Концерты Мадонны в России.

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
ДАРЬЯ
ХуЛиГаНкА
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДАРЬЯ »

Кароч все???Отпела?????А че уважение пропало????Она там как обычно,в своем репертуаре полуголая в розовых трусах как в Hung Up???Или как?

Аватара пользователя
Skinny-Minny
Мастер
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 1:36 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Skinny-Minny »

Господи, ну и бред, мне смешно, уж поистине Россия-страна БЫДЛО!!!Конфешнс, проходил по-всему миру и все люди,кто ходил, говорили, что ничего более прекрасного чем МАДОННА НА СЦЕНЕ нет в мире, она Богиня,она профессионал, она Всё!!!Ну а в России, люди настолько ограниченные, и кроме концертов группы Звери, и фактор-2, ей ничего не ведомо, мне жаль Москвичей, они до сих пор не поняля, кто дышал с ними одним воздухом!!!!
Кукла-попробуйте так выглядить, и отработать 2-ух часовые концерты, с перерывам в 3 дня, я не думаю, что люди 47-летние на это способны!!!!
Я сама была на её Откровении, в Лондоне, и ходила на концерт в Москве, всё что я увидела-ЭТО ВОЛШЕБСТВО видеть её-Богиню, это просто как сон, я до сих пор не верю, что видела её!!!
А мне вас жаль, вы не знаете, что такое исскуство, что такое настоящая музыка!!!
Мадонна, в моём сердце НАВСЕГДА!!!!
:hotoveryou:
Я думаю-эта ссылка скажет больше, чем какие-либо слова!!!!
http://www.madonna.nm.ru/
Изображение
Быть слепым не так уж страшно, страшно то, что ты с этим ничего не можешь поделать!
(с) Джон Милтон.

Аватара пользователя
Skinny-Minny
Мастер
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 1:36 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Skinny-Minny »

Юля
Я считаю что ее поведение было не идеальным одна залержка концерта на 2 часа чего стоит,.........
Ладно,может я погарячилась!!!И поэтому стала обобщать!!!
Задержка концерта, была из-за ложного предупреждения, что Лужники заминированны, поэтому, и задержали!!!
По-крайней мере, слушала, это когда,сидела и ждала Мадонну!!!
Она здесь не при чём!!!
Девушка.ру
А друг с подругой сидели так,что мало что видно было.
Это вообще бред, стадион был забит только наполовину,надо было дать сто рублей,омоновцу, и он бы её пересадил прямо к сцене, мы именно так и сделали!!!
Меня взбисило, когда люди стали подтягиваться к выходу, это неуважение, к артисту тем более такого уровня!!! :o
Изображение
Быть слепым не так уж страшно, страшно то, что ты с этим ничего не можешь поделать!
(с) Джон Милтон.

Аватара пользователя
Lolo4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 1:54 pm
Откуда: СтолиЦЦа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lolo4ka »

Skinny-Minny писал(а):Это вообще бред, стадион был забит только наполовину,надо было дать сто рублей,омоновцу, и он бы её пересадил прямо к сцене, мы именно так и сделали!!!
А-а-а... говорили же, что все билеты проданы давно были! :x :cry:
А теперь вот говорят, что спекулянты через 10 минут после начала концерта вообще бесплатно билеты раздавали... Не выкидывать же их!

Аватара пользователя
Skinny-Minny
Мастер
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 1:36 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Skinny-Minny »

Lolo4ka
Да, именно так и было, билеты можно было купить, до начала концерта!!!Мы, когда ехали домой, видели валялись билеты на асфальте,даже не пробитые!!!
Всё -это СМИ, поэтому и Аншлага не было!!!!
Изображение
Быть слепым не так уж страшно, страшно то, что ты с этим ничего не можешь поделать!
(с) Джон Милтон.

Аватара пользователя
ДАРЬЯ
ХуЛиГаНкА
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДАРЬЯ »

Это мечта всей моей жизни побывать на ее концетре,и я как любила Мадонну,ценила то,что она творит,и буду продолжать это делать!!Минни,респект!!!!!!!

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Мне она не понра...ожидала большего от её приезда.Хорошо...что на концерт не пошла.Её идиотское отношение к фанатам...которые такие же люди...как и она.Да...у нас нет 200миллионов долларов...у нас есть гораздо больше.
Нах такие звезды...которые возомнили из себя Богинь???

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Skinny-Minny писал(а):ничего более прекрасного чем МАДОННА НА СЦЕНЕ нет в мире
неа
Дельфин на сцене в миллиарды раз лучше для меня :) и любимый за диджейским пультом :wink: вот это на самом деле кайф...
а Мадонна?.. она меня не трогает... ни ее песни, ни поведение, ничего... мне на нее параллельно :) может, я быдло :lol: но хотя бы культа из личности не делаю

Аватара пользователя
belka
Крутой Новичок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 12:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение belka »

ЮльШечка писал(а):Мне она не понра...ожидала большего от её приезда.Хорошо...что на концерт не пошла.Её идиотское отношение к фанатам...
В новостях показывали текст её обращания, выложенный на сайте после автопереводчика: ..50 тысяч русских вентиляторов... ну в смысле Fan = Cooler Fan
Изображение

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Skinny-Minny
ну наконец-то свалила.давно пора было. :yahoo!:
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Skinny-Minny писал(а):дельфин и парень за пультом, это бугогогог-ни это ли вверх дибилизма
неа :) Дельфин гений :) для меня... а парень... просто я его люблю :) свою точку зрения я никому не навязывала.. а от Мадонны мне ни холодно, ни жарко

Аватара пользователя
Amor Amor
Королевская Особа
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 7:25 pm
Откуда: SPB
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amor Amor »

Secretutka
Тань,ты рулиш,все так праильно говориш :rose:
Skinny-minny
эм.... :shock: .так катигорично.грубо.мда.мда.не ожидала...
Прожженый Циник

Аватара пользователя
Just_Me
chevalier
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Just_Me »

Я была на её концерте, но не в качестве фаната, я на этом концерте работала. Мне не понравилось. На самом концерте единственным местом, откуда её вообще можно было увидеть- была фан-зона, но туда доступ был ограничен, я уж не говорю про тех, у кого были сидячие места- мадонну было видно только с биноклем. Ну а так...я на неё на саундчеке насмотрелась, потом, с началом шоу, мою точку переместили на улицу, я посмотрела первые две песни и ушла за своей точкой :D
P.S. Мадонна ужасно боязлива...
Tale quale

Аватара пользователя
HoneyLady
Мастер
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 10:16 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение HoneyLady »

Пипец..мне тож не холодно не жарко. Но просто чисто из любопытства было бы интересно посмотреть на неё. Она же добилась такой всмемирной славы, это настоящая завезда. Мне правда очень хотелось бы побывать.! а дельфин..кто его знает? согласна, много кто, хотя сравнительно с тем кто знает Мадонну просто никто, но его творчество скоро умрёт, забудется , через десяток лет ! Не в обиду никому конечно. А вот Мадонна вошла в Историю. Её знает весь мир. Я не фанат, я не слушаю её и стиль такой мне не нравится, но очень хотела бы побывать. ..Именно что бы посмотреть на человека который вошёл в историю, которого знает весь мир.
When your body screams, tell it to shut up.

Аватара пользователя
Just_Me
chevalier
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Just_Me »

HoneyLady
в том-то и прикол, что на самом концерте её было почти нереально разглядеть :D
Tale quale

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя