Отношение с мамой Бойфренда!

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение peachy »

это какое-то новогоднее чудо, его мамаша наконец-то перестала мне звонить!
уже 2 дня не звонила и не писала, вообще! ТТТ
боже, как я счастлива

ну, или это просто следствие того, что я на ее последний вопрос: "Тебе он звонил?" огрызнулась и сказала, что звонит он нам обеим, а если что-то просит передать - я ей сама звоню

видимо до нее реально доходит только когда ей грубишь (как в этот раз), или когда орешь на нее (как когда она долго тупила и не понимала, почему ж это ему в роуминге звонки от нее влетают в копеечку)

не хочется, конечно, быть грубиянкой-сволочью, но хотя бы живу без ее звонков теперь спокойно и никто не нервирует
а отношения... их у нас и раньше нормальных не было, и меня отсутствие общения с ней более чем устраивало, да и в конце-концов не так уж я ей и нагрубила, реально сама виновата
да и сын её ей не так уж интересен, отношения у них никакие все 4 года, что я его знаю

надеюсь на новогодних каникулах она не активизируется снова...
monster flame

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Это тебе подарок на НГ:)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Эрика »

Мама мч меня убивает. После Нового года я решила сесть на диету, о чем упоминала. Мама мч тоже решила последовать моему примеру, 2 дня демонстративно вечерами пила кефир. 7 числа я ее застукала за пожиранием сковороды жареной картошки в 10 вечера, на что мне было сообщено: "Вот решила себя в праздник порадовать, а завтра на диету". Я пожала плечами, мне в общем-то пофиг, это ее дело (хотя, к слову, на диету она так и не села больше). Сегодня я сижу в комнате весь день, отдыхаю ничегонеделанием от тяжелой работы 6 дней подряд, поэтому выползла только в 5 часов пообедать, сделала себе еды, ушла. Возвращаюсь с пустой тарелкой помыть, а мама мч и говорит: "Ой, я тут ничего не готовила сегодня, есть нечего, свари себе пельмени". Пельмени? В диету? :shock: Зная и видя, что я все это время действительно не ем вкусняшки, вредности и мучное? Я уж не говорю о том, что ее еду я очень редко ем, потому что она в принципе слишком жирно все делает, а еще может питаться жареной картошкой каждый день на ночь. :bad:
Вот как это понимать?

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Chivas »

Эрика
Мне это так напомнило родителей бывшего мч))
Постоянно подкалывали своего сына, что ему надо бы похудеть, параллельно жаря еду в литре масла и поливая жиром, и накладывая гигантские порции с причитаниями "ну что ж вы совсем не едите!"
Наверное такие люди просто не воспринимают слова о диете всерьез
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Chivas писал(а):Эрика
Наверное такие люди просто не воспринимают слова о диете всерьез
тоже об этом сразу подумала..

Но вообще это ж такая мелочь)) Ну сказала и сказала)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Nuage »

на такие причуды, как предложения вредной еды во время диет вообще не стоит внимания обращать, по-моему, тем более если человек, по твоему мнению, и так с приветом))
у меня мама с отчимом сыроеды вообще, так им моя свекровь в начале их необычного питания вечно предлагала то мясо жарено-пареное, то еще че-нить явно не из их рациона. очень долго не воспринимала их питание всерьез и пыталась подсовывать всякую еду, которую они есть не будут. вот зачем? пошутить? поиздеваться? раз отказались, два отказались, потом уже просто внимания не обращали на эти подколы (или проявление своеобразной заботы?), ну свекровь и сама успокоилась)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Некоторые просто не понимают, насколько все далеко зашло. Так же как с сыроедством - может она не думала, что это полностью исключает жареное мясо?
Да и про диету.. Раз сама с нее соскочила быстренько, то вполне могла и тупо забыть, что ты на ней сидишь, на автомате предложила.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Эрика »

Chivas писал(а):Наверное такие люди просто не воспринимают слова о диете всерьез
Наверное, ты права...
Но все равно ж бесит)))

нeт и не надо, не только в этом дело, Chivas права - если не проконтролировать, то в тарелке мч будет конская порция.

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Nuage »

LiLi'th писал(а):Некоторые просто не понимают, насколько все далеко зашло. Так же как с сыроедством - может она не думала, что это полностью исключает жареное мясо?
да всё она знала, сначала ведь выспрашвиает у меня в подробностях, что там, как там, а потом, когда они приходят в гости, специально же и предлагает)) ну я в этом вижу чисто троллинг, даже если это с ангельским личиком преподносится))

Аватара пользователя
nalika
Мастер
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 10:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение nalika »

Ох уж эти отношения. Она очень сложная женщина.
Недавно на дне рождения мч, я услышала что она видать смирилась, что мы вместе (неужели за 5 лет то), и не втыкает нам палки в колеса (тут я промолчу). И еще кучу всего услышала, чего не хотелось бы слышать. Она была в "хорошем" состоянии.
Мч в ситуациях с ней поддерживает меня, но я все-таки уговорила его с ней помириться перед нг, все же мама она. И теперь она зовет нас как ни в чем не бывало в гости. Не хочу.
От нее никогда не дождешься извинений, даже собственному сыну, не то что мне. Даже если она в корне не права и обидела всех вокруг :evil:

А еще она уверена, что я им помыкаю и не даю с ней общаться, запрещаю ему звонить и ездить к ней. Хотя на деле я каждую неделю ему об этом напоминаю, а звонить или нет он решает сам. Ему проще не звонить, чтоб не слышать кучу критики в свой адрес.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Angelique »

nalika писал(а):она видать смирилась, что мы вместе (неужели за 5 лет то), и не втыкает нам палки в колеса (тут я промолчу)
Мдааа... Прям такое одолжение сделала - палки вам в колеса не втыкать.
Нет, все-таки чего-то я не понимаю в бабах... Вот до чего ж эта злость и ревность берут верх над здравым смыслом! Дичь вообще..
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Marlen »

я поняла, что если она к вам не лезет, то не трогайте, не реагируйте и ничего не делайте с ней. нужно "таких" просто принимать и все. вы никак их не измените.

Аватара пользователя
nalika
Мастер
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 10:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение nalika »

Мы и не трогаем :) Пожили с ней первые два месяца, а потом она нас (как выяснилось позже меня) выгнала, т.к. все было не по ее. Ну и потом отношения наладились, когда раздельно стали жить, о той ситуации она не вспоминает. Мы приезжаем раз в месяц, звонит мч, как вспомнит/захочет. А ей надо, чтоб приезжали каждую неделю, постоянно звонили спрашивали, нужно ли ей чем помочь. Мч отвечает, ну позвони сама, скажи что надо - приеду и сделаю. Нет упертая, не звонит, обижается, а потом когда позвоним мы, выливает на него кучу всего.
Слава богу, мне не звонит.

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Meltem »

я почти уверена, что мама любимого настраивает его против меня
случилось так, что он ездил на выходные к ней без меня и началооооось
он говорит ее словами, сравнивает меня с его бывшей - с маминой подачи, зуб даю, мы после 5 дней пребывания там находимся на грани расставания
никогда бы не подумала, что этим мужчиной может управлять женщина (пусть даже и мама)
эх, что с этим делать я не знаю
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Я так и не успела познакомиться с его мамой, рак легких :( :( :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей