Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Так как заключительное обсуждение этой темы превратилось в "поле схватки", ее давно закрыли, не почистили, а удалять полезные мнения жалко.

Решаю открыть новую тему, она ведь актуальная.

Как вы относитесь к людям, которые не следят за собой и своей внешностью?

От себя скажу, что "не следить и не ухаживать за собой" - понятие растяжимое.
Одно дело, когда у девушки нет лака на ногтях, просто потому что она решила дать ногтям отдохнуть от постоянного окрашивания (но при этом они чистенькие, гладенькие), а другое дело, когда присутствуют запахи, наличие волос в ненужных местах и откровенная грязь например на волосах.

Если кому-что есть сказать по теме - велкам.

Если просто почитать, то:
1 часть - http://forum.devushka.ru/viewtopic.php?t=16173
2 часть - http://forum.devushka.ru/viewtopic.php?f=5&t=26988
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Мне интересно, я одна чувствую очень остро запах грязных волос на других людях? :pardon:

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Маша, не одна.
Я иногда не стесняюсь прямо сказать людям, что они плохо пахнут. Если у них проблемы со здоровьем, это одно и можно понять, если же просто лень - пусть им будет это слышно со стороны, если не стыдно.
К нам курьер на работу приходил последнее время дядька один и тот же, вот он вонючий! это умереть не встать, у нас нет окна в бюро, поэтому мы реально разбегались, кто куда, когда приходили за отправкой. Когда надоело, я его прямо спросила, когда он последний раз стирал свою одежду и почему он так остро пахнет потом и немытым телом, вроде он приличный человек и работает и приличной фирме доставки, работает с людьми, приходит в разные организации...
Ничего не оставалось, как попросить в службе доставке сменить нам курьера. Хотя это стремно, что вот из-за таких вещей приходится к таким мерам прибегать.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Фууууфуфуфуфу. Как-то ехала в автобусе, прям передо мной сидел мужик с оооооооочень, ооооочень очень грязной головой. Волосы длинные. Как вспомню, так вздрогну. Всю дорогу хотелось блевать, и отсесть некуда.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Блииин.
Троглодит писал(а):Фууууфуфуфуфу. Как-то ехала в автобусе, прям передо мной сидел мужик с оооооооочень, ооооочень очень грязной головой. Волосы длинные. Как вспомню, так вздрогну. Всю дорогу хотелось блевать, и отсесть некуда.
Ты мне напомнила очень похожий случай, но это было ещё трэшовее.
Я ехала в трамвае, передо мной сидел мужчина с хвостиком не первой свежести на голове. Когда оставалось ехать одну остановку, я заметила, как с его волос выползает какая-то белая личинка (или я не знаю, что это было) :shock: , но это было настолько ужасно, что я аж похолодела. Думала, щас заверещу и блевану. :bad:
Сначала я молча наблюдала, как эта штука ползет вниз, а потом быстро встала и пошла к выходу.
Это травма на всю жизнь, никогда не забуду эту картину.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Pinkaboo писал(а):Блииин.
Троглодит писал(а):Фууууфуфуфуфу. Как-то ехала в автобусе, прям передо мной сидел мужик с оооооооочень, ооооочень очень грязной головой. Волосы длинные. Как вспомню, так вздрогну. Всю дорогу хотелось блевать, и отсесть некуда.
Ты мне напомнила очень похожий случай, но это было ещё трэшовее.
Я ехала в трамвае, передо мной сидел мужчина с хвостиком не первой свежести на голове. Когда оставалось ехать одну остановку, я заметила, как с его волос выползает какая-то белая личинка (или я не знаю, что это было) :shock: , но это было настолько ужасно, что я аж похолодела. Думала, щас заверещу и блевану. :bad:
Сначала я молча наблюдала, как эта штука ползет вниз, а потом быстро встала и пошла к выходу.
Это травма на всю жизнь, никогда не забуду эту картину.
:shock: :shock: :bad: :bad: %)

вот уж знаете, чего я только не повидала за свою жизнь и карьеру))) но даже не представляла, что бывает и такое.. жесть и шок.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Фу мля :bad: :bad: :bad: Я за всю жизнь видела только как муха туда-сюда ходит по гнезду какой-то бабульки.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Всем привет!

Просто хотела напомнить:

Итак, на прошлой теме мы пришли к тому, что:

Ухаживать за собой можно по разному.
Кто-то проводит по два часа, накладывая маску из косметики, а кто-то не пользуются косметикой вообще.
Кто-то выбривает все до волоска, а кто-то вообще ничего не бреет.
Кто-то 5 раз на день принимает душ, а кто-то редко купается.

В Истории были очень разные стандарты для понятия ухоженности. Иногда они уходили в крайности на разных полюсах.

Можно ли сказать, что есть какие-то нормы? Думаю, нет.
Есть эстетика, но она у каждой своя.

Итого, если вам комфортно и вы живете полноценной жизнью - то вполне можно выглядеть так, как вам хочется.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

новый учебный год, лекция продолжается :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение red'S »

У меня в соседнем кабинете сидит 3 адвоката,и один очень вонючий/пот/, достаточно чистый и нормально одетый мужчина,35 лет...Он немного неряшлив,да,но эта вонь...даже при открытом окне,входя к ним в кабинет чувствуется сильный запах :bad: Как у них клиенты часами сидят,не знаю...и сказать неудобно.
К слову только что у нас зашел разговор о дезах, он говорит-не люблю лето и жару,я сильно потею...я- есть куча разных дезодорантов и гелей для душа для этого,он-думаешь поможет? :crazy:
Я ему так и сказала-ну вы прям в каменном веке как будто живете,загуглите :D


О себе,уже писала в какой-то теме ,что в принципе часто обращаю внимание на облезщие ногти, небритые части тела,грязную голову или закатанные вещи...Стараюсь быть далека от этого,даже на отдыхе хочется привести себя в порядок,чуть подкраситься и убрать растительность (наверное и поэтому тоже я не люблю отдых в палатках).
Волос,который жирниться на 2й день,закалываю в хвостик или шишку,но опять же на какое-то мероприятие я так не пойду, буду чувствовать себя не достаточно уверенно.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Эрика »

Ахах))) Света вернулась :lol:
red'S писал(а):У меня в соседнем кабинете сидит 3 адвоката,и один очень вонючий/пот/, достаточно чистый и нормально одетый мужчина,35 лет...Он немного неряшлив,да,но эта вонь...
У меня тоже есть такой коллега. Он даже не неряшлив. Каждый день в белой рубашке и брюках, ни разу не видела грязного, значит, рубашки меняет постоянно. Но пот сшибает с ног просто((( Как с ним люди в кабинете сидят - не представляю.
Я ему так и сказала-ну вы прям в каменном веке как будто живете,загуглите :D
Хорошо, что к слову пришлось. Может, задумается. Я этому перцу не скажу, очень уж самовлюблен. Будет скандал((

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Ахах))) Света вернулась
Света и не уходила. :)

Может ваш коллега просто болеет?
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Света специально эту тему мониторит?))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Эрика »

Sveta2010 писал(а): Может ваш коллега просто болеет?
У болезни другой запах. Это стандартный отчетливый запах пота. И только.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Если гормональные проблемы, то потом может нести за километр
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей