Всю желчь сливать сюда - 3

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда - 3

Непрочитанное сообщение Эрика »

Meltem писал(а):Хочется развестись и уйти из этой квартиры. Мне кажется, что я в тупике. Как минимум до 1,5 лет у меня связаны руки.
Вот это один из пунктов, который меня останавливает в беременности и рождении ребенка. Когда женщина зависима от мужчины и связана по рукам и ногам.
LiLi'th писал(а):Это нормально, что после первого же свидания с тебя требуют полный отчет о том, где, с кем и как ты проводишь все свободное время, а покажи ка график, а почему не сказала, что вчера выходной был.. ау, мужики, вы с ума посходили что ли??
Нет, не нормально. В ЧС его!

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда - 3

Непрочитанное сообщение Gennesis »

LiLi'th писал(а):Это нормально, что после первого же свидания с тебя требуют полный отчет о том, где, с кем и как ты проводишь все свободное время, а покажи ка график, а почему не сказала, что вчера выходной был.. ау, мужики, вы с ума посходили что ли??
Весна :D
прикинь, чё будет дальше ))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда - 3

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Все, ничего уже дальше не будет))) я максимально тактично объяснила, что так дело не пойдет)))
причем, все это подается под соусом романтики, типо я такой в тебя влюбился и ты конечно делай что хочешь, но я очень-очень расстраиваюсь.
Блин, я думала такие только лет в 18 бывают..
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда - 3

Непрочитанное сообщение Marlen »

как же вы все достали...где вас таких тупых находят?!

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда - 3

Непрочитанное сообщение peachy »

Ко мне женатик на работе пристает. Просто дурдом какой-то.
То я утром в контакт зайду, а у меня от него 23 сообщения, то машину мне сердечками из стикеров облепил. Работаю в фирме всего 2 месяца, а он мне уже весь мозг вынес своими "нам надо поговорить!" и постоянными попытками меня потрогать (за руку, за волосы, за плече; то за талию приобнять, то подойдет и начнет плечи массировать). Блин, уже даже люди замечают! Тут недавно был день рождения у коллеги, торт, шампанское. А у меня на сладкое аллергия. Ну у меня начальница спрашивает, типа: "чего торт не ешь?", я говорю: "не хочу, чтобы у меня от него все чесалось". А она: "ну сейчас Женя придет, почешет. Он итак за тобой как собаченка с высунутым языком бегает".

Уже несколько раз с ним ругалась, говорила, что и у меня парень, а у него - жена, ребенок (женился он по залету. С женой его я даже по работе как-то раз общалась, помогала ей), а его по-ходу мои отказы только сильнее подстегивают (да и сам он в этом признавался пару раз). Несколько дней назад вообще подошел сзади и макушку мне поцеловал, когда я за столом сидела. Это как называется!?
Вчера вон собрались идти фирмой в квест-комнату, он отказался. Потом ко мне подошел и сказал: "я бы лучше с тобой в кино сходил, могу прямо сейчас за билетами сходить" (у нас кинотеатр через дорогу). Я выбрала квест, так он на меня разобиделся.

Я вообще не понимаю, какого черта он ко мне так липнет, и как мне себя с ним вести :crazy:
monster flame

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда - 3

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

peachy

Весна, у психов обострение.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда - 3

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Когда я начинаю скучать по своему бывшему, лучший способ это прекратить - это пообщаться с ним.
Ну как такой хороший мужик может быть таким жутким нытиком...
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда - 3

Непрочитанное сообщение peachy »

О, ГОСПОДИ.
Я буквально готова упасть в обморок от злости. Новый директор (зять владелицы фирмы) не знает абсолютно НИ ЧЕРТА.
Я еле сдерживаюсь от приступов смеха, фейспалмов и закатывания глаз когда он передает новым девочкам дела. Да его же самого нужно учить!
При этом у нас есть цех, где мужчины отлично могут проконсультировать по материалам и т.п., но нет же, он говорит консультироваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с ним, и при этом не дает ни одного верного ответа. Это вообще КАК!? Это что за руководитель, на хрен?! Как вообще можно быть НАСТОЛЬКО не компетентным? Я сама в материалах ни хрена не разбираюсь (но даже моих познаний хватает, чтобы знать, что девочка ответила правильно, алькамет - это обкладочный материал, а не металлический уголок, как сказал он) , так я и не лезу ни к кому со своим некомпетентным обучением.

Просто ПУУУУУУФ.
У меня взорван мозг.
monster flame

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда - 3

Непрочитанное сообщение Эрика »

Выдыхаем - вдох-выдох-вдох-выдох (мееедлееееннооооо) :)

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Я в каком-то тупике...
Есть работа. Но очень сложный характер у босса. Он будто энергию у меня забирает, реву, психую, плохо сплю, постоянно в стрессе...
Есть зарплата. Хорошая. Больше чем у мужа.
И уволиться хочется, и деньги терять не хочется...

Короче, ежик плакал, матерился, но продолжал жрать кактус)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда - 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я бы уволилась. Не женское это дело
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда - 3

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Бабка Аглафира писал(а):Я в каком-то тупике...
Есть работа. Но очень сложный характер у босса. Он будто энергию у меня забирает, реву, психую, плохо сплю, постоянно в стрессе...
Есть зарплата. Хорошая. Больше чем у мужа.
И уволиться хочется, и деньги терять не хочется...

Короче, ежик плакал, матерился, но продолжал жрать кактус)
Психологические тренинги тут помогут. И успокоительные. Чтоб спокойная как удав. Надо научиться отпускать ситуацию, пропускать мимо себя. Представить наихудший выход из неё, то есть что произойдет, если проблемы на работе возьмут верх. После этого понять, что на самом деле ничего катастрофичного не будет, что на самом деле это не самые серьезное, что может случиться. Типа - ну наорет, ну лишит премии, ну оштрафует. И всё. И самое главное - научиться отключаться от работы дома. Заниматься другими делами, забывать про работу.

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Троглодит писал(а):Я бы уволилась. Не женское это дело

А что женское? ) Дома сидеть , борщи варить и детей воспитывать?) Меня на работу никто не гонит, мне плохо в 4 стенах - не мое это...

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда - 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

А кроме крайностей какие-то промежуточные варианты есть? Не женское дело за копейку так убиваться. Женское - любимым делом заниматься и мужа дома с улыбкой встречать, а не с истериками. Но дело ваше
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Троглодит писал(а):А кроме крайностей какие-то промежуточные варианты есть? Не женское дело за копейку так убиваться. Женское - любимым делом заниматься и мужа дома с улыбкой встречать, а не с истериками. Но дело ваше
я написала, что зарплата хорошая :) больше, чем у мужа. так что это не копейка

Работу люблю, начальника не люблю :D

Но он тут признал, что вел себя как :bad: и вроде наладилось)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей