Ох уж эти бабульки!

Оставь серьёзность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
YeS!
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YeS! »

ооой как я их терпеть не могу......особеннО дедка одного...сосед мой....такой придурок это ппц....как то сидели мы с девчонками у меня на этаже...и одна короч по чистой случайности пролила воду из бутылки....так сосед вышел и начал орать ЭТО ШТОЙТО ВЫ ТУТ...ШТОЙТО ВЫ ТУТ НАПОНОСИЛИ!!!! мы ему доказывали,что это обычная вода...он говорит ИДИТЕ ОТСЮДА ВООБЩЕ!ну идем к лифту он говорит ВЫ ШТО ЗА ЭТОТ ЛИФТ ПЛАТИЛИ ШТОП НА НЕМ КАТАЦА???ВОТ НЕ ПЛАТИТЕ ПЕШКОМ ХОДИТЕ! :rofl: а я ему сказала НЕ БОИСЬ Я ЗА НЕГО ПЛАЧУ,ЗА СВОЙ СЧЕТ ПРОВЕЗУ :D
а еще есть одна бабка дурная....пробабка моей лучшей подруги....все у ней курнопятки,на х*ях сидят :rofl: как то помню она меня из квартиры шваброй выгоняла :rofl:
ууух пенсионеры это наше всё :rofl:

Аватара пользователя
*Кот Игрун*
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 12:44 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Кот Игрун* »

Я скорее всего стану такой ухоженной бабушкой, и у меня даже возможно будет относительно молодой любовник :twisted: . В чужие дела лезть точно не собираюсь. Разве что если меня постигнет старческий маразм :lol: .
Бабульки меня особо не достают. А может что-то и говорят мне вслед, но я их не слышу т.к. хожу в плеере. На их мнение мне в любом случае ср*ть :D .
Любишь кататься - люби и катайся!
Изображение

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Ой мамочки,меня одна бабка достает,она свидетель иеговы свитны или как его там)))))))
Уууу ,приходит каждый день и уговаривает меня принять ее религию....в конце концов я сорвусь,и главное что она не понимает слова...НЕ ПРИХОДИТЕ КО МНЕ БОЛЬШЕ!!! :evil: :evil: убью,зарЭжу )))))) :rofl:
Изображение

Аватара пользователя
GRUSTNYi
Освоившийся
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GRUSTNYi »

мне кажется что я буду абсолютно невыносимым,вечно недовольным дедом))) потому что я по натуре идеалист. и пока у меня есть силы улучшать этот мир (в рамках своей,маленькой вселенной)-я его улучшаю. а потом сил не будет и останется недовольство от того,что всё не так как я планировал))) держись молодёжь!!!
Эххх... Как же всё сложно...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Amega
А ты ее прямо с ножом встреть, ко мне тоже ходили, пока я не взбесилась.

Я знаю еще одну бабульку. Уникальная!!!!!! Ей лет 60, у нее спортивная офигенная машинка, стройная, всегда с прической из салона, шмотьки - закачаешься, еда - только из супермаркета. И у нее молодые любовники. Вот дает тетка! Так держать!
Изображение

Аватара пользователя
АннКо
Королевская Особа
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 12:17 am
Откуда: приходит лень?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АннКо »

вообще терпеть не могу наглых бабок,которые вечно недовольны жизнью.всегда в транспорте еду с плеером, и ещё не плохо было бы,чтоб изобрели затычки для носа...(уж больно бабки-дедки пахнут плохо %) )
и вообще,иногда такие наглые попадаются.один раз не сдержусь и пошлю их куда-нить...

вот мне интересно,почему если рядом сидят мужчина и женщина,бабка просит встать имено женщину? :crazy: мож боится что мужик пошлёт? :crazy:

история из жизни:моя мама была беременна,мож уже месяц 5.зашли мы в автобус,она только села(ну как нникак с животом сложно стоять в час пик,когда все пихаются) и тут,из конца салона автобуса идёт бабка с торбой и так нагло подходит к моей маме и говорит-уступи место!мама встала, и говорит:садись,если тебе хуже чем мне...
бабка опешила.сразу такая:ой,садитесь.извините,сю-сю-сю.мама чисто из принципа не села,а бабка ушла туда,откуда и пришла :D
I LOVE MY SEX!

Аватара пользователя
Difatta
Мастер
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 3:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Difatta »

Мда...

Многие, кстати, используют такой метод: "засыпают", видя на горизонте бабульку. Говорят, действует :D

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Старость надо уважать :roll:

Lady Perfection

Непрочитанное сообщение Lady Perfection »

anaximines
Только, если она не сопровождается маразмом...
Вообще ко мне ни разу не подходили и не говорили, чтоб я встала %)

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Lady Perfection
маразм от старости, просто пропустите мимо ушей...и не уступайте бабушке место в автобусе :D

Аватара пользователя
VaLLeTTa
Мастер
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:28 pm
Откуда: с Уссурийской Тайги
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VaLLeTTa »

Знаю я одну бабку, она циганка , постоянно обитает на рынке..ее бояться все втом числе и здоровые мужики. Если она хочет что то купить и у нее не хватает денег, то она все равно это купит потому что она так обматерит продовца что та ей все готова отдать лишь бы она ушла. и мат у не такой отборный, уши сварачиваються в трубочку от него. Однажды моя подруга была на рынке и что -то покупала, вдруг почувствовала что в кармане чья та рука. поварачивается - а это та самая бабка, ну Подруга деньги у нее свои выхватывает. На что та ей говорит, за то что типа деньги пожалела "ПРЯМОЙ Х** тебе прямо в ЖО**"
И как после этого старух любить??
Изображение мир чудес....

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

VaLLeTTa
Это исключения :D
С другой стороны, у неё, наверное, никого нет, вот и существует как может :x если же нет, то п****ц :)

Аватара пользователя
VaLLeTTa
Мастер
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:28 pm
Откуда: с Уссурийской Тайги
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VaLLeTTa »

anaximines писал(а):С другой стороны, у неё, наверное, никого нет, вот и существует как может
у нее куча родственников она же циганка, она всегда всех пугает типа расскажу своим сыновьям и вас тут не будет..Она просто свихнулась на старости лет, и еще такая противная фу... %)
Изображение мир чудес....

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

VaLLeTTa
Представляю...

Lady Perfection

Непрочитанное сообщение Lady Perfection »

anaximines
Я не это имела ввиду :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя