Автошкола

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Автошкола

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Я недавно решила записаться на курсы вождения.
Так что скоро буду восседать за рулем.

Давайте свои советы,как лучше сдавать,где и у кого лучше учиться?
Где какая стоимость,какие инструктора за что и сколько берут?

И еще кто-нибудь знает где можно скачать тесты и потренероваться.


Полезная информация от Bummera http://gai.ru/pdd/





тема отмечена в *Путеводителе
Последний раз редактировалось Девушка.ру Сб фев 24, 2007 5:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

О! Я тоже хочу на права учиться. Собираюсь-собираюсь и никак школу нормальную найти не могу. Везде только лекции читают, а мне нужно с практикой. Папа грит сначала самой билеты разбирать, а потом, когда более-менее разберусь, идти учиться в школу. Как бы блин не напороться на обманщиков. А то знакомая сдала на пятерки, а ей сказали либо доплатить сверху за права эн-ную сумму, либо как-нибудь по-другому "договориться"...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

А я уже записалась...у меня все вместе и практика и теория,все вместе стоит 9000,а с этого месяца уже 10000 тыс.
В это входит 2 месяца практики,2 дня в неделю по 5 часов и 30 занятий с инструктором.
Просто я хотела пораньше начать штудировать лит-ру,а то у меня экзамены совпадают в акадм.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

HoneyChaild

Непрочитанное сообщение HoneyChaild »

Я тоже пойду скоро, и машина у меня есть!!!

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

А у меня машины нет, но есть стимул: получу права - родители машину купят.

HoneyChaild

Непрочитанное сообщение HoneyChaild »

Martini
Девушка.ру

Ну машина у меня не очень....
:D вот девушки, ещё развейте мои сомнения....
многие, говорят, что трудновато по-нашим дорогам водить, вы считаете легко?? и каждый сможет, или это больше талант-дано, не дано?? :(

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

по-нашим дорогам водить
прости за сарказм,но пока ты будешь водить по дорогам,будет сложнова-то
а вот когда ты сядешь за руль будешь водить на дорогах-будет все ок.
Мне вообще кажеьтся,что это зависит от уверенности в себе!!!и от практики естественно.
Талант-не думаю...все приходит со временем.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

HoneyChaild

Непрочитанное сообщение HoneyChaild »

Девушка.ру
Что-то я как-то не так выразилась, от волнения наверно...
просто недавно моя подруга права получила, и своих собак на тренировку повезла, вобщем свой новый Фольтсваген она трахнула, въехала в Жигули...после этой истории как-то страшненько стало... :o

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Я как-то ехала с одним молодым человеком в машине... Сидела и мне казалось будто он не машину в час пик по оживленной трассе ведет, а мы сидим на диване в домашних тапках и он каналы пультом щелкает. Потом спрашиваю: ты сколько уже машину водишь? Он грит: права месяц назад получил, до этого вообще не садился за руль. Я офигела если честно. У моего папы водительский стаж 10 лет и всего одна авария, и та на скользкой дороге. Я с ним ездить боюсь, а тут... Вот и думай как это... Дано/не дано или это дело опыта.

HoneyChaild

Непрочитанное сообщение HoneyChaild »

Martini
Вот и меня гложут сомнения!!!
но блин так хочется машину водить, я всё же рискну ближе наверно к весне, сейчас учусь, сложный семестр... :x

Аватара пользователя
She_walks_on_water
Свой Человек
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 10:55 am
Откуда: toronto, canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение She_walks_on_water »

Девушка.ру писал(а):А я уже записалась...у меня все вместе и практика и теория,все вместе стоит 9000,а с этого месяца уже 10000 тыс.
В это входит 2 месяца практики,2 дня в неделю по 5 часов и 30 занятий с инструктором.
Просто я хотела пораньше начать штудировать лит-ру,а то у меня экзамены совпадают в акадм.
Когда я училась (2 года назад), у меня были 2 месяца теории, 4 дня в неделю по 4 часа, и всего 13 2х-часовых занятий с инструктором. Я для сдачи в ГАИ дополнительные уроки вождения брала, т.к. мне этого показалось недостаточно. Так что хорошо, что у тебя будет много практических занятий.

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

я училась 2 года назад, но на экзамен так и не пошла, не хотела чтобы частью экзамена была проверка твоей способности не дать старой развалюхе заглохнуть. приехала сюда и поняла, что таких денег, что требуют здесь за автошколу мне не видать и забила до лучших времен. Мне и на велике хорошо.
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

не хотела чтобы частью экзамена была проверка твоей способности не дать старой развалюхе заглохнуть
ха-ха это ты точно подметила!

А я даже специально пошла зимой,так как многие кто сдавал зимой рассказывали,что в это время года даже легче сдавать в том смысле,что на тебя никто косо не смотрит если машина вдруг глохнет,так как зима ж все-таки,всякое бывает.Да и мне самой хотелось больше поучиться именно зимой,так как это абсолютно разные вещи ездить летом и зимой,когда дороги скользкие,мужчины за рулями более обозленные,да и тебя такую красивую не видно за запотевшим окошком.Вообщем летом как ни крути легче.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

HoneyChaild

Непрочитанное сообщение HoneyChaild »

А, что в автошколах, все тачки старые и не заводятся?? :shock:

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

HoneyChaild
нет, но на экзаменах такие.
Самое неприятное - старые машины все разные. Даже если одной модели, их столько раз чинили, что они не могут быть идентичными. Поэтому на экзамене большая проблема - в мгновение привыкнуть к машине.
Meat eaters = animal killers!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя