В ожидании чуда - 3

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Miss light »

Марина не расстраивайся) будет у вас два сыночка, две опоры)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Nuage писал(а):вы с ума сошли, чтоль? мальчик-девочка, нашли повод для расстройства, не гневите бога, главное, чтобы ребенок был здоров!
Ой вот эти "какая разница какой пол" меня раздражают уже...

Я хотела девочку, я мечтала о дочурке, поэтому не могу не расстраиваться, по крайней мере сейчас. Все мои планы были тесно связаны с моей уверенностью, что будет дочка.

Может через какое-то время я успокоюсь, мнение поменяется и все такое, но сейчас я не могу притворяться что мне все равно.

Меня поймут , наверное, только те, кто очень и очень хотел дочь/сына, а получилось наоборот.

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Nuage »

Просто обидно за нерожденного малыша, что он тобой уже в какой-то степени отвергнут.
Пишу, исходя из твоих слов, не более.

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Nuage писал(а):Просто обидно за нерожденного малыша, что он тобой уже в какой-то степени отвергнут.
Пишу, исходя из твоих слов, не более.
Я не писала, что рожать его не хочу, видеть его не хочу и так далее, нигде я не писала ничего об отвержении-отрацании ребенка... На мой взгляд у меня есть причина расстраиваться. Когда ожидания не оправдываются, человек чувствует разочарование. И я не вижу в этом ничего криминального.

Да, со стороны это может быть дико. Муж тоже расстроен, хотя напрямую этого не говорит и подбадривает меня, мол будет у нас еще девочка (ага, не ему ж рожать, что уж там...), он тоже ожидал девочку. Но сын будет любимым, равно как и Макс.

Будет у нас Максим и Егор. Но мое желание иметь дочь никуда не денется...

еще раз повторю, те кто был на моем месте меня поймут.

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Nuage »

теперь картина кажется полнее. спасибо, что объясняешь :)
я сама была на твоем месте, но то была первая беременность. и поэтому сильного разочарования не испытала. было что-то вроде: "мальчик?! ээ.. тоже хорошо"))

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Nuage писал(а):теперь картина кажется полнее. спасибо, что объясняешь :)
я сама была на твоем месте, но то была первая беременность. и поэтому сильного разочарования не испытала. было что-то вроде: "мальчик?! ээ.. тоже хорошо"))
Вот в первую беременность мы чувствовали с первых дней, что будет мальчик. И даже не удивились, когда на узи сказали " вас будет мальчик".

Во вторую (сейчас) мы были уверенны, что это девочка. Сначала я как-то сомневалась, но потом тоже решила, что там девочка. Мы живот недель 15 называем Кирой и "девочка моя", поэтому когда на узи врач сказала "у вас мальчик" у меня был шок :shock: мы с мужем и не поняли как определили, через какое -то время узистка нам прям во весь монитор показала "хозяйство", показала где мошонка, где половой член. Хотя на прошлом узи в 12 недель она предположила девочку (но предупредила, что не точно), там были как две полосочки "=" половые губы... как вот эти "две полосочки", две половинки срослись в единое целое - не понимаю...

Мама моя звонила, поговорили, я ей сказала, что нам сказали, что будет мальчик, далее, цитирую, "вот дед расстроится". И я знаю на 100% что каждый мой визит в родительский дом будет сопровождаться тем, что снова мальчик, опять не девочка, рожай еще... как будто я могу на пол повлиять...

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Лучше чуть позже на 3д сходить, не верю, что по полосочкам можно понять мошонка там или половые губы, да и срок 21 неделя, мне только в 22 сказали и то не 100 процентов а так "ну пока рассчитываем на девочку" и это самый лучший УЗИст нашего города. А тут 100%. Мне в 12 недель говорили, что скорее всего мальчик и только в 36 нормально увидели.

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Пуфыфтик писал(а):Лучше чуть позже на 3д сходить, не верю, что по полосочкам можно понять мошонка там или половые губы, да и срок 21 неделя, мне только в 22 сказали и то не 100 процентов а так "ну пока рассчитываем на девочку" и это самый лучший УЗИст нашего города. А тут 100%. Мне в 12 недель говорили, что скорее всего мальчик и только в 36 нормально увидели.
моя узистка сказала, что точно можно смотреть после 16 недель...

ну вот если разрулятся наши проблемы, то через месяц схожу на 3D узи.

Ну вот сегодня нам показали такое (картинка не моя, из нета выловила максимально похожую)
Изображение
только отросток, куда курсор указывает, поменьше.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Если поменьше, то есть вероятность, что там прошла пуповина, ты же говоришь ножки скрючил, и потом есть вероятность ошибки, не надо прям так на 100% опускать руки. Сколько историй в нете как будущие мамы до 30 недель мальчиков ждали а тут сюрприз на последнем УЗИ. Кстати помню был такой тест на определение пола GenderMarker но вот сколько стоит и на сколько точен не знаю))

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Пуфыфтик писал(а):Если поменьше, то есть вероятность, что там прошла пуповина, ты же говоришь ножки скрючил, и потом есть вероятность ошибки, не надо прям так на 100% опускать руки. Сколько историй в нете как будущие мамы до 30 недель мальчиков ждали а тут сюрприз на последнем УЗИ. Кстати помню был такой тест на определение пола GenderMarker но вот сколько стоит и на сколько точен не знаю))
тоже читала о нем, но мне кажется, что фигня)))

меня стало по-тихоньку отпускать... сижу уже представляю как весело мальчишкам вдвоем будет, как они с папкой играют...
но узи я все равно жду :D

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Бабка Аглафира писал(а):
Пуфыфтик писал(а):Если поменьше, то есть вероятность, что там прошла пуповина, ты же говоришь ножки скрючил, и потом есть вероятность ошибки, не надо прям так на 100% опускать руки. Сколько историй в нете как будущие мамы до 30 недель мальчиков ждали а тут сюрприз на последнем УЗИ. Кстати помню был такой тест на определение пола GenderMarker но вот сколько стоит и на сколько точен не знаю))
тоже читала о нем, но мне кажется, что фигня)))

меня стало по-тихоньку отпускать... сижу уже представляю как весело мальчишкам вдвоем будет, как они с папкой играют...
но узи я все равно жду :D
Вот даже не могу сказать, что было бы лучше, конечно это красивая картинка старший сын и младшая дочь, а на деле вот я с братом постоянно на контрах, у мамы вечно давление скакало...как мы дрались - это кошмар %) как вспомню так вздрогну. И я не одна такая, по пальцам одной руки могу пересчитать, знакомые семьи, где брат с сестрой дружат. А вот у мужа брат младший, вот у них было очень сплоченное детство и по статистике среди знакомых могу точно сказать, братья лучше друг с другом ладят, чем разнополые детки. Но еще не факт, что у тебя там мальчик, судя по фото у тебя бедра чуть вперед дали - а это девчачий признак. Ну и у меня уверенность что у тебя будет мальчик, а я ошибаюсь постоянно)))

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

У меня муж с братом в детстве не ладил, их бабушка даже удивляется, что они сейчас общаются :D но особой любви между ними не вижу

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Марин, ты сама еще до узи писала, что неправильно к этому относишься и не стоит, наверное, так настраиваться на девочку. И права была. И сейчас не надо, сказали мальчик значит мальчик, не надо надеяться и настраиваться на то, что это ошибка и узи может неправильно показать. Потому что потом значит еще раз расстроишься. Лучше постарайся найти в этом как можно больше плюсов. Конечно, желание никуда неденется, но сейчас думать о нем не нужно.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

надо будет посты подчистить, а то мне за мои рассуждения еще и прилететь может...

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

У меня был один красивый тестик)И я ждала момента,чтобы его использовать)А сегодня прям вот в голову вбилось Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ТЕСТ!И ТОЧКА)Достала его,иду в душ и думаю,ну вот придется красивый тестик испортить и выыыкинуть)
И вот)
Изображение Изображение
Какой сегодня день после овуляции я хз!Когда задержка,я тоже хз!У меня всегда цикл был 30-31 день,а в ноябре 26 всего!Поэтому я не знаю есть задержка или нет)))Ну догадываюсь,что примерно до задержки дня два-три)Сегодня 26ДЦ)
Мы планировали,второй месяц уже)Но всё равно это ТАК неожиданно!Я даж не поверила сначала,разобрала тест,думала просто что типа тень падает на окошко))))хахаха)))
Блин,терь думаю че делать)Бежать за дюфастоном,за тестами,сдавать ХГЧ(вообще не хочу даже,это такой нервяк вообще для меня!)и когда ж бежать на узи)))Но видимо после праздников уже!
фух)Вот это дааа!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей