомиться – улыбаясь, сказала Марьяна Леонидовна - А прокалывать бровь не больно. Если конечно делать пирсинг под наркозом. А просто конечно больно это же кожу прокалывают. Ну ладно девочки пойдемте, а то у меня после вас еще клиент, – сказала она, и провела девочек в кабинет.
Зайдя в кабинет Марго осмотрелась. Посередине комнаты стояла кушетка, рядом стоял шкафчик, в котором лежали всякие бутылочки с баночками, а в коробочке лежали иглы.
-Ну что поехали - улыбнулась она и жестом пригласила Марину сесть на кушетку. Она взяла в руки шприц и обколола бровь анатезией предварительно промазав место прокола спиртом. Марина даже не вскрикнула. После этого её мама взяла в руки щипцы, поднесла их к брови и, вставив в них иголку от шприца и проколола бровь. Потом, взяв в руки ножницы, она отрезала палосмасовую штучку от шприца оставив брови только иглу. Взяв штангу она вытащила иглу и вставила серёжку.
-Ну, вот и все готово. Ну что теперь твоя очередь Марго, – улыбаясь, сказала Марьяна Леонидовна и проделала все тоже самое, что делала с Мариной. Когда процедура прокалывания закончилась она поздравила девочек.
-Ну что девочки поздравляю. Теперь вы у меня модные. А у вас в классе что-нибудь у кого-нибудь проколото? – спросила Марьяна
-Кажись, нет. Вряд ли мам. Мам ты скажи Марго, как ухаживать за проколом надо, а то она не знает. Ещё загноиться.
-Да конечно, – сказала Маринина мама и написала на листочке название мазей, которые надо было купить. – Вот Марго, купи их лучше сейчас, они продаются почти во всех аптеках.
-Ну ладно мам, мы пойдем, а то нам ещё уроки надо сделать и Марго с собакой погулять надо.
-Тогда идите. Тем более у меня сейчас клиент.
Поблагодарив Марьяну Леонидовну девочки вышли на улицу. Анестезия начинала отходить, и бровь стала болеть.
-Ну, как ты рада? – спросила Марина. Ей самой очень понравилось все время, которое они шли, она смотрела на своё отражение в своё маленькое зеркальце.- Нам идет правда?
-Ага. Мне кажется, нам очень идет. Марин я так рада, если бы ты только знала как я рада.
Правда бровь начала болеть. А у тебя болит?
-Да начинает побаливать. Но это так всегда. Даже когда пупок мне мама прокалывала так же больно было после. Это анастезия проходит. Так первое время поболит и перестанет. Ну что пойдем в аптеку? – предложила Марина. Ей надо было тоже купить мазь. А то дома, наверное, уже закончилась.
-Ой, я совсем про мазь забыла. Вон как раз и аптека – сказала Марина и показала на аптеку расположенную через дорогу.
_________________

Аватара пользователя
Rony
Крутой Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:12 pm
Откуда: Из мира сказок и легенд
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rony »

феном поставив в заде шухер
Толко не говорите, что я опять цепляюсь к словам! Где она шухер-то поставила?
Засмейся - и весь мир засмеется с тобой. Заплачь - и ты будешь плакать в одиночестве.

Татушечка

Непрочитанное сообщение Татушечка »

Не ты не цепляешся к словам. Протсо я не знала как объяснить мою прическу. Ну ненапишу же что я упала с самослава тормазила головой.

Татушечка

Непрочитанное сообщение Татушечка »

7-глава.
Войдя в аптеку девчонки, стали в очередь. Перед ними стоял молодой парень, тоже, как и они класса так 8 или 9. Всё это время, которое они простояли в очереди он, что-то про себя говорил и был такой бледный, что казалось ещё чуть-чуть, и он упадет в обморок. Он даже не заметил, как подошла его очередь.
-Молодой человек, давайте не задерживайте очередь. После вас, ещё много народу стоит, - послышалось из очереди голос пожилой женщины.
-А, что? Ой, простите – сначала не понял парень, настолько он был поглощен своими мыслями. Наклонившись к окошку, из которого опускали лекарства, он что-то тихо спросил. Аптекарша большая и ещё не совсем старая тетка, недовольно громко сказала.
-Молодой человек говорите громче! Вас не слышно.
Парень обернулся, посмотрел на очередь в заде и чуть громче опять спросил. На этот раз девчонки смогли расслышать то, что ему надо. Парню нужны были презервативы. Но было понятно, что он их покупает в первый раз и он очень сильно смущается. Но аптекарша видно не поняла его смущения и просто подумала, что он над нею издевается, говоря так тихо.
-Молодой человек, так что вы хотите? – чуть ли не оря на всю аптеку, прокричала тётка.
-Мне, пожалуйста, упаковку ну этого, ну этих, резинок.
-Каких резинок, это тебе не канцелярский магазин. Он через дорогу. Может ты дорогу перепутал? – недоуменно спросила аптекарша.
-Нет мне сюда, мне парни сказали, что это тут продают, – отрицательно покачал головой парень. Девчонкам эта ситуация в начале показалась смешной, но видя как парень мучается Марина не вытерпела.
-Ему презервативы нужны, разве это не понятно. Мне кажется что это и ежу ясно, – сказала Марина.
-Так что тогда он мне про какие-то резинки голову морочит. Так бы и сказал и вообще вы ещё маленькие, что бы презервативы покупать. Недоросли ещё, - проворчала тетка, посмотрев на парня. Но презервативы дала. Парень, схватив их, бросил деньги и пулей выскочил из аптеки.
-А ещё на каждом углу трубят люди, выбирайте безопасный секс, как же нам его выбирать, если в аптеки даже продавать не хотят презервативы, - сказали парни, стоящие в заде девочек.
-Не умничайте молодые люди девочки вам чего? – спросила аптекарша у девочек. Марго положила перед ней листок с названием мази и скоро они вышли из аптеки.
-Марго, мне так жаль было этого парня. Наверное, на свидание к девушки шел, а его так обломали.
-Ага. Наверное, ему уже не чего и не хочется – смеясь, сказала Марго. – Ты сейчас куда?
-Я, наверное, домой. Надо уроки сделать. А ты?
-А я сейчас с Мотькой пойду, погуляю. Только пойду кепку одену, а то мне кажется, синяк на месте прокола будет.
-Да, он бывает, но не у всех. Может он у нас и не будет – сказала Марина, вспоминая то что, рассказывала ей мама.
Простясь около Марининого дома, Рита направилась к себе домой. Лифт был сломан и ей пришлось подниматься на свой 7 этаж пешком. Ругая на чем свет, стоит тех, кто сломал лифт, она вошла в квартиру. Накормив Мотьку она одела на неё поводок и вышла из квартиры. Моля бога о том чтобы к её приходу лифт заработал она пошла в сторону Ромкиного дома. В ушах опять были наушники и как всегда из них доносилась музыка «Зверей». Как раз играла её любимая песня «Дело не в этом» когда она подошла к Ромкиному двору. Сев на лавочку она стала разглядывать двор.
-Приветик! – услышала она и повернула голову. В заде неё стоял Ромка и улыбался ей. Он был как всегда красивый. Широкие штаны, кепка, черная прикольная футболка и его ослепительная улыбка. И конечно его огромные карие глаза. Эти глаза сводили Марго с ума. Казалось что они такие бездонные как два огромных океана, если бы шагнуть к ним на встречу, то можно просто утонуть в них. Но Марго была согласна на все. Но она понимала что, такая как она, не может понравиться такому парню как Ромка. Марго знала, что в него уже с 1 класса была влюблена Дашка Воронина. Вот в такую девчонку как она Ромка сто пудово влюбиться. Так думала Марго, хотя совсем не знала, как дело обстояло на самом деле.
«Какая она красивая»- думал Ромка, смотря на Марго. Её глаза, её губы, улыбка он почти потерял от этого голову.
-Привет Ром, ты с тренировки? – спросила, улыбаясь Марго. Ей так хотелось что бы он сел рядом с ней, обнял за плечи и сильно прижал к себе. Но это были только её мечты.
-Ага, а ты давно сидишь тут?
-Нет не давно. Я с Мотькой гуляю. Ну, как мне идет? – спросила Марго показывая на бровь.
-Идет. Даже очень. Ну, как мы завтра идем в кино? – спросил, взволновано Ромка. Он очень боялся, что в последний момент Марго может отказаться.
-Конечно, идем, если ты только не передумал,- смущено ответила Марго.
-Я то, как раз и не передумал. Я просто очень боялся, что ты передумаешь. Ведь тебя уже кто-то сегодня мог пригласить – также смущено сказал Ромка.
-Нет меня как видишь, не пригласили и не пригласили бы, - последние слова Рита сказала очень тихо, что Ромка и даже не расслышал и, прогоняя свои плохие мысли, Рита спросила, когда они завтра тогда встречаются.
-Давай, тогда мы с Женькой будем ждать вас с Мариной около твоего дома в 19 часов. Хорошо?
-Давай. Ну, тогда дозавтра, а то мне уже домой пора. Мама волнуется – сказала Рита против своей воли ей не хотелось уходить. Но она понимала что Рома, наверное, очень устал после тренировки и ему надо отдохнуть.
-Тогда пойдем, я тебя провожу. Не возражаешь? – сказал Ромка. Ему не хотелось расставаться с Ритой.
-Пойдем, - радостно согласилась Марго.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей