Ваш Любимый учитель

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
tinamiki
Крутой Новичок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:07 pm
Откуда: c моря
Контактная информация:

Ваш Любимый учитель

Непрочитанное сообщение tinamiki »

Незнаю ли была эта тема или нет :oops: но, например мой любимый учитель в школе, это наш историк.Он такой приколист и имеет большое чувство юмора. Также мы все удивляемся, ведь он может вести любой урок и знает 5 разних языков.Он не зайдет в класс не сказав что-то смешное.Я просто от него в восторге! :yahoo!:
А теперь расскажите вы, какой ваш любимый учитель? :twisted: :twisted: :twisted:


тема отмечена в *Путеводителе
Изображение

Аватара пользователя
Darkness
Свой Человек
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 9:16 pm
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Darkness »

у меня любимый учитель - классная руководительница.Ведет математику.Очень хорошо обьясняет,да и вообще хороший человек.Еще учительница английского нравится.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nikole
Снежная королева
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nikole »

В этом году ушла моя любимая учительница: Юлия Михайловна... по истории и обществознанию :( эх...

Аватара пользователя
SeraFima
Свой Человек
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 11:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SeraFima »

не могу припомнить... Единственная учительница которую я с увадением вспоминаю - это первая учительница. а остальные ни чем особым не отличаются...

Аватара пользователя
Funny bunny
Легенда форума
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 12:22 am
Откуда: fantasy world
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Funny bunny »

директор!!!(ведёт у нас русский и литературу),учительница инглиша-Даша,ну и классуха(химия)

Аватара пользователя
Lisette
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 11:25 pm
Откуда: Estonia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lisette »

Честно признаться, даже не знаю имеется ли у меня любимая училка. Есть определенный круг, которых я уважаю больше остальных.. Туда входит моя первая историчка и третий историк :D (сейчас у нас уже 5ый по счету). А также физик, замечательный человек!
Ну и все наверное.. :roll:
See beauty in everything!

Аватара пользователя
ДАРЬЯ
ХуЛиГаНкА
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДАРЬЯ »

Англичанка(классный куроводитель) и завуч (ведет литру и русский)!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБОЖАААААААААЮ ИХ!!! :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

А вот у меня тоже любимый учитель историк. Звать Василий Витальич. Просто обожаю его!Всегда приходит на урок пьяный,ставит наших мальчиков на место...И ещё курит.А так же носит розовые рубашки. Ой,такая лапочка! :D
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Лисичка
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лисичка »

Информатичка :D Обожаю её! Такая прикольная! Молодая, весёлая, прикольная. Как подруги с ней. И столько для меня, вроде чужого человека (в прошлом уч.году встретились) сделала! Выложила бы свою фотку с ней, да пока не знаю как :oops:
Изображение

Аватара пользователя
tinamiki
Крутой Новичок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:07 pm
Откуда: c моря
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение tinamiki »

Маево историка зовут наоборот Виталий Василич! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
eLeN
Свой Человек
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение eLeN »

Когда училась в школе,любимых учителей не было.Закончив ее,с уважением вспоминаю лишь о двух.
Изображение

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Сейчас в колледже у меня любимый преподаватель-учительница истории(и общаги,и краеведения,и англ.яз. на подготовительных курсах-5 in 1!)))
Реально крутая училка.Ей примерно 35-45,она низенькая,очень любит свой предмет,считает,что незнание предмета(у самого учителя)-это ужаснейшая неграммотность и осуждает в душе нашего физика,но из-за учительской компетентности она не может его осуждать вслух.
У нее есть один изъян-у нее есть любимчики.Впрочем,для меня это не изъян-я у нее в списке любимчиков :D :D :D Еще с подготовительных курсов.А вот те,кто ей не нравится категорически каждый урок получают нагоняй. :lol: Вот в этом ее изъян.
А так она очень хорошо излагает свои мысли,дает очень хорошие конспекты,все объясняет,да так,что в принципе,дома даже учить не надо-просто освежаешь память и всё. :) Я еду завтра вместе с ней на экскурсию...Ну она,конечно,с горящими глазами рассказывает о всяческих памятниках и прочее.Очень хорошая училка.Правда на контрольных списывать не дает,но они не так часто,во-первых,а,во-вторых,все идет по конспекту.В принципе за все контры я получила пятерки :D
Так,что Викторя Викторовна-вы очень хороший преподователь!!!!
Кстати,в школе у меня любимыми учителями были также историки/обществоведы. :D У нас было их двое-сначала вела женщина,35-45 лет,тоже все доходчиво на общаге объясняла,правда по истории у меня было знаний ноль,т.к. она говорила переписывать учебник и усё.А потом она уволилась,ее некоторое время замещала директриса(прикиньте,она меня по имени до сих пор помнит!!!),а потом пришел мужик-бывший ОМОНовец.Клевый дядька.Тоже давал хорошие конспекты,тоже имелись любимчики,также входила в его список любимчиков,но даже те над кем он стебался все равно его любили,за исключением 2-3 челов.Короче,везет мне с историками!! :yahoo!: :yahoo!:
Были еще хорошие учителя,но не настолько любимые.

Аватара пользователя
Лисичка
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лисичка »

svolo4yga писал(а):У нее есть один изъян-у нее есть любимчики.Впрочем,для меня это не изъян-я у нее в списке любимчиков Very Happy Very Happy Very Happy Еще с подготовительных курсов.А вот те,кто ей не нравится категорически каждый урок получают нагоняй. Laughing
А разве это изъян? :wink: Лично мне даж нравится, потому что в её любимчиках почти все нравятся мне, а те которых я не переношу у неё в нелюбимчиках. Стою себе посмеиваюсь :)
Изображение

Cvetujechek
Королевская Особа
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cvetujechek »

у меня была такая классная руководительница (латышский+лит-ра) - не обяснить словами! отличный пеподователь, человек, веселая, отзывчивая, просто люблю. сейчас к ней захожу поболтать в старую школу.

а в сейчас очень люблю своего историка, хоть он и ставит гадко низкие оценки. но как человек он просто обояшка) весеоый, очень умный, интересный, у него тонкий юмор, такой мужик классный!

а еще в старой шк у меня была просто самая лучшая учительница по спорту. жаль, что только один год - отличный человек, собеседник, понемающяя, сама спортом хоть занимается ( не то, чтто остальные), показывает, обясняет, ухоженная, красивая. так не хватает часто этого у учителей(((


)

Аватара пользователя
мАлинка
Мастер
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 2:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мАлинка »

По алгебре и геометрии-Будник Марина Владимировна)))
Она ещё и наша классная)
Молодая, прикольная, заводная) Поет классно, на гитаре играет и разговаривает с нами по душам) Оч ее уважаю и люблю)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя