В ожидании чуда - 3

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Викариус »

Когда читала девочек о том, как их напрягают расспросы "Ты еще не родила? :shock: ", мне казалось, что они просто остро на это реагируют, мол люди-то волнуются, переживают, что такого в этих расспросах...Да и с Тёмной меня никто не расспрашивал, хотя родила я через 9 дней после назначенного срока. Или я добрее была?! Или забыла?!
Но в этот раз...ладно бы друзья, которые меня редко видят, с кем общение ограниченно интернетом и личные встречи крайне редки, но МАМА...У меня друзья так рьяно не интересуются, как она :x Каждый день пишет, дома ли я :x Так и хочется грубо ответить, но совесть не позволяет. Ну, знает же прекрасно, что после звонка в скорую, они первыми узнают о том, что рожаю, нет же, пишет-спрашивает %) Вчера еще и муж масла в огонь подлил - только я с мамой попереписывалась, как Лешка звонит с тем же вопросом...ууу...Неужели они думают, что я уеду втихаря и никому не скажу?! =@ =@ =@ Нервы-нервы, уф, выговорилась :D

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Викариус писал(а):Когда читала девочек о том, как их напрягают расспросы "Ты еще не родила? :shock: ", мне казалось, что они просто остро на это реагируют, мол люди-то волнуются, переживают, что такого в этих расспросах...Да и с Тёмной меня никто не расспрашивал, хотя родила я через 9 дней после назначенного срока. Или я добрее была?! Или забыла?!
Но в этот раз...ладно бы друзья, которые меня редко видят, с кем общение ограниченно интернетом и личные встречи крайне редки, но МАМА...У меня друзья так рьяно не интересуются, как она :x Каждый день пишет, дома ли я :x Так и хочется грубо ответить, но совесть не позволяет. Ну, знает же прекрасно, что после звонка в скорую, они первыми узнают о том, что рожаю, нет же, пишет-спрашивает %) Вчера еще и муж масла в огонь подлил - только я с мамой попереписывалась, как Лешка звонит с тем же вопросом...ууу...Неужели они думают, что я уеду втихаря и никому не скажу?! =@ =@ =@ Нервы-нервы, уф, выговорилась :D
Ахахах!Вика,держись!!!
Нашу Настю завтра ждет стимуляция!По узи 41,5 неделя,вес малыша 3100 всего)))маловодие,поэтому решили стимулировать!)Так что завтра родится наш второй двоюродный братик Дани!)

Ангельская пыль
Втянувшийся
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:20 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Ангельская пыль »

Вика, а у тебя когда ПДР? *не злись на меня)))*
Наша встреча 01.12.2007
Наша свадьба 23.07.2011
Старший сыночек 21.11.2013
Младший сыночек 16.01.2017

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Викариус »

TaToShKa писал(а):
Ахахах!Вика,держись!!!
Нашу Настю завтра ждет стимуляция!По узи 41,5 неделя,вес малыша 3100 всего)))маловодие,поэтому решили стимулировать!)Так что завтра родится наш второй двоюродный братик Дани!)
Вооот, все рожают, одна я все хожу и хожу :D
У меня одноклассница недавно его ребенка родила, а срок у нее был позже, чем у меня, правда, всего на несколько дней, но все равно. Одногруппника должна родить в начале января, но говорит, что до срока не доходит, уже 3й раз на сохранении лежит, торопыга у нее в животе живет, а нашему хоть бы что, все фиолетово :D
Удачи Насти, чтоб все хорошо прошло :rose:
А мне завтра на прием к врачу, грозилась она меня упечь на дородовое, чую тоже стимулировать такими темпами будут меня :(
Ангельская пыль писал(а):Вика, а у тебя когда ПДР? *не злись на меня)))*
На вас ничуть не злюсь :wink:
ПДР было 7.12.

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Вик давай на др моего мужа))))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

SLeZkA писал(а):Вик давай на др моего мужа))))
Ага, раз на ЛР моего мужа не получилось :lol:
Вика, так всего же 2 дня прошло, чего волноваться-то по срокам? Все ок :wink:
А люди такие люди... :twisted:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Викариус »

SLeZkA писал(а):Вик давай на др моего мужа))))
Да я уже хоть сейчас согласна ехать :D


Rodrigo писал(а): Ага, раз на ЛР моего мужа не получилось :lol:
Вика, так всего же 2 дня прошло, чего волноваться-то по срокам? Все ок :wink:
А люди такие люди... :twisted:
Вот именно, что прошло всего два дня, а меня мама уже с неделю точно спрашивает регулярно %) :lol:

Я совершенно нормально отношусь к расспросам друзей, а вот мамины меня напрягают :crazy:

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Викариус

Вик, ну вы чего там как маленькие ))) мужа попроси простимулировать )) как врач говорила в сперме есть вещество расслабляющие мышцы. А в роддоме девочкам дают ректально свечи бускопан, они типа но-шпы расслабляют мышцы и как бы им помогает ))

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

может они стимулируют, да не помогает)) Если бы все так просто было, то никто бы не перехаживал :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение red'S »

Как быстро летит время...Вика,кажется ты только недавно выставляла летние фото с небольшим животиком!
Я редко захожу в эту темку, и думала у тебя позже на пару месяцев сроки стоят...))))
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Ой, про время, это вообщееее.... Сейчас только Вика родит, как уже и Марина следом "отстреляется" :roll:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Викариус »

Пуфыфтик писал(а):Викариус

Вик, ну вы чего там как маленькие ))) мужа попроси простимулировать )) как врач говорила в сперме есть вещество расслабляющие мышцы. А в роддоме девочкам дают ректально свечи бускопан, они типа но-шпы расслабляют мышцы и как бы им помогает ))
Я но-шпу пью для расслабления, свечи не хочу, хотя мне и их в комплексе назначали. Остается одна надежда на мужа :D
нeт и не надо писал(а):может они стимулируют, да не помогает)) Если бы все так просто было, то никто бы не перехаживал :D
Во-во, не всегда мужОтерапия способствует, да и мне не хочется совсем :oops:
red'S писал(а):Как быстро летит время...Вика,кажется ты только недавно выставляла летние фото с небольшим животиком!
Я редко захожу в эту темку, и думала у тебя позже на пару месяцев сроки стоят...))))
Да, время летит... :shock:
Rodrigo писал(а):Ой, про время, это вообщееее.... Сейчас только Вика родит, как уже и Марина следом "отстреляется" :roll:
Вот именно, так что девочки, давайте готовьте нам с Мариной смену :lol:

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Я вот тоже в шоке))) Я думала Вике еще ходить и ходить...
Хотя че эт я?) У меня у самой "экватор" скоро :) Половина пути почти пройдена) Жду 27.12, узнаю кто же ж там....

Уххх, если это девочка... Муж уже прикидывает, что свою ЗП он видеть не будет) ну девочки ж такие девочки)

А смена , я уверенна, будет ) Вон, Анька присоединится)

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Бабка Аглафира писал(а):Я вот тоже в шоке))) Я думала Вике еще ходить и ходить...
Хотя че эт я?) У меня у самой "экватор" скоро :) Половина пути почти пройдена) Жду 27.12, узнаю кто же ж там....

Уххх, если это девочка... Муж уже прикидывает, что свою ЗП он видеть не будет) ну девочки ж такие девочки)

А смена , я уверенна, будет ) Вон, Анька присоединится)
Дада!Я следующая!!!
Кстати,Настя не родила...Не помог ей гель,раскрытия вобще нет,даже нет смысла пузырь колоть...Приняли решение завтра посмотреть и уже точно проколоть пузырь и,если не дай Бог зеленые воды,то будет КС(

Аватара пользователя
Oksana_K
Освоившийся
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 9:27 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Oksana_K »

TaToShKa писал(а): Дада!Я следующая!!!
Кстати,Настя не родила...Не помог ей гель,раскрытия вобще нет,даже нет смысла пузырь колоть...Приняли решение завтра посмотреть и уже точно проколоть пузырь и,если не дай Бог зеленые воды,то будет КС(
У меня тоже так было... мне не гель не помог, ни таблетки, и раскрытия не было, схватки слабенькие были, и в конце-концов прокололи пузырь, и я в этот же день родила, спустя 8,5 часов после прокола пузыря :crazy:
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя