Сайты знакомств

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Потому что все пишут, как дела. Фильтровать как-то надо. Можно написать не просто, как дела, а сказать что-то интересное, спросить что-то интересное. Не обязательно начинать с общих вопросов. Скажу больше - с них желательно не начинать. Вступительное сообщение должно цеплять взгляд, и на него должно хотеться ответить потому что человек тебя с ходу заинтересовал, а не потому что надо бы ответить.

Да, я привередливая :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Нууу ни знаааю. Я сама частенько писала привет как дела. Вернее, привет, познакомимся?))) Потому что тупо не знала, че еще написать.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение red'S »

Файлинь писал(а): Не обязательно начинать с общих вопросов. Скажу больше - с них желательно не начинать.
Плюсую) Когда сидела в чатах,тоже часто пропускала-Привет,как дела...Особенно если человек не симпатичем внешне.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Angelique »

Главная беда - не сами общие вопросы, а что часто на них все и стопорится дальше, если общение "не прет". Некоторым мужчинам тупо не хватает умения вести диалог, все какое-то вымученное получается и шаблонное, не цепляет. Когда "то самое", то разговор не нуждается в судорожном придумывании тем беседы, темы сами бегут одна за другой взахлеб.
Но как по мне - лучше зацепиться за некий общий интерес, по музыке или фильмам, местам путешествий.
Бесило, когда парень писал "спроси у меня что-нибудь".
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Мне один писал каждый вечер "Привет, как дела?" :D Я отвечала "хорошо", на этом разговор затихал. На следующий день опять, "Привет, как дела?" %)

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Angelique »

Да-да, мастер диалогов, уровень - Бог)))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение red'S »

может быть он ждал,когда будет плохо :crazy: и тогда бы как начал...как начал...))))) :D
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Zlatovlaska
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 7:53 pm
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Zlatovlaska »

Файлинь писал(а):Мне один писал каждый вечер "Привет, как дела?" :D Я отвечала "хорошо", на этом разговор затихал. На следующий день опять, "Привет, как дела?" %)
ждал ответного вопроса)) что рассказать "как дела" у него :D

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Практикую общение на них по настроению:) И чаще всего исход переписок зависит именно от моего настроя
Сейчас,например, познакомилась с парнем, с близкими мне интересами. Я ОЧЕНЬ хочу его увидеть :crazy: Завтра будем по тел общаться))
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Зашла в тему, подумала, что у нас то и не осталось уже никаких нормальных сайтов знакомств.
После этого зашла сразу на почту, а там уведомление от какого-то сайта знакомств)))) на котором я зарегистрировалась пару лет назад, уже и не помню с какой целью, а профиль, оказывается, сохранился, даже пишет там мне кто-то))))))))))
потом надо будет изучить поподробнее)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я пробовала очень много разных, если не все)) Все дебильные были, только лавпланет был хороший. Но потом его засрали. Куча рекламы и практически весь контент платный. Вплоть до того, что бесплатно не начнешь ни с кем общаться. Щас не знаю, че там. Щас уже стал популярным новый проект - баду. Раньше внешне был ооочень похож на лавпланет, щас все поменяли, но в целом пофигу. Тут хоть не надо за все баблище платить, а платные функции не такие дорогие.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Я со всеми своими женихами знакомилась на сервисах-рамблер, майл.ру :D Сколько б не срали их все, кто только может, сервисы эти популярны и меня устраивают)
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Angelique »

А кто-нить пробовал вконакте знакомиться? там же тоже есть всякие группы для этого и тд ну и как-то сразу же наверное видишь человека, его интересы и круг общения, тк страница на СЗ обычно более липовая по начинке..
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Неудобно вк. Фильтра нет))) А группы я шарила, почти все только в поисках интима) Вот просто вк знакомилась.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Angelique писал(а):А кто-нить пробовал вконакте знакомиться? там же тоже есть всякие группы для этого и тд ну и как-то сразу же наверное видишь человека, его интересы и круг общения, тк страница на СЗ обычно более липовая по начинке..
У меня в городе, это все сейчас только для малолеток :D
Раньше когда контакт был в новинку, в годах 2008-2010 активно там знакомились со мной ну и вообще люди. Функционал был круче)
___
Я говорила сейчас по телефону с парнем с сайта. По общению адекват, мы не могли наговориться :yahoo!: :crazy: :crazy:
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей