Женские драки!

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Июнь писал(а):Sveta2010
Все-таки на пощечину женщина имеет право.
Я считаю, что нет.
Ударив подлеца, женщина унижает не только его, но и себя.
Фраза вроде:"Вы подлец. И я бы дала вам пощечину, если бы мне не было так мерзко прикосаться в вам" - поверьте, действует не хуже.

Потом, как в свое время мне объяснил муж, первый инстинктивный ответ мужчины на удар - ударить в ответ.
При том, что муж, понятно, никогда на меня руку не поднимал, я это запомнила.

Времена рыцарей прошли. У нас теперь равноправие. Спасибо феминисткам.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Ух,сегодня с подругой подрались с одной девкой, которая называла моего парня и парня подруги уродами... Это было жестоко...

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение Яфа »

Никогда ни на кого не поднимала руку. Ну не считая ударов по заднице младшей сестре в детстве :) Муж от меня за все долгие годы отношений ни разу не получил от меня даже пощечины. Женские драки как таковые - имхо ужасно унижают достоинство женщины. Слабо представляю ситуацию, в которой меня смогли бы втянуть в драку

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

тоже считаю что разумные девушки/женщины не должны принимать участие в драках,только как исключение: самозащита(например при попытке изнасилования),защита ребенка.....имею в виду не только чисто женскую драку,но и драку с мужчиной(нападающим).

вообще женским дракам в большинстве случаев предшествует алкоголь + часто причиной является ревность
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Я не помню, чтобы я дралась с девушкой. Но были моменты, когда очень хотелось вцепиться в волосы. И выдрать клоками. Вместо этого я вылила кучу всего на словах :D И это к слову меня не красит. Надо учиться культуре, граждане! Я считаю, что драться и материться как сапожник девушкам вообще не идет. Для меня это все равно, что становиться в один ряд с базарными бабами. Но! Ситуации в жизни бывают разные...не осуждаю никого. Только вот если реально девушка подраться любит и чуть что кулаками махает притом на полном серьезе-я считаю это НЕ норма жизни..стоит задуматься откуда ноги растут у такого поведения..только беда в том, что таким драчливым и так хорошо по жизни.. их это вообще не волнует..по телику бывает вижу мелькают подобные ужасы, т.к. я телик вообще редко смотрю и волосы дыбом..современные подростки вообще жестокие... когда я училась в школе был случаи реальный..что девушка из нашей школы подралась с другой..что-то там кого-то об стену прям или бетонную плиту..до сотрясения мозга. в больницу попала. ну зачем такое насилие? вообще, не понимаю.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Последний и почти единственный раз - в восьмом классе)

А уж когда девушки 20+ дерутся - это для меня вообще нечто. Никогда не видела, честно говоря, вживую такого, потому и не представляю, что это реально бывает))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
ZuluZ
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:43 pm
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение ZuluZ »

Анькой зовут писал(а):Ух,сегодня с подругой подрались с одной девкой, которая называла моего парня и парня подруги уродами... Это было жестоко...
А видео есть ?
Если нет - то напиши, пожалуйста, что вы ее вдвоем били ?
Или все таки по честному- одна дралась на одну ?

Конечно, иногда кажется, что не честно - когда две-три-четыре девчонки налетают на одну , валят ее и мочат....но вот мне соседка сказала аргумент и я его задумался. Она так объясняет массовое избиение:
" Вот смотри - видишь такая здоровенная овца, килограммов под 90 веса. Как я одна буду на нее бросаться, со своими худыми ногами и руками? Она ж меня тушей придавит - я и задушусь !
Разве это честно, что одному человеку Бог дал красоту, ум, и порядочность (мне),
а другому - огромное тело , тупость и наглость ? Не справедливо.
А если уж и Бог не по-справедливости поступает,
то чего уж нам (молодым и красивым),
пытаться быть святее Девы Марии ?! "

Я не могу пока до конца понять права ли моя соседка или все же надо соблюдать принцип чести:

"Две дерутся - остальные болеют " ?????

Аватара пользователя
rinazi
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 1:44 am
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение rinazi »

А я подралась прошлой осенью. Сцепились с одной на улице нас еле разняли . За волосы по мордасам она мне еще сволочь кофту порвала я дралась в одном лифаке ! Вся грязная лицо расцарапано спина расцарапана ! Валялись минуты 3 . Домой пришла себя не узнала .

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение Эрика »

о_О
Стоило оно того?

Аватара пользователя
rinazi
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 1:44 am
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение rinazi »

Очень даже стоило !

Аватара пользователя
Rituly
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 10:31 pm
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение Rituly »

первый раз слышу,что кто не дерется. тот лохушка...... :shock: :shock: мы что большенство тут лохи??
Думаю это глубокое заблуждение!!!!! Девушка должна быть девушкой. а не боевой машиной. :x

Аватара пользователя
hunter85
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 12:25 am
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение hunter85 »

добрый день

хорошая тема.у меня вопрос к девушкам.
женщины склонны таскать друг-друга за волосы во время дракы.это инстинктивно происходить или это продуманно как-то?
Вложения
Screenshot - 11_28_2016 , 2_13_01 PM.jpg

Аватара пользователя
hunter85
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 12:25 am
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение hunter85 »

кажеться тема совсем заглохла

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

О чем нетрудно было догадаться, посмотрев на даты последних сообщений
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
hunter85
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 12:25 am
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение hunter85 »

я прочел все страницы
хорошые дискусии были в начале.я незнаю кто такая Анастаия ну мне понравились ее комментари

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей