Их двое а я одна.....

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Аватара пользователя
Ромашкин
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 4:21 pm
Контактная информация:

Их двое а я одна.....

Непрочитанное сообщение Ромашкин »

Привет всем!!
:) Все банально и старо как мир.. Их двое..Я одна..
Один женат хорош собой, с ним классно.. (готов уйти от жены ради меня, меня это коробит не хочу разбивать семью, хотя она и так уже разбита и не мной, до моего появления там существовали проблемы)
Второй не так хорош собой, но совбоден с хорошим отношением ко мне.. Материально обеспечен. уверен сталилен, но с ним по другому с ним другии эмоции, просто он фундамент, а второй это моя эмоция..
Если их совместить то получиться как раз то что мне в жизни нужно :)
Оба родные, не могу оставить не одного не другого, пока ситуация позволяет делать так, но скоро мне прийдеться сделать выбор..
Прейдеться... что делать пока не знаю??
может у кого то была такая ситуация, поделитесь мыслыми.. Мне интересно

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

а может третьего найти?

alya2018
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 4:43 am
Откуда: Canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение alya2018 »

в 26 лет я думаю эмоции никчему поэтому хватайся за фундамент :)

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

alya2018
:shock: :shock: :shock: так скзала будто в 26 такая старость как какахи мамонта :shock:
А мне кажется что вообще лучше забыть про одного и другого и найти себе того в котором будут все качества которые тебе нравятся...

Аватара пользователя
Katline
Втянувшийся
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 8:41 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katline »

До хорошего это не доведёт!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ромашкин
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 4:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ромашкин »

Дамы спасибо вам большое за ответы, за мнение и советы)))
Сами понимаете как это не просто бросить уйти оставть и искать что то новое... :shock: Но выбратсь в любом случае прийдеться..
alya2018 писал(а):в 26 лет я думаю эмоции никчему поэтому хватайся за фундамент
Совершенно согласна с таким мнением.. Но просто пока ситуация позволяет жить так, будем жить так.. Но выберу я в любом случае фундамент наверное... И не потому что мне 26, )хотя уже не 26 --27 КУ меня сегодня День рожденье :lol: .... ГУЛЯЮТ ВСЕ :crazy: ) А потому что и в 18 и в 19 и в 20 я думала так же... И все таки есть уже кой какой опыт общения с мужчинами за эти годы.... И лично мое мнение найти именно своего человека по жизни Ох как сложно!! Тем более в наше "Казырное время" институт брака, институт "постоянных отношений" настолько изжил себя, что............... В то что ОН будет один и на всю жизнь я уже не верю.. :x

Аватара пользователя
Neya
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 4:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Neya »

В то что ОН будет один и на всю жизнь я уже не верю..
Главное верить и никогда не отчаявоться...
А если чесна то
просто он фундамент, а второй это моя эмоция..
как-то странно всё...Если ты с первым только из-за фундамента,то прости уж...Эт получится прям расчет...
И правильно тебе писали,что ни к чему хорошему это не приведет...

А вообще я думаю:"Эмоции-на перевом месте"
Neya("не я")-когда смотришь на меня видишь одно...А внутри оказывается другое...Я как картинка-обманка...Ни раз обламавшая представления молодых людей...

Аватара пользователя
Ромашкин
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 4:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ромашкин »

Neya писал(а):А вообще я думаю:"Эмоции-на перевом месте"
Дело в том что я так не считаю.... На одном люблю далеко не уедишь.... Ну может лет в 15 подростки этим и живут, но когда тебе за 25 нужно уже думать не только этим!! И я думаю со мной многие согласяться, когда это люблю ох как быстро разваливаеться на почве не "обустроенного быта"...
Фундамет это не только материальная сторона дела.... Фундамет это полностью весь аспект дела))) Вместе с чувствами, просто с ним нет той бешенной страсти как с другим.. Но страсть она как воспломеняется так же быстро и прогарет, а вот что после этого остается???
Все женщины ангелы, но когда им подрезают крылья им приходиться летать на метле.....

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

А сколько ты с каждым знакома? И по сколько им лет?

Аватара пользователя
Ромашкин
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 4:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ромашкин »

Martini писал(а):А сколько ты с каждым знакома? И по сколько им лет?
Одному 31 другому 26, в среднем с обоими пол года..
Все женщины ангелы, но когда им подрезают крылья им приходиться летать на метле.....

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Мне кажется, всё само собой разрулится. Либо фундамент опостылит, либо страсть утихнет.
По крайней одре, я о таком не задумывалась никогда. Жила и жила. Всё как то само собой решалось.

Аватара пользователя
Ромашкин
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 4:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ромашкин »

Martini писал(а):Мне кажется, всё само собой разрулится.
Спасибо за мнение... :rose:
Все женщины ангелы, но когда им подрезают крылья им приходиться летать на метле.....

Аватара пользователя
MapyCbka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 10:50 am
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MapyCbka »

Эх... мне было бы проще, если бы у меня было только 2...я бы сразу разобралась наверно.. а тут вот что...есть Мч у меня, хороший, милый и вообще классный...
потом появился ДРУГ, но наша дружба переросла во влюбленность, которая у меня быстро прошла, а у него вот до сих пор и кинуть его со словами, что ты мне не нужен не могу..он же из-за меня девушку бросил... :cry:
В универе появился еще парень, который мне оч оч нравится...и я ему наверно тоже..((( Кошмар просто(( и все они мне оч нравятся... точнее МЧ я своего люблю...
но блин, не могу я без интриг.. прям если я не нравлюсь парням и не флирту с ними моя самооценка падает..и я не знаб, что мне с этим делать(((

МЧ то я люблю, но боюсь что из-за этого я его потеряю... а бороться с собой я уже не могу((( :cry: :cry: :cry:
В каждом из нас есть след Антихриста только потому что в каждом из нас есть Бог

Аватара пользователя
Ромашкин
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 4:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ромашкин »

MapyCbka писал(а):МЧ то я люблю, но боюсь что из-за этого я его потеряю... а бороться с собой я уже не могу(((
Да я тоже такая же Звезда :lol: если не флиртую, я не я!! Обожаю флирт, это определенное исскуство.. Но как правило у меня все на этом и заканчивается...
Я просто первый раз попала в такую ситуацию когда их двое, до этого я была ЖУДь какая правильная, парню не изменяла, даже мыслей не было :shock: .. А ща к черту все ТАБУ :oops: , я получаю удовольствие от того что сножу все знаки "НЕльзя" " не могу" "не правильно"..............
Мне кажеться время все расставит на свои места, и мы в любом случае кого то потеряем а кого то найдем)) :P
Все женщины ангелы, но когда им подрезают крылья им приходиться летать на метле.....

Аватара пользователя
MapyCbka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 10:50 am
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MapyCbka »

Ромашкин
Это конечно так...мы кого-н когда-н потеряем.. просто МЧ я своего реально люблю и просто уверена в том, что мы с ним будем вместе если не расстанемся. Он меня оч любит, верит и ценит...
Но я боюсь, что все это он не вытерпит, когда узнает..а я не хочу этого..
Аты не пробовала никогда себя изменить? А то просто ппц))) всех хочу)))
В каждом из нас есть след Антихриста только потому что в каждом из нас есть Бог

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей