Я влюбилась в ... подругу.

Закрыто
Danielqe
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 3:34 am
Контактная информация:

Я влюбилась в ... подругу.

Непрочитанное сообщение Danielqe »

Всем привет!
Простите за откровение.
Я влюбилась в собственную подругу. Мы знакомы не так давно – 5 лет, но сдружились очень быстро, готовы были порвать кого угодно друг за друга, хотя я близко никого не подпускаю себе, за исключением друзей детства. Эта подруга затмила мне всех, у нас было очень много общего, нас тянуло магнитом. Самое интересное, что наше общение укреплялось с походами в ночные клубы. Именно там я открыла для себя, что меня тянет к ней физически. Близкие и друзья говорили мне, что у нас ненормальная дружба, что она неровно дышит ко мне, подруги говорили мне, что она смотрит на меня влюбленными глазами; ревнует, если я уединяюсь с ними, так сказать меняется на глазах. Не знаю на счет ревности, но одну подругу она напрямую спросила, был ли у нас секс. Мне это конечно льстило в глубине души, так как я хотела ее. Но не показывала виду, для меня это все было ново и необычно. Она обостряла свое и мое внимание на женские По, хлопала меня, слегка дотрагивалась до меня, царапала мою ладонь, щипала и так далее.. При чем, она это делала незаметно. И только в ночных клубах. А в остальном никаких намеков или признаков. Один раз я ее спросила о ее отношениях с женщинами, она била себя в грудь, что любит исключительно мужиков. Однажды это свершилось.. Мы перебрали, целовались весь вечер в клубе, ласкали руки, танцевали медляки. Был секс втроем с МЧ. Но во мне что-то оборвалось, не знаю что, но я не отвечала на ее многочисленные звонки и смс. Она не понимала в чем дело. Я грубила и хамила ей, Глупо конечно, но таким образом я хотела показать ей, что не собираюсь к ней привязываться, что мне по барабану. Мы стали ссориться по любому поводу, хотя обе очень спокойны и далеки от выяснений отношений, мы очень остро и эмоционально воспринимали каждое сказанное нами слово. Наступил какой-то тайм аут в нашем общении. Я вышла замуж. Она в этот день напилась до усрачки, плакала. Нашла себе постоянного мужика, но несчастлива с ним, хотя утверждает, что любит его. Только спустя время мы снова стали нормально общаться. Как подруги. Но она часто напоминала мне о нашей ночи, как бы в шутку, невзначай.. У нее продолжало портиться настроение. Когда узнавала, что я с другой подругой в кино или где еще, хотя ее никуда не вытащить. В один вечер мы пошли вместе в клуб, где напились с ней и понеслось по старой, поцелуи и так далее, в итоге проснулись в одной постели, но между нами ничего не было. Позже прислала смс, чтобы я приехала к ней одна, я поняла зачем. Она сказала, что это не связано с ее МЧ, это ее предложение. Мне казалось, что она предпринимает попытки флирта (волосы ей причесать, дотронуться до нее) Но ничего не свершилось, что-то нам мешало. Вот это «что-то» меня и волнует. Я уже пыталась с ней поговорить, отмахивается, чтобы я направила мозги в нужную сторону. Она в одно время игнорирует меня, но не отпускает. Я не понимаю, что происходит. Почему она так ведет со мной? %)

Аватара пользователя
JuBi
Легенда форума
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:39 am
Откуда: Рэспублiка Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuBi »

Danielqe
жесть %)
ну что ж...
тебе решать. делать выбор.
твое отношение к ней непонятно и не понятно, что вас объединяет с мужем и любишь ли ты его.
от этого прыгать и надо.
Изображение

Аватара пользователя
<Дашенька>
Крутой Новичок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 2:00 pm
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <Дашенька> »

Мне кажется та непонятность состоит в том, что вы всегда были просто подругами, а, скажем так - случайные обстоятельства - загнали вас в ступор. Ещё, возможно, тебе не приемлема мысль о том, что тебя тянет к девушке. Вы не можете понять, как друг к другу относиться. С одной стороны, не хочется портить дружеские отношения, а с другой стороны, не можете преодолеть физическое влечение.
Игнор с её стороны - мне кажется, что это обида. Обида за то, что ты променяла её на мужчину.
"Она в одно время игнорирует меня, но не отпускает." - опять же не может простить то, что у тебя есть замена. Не отпускает, потому что ты ей дорога. Она не может просто так от тебя отказаться, забыть.
Мне кажется, что вам надо окончательно решить какие отношения между вами, а то эта неопределённость может продлиться вечность. Она (неопределённость) будет мешать тебе быть счастливой в браке, а ей не позволит найти счастье БЕЗ ТЕБЯ.
Это моё мнение. Может я в чём-то не права, но это мой взгляд на эту ситуацию.

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

А зачем ты замуж вышла? А о муже ты подумай в первую очередь? С ним разберись...а потом с подругой.

ЩЕНОЧЕК

Непрочитанное сообщение ЩЕНОЧЕК »

Danielqe
ой какая знакомая ситуация..... живи и люби и НЕВАЖН КТО ЭТО!!!
хрен с носителем детоВыпригивающего органа или милое создание
без оного..У тебя есть муж.. Вопрос ты его ЛЮБИШЬ?!?!?!?
Единственный вопрос!!!

Аватара пользователя
lidiyaloves
Втянувшийся
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 6:49 am
Откуда: Canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lidiyaloves »

да, согласна, любишь лы ты его, мужа своего.
Если да, то кто тебе все таки дороже?
а если нет... ну тут тебе уже самой решать, но ответ вылезает сам собой

Danielqe
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 3:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Danielqe »

Дорогие мои, с мужем у меня все нормально.. Наш брак основан на взаимопонимании и уважении. Он меня безумно любит, я его ценю и уважаю за это. У меня к нему скорее всего теплые дружеские чувства, ежели страсть. Я выбрала семью, спокойствие, уют и уверенность в будующем, продолжение рода.
На форуме, я просто хотела узнать ваше мнение о моей подруге СО СТОРОНЫ, вашей стороны, на ваш первый взгляд, почему она так себя ведет со мной.. Чувствует что-либо или это обычные дружеские проявления чувств ко мне. Почему ни с того, ни с сего она пишет мне, буду ли я всегда с ней рядом? Давно еще, она вообще ришла знакомиться с мамой с тортиком и шампанским, уверяя ее зачем-то что любит и никогда не оставит меня, что привело маму в шок. Короче много таких мелочей. Разговаривать я с ней не буду по любому на это тему, поскольку не хочу и боюсь усугубить наши отношения.. Спасибо вам огромное за внимание, это очень важно для меня..

Maks Jumpen

Непрочитанное сообщение Maks Jumpen »

Лезбийские чуства! %)

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

Danielqe
да,у меня была похожая ситуация,я испытывала нереальную страсть к девушке,к единственной девушке,раньше у меня такого не было.... а тут как затмение....но я подавила в себе ,это.... это очень сожно и очень тяжело.... я тоже искала повода прикоснуться к ней... это как какой-то наркотик... тянет до безумия, а отпустить больно и что дальше неизвестно... Я не знаю ,что тебе посоветовать... У меня до сих пор осталось это чувство,когда я вижу ее... осталось и все,хоть и в меньшей степени,но оно есть.... и я не могу его убить...хотя у меня уже ребенок и любимый муж... У тебя самой есть к ней чувства?...тебя тянет к ней или ,это только ее инициатива...Если у тебя нет ничего,то просто рви это накорню ,чтобы лишний раз не давать ей надежды,т.к. от этого ей еще больнее,если же у тебя тоже что-то теплиться в душе,тогда сама решай,может и не будет ничего плохого в вашем союзе...и вопрос про мужа...действительно ли он любим?...
А с подругой надо просто сесть и очень откровенно пообщаться,эта недоговоренностьеще хуже делает... и прятаться не надо...
Изображение
Изображение

Danielqe
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 3:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Danielqe »

jijkati
Меня то тянет к ней, но как только я делаю намеки по этому поводу, она сразу закрывается, возмущается и делает вид, что для нее все это ерунда... О каких же чувствах с ее стороны тогда идет речь? Вот что мне не понятно. Инициатива и огонь в ее глазах только по пьянке...

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

Danielqe
может она боиться тебе в этом признаться....только по пьяни смелости и хватает :unknown: ... Ты не пробывала с ней поговорить...вот сесть и так откровенно взять и поговорить...может так будет лучше?
А с другой стороны... если все получится...Что будет дальше ,с наклоннностями "собственницы" твоя подруга не захочет делить постель с твоим мужчиной(мужем),и опять начнется ревность(т.к. уже это видно в ситуациях ,когда,к примеру,ты проводишь время с другими подругами,а не с ней)...Либо опять же оговаривать с подругой все стороны ваших отношений(но теория с практикой очень часто не совпадают),либо их вообще не начинать...
Danielqe , чего хочешь ты?... Хочешь быть с ней как с любовницей время от времени,или чего -то более серьезного?
Изображение
Изображение

Danielqe
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 3:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Danielqe »

jijkati
я не хочу ничего серьезного, это и невозможно, поскольку у меня семья.. просто хотела узнать мнения со стороны, что она ко мне питает, дружбу или страсть? чтобы понять для себя с какой стороны начинать разговор и начинать ли его вообще. придумала я или на самом деле она что-то ко мне питает.

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

Danielqe
Может пока ничего и не говорить,а как появится удобный момент или случай(всеобщая тусовка или еще что-то...то тогда когда за руку поймаешь и сразу все спросишь...)...но в любом случае отношения обещают быть сложными,поскольку ревность у твоей подруги присутствует,как бы это так все построить,чтобы не навредило именно вашей дружбе...но это надо уже говорить и говорить...Может она пытается поставить себя чуть выше (в ваших отношениях )... и поэтому статус не позволяет ей признаться в своем влечении... а может это для нее ,действительно,как игра,ты то сама как чувствуешь?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MAC9I
Втянувшийся
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 3:42 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MAC9I »

Ой чесно такого не было никогда, целовалась с девочками,но никогда не было к ним физической страсти!А вот насчёт твоей подруги то может просто она стесняется признаться?

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Тупик. Поговори с подругой, возможно она закрывается от того что боится выяснить все напрямую.
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей