Любовные переживания. Часть II

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

La Lune писал(а):Действительно, поднимай себе самооценку. Как-то ненормально, что мужик из себя строит какого-то крутого и нереального. Тем более если он не Джонни Депп совершенно )
его понесло после 30-ка) расцвел) и реально выглядит лучше) борода, натухи, при этом обаяния не растерял)

А я... честно подзабила на себя... работа, семья, мне тупо жалко тратить силы на фигуру. Маникюр каждые 2 недели, стрижка и окрашивание раз в 1-2 месяца... Но животик стал выкатываться, бока появились... И надо бы взять себя в руки, но... не надо :) Муж мне постоянно раздает комплименты, говорит какая я красивая...
У меня какая-то фигня с самоощущением.

La Lune

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение La Lune »

Бабка Аглафира писал(а):
La Lune писал(а):Действительно, поднимай себе самооценку. Как-то ненормально, что мужик из себя строит какого-то крутого и нереального. Тем более если он не Джонни Депп совершенно )
его понесло после 30-ка) расцвел) и реально выглядит лучше) борода, натухи, при этом обаяния не растерял)

А я... честно подзабила на себя... работа, семья, мне тупо жалко тратить силы на фигуру. Маникюр каждые 2 недели, стрижка и окрашивание раз в 1-2 месяца... Но животик стал выкатываться, бока появились... И надо бы взять себя в руки, но... не надо :) Муж мне постоянно раздает комплименты, говорит какая я красивая...
У меня какая-то фигня с самоощущением.
Есть женщины, которые толстушки, но преподносят себя таааак... Чуть-чуть отпусти его и заинтересуйся чем-то другим, пусть будет небольшой недостаток внимания

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Marlen »

У меня в декрете тоже крышу срывает потихоньку, в том числе как и у тебя, Марин. Общения никакого, особенно после моей любимой работы, где нужно было выглядеть хорошо. Может на работу надо? В общество? Мне очень помогал мой мужской коллектив

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Кстати да, насчет коллектива согласна. И муж, вероятно, немного по-другому начнет относиться)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Marlen писал(а):У меня в декрете тоже крышу срывает потихоньку, в том числе как и у тебя, Марин. Общения никакого, особенно после моей любимой работы, где нужно было выглядеть хорошо. Может на работу надо? В общество? Мне очень помогал мой мужской коллектив
Я работаю) у меня сейчас 2 проекта, завтра еду на встречу по поводу третьего) не каждый день в офисе, но 1-2 . В офис на полный день выйти не могу- Егор еще маленький, не готова его отдавать бабушке на 5 дней в неделю

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

По ходу у меня ПМС такой был :D отпустило)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Не стоит забывать о таком мощном стимулянте как простой, ни к чему не обязывающий старый добрый флирт :D
Поулыбаться бармену в кофейне и получить в ответ комплимент не сложно, а и настроение, и самооценку поднимает.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Бабка Аглафира писал(а):Нашу пару постоянно хвалят, мол какие молодцы, образцовая семья. Муж пошутил, что у нас все так гладко, что аж тошно :D
А я бы сказала так: гладко настолько, что аж скучно...
Страсть покинула наши отношения, да и какая страсть, когда ты знаешь человека вдоль и поперек, все с ним перепробовал. Мужа люблю. Ценю, благодарна за все, что он делает для меня и для семьи в целом. Но этот штиль... у меня ощущение, что мы настолько сжились, настолько наладили совместный быт, что уже как команда синхронистов.

Хочется вновь ощутить бабочки в животе, тосковать, ждать с работы... А этого нет. И ощущение, что все - жизнь прожита...
А вот как люди в браке по 20-30 лет живут?
Та же фигня.

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Gennesis писал(а):
Бабка Аглафира писал(а):Нашу пару постоянно хвалят, мол какие молодцы, образцовая семья. Муж пошутил, что у нас все так гладко, что аж тошно :D
А я бы сказала так: гладко настолько, что аж скучно...
Страсть покинула наши отношения, да и какая страсть, когда ты знаешь человека вдоль и поперек, все с ним перепробовал. Мужа люблю. Ценю, благодарна за все, что он делает для меня и для семьи в целом. Но этот штиль... у меня ощущение, что мы настолько сжились, настолько наладили совместный быт, что уже как команда синхронистов.

Хочется вновь ощутить бабочки в животе, тосковать, ждать с работы... А этого нет. И ощущение, что все - жизнь прожита...
А вот как люди в браке по 20-30 лет живут?
Та же фигня.
господи, у мужчин тоже такое есть?! Стало легче, честно.Я думала , что это мои бабские причуды...

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

LiLi'th писал(а):Не стоит забывать о таком мощном стимулянте как простой, ни к чему не обязывающий старый добрый флирт :D
Поулыбаться бармену в кофейне и получить в ответ комплимент не сложно, а и настроение, и самооценку поднимает.
этот навык безнадежно утерян) Даже если я без кольца, а это бывает часто - я его забываю одевать, на меня никто внимания не обращает). будто на лбу написано "ЗАМУЖЕМ"... флирт иногда бывает на работе, с шефом, он тоже в браке, ребенок и для нас обоих это просто способ скрасить рабочий процесс: подкололи друг друга, пофлиртовали и дальше работаем) но я единственная девушка в команде, там вариантов нет)

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Бабка Аглафира писал(а):
Gennesis писал(а): Та же фигня.
господи, у мужчин тоже такое есть?! Стало легче, честно.Я думала , что это мои бабские причуды...
А че мы не люди чтоли. Тоже штиль в отношениях, всё ровно, сжились, а хочется ощущений прежних. Хочется как раньше, узнавать человека. Но это не постоянно, тоже временами накатывает.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

И что он хочет? Думает, ты ждешь его все эти годы? Несмотря на то, что в браке, с детьми и вообще в принципе счастлива?))))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Marlen »

А заблокировать его никак?

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

только если эмейл менять... а это основной эмейл моего сайта, менять сайт я не хочу)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Можно фильтр поставить, чтобы в спам сразу отправлял или в мусор.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей