Как побороть бессонницу?

Раздел о красоте и здоровье.
Ответить
Milashka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:10 am
Контактная информация:

Как побороть бессонницу?

Непрочитанное сообщение Milashka »

Отсутствие сна мешает мне нормально жить уже 2 недели. И что с этим делать я просто не знаю. Как не пыталась уснуть, и выматывала себя и овец считала и валерьянку пила. Толку ноль. Может кто знает другой эффективный способ?

Аватара пользователя
Milli
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 5:55 pm
Контактная информация:

Re: Как побороть бессонницу?

Непрочитанное сообщение Milli »

Вы бы еще слоников считать начали))) Сейчас масса безопасных средств против бессонницы, я найтвелл принимаю, мне очень нравится его эффективность, а также состав и цена)) Попробуйте сменить привычный образ жизни, займитесь чем-то новым для себя, советовать всегда проще)

La Lune

Re: Как побороть бессонницу?

Непрочитанное сообщение La Lune »

Лучше к врачу, чем всё подряд пить.

Milashka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:10 am
Контактная информация:

Re: Как побороть бессонницу?

Непрочитанное сообщение Milashka »

Milli писал(а):Вы бы еще слоников считать начали))) Сейчас масса безопасных средств против бессонницы, я найтвелл принимаю, мне очень нравится его эффективность, а также состав и цена)) Попробуйте сменить привычный образ жизни, займитесь чем-то новым для себя, советовать всегда проще)
Слоники уже пройденный этап)))
Последний раз редактировалось Milashka Вс мар 31, 2019 4:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Milashka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:10 am
Контактная информация:

Re: Как побороть бессонницу?

Непрочитанное сообщение Milashka »

Milli писал(а):Вы бы еще слоников считать начали))) Сейчас масса безопасных средств против бессонницы, я найтвелл принимаю, мне очень нравится его эффективность, а также состав и цена)) Попробуйте сменить привычный образ жизни, займитесь чем-то новым для себя, советовать всегда проще)
Оно то понятно, что есть масса вариантов, дабы избавить себя от бессонницы. Говорят, что физические нагрузки и усталость быстро тянут на сон. Но мне это не помогает. Разве что несколько дней без сна могут помочь уснуть. Но это не вариант. А что за состав у этого Найтвелла? И нет ли к нему привыкания. А то мало ли потом придется еще принимать постоянно.

Milashka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:10 am
Контактная информация:

Re: Как побороть бессонницу?

Непрочитанное сообщение Milashka »

La Lune писал(а):Лучше к врачу, чем всё подряд пить.
Особо к врачу идти не хочется. Я их как огня боюсь, хотя это и не правильно. Привыкла постоянно заниматься самолечением и ставить себе диагнозы.

Аватара пользователя
Milli
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 5:55 pm
Контактная информация:

Re: Как побороть бессонницу?

Непрочитанное сообщение Milli »

La Lune писал(а):Лучше к врачу, чем всё подряд пить.
С одной стороны, да, а вот с другой можно прийти к врачу и спросить касательно определенного средства. Если просто обратиться с проблемой, то врач обязательно рецепт выпишет и будет он с указанием снотворных или успокоительных мед.препаратов.
Milashka писал(а): Оно то понятно, что есть масса вариантов, дабы избавить себя от бессонницы. Говорят, что физические нагрузки и усталость быстро тянут на сон. Но мне это не помогает. Разве что несколько дней без сна могут помочь уснуть. Но это не вариант. А что за состав у этого Найтвелла? И нет ли к нему привыкания. А то мало ли потом придется еще принимать постоянно
Вы спрашиваете о Найтвелл. В его составе растительные компоненты, магний и витамин В6. Действует мягко и способствует улучшению сна. Не привыкнете, принимать постоянно этот комплекс не нужно. Все в инструкции расписано.

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Как побороть бессонницу?

Непрочитанное сообщение white linen »

Хороший бензодиазепамин - и никакого отсутствия сна :D

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Как побороть бессонницу?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Мелатонин :)
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей