Молодые мамы - 3

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Молодые мамы - 3

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Продолжаем.

Старая тема здесь
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 3

Непрочитанное сообщение Meltem »

У нас сегодня интересный день: я с ребёнком идем в семейный клуб, в котором проведем 3-3,5 часа, занимаясь гимнастикой, посещая сауну с бассейном. Программа называется "восстановление после родов". Проведем время с пользой для тела и вернемся домой с хорошим настроением и рассказами о том, как это было.
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 3

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Meltem писал(а):У нас сегодня интересный день: я с ребёнком идем в семейный клуб, в котором проведем 3-3,5 часа, занимаясь гимнастикой, посещая сауну с бассейном. Программа называется "восстановление после родов". Проведем время с пользой для тела и вернемся домой с хорошим настроением и рассказами о том, как это было.
Это очень здорово)Расскажи потом как все прошло)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 3

Непрочитанное сообщение Эрика »

Meltem писал(а):У нас сегодня интересный день: я с ребёнком идем в семейный клуб
У нас даже такое есть? :shock: Надо же))

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 3

Непрочитанное сообщение Meltem »

Эрика писал(а):
Meltem писал(а):У нас сегодня интересный день: я с ребёнком идем в семейный клуб
У нас даже такое есть? :shock: Надо же))
Тань, чему удивляешься? Ты же не интересовалась этим вопросом :) да и среда твоего общения иная, чем мамочки и раннее развитие детей и их досуг.

Сходили хорошо. На гимнастике Стёпа "провисел " на моей груди, она прошла мимо. А вот сауна с бассейном пришлись нам по душе: мы и погрелись, сын нырнул один раз под воду, в остальное время плавал как рыбка, а я перестала бояться его времяпрепровождение в воде. Сегодня вечером будем пробовать нырять в ванной: ) показала тренер гимнастику, будем заниматься.
Я провела время отлично, сыну понравилось, будем ходить раз в неделю теперь
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 3

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Юля, как это здорово, интересно и полезно! И для тела и для души :yahoo!:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Юль, прикольно) у нас есть грудничковое плавание - это да, такого комплексного подхода к мамам и деткам я не встречала)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 3

Непрочитанное сообщение Эрика »

Meltem писал(а):Тань, чему удивляешься? Ты же не интересовалась этим вопросом :) да и среда твоего общения иная, чем мамочки и раннее развитие детей и их досуг.
Почему же?) У меня 2 лучшие подруги - мамы 2х детей. И племянник есть. Вероятно, они сами не в курсе, иначе, имхо, где-нибудь всплыло бы.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 3

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Я тоже поделюсь своими радостями немного :)
У Верочки первая роль в спектакле в детском саду будет :yahoo!: готовимся во всю, учим текст на всю страницу, почти не путается уже :) Костюм собираем :) Так волнительно это :roll:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Я готовлюсь к дню рождения мальчишек) Так надеюсь, что с погодой повезет!
Будет праздник с тематикой "Щенячий патруль", будет аниматор, шоу мыльных пузырей, фотограф и вкусняшки)

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 3

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Бабка Аглафира писал(а):Я готовлюсь к дню рождения мальчишек) Так надеюсь, что с погодой повезет!
Будет праздник с тематикой "Щенячий патруль", будет аниматор, шоу мыльных пузырей, фотограф и вкусняшки)
А вы на улице или в павильоне хотите проводить?
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Rodrigo писал(а):
Бабка Аглафира писал(а):Я готовлюсь к дню рождения мальчишек) Так надеюсь, что с погодой повезет!
Будет праздник с тематикой "Щенячий патруль", будет аниматор, шоу мыльных пузырей, фотограф и вкусняшки)
А вы на улице или в павильоне хотите проводить?
планируем на даче - на улице.

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 3

Непрочитанное сообщение Nuage »

Rodrigo писал(а):Я тоже поделюсь своими радостями немного :)
У Верочки первая роль в спектакле в детском саду будет :yahoo!: готовимся во всю, учим текст на всю страницу, почти не путается уже :) Костюм собираем :) Так волнительно это :roll:
ОО, как мило!
Наш скромник тоже недавно отыграл в спектакле, это так чудесно, у меня всё замерло, когда он на сцену вышел. Правда был серьёзен и сердит, настроение с утра испортили, но всё равно классно получилось.

Егор с папой вчера наконец-то добрались до репетиционной базы и позанимались на барабанах, папа познакомил его с инструментом. Похоже, это как раз то, что нужно нашему мальчишке)))

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 3

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Юля, Лара
молодцы детки, понравилось им выступать?

У нас Ариана пошла на спортивную гимнастику, сегодня 3ий и последний пробный урок, ей нравится, наконец-то тоже что-то нашли, куда она с радостью бежит)))))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 3

Непрочитанное сообщение Nuage »

Ирина,
да, вроде бы понравилось, обычно Егорку на утренники берут танцевать и стихи читать. Но у него столько факторов должны сложиться, чтобы он выступал в хорошем настроении :o :D например, на 8 марта он был задействован в танце поросят, с утра у Егора не заладилось и он хныкал по поводу и без, перед выступлением вроде угомонился. Настала пора танцевать, они выходят под музыку, и тут его то ли толкнули, то ли наступили на него, я вижу, что он под маской весь сморщился, плачет, но продолжает танцевать, в процессе успокоился, а у меня такие смешанные чувства: и жалко, и смешно ))) К спектаклю когда готовились, я ему долго мозги компостировала на тему того, что хороший артист не взирает на своё настроение, в итоге настроение у него в этот день было конечно же отвратительное, но выступил нормально, хотя мог лучше))
Поняла про него, что он одиночка, для командных игр и дел у него должно быть мегаотличное настроение, а оно обычно в последний момент портится)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя