Трансвестизм

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Тем не менее - если верить западным источникам - ок. 10 % мужчин в той или оной степени СКЛОННЫ к ТРАНСВЕСТИЗМУ.

Что значит " склонны" - то есть при соответствующих условиях проявят желание переодеться на время в женщину..или по-приколу ( и им это будет достаточно прятно) ..или во время сексуаьных игр - если предложит такое женщина- которой они доверяют ( и это их возбудит)..или ТАЙНО - прримеряли какие-то женские вещи , чаще всего трусики и колготки ( и это им стыдно, но приятно)...другое дело - что 90 % ( из этих 10%) не признаются в этом никогда - хотя если только пытать..или уж когда поймают !

"Полных " трансвеститов - очень немного, то есть тех. кто систематически переодевается в женщину и так гуляет - тайно выходя на улицу или на лестницу ночью..или открыто - то есть "замаскировавшись" под женщину....
Трансвеститов больше в развитых странах, больше в крупных городах, больше среди образованных ...меньше всего на Востоке ( не считая Индию), в меленьких населенных пунктах ..нку и т.д.

В частности - http://vlasta.pisem.net/mid.htm
И тут рассказывается - что, оказывается - педики, транссексуалы и травести - это совсем не одна порода людей ..а порой - враждующие группировки.
Меня в этой книжке поразило - что ПОЛИТИКИ И БИЗНЕСМЕНЫ, а так ЖЕ ОФИЦЕРЫ - образуют Клубы Травести - что б снимать стресс - и перевоплощаться....а не что бы друг дружку в попку трахать..в основном они - натуралы....
Изображение

Аватара пользователя
наташка
Королевская Особа
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение наташка »

ser1987111
насмотрелась я на тебя в лосинах и ели сдержась :bad: Если ты реально так ходишь на улице,то почему тебя в милицию не забрали еще? %)

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

наташка писал(а):Если ты реально так ходишь на улице,то почему тебя в милицию не забрали еще?
_________________
ДА ! и в ментовке - еще б изнасиловали..или посадили в камеру к уголовникам ?
Или просто продали чеченцам в рабство ?
А если этого не произошло - значит ser1987111 или вообще не ходит так на улицу - или ходит очень осторожно...скорее всего - под мужскими брюками носит что-нибудь женское...трусики кружевные..или чулки ?

Но наша храбрая милиция НЕ спит - она все равно поймает !
Начнет искать травку - а наткнется на лосины - и ВСЕ !
Тогда -это уже станет достоянием общественности..придется тогда просить политического убежища вГолландии.
Изображение

Аватара пользователя
Sublimo
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sublimo »

Мартовская Кошка писал(а):а вот мужчина должен быть могуч,вонюч и волосат :D :D :D
Прям как я 8)

А трансвестизм ето не по мужски уж точно
Изображение
Всё будет от того зависеть, как мы прожили на земле; дела, поступки, даже мысли.. мы все предьявимся судье

Аватара пользователя
ser1987111
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 4:17 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ser1987111 »

вы похоже девушки глазёнки так позакрашивали тушью (или чемто есчо), что даже наверное фотки мои не можете нормально посмотреть, все внимание моей попе уделяете, а вокруг не видите? что я на улице, в поезде итд. протрите зенки свои обкуренные, и бойтесь чтоб вас не забрали менты. мне вас жаль таких отстало-развитых, бабульки 70-ти летние и то более продвинутые чем вы. скушно с вами. и какого хрена создавать такую тему? если ничего по ней не кумекаете. такое впечатление, что собралась маленькая кучка пепси-целок и решают за всех кому как хорошо, а кому как плохо, оракулы хреновы -предсказатели, что в ментовку заберут, лучшеб смотрели как бы чтобы с вами не случилось "случайно", а то ведь после таких красноречивых дискуссий смотрите коньки не двиньте от нервака....

Flashing lights

Непрочитанное сообщение Flashing lights »

протрите зенки свои обкуренные, мне вас жаль таких отстало-развитых,
бабульки 70-ти летние и то более продвинутые чем вы
.
что собралась маленькая кучка пепси-целок
,
оракулы хреновы -предсказатели
смотрите коньки не двиньте от нервака....
О да...И это нам говорит парень который носит стринги и ласины :lol:

Аватара пользователя
~Accident~
Легенда форума
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:40 pm
Откуда: Sky city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Accident~ »

Flashing lights писал(а):И это нам говорит парень
Парень? Где? :shock:
I
Не жертвуй собой когда не просят...

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

ser1987111 писал(а):то, что ты считаешь-это твое личное субъективное мнение. другие девушки считают по другому, третьи - по третьему итд. исходя из моей практики ношения лосин - большинство девушек относятся к этому положительно и даже более того.
Нормальная девушка увидев этот ужас сбежит как можно дальше.
А, хотя, может и не сбежит. поржет сначала.
А к врачу не пробовал сходить? если это еще поможет, в чем сомневаюсь :rofl: :rofl: :rofl:
млин чё за парни такие пошли...не поймешь, баба это или мужик, или вообще ни то ни другое %) :crazy:

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

ser1987111, спасибо, поднял настроение. :D Я еще могу понять трико или лосины на крайняк для занятия спортом. Но лосины такого откровенно розового цвета и так откровенно просвечивающие (конечно, а то вдруг кто-нибудь не разглядит трусов, вот будет жалость) - это ппц... Я не верю что ты так по улице ходишь. Менты не дремлют. :twisted:
фотки мои не можете нормально посмотреть, все внимание моей попе
а на них было что-то еще кроме попы? Ты же все фломастером закрасил.
скушно с вами. и какого хрена создавать такую тему? если ничего по ней не кумекаете
Мы-то как раз кумекаем, а вот из твоих постов я поняла только то что ты носишь стринги с лосинами и эти фотки твои. Никаких аргументов, обосновывающих мнение, что так ходить не страшно. Или ты думал, тема здесь для любителей показать ж*пу (читай: ж*полюбов)? Она же на пять страниц здесь мелькает. Я могу понять одна фотка, две фотки, три фотки, но пять страниц... Не сочти за оскорбление, но уже можно создавать отдельную галерею с названием "ж*па ser1987111-а в розовых лосинах и не только (с пометкой "исключительно для искушенных эстетов")".
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

ser1987111

Да, при всем богатсве твоихсловесных выражений - в одежде прослеживается
ЯВНОЕ ОДНООБРАЗИЕ твоего ОБРАЗА
Я ж на прошлой странице скинула ссылку - как ведут и выглядят настоящие ТРАНСВЕСИТЫ - там такой оттяг..или хоть зайди на "трансвестизм точка ру"
Там истории прикольные - травести рассказывают о себе - как стали такими..как первый раз женские трусики тайно примерили..
Кстати там полно прикольных историй - как они развлекаются:
Одни переодеваются полностью - парик макияж - белье - верхняя одежда - обувь....и пробуют ДНЕМ ПРИ НАРОДЕ ...заметят/ не заметят ???
поймают/ не поймают ??? арестуют/ не арестуют ????
Молодцы - экстрималы !!!
Другие - пробуют и сексом с женщинами заниматься в таком виде..кое-кто в гей-клубах тусуется...кОРОЧЕ - ОТТЯГИВАЮТСЯ РЕБЯТКИ !!!

А у тебя - на многочисленных фотках - почему-то примитивно все...

Но не это самое интересное - вот у меня вопрос
( если посмотреть на , как ты пишешь "ДЕВУШЕК"
- что рядом с тобой) / ??????? /
Конечно качество фоток не идеальное - возможно что-то искажается - НО !!!

Этим как ты пишешь "девушкам" - лет 50 не меньше.
.конечно когда-то и они были девушками (имеется ввиду не целками - а просто молодыми - и возможно симпатичными..но те времена уже походу прошли - вместе со смертью Леонида Ильича Брежнева )
Может ИХ Любовь к тебе этим и объясняется - если в 50 лет уже нет нормальной внешности - то конечно молодой парень - пусть даже странноватый и в колготках все ж лучше - чем спившийся пенсионер )

Пришли еще фоток - где ТЫ с МОЛОДЫМИ И КРАСИВЫМИ ДЕВУШКАМИ !!!!
А то у многих складывается превратное мнение
- что ты обслуживаешь бабулек !
Этакий Альфонс-Старушатник ...ой, . как противно...


Кстати - ТВОИ СЛОВА :
"БАБУЛЬКИ 70 ЛЕТНИЕ и то более продвинутые чем вы "
- как бы подтверждают все вышесказанное...знаешь ты походу этот возрастной пласт ..про их нешуточную продвинутость в плане секса --- все логично, при их молодости - секса в СССР ще не было - вот и наверстывают свои загубленные на стройках социализма молодые года ?
...так что-ли ?!
Изображение

Аватара пользователя
Sublimo
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sublimo »

ser1987111, Чувак тебе в цирке работать 8)
Изображение
Всё будет от того зависеть, как мы прожили на земле; дела, поступки, даже мысли.. мы все предьявимся судье

Аватара пользователя
Gift
Мастер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 2:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gift »

о, хорошая тема)) только имхо скорее для свободного общения, как-то к сексу она мало относится (разве что если речь о ролевых играх)
я скажу вам так - главное это Красота
когда парень откровенно мужской и даже малость быдловатой внешности неумело и разъехавши красит губы и надевает цветастый сарофан - это убого))) но когда у человека соответствующая внешность, он шикарно одет и при этом ещё и у него мимика соответствующая - это роскошно :roll: пример - восточные транс-шоу))) имхо - очень Красиво)))
это совершенно не ненормально))) главное, повторюсь, чтоб шло)))

кстати, стоит отделять например юбку на м, от трансвестизма))) юбку как элемент мужской одежды сейчас используют многие известные кутюрье, и их модели вовсе не выглядят трансами))) ну вот представьте, например, азиата, под 2 метра, накаченного, с длинными чёрными волосами и аккуратной бородкой, в длинной виниловой юбке клинового покроя, высоченных стилах и кожаных перевезях по голому торсу - ну шикарно же :roll: и вовсе не выглядит трансово)))
кстати я выступаю в камзоле и макси-юбке))) на западе очень много артистов (в том числе готов), выступающих в длинных кожаных юбках и там это считается нормальным)))

да и вспомнимте историю костюма))) во многих странах в древние времена юбку носили все))))
кстати, в какой-то передача Слава Зайцев сказал, что иногда носит юбку и это удобно)))

ну а трансвестизм в моём понимании - это шоу, феерия))) и надо чтоб это было Красиво)))
ну а если лицо не соответствует - то и нефиг в это лезть))) ну или можно надеть маску... кстати... худой парень в алом платье со шлейфом, чёрной гаржетке, бархатных перчатках до локтя и белой маске смотрелся бы очень даже ничего)))
в искусстве нет табу)))

кстати, тут ещё где-то речь шла о бигендерах... бигендер (андрогин) - это ни в коем случае не синоним трансу))) это такое состояние психики, компромисс в мозгах между м и ж))) я вот в некотором роде андрогин, однако в чисто женскую одежду не наряжаюсь, да и юбка концертная у меня совсем не женского покроя))))
скорее эта двойственность проявляется в чувствах, творчестве, поведенческих реакциях и т.п.
да, андрогин может быть трансом, но это не синонимы)))

и ещё одно заблуждение - трансвеститы и транссексуалы это разные люди))
траннссексуализм - это болезнь, которая лечится операционно
когда природа дала человеку тело не того пола как его душа
и это ни в коем случае НЕ придурь
и медицина должна помочь обрести человеку свой пол
транссексуал в отличае от трансвестита одевается так не для красоты, а просто потому что так он чувствует себя собой
издеваться над транссексуалом - это то же самое что издеваться над, скажем, человеком со сломанной рукой
так же убого и дико

в общем, повторюсь, во всём главное Красота :wink:

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Gift
по мне так лучше парень откровенно мужской и даже малость быдловатой внешности чем азиат, под 2 метра, накаченный, с длинными чёрными волосами и аккуратной бородкой, в длинной виниловой юбке клинового покроя, высоченных стилах и кожаных перевезях по голому торсу.
Мне мужчина нужен, а не подобие какого-то стриптизёра.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
Gift
Мастер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 2:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gift »

Flashing Lights
ну, можно же сочетать в одном человеке :wink: и этот человек вполне может дома быть добрым ласковым надёжным мужчиной в джемпере, джинсах и с хвостиком аля Стивен Сигал, а на какую-нить пати пойти в таком прикиде как я говорил))) ну или можно это как-то на вас обоих обыграть, например один другого ведёт на тонкой цепочке, ну или одна цветовая гамма и т.д.)))
всё должно зависеть об обстановки))) понятно что например в офис в кожаной юбке приходить это совсем не в тему :D
просто беда в том что многие люди везде одинаковые, и в пир и в мир))) имхо - у человека должно быть много образов, имиджей и т.п.))) под разные случаи))

Аватара пользователя
Gift
Мастер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 2:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gift »

Miss_Kiss
где? :shock: в описании про азиата? :shock: нет))))))))))) я не азиат)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей