НЕ СПАТЬ!

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
Girl'a
Втянувшийся
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 3:09 am
Откуда: Якутск!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Girl'a »

Музыку включаю,чтоб взбодриться чуть_чуть,а если совсем невмоготу,то спать иду!

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Вообще,я просто забиваю на уроки.
Если надо готовиться к экзаменам,а такая проблема скоро встанет,думаю,что куплю впервые в жизни какой-то энергетик.....
Как думаете,поможет?
Ну думаю,что не усну,но вот памяти не навредит?

Аватара пользователя
КаТюХа =)
Втянувшийся
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 9:41 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение КаТюХа =) »

svolo4yga
ну лучше этим не увлекаться!уснуть точно не уснешь,но в голове все смешается-это точно!
Изображение

Аватара пользователя
Valerija
Втянувшийся
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 11:47 pm
Откуда: Вильнюс,Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Valerija »

svolo4yga
Может лучше попробуй энергетический напиток,хотя и ими злоупотреблять не следует.Я недавно должна была готовиться к зачоту по истории,основную информацию получила в предпоследний день,поэтому готовила его ночью.Пила Red Bull и прочую фигню,странно,но помогало
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

КаТюХа2015
Valerija
спасибо за отызвы!Но этого маловато.... :)
Ну народ!!!Неужели только до меня дошло так сделать???

Аватара пользователя
Nikole
Снежная королева
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nikole »

А я однажды после проделанной работы по истории (переписала половину тетради) так и уснула на столе :)

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

А я,когда я читала Капитанскую дочку,классе в 5ом наверно,уснула на пять часов!!!! :shock: При этом я прочитала(точно помню!!!) 14 строк :D Кстати,я ее так и не дочитала :roll: Вот так мне понравилось бессмертное произведение Пушкина.

Впрочем,тоже самое происходило со всеми его книгами. :D

Еще засыпала,когда учила билеты по ОБЖ в 9ом классе :D Дочитала до 5ого и уснула.
Потом еще два раза пыталась выучить,но засыпала уже не доходя до пятого(приходилось перечитывать).Так я и бросила это дело,а на экзамене попался вроде 19 билет,до которого я так и не дошла. :lol: Ответила на 4 :D Хотя ничего не знала.

Еще вроде засыпала,когда писала конспект по физике,но я его писала уже часов в 12 ночи,так что немудренно.Через пять минут все равно проснулась и дописала.

Аватара пользователя
Croud
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 12:21 am
Откуда: эсти
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Croud »

не хватает времени? надо сделать много работы? а времени нет? нет? нет? ДА есть выход
к0фе + к0ла
кто пробовал тот знает...
аццкая смесь, по хлеще любого энергетика...

:evil:

п.с вредно для сердца 8)

Аватара пользователя
ФИБИ
Свой Человек
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 12:42 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ФИБИ »

тож забиваю на зазубривание...
Изображение
Mmm.. Ice Cream..

Аватара пользователя
Casual
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 3:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Casual »

Я сова, и поэтому учу все ближе к ночи. Встать раньше 12 утра для меня пытка. Обычно в 11 вечера на выпросы одногруппниц из универа:"А ты выучила то-то", отвечаю:"Вся ночь впереди" :lol:
Для меня сложился уже сценарий ночи перед экзаменом или зачетом: учу до 1-2 ночи, выпивая много кофе, потом ложусь спать (если перепила кофе и не могу уснуть, то какие-нить капли успокоительные пью, типа Валосердина). В 6 утра встаю, пью кофе, умываюсь холодной водой, повторяю материал, одеваюсь, выхожу в 8, по дороге в универ покупаю энергетик, обычно Адреналин Раш. И иду со свежей головой на экзамен. Спать ваще не хочется, мысли нормально работают. Могу даже с группой потом отметить это дело)))

PS Раньше, когда в школе училась, спала по 5 часов в сутки 6 дней в неделю, отсыпалась тока в ночь с субботы на воскресение. Да, непросто мне медаль далась))
Ща учусь в универе, сплю по 15 часов в сутки :lol: И для меня легче проснуться в 6 (даже, если в 3 легла), чем в 9-10. Днем сплю))) А, если еще и на диете - сил ваще нет, следовательно, много сплю))
Изображение

Аватара пользователя
ks-ks
Свой Человек
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:08 pm
Откуда: я такая взялась?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ks-ks »

Я чтобы не заснуть сразу принимаю контрастный душ. В крайнем случае умываюсь ледяной водой или протираю лицо кусочком льда. Немного помогает. А вообще страюсь не издеваться над своим организмом и ложусь спать.
Мечтай...

Аватара пользователя
D<o>mino
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 4:39 pm
Откуда: Bashkiri'я=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D<o>mino »

да читаю я все и думаю, а если привыкнуть ко всем этим энергетикам, к кофе...ужс вредно же, но когда эт учеба достает-делать нечего, приходиться... я тоже все делаю ночью перед э
кзаменом или контрольной, хочу отучиться,но не могу...а еще хочу отучиться спать днем-надоело, ничего не успеваю :cry: эх, жалко мне всех нас...

Аватара пользователя
ронниум
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 10:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ронниум »

Ну ночные посиделки за уроками-это моё,родное...
до часа ночи-это самое то сидеть безо всего. Я сова, в пол-второго у меня просыпается желание долбануть учебник об стену, но переборов это желание, могу ещё 15 минуток поучить, после чего топаю в ванную умываюсб ледяной водой 5 раз...(эх а что потом с моей сухой кожей! !просто мама-дорогая!!) затем на кухню и чищю один лимон и ем. А потом цедру лимона жую в процессе чтения или писанины..
А днём поспать..милое дело. Могу практически где угодно заснуть, даже стоя в общественном транспорте или на школьных линейках.. :oops:
Я такая, потому что Я такая!
Изображение

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

А я вот перед экзаменом одним(матешой)должна была прорешать дцать номеров.Садилась их делать только после 8 вечера и сидела до 12-2.Знаете,спать почему-то хотелось только под час ночи примерно.Не знаю почему,но у меня прям активизировалась мозговая деятельность.А у тром ни бе,ни ме не понимала в том,что еще ночью решала :lol:
Хотя раньше я в восемь уже прекращала делать какие-либо уроки,т.к. глаза уже слипались и хотелось спать от них. :roll:

Аватара пользователя
jusee
Втянувшийся
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:12 pm
Откуда: Украина.Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jusee »

в том году сдавала в школе экзамены (9кл), получилось что тогда когда все готовились - апрель-май у меня 3 раза в неделю были курсы в лицее и тренировки, я приползала домой в пол 10 вечера. уроки не делала, к экзаменам не готовилась вообще.... в итоге приходилось все учить в те 3-5 дней перед экзаменами. вставала в 10 утра и ложилась в 12, в час ночи. учила как раз с 10.30 утра до 10 вечера... учила на балконе - настелила на полу прамо кучу всякого барахла, сверху плед, одеяло и лежала на всем этом. понятное дело что днем не особо спать хотелось, а вот под вечер... кофе,кофе,кофе.... до этого никогда его не пила - только капучино всякое. а тут стала пить кофе. теперь если что-то надо учить - только с кофе, в любое время суток, иначе уже не могу...
Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей