Девушки, которые за собой не ухаживают.

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Девушки, которые за собой не ухаживают.

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

ВОт тут тема родилась в одном из топиков...Не знаю, к какому разделу, так что может быть перенесите:)
Как вы думаете, вот бывает идёшь по улице, а навстречу девушка с грязными волосами....
Что вы про неё подумаете? Бывает ли у вас, что вы выходите на улицу с грязной головой?
В той тем как раз говорили, что в англии очень много девчонок так за собой не следили.
Ии в метро стоишь, а девушка красиво одета, а лак на ногтях содран наполовину... ВОт тоже загадка...
Как по вашему, это незватка времени или что? пофигизм? Или может быть в какой-то стране это норма? Так за собой не следить? Может быть это не главное???
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Ну у меня вообще лака нет на ногтях:) Это я за собой не ухаживаю?:) И ещё мне надо голову мыть каждый день, чтобы она была в порядке. Иногда лень. иногда времени нет. Если не успела, сделаю тугой хвост и пойду:)
А одежда - в институт не наряжаюсь, как на праздник(хотя таких фиф полно у меня:) Не вижу причины. Наряжаюсь, когад иду на какой-то вечер или с мужем в ресторан. А просто так - причины нет.
Реже стала краситься. Ну лицо. Если гуляю с Даником - не накрашусь. если в магазин - нет.

Ну в общем. есть просто люди, которые не умеют за собой следить, не хотят и т.д. А есть те, кто нормально выглядит всегда.

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Счастливая
нет, я про лак не это имела ввиду, бывает ухоженные ногти без лака ,это нормально. Но если лак содрался, то его надо либо стереть либо подкрасить, если времени нет заново. НО не ходить с одним накрашеным, а остальным облезлыми!
Я честн говоря не про одежду вообще, а про вот такие мелочи вроде бы, как грязные волосы, стёртый лак, незамазанные красные разодранные прыщи, грязь под ногтями и так далее:))))
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Ya_Janny
не знаю:) Я не столь пристально изучаю девушек:) Я чаще смотрю на ноги, груди и попу. :rofl:

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Ya_Janny
Хм...А если я в школе,например,нечайно содрала лак?Так что,теперь с собой лак постоянно надо носить?

И вообще описаные тобой примеры не соответсвуют названию темы.
По мне,неухоженные-это те,которые в чём дома,в том и на улицу куда-либо.
Или те,от которых стоит запах пота.
То есть такие,которые о косметики,душе,расчёски редко вспоминают.По типу тех женщин,которые побираются на улице.Хотя иногда даже те выглядят более-менее.
А если у человека времени не было утром голову помыть,или лак гдето содрался-значит обвинять его надо в том,что он не следит за собой?)

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Светлый лик писал(а):А если у человека времени не было утром голову помыть,или лак гдето содрался-значит обвинять его надо в том,что он не следит за собой?)
блин, вы никак не поймёте. Бывает ,что лак содрался случайно. А бывает что он "случайно" содралса на всех ногтях!!! И остался только около кутикулы!
А голову можно мыть и вечером накануне, если знаешь ,что завтра утром она будет у тебя уже грязной. А утром уложить за две минуты утюжком хотя бы!
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Ya_Janny
Ну у меня так не получается:) Я мою голову за 2 часа до выхода. Если вечером, то утром будет ужас на голове. А утюгом - ну у меня только на голове антены получатся к космосу:) Кому как. И у кого какие волосы.

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Ya_Janny

Да..бывают такие..неряхи)))Содрался..она неделю с ним и ходит...

Нет бывают ситуации..когда случайно задела...а когда это норма..
Если я делаю яркий маникюр то трачусь на хороший лак))

Никогда не пойму девушек..которые даже выйдя замуж ходят немытые с небритыми подмышками..в грязных халатах...и нечесанные в магазин..ужас...

Ну не понять мне..я всегда стараюсь на все 100 выглядеть..даже за ужином..понятно что на мне нет макияжа и прически до потолка..но я чистая..от меня вкусно пахнет,у меня мягкие волосы...и аккуратные ноготки..))Да и домашняя одежда и белье всегда должно быть на высоте!!Не рваные трусы в полоску..а аккуратные и сексуальные..

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Ya_Janny
А бывает что он "случайно" содралса на всех ногтях!!!
ну я какбы настолько присталь не смотрю на ногти девушек,которые проходят мимо по улице))
Но вообще да,не особо красиво
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Dulce Tigresa
Свой Человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 2:16 am
Откуда: In a world in that everyone loves ME!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dulce Tigresa »

я не могу минуты вынести,когда волосы грязные,а выйти из дома и пойти куда-то тем более не смогла бы с грязными волосами,а лак думаю,что это не так страшно.
Кст,в Англии,да,просто ужасные девушки ))))
Я за три недели прибывания там не увидела ни одну красивую англичанку..
Ya_Janny писал(а):
Светлый лик писал(а):А если у человека времени не было утром голову помыть,или лак гдето содрался-значит обвинять его надо в том,что он не следит за собой?)
блин, вы никак не поймёте. Бывает ,что лак содрался случайно. А бывает что он "случайно" содралса на всех ногтях!!! И остался только около кутикулы!
А голову можно мыть и вечером накануне, если знаешь ,что завтра утром она будет у тебя уже грязной. А утром уложить за две минуты утюжком хотя бы!
я понимаю о чем ты,))) +1.
Если вас никто не любит, будьте уверены - это ваша вина.

Аватара пользователя
Кристина Шафаржик
Освоившийся
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 7:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристина Шафаржик »

Часто замечаю таких вот "нерях" в метро. Во время давки все будто приклеены друг к другу и грязные волосы оооочень заметны, даже завязанные в хвост. Я, например, ни-ког-да не выйду на улицу с грязными волосами, просто-напросто буду чувствовать себя некомфортно. Голову, как сказали чуть выше, мою вечером, утром немного намочу водой, чтобы мои кудрявые волосы легли как надо и всё впорядке. Что касается лака: действительно наполовину содраный лак на ВСЕХ ногтях смотрится ужасно...Лучше его до конца стереть и не красить, если на это времени нет...Про тональные средства, которые остаются видны на лице вообще ничего говорить не хочу! Мерзость просто...

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Идеалка писал(а):я не могу минуты вынести,когда волосы грязные,а выйти из дома и пойти куда-то тем более не смогла бы с грязными волосами,
англичанку..
То же самое...Я прям не выношу даже чуть сальных волос..мне противно становится!!!

Аватара пользователя
Атмос~phe~рика
Королевская Особа
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 7:51 pm
Откуда: Asylum
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Атмос~phe~рика »

самое ужасное - это запах пота.
особенно в теплое время года.
вот вроде посмотришь: одета хорошо, аккуратно,
а о таком средстве как дезодорант видимо
не имеет представления....
просто ужасно....
мы болеем разными болями.
одной жизнью – на двоих.

Изображение

Аватара пользователя
Кристина Шафаржик
Освоившийся
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 7:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристина Шафаржик »

Атмос~phe~рика На самом деле бывают такие, у которых и при использовании дезодоранта, появляется запах пота. По-моему, есть какая-то болезнь, только не помню название.
Ещё вспомнила ситуацию, когда я ехала летом всё в том же метро. Естественно на улице жарко и все в маечках. Так вот, рядом со мной женщина лет 25 держалась за верхний поручень и у неё волосы в подмышках были примерно 4 см!!! Получается, что она их никогда и не брила...Вот это жуть ещё та...

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Атмос~phe~рика писал(а):самое ужасное - это запах пота.
особенно в теплое время года.
вот вроде посмотришь: одета хорошо, аккуратно,
а о таком средстве как дезодорант видимо
не имеет представления....
просто ужасно....
поэтому я сторонюсь турчанок, можете меня считать нацисткой мне пофигу. Просто от них от 95% воняет потом :o Ладно от бабок, которые укутаны в черные балахоны, но и от молодых, одетых современно - почти от всех :o
ИзображениеИзображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя