Похудательный дневник Pinkaboo

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Pinkaboo

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Если я себя не заставлю, меня никто не заставит.
В выходные был Саша, опять сбил мне весь режим сна и бодроствования, сейчас 4.23 утра, я договорилась на 7 на тренировку. Кажется, я на нее не пойду. Ещё и у тренера завтра ДР.
Неудобно вдвойне.

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Pinkaboo

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Опять я пришла сюда корректировать своё питание.
Что-то я зачастила в последнее время с шоколадками (съедала по 1 :shock: каждый день!), чипсами, пепси и другой ******, и моя кожа решила меня "отблагодарить". Хожу теперь вся в прыщах :(
Раньше таких проблем не было, хотя заметила, что от чипсов у меня всегда такое. Ела их редко, теперь вообще не буду.
Фу. Плюс сбитый режим дня, плюс отсутствие тренировок и катастрофически мало воды, но много чая.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Pinkaboo

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Надо успеть похудеть к лету :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Pinkaboo

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Да не, я уже отбросила эти ложные надежды))
(В начале марта собиралась худеть к Сашиному ДР, который уже в понедельник) :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Pinkaboo

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Время еще есть!!!
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Pinkaboo

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Да скок тут осталось)

Сходила вчера на тренировку, расстроилась (заодно и похвалила себя, что наконец-то пришла после бесчисленных праздников, отговорок, поездок и т.д.)
Дела плохо.
Я уже писала, что когда я пропускаю тренировки, то мне иногда становится плохо (могу упасть в обморок, тошнит, кружится голова). Если раньше это могло произойти во время упражнений на ноги (самых сложных) типа приседаний с весом, то вчера я, блин, после 10 минут на орбитреке чуть не окочурилась! :(
Вот, что я вчера сделала: 10 минут на орбитреке, пресс (3 подхода по 20 раз), отжимания (3 подхода по 20 раз) и на дорожке потом полчаса походила.

Уже шоколадок не ем, ем нормальную еду. Ура :)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Pinkaboo

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Огранизм адаптируется к нагрузкам, если они регулярные, все системы укрепляются. Кроме того, организм после перерыва в тренировках достаточно быстро вспоминает их и приходит в форму. Так что не сцы. Ходи хотя бы 2-3 раза в неделю.
И пресс делай после отжиманий, а то он в них работает
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Pinkaboo

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Наконец-то я сюда вернулась. Надоело кушать что попало и чувствовать себя ужасно. Надо ограничить сладкое, потому что от него портится кожа. И волосы плохо растут. Я замечала, что когда ем много белка, то волосы растут как бешеные. Ещё бы витаминчиков каких-то. Рыбий жир начала пить, потом забила - полгода уже стоит. Надо тоже вернуться к нему. И заааал. Я там была последний раз около 3-х месяцев назад. Раньше я не замечала эффекта от отсутствия спорта (хотя он был, но я привыкла так жить), а сейчас у меня всё время болит спина и поясница. Я устаю даже от небольшой прогулки. Тело просит нагрузки.
Взвешивалась давно, но подозреваю, что вес около 58 кг. Вес у меня мало меняется, но когда хожу в зал, то уходят объемы с попы и живота. И лицо перестает быть пухлым, сразу такие скулы появляются :roll: За всё это время вес скакал от 56 до 59. Кстати, до зала я в этом весе выглядела прям коровкой, а сейчас относительно нормально (ничё не висит, вещи не малы), живот не торчит, как тогда.
Помнится, когда начинала этот дневник, то весила 53. Потом поправлялась-худела, но какое-то время ходила в зал и хорошо похудела. Вернуться бы опять к тем параметрам. На вес пофиг, лишь бы выглядеть как тогда.
В этот раз я учту свои ошибки и не буду никому рассказывать о похудении. Ибо дико демотивируют. Начинают говорить, что результатов не видно (а потом говорят, что было видно, когда уже всё потеряно!!! :x ), "куда тебе худеть" и всё остальное. У Саши дома лучше вообще реже появляться. Там ноль нормальной еды, вечно лопаю какие-то батоны с маслом на ночь. Дичь.

Хочу опять вернуться к тому состоянию мотивированности. Когда я только начала ходить в зал, пошли первые результаты. Когда я была довольна собой. И когда любила себя (да, какой-то небольшой период в своей жизни).
Хочу новые шмотки, чтоб они круто сидели. И не хочу худеть ради кого-то. Хочу быть красивой для себя.

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Pinkaboo

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Нежданно-нагаданно я снова вешу 56! :D Конечно, я замечала, что выгляжу худее, чем в 58 (а я так уже привыкла к этой цифре), но всё равно не ожидала.
Теперь ещё пару килограммчиков бы, а лучше пару см убрать! :)

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Pinkaboo

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Молодец! Удачи в борьбе.
Мне тоже нужно за себя браться. Зима сказалась на моих боках :-( но дневник вести уже не хочу. Наверное, попробую программу бешеной сушки повторить. Правда без участия и мотивация не та :-(
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Pinkaboo

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Vynnessia Спасибо! И тебе удачи :)

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Pinkaboo

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Мне тож чёт лень расписывать каждый приём пищи каждый день. На тренировки хожу нормально, не пропускаю.
Сладкого не ем, но пару раз ела бананы, йогурт. Ещё мне не нравится, что иногда я ем поздно вечером. Вот вчера пришла из зала в 9, хотелось кушать. Но я подумала, что скоро спать, не буду. Потом сидела до 11, голод прям начал мучить, таки съела запеканку.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Pinkaboo

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

На такие случаи можно купить казеин. После тренировки да ещё и на ночь самое оно )))
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Pinkaboo

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Vynnessia
Спасибо за совет)
Над ещё почитать что оно такое, ни разу не пробовала :D

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Pinkaboo

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Буду записывать еду, потому что стала по-чёрному "халтурить", как говорит мой тренер. Ем нормально, но часто позволяю себе какие-то мини-ништячки, а в сумме выходит овер 2000 ккал.
Последний раз редактировалось Pinkaboo Ср мар 22, 2017 5:35 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей