She_walks_on_water
сам себе ни подаришь,как говорица ....
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)
если кому-то из семьи дарить, то я обычно спрашиваю прямым текстом, чего бы он пожелал(ну конечно в разумных пределах)..все равно человеку будет гораздо приятнее получить, то что он хочет, пусть даже это что-то необычное, чем дарить вещь только для того, чтобы подарить!
Martini
я помню,в детстве делала такие несуразные корявые открытки на большее меня никогда не хватало
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)
SunshineLoveIrka писал(а):да а я хочу комп-тетрадь яблока на НГ.
моя мечта
Сестренке подарю все то, что она сама себе выберет.
Маме пока думаю подарить комплект белья Милавица.
Себе либо кошелек (уже присмотрела парочку) либо что-нить из одежды
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)
Себя подарю в подарочнои упаковке)
Подарю ему набор от Мекс для стола,ручек,бумаг....
Маме вышли розы на дом,если не смогу ее увидеть а если смогу то кофеварку ,она ее очень хочет..
Отцу Рубашку,парфюм)
братику с сестренкои по игрушки.
Старшему брату еше не решила что подарить..)
хммм,
подруге-маечку из вумен.
Маме-статуэтку деревяную кота(обожает кошек)
папе-книгу(любит как и я читать много и всего)
Бабвшке моей-крема, косметика
Дедушке моему-порфюм(он еще тот модник)
Маме коти-халатик из вумен
бабушке коти-шкатулку для ниток и голок.Татую с рющечками и ручечкой
Котиному брату и его бабе-хреноту(не наю как называется) для суши.
Короче, так не затейлево все
А что КОТИ я не наю, но думаю сделаю действительно приятно и куплю сама, что нить для компа.....Я правда материнку от мыши не отличу, но придется подучится=))
Сейчас с вами поделюсь идеей прикольного подарка вашему МЧ!
Подарок глуповатый, но посмеялись тогда от души!
В общем, придумывали это мы с подружкой для своих парней на новый год года 2 назад.
Сначала мы подарили им чисто символический подарок с приколом, а потом уже так сказать нормальный!
В общем рассказываю:
Купила я своему МЧ:
1. детский спасательный круг
2. носочкм детские
3. игрушечную уточку, с которой маленькие дети в ванной плескаются!))
Завернула все это в красивую коробочку и приложила ко всему этому добру инструкцию:
Инструкция по применению
«Набора «очень-очень» нужных вещей Моего SUPERмэна»: Круг:
1) Ты можешь спасать людей, как настоящий SUPERмэн
2) Ты можешь принимать с ним душ
3) Ты можешь повесить его на стену, как неотъемлемый элемент твоей комнаты
4) Можешь просто сидеть на нём и размышлять, как ещё спасать людей
5) Ты можешь использовать его, как пояс (будет выглядеть очень даже мило : ))
6) А можешь катать на нём МЕНЯ
7) Также из круга может получиться очень удобная подушка Носки:
1) В период сильного похолодания ты можешь использовать их, как варежки и шарф (тёплые : ) )
2) Во-вторых, это неотъемлемая часть твоего гардероба
3) С помощью этих потрясающих носок ты сможешь показывать великолепные спектакли детям
4) Вытирать пыль
5) А также: галстук, чехол для сотика или сумка или прятать туда заначку на чёрный день Утка «Кря-кря»:
1) Это чудесное дополнение к кругу в ванной
2) Можешь спать с ней (я не стану ревновать)
3) Она может стать твоим домашним зверем
4) Может стать твоим талисманом
5) Она будет напоминать тебе обо мне и станет хорошей сигнализацией на твой вид транспортного передвижения (жаль, что она у тебя не пищит )
После получасого смеха, я подарила своему МЧ уже нормальный подарок - туалетную воду Mexx!
В общем, если ваш любимый человек с хорошим чувством юмора, то вы смело можете дарить что-то на подобии этого, можно еще пофантазировать и самим придумать/добавить прикольные вещички для вашего Супермэна!
ха прикольно ))
Кстати никто не знает что СЛЕДУЕТ дарить на год свиньи?? в прошлом году нужно бло дарить что нибудь из металлов, мне родители дарили золото, а вот брат набор но приложил к набору сребрянный медальончик. И я всем родным подарила помимо подарков серебряные знаки зодиака.А в этот новый год что оязательно следует дарить?? гдето вычитала что нужно дарить свинок красных или розовых желательно из камня какого нибудь или кости
Вот, нашла)))Всем дарим свиней)))Ой как народ рад будет)))
Оригинальный подарок на новый год свиньи 2007, или что подарить на новый год?
Грядет новый 2007 год - Год Свиньи, да Свиньи не простой, а Огненной!
Пора задуматься, что подарить родным, любимым, друзьям на Новый год.
Не откладывайте решение этого вопроса на предновогоднюю неделю, лучше получите удовольствие от неторопливого выбора подарка, который действительно понравится.
Дарить на новый год символ следующего года - нерушимая традиция. Хотите ее немного разнообразить?
Основные цвета наступающего года Свиньи 2007 – красный и золотой. Красный цвет олицетворяет любовь, сострадание и эмоциональную энергию; золотой – знатность, честь, превосходство, богатство. Лучшим подарком для близких станет предмет, содержащий в том или ином виде символику «хрюшки» - статуэтка, картина, календарь, мягкая игрушка. Желательно в розовых, красных и золотых тонах.
Всегда будет к месту и с благодарностью приняты традиционные скульптурные символы наступающего года, выполненные из кости, полированного мрамора, полистоуна. А если еще ваш подарок будет с выраженным "восточным" колоритом (календарь-то - восточный!), то искренняя радость одариваемого будет обеспечена.
А еще лучше подарить необычную хрюшку: милого поросенка-копилку или хрюшу со стразами Сваровски.
Всю эту красоту можно положить под елку, а можно вызвать Деда Мороза - уж он то лучше всех знает как вручать новогодние подарки.
Кстати, в такой праздник, как Новый год, не забудьте подарить подарок и себе. Подарите себе что-нибудь, о чем вы давно мечтали! И забудьте навсегда про "подложить свинью": Огненная Свинья добра и благодарна.
Shy_girl
Смех-смехом, но вчера видела такуууую прикольную свинью-копилку!!!Просто отпад!!!! Решила,что подарю ее обязательно кому-нибудь Только вот кому пока не решила
Я хочу сказать, что каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно. И тогда неважно какой у тебя цвет волос, рост…Важно совсем другое…Важно какое место ты занимаешь в жизни этого человека!!!
Я скорее всего поеду в IKEA за подарками для подруг.
Мне просто нравятся там подсвечники, вазочки и т.п.
Да и цены
Может еще чего для украшения елочки и дома прикуплю
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.