Планируем деток!

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Marlen »

тест отрицательный.

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Marlen писал(а):тест отрицательный.
Сбой значит какой-то!

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Marlen писал(а):тест отрицательный.
Кать, думаю это все-таки позитивный результат :rose: Поправляйся!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Marlen писал(а):тест отрицательный.
2 недели задержки это месяц беременности и по любому бы тест показал так что это точно не Б, а доза такая на всякий случай врач предохраняется. Без узи не определишь и она подстраховалась назначив малую дозу

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Пуфыфтик писал(а):
Marlen писал(а):тест отрицательный.
2 недели задержки это месяц беременности и по любому бы тест показал так что это точно не Б, а доза такая на всякий случай врач предохраняется. Без узи не определишь и она подстраховалась назначив малую дозу
Акушерских все полтора,поэтому думаю да,тут без вариантов.

чем в итоге закончилось,Кать?Была на узи?

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Marlen »

Чем закончилось...от чего лечилась ОК то и возобновилось. на УЗИ у меня подозрение на эндометриоз и поликистоз. мой врач ничего не сказала на этот счет. беременности естественно нет. спросила цель всего этого, мол детки? я сказала да. назначила мне опять ОК, только теперь это Силуэт (аналог Жанин как я поняла). сказала, необходимо остановить кровотечение. пить сегодня через 2 часа пока все не остановится. (до 5й таблетки). в итоге вот 4е я сегодня уже выпила. вроде прекращается. сказала пропить 2 месяца. какое-то двоякое у меня впечатление. вроде почитала, что как раз в этих ОК есть диеногест, который якобы помогает при таком заболевании. а с другой стороны...хочу бросить гормоны, и наладить цикл без гормонов, а мне опять их назначают...как-то так. стараюсь не накручивать себя, т.к. инфы в интернете полно,что только хирургическим путем лечиться, и беременность без этого не возможна.

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Marlen писал(а):Чем закончилось...от чего лечилась ОК то и возобновилось. на УЗИ у меня подозрение на эндометриоз и поликистоз. мой врач ничего не сказала на этот счет. беременности естественно нет. спросила цель всего этого, мол детки? я сказала да. назначила мне опять ОК, только теперь это Силуэт (аналог Жанин как я поняла). сказала, необходимо остановить кровотечение. пить сегодня через 2 часа пока все не остановится. (до 5й таблетки). в итоге вот 4е я сегодня уже выпила. вроде прекращается. сказала пропить 2 месяца. какое-то двоякое у меня впечатление. вроде почитала, что как раз в этих ОК есть диеногест, который якобы помогает при таком заболевании. а с другой стороны...хочу бросить гормоны, и наладить цикл без гормонов, а мне опять их назначают...как-то так. стараюсь не накручивать себя, т.к. инфы в интернете полно,что только хирургическим путем лечиться, и беременность без этого не возможна.
У меня был эндометриоз,узнала когда ВБ была,оперирующий хирург мне сказала,что причина внематочной могла быть в том числе и в этом.Она мне тогда его и вычистила в том числе.После эндик полгода был минимальным по узи,поэтому заБ.потом не получалось)))))Тока через 9 месяцев все восстановилось и наступила Б.)

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Marlen »

ну вот у кого то он явно проявляется (как у меня, типа кровотечений и т.п.) а кто-то живет и не знает... а чем тебя "лечили" кроме вычищения?

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Marlen писал(а):ну вот у кого то он явно проявляется (как у меня, типа кровотечений и т.п.) а кто-то живет и не знает... а чем тебя "лечили" кроме вычищения?
Ничем)лазером потом,но это для швов)И всё,ниче не пила даже)))

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Marlen »

эх...

Ангельская пыль
Втянувшийся
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Ангельская пыль »

Кать, у меня тоже эндометриоз (врач считает, что это последствия послеродовой чистки, до беременности ничего не было такого). Тоже назначали силует или жанин, по цене выбрала силует. Пью 5 месяцев. Без толку. Мазня перед месячными никуда не делась(((( рожать второго я не готова пока. Сейчас пройдут типа месячные на ок, пойду на УЗИ и опять к врачам. Потом расскажу результат.
Как-то ведь это побеждается! Вопрос, как
Наша встреча 01.12.2007
Наша свадьба 23.07.2011
Старший сыночек 21.11.2013
Младший сыночек 16.01.2017

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Marlen »

Ир, ну я вот читала, да и мне предыдущий врач говорил, мол всю жизнь на ОК, а как соберешься рожать, тогда бросаешь и вперед. а потом снова на ОК. читала, что делают лапароскопию, все там чистят, а потом у тебя есть время забеременеть. и заново все это нарастает. грустно это как-то все.

Ангельская пыль
Втянувшийся
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Ангельская пыль »

А еще антибиотики, дюфастон, физио и прочее...
Я уже реально про чистку думаю(

Ладно, сорри за оффтоп
Наша встреча 01.12.2007
Наша свадьба 23.07.2011
Старший сыночек 21.11.2013
Младший сыночек 16.01.2017

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Мне как то тоже эндометриоз ставили, даже дважды. Первый раз в платной клинике, когда искала ответ у 10го врача почему у меня в рвуляцию кровит и скажется ли это если я решу забеременеть (как раз с мужем свадьбу планировали) сделали УЗИ (даже не обратили внимание на фазу цикла) и уверенно заявили что это эндометриоз, надо делать чистку (мне резуснику чистку!) и детей с этим я не смогу иметь - оооо вот это были слезы в машине у мужа, я еле сдержалась от вызода клиники до того как в салон села. Что еще я только не слышала а реальный совет дала врачиха с "глубинки", которая даже коробку конфет наотрез отказалась принять (в наших ЖК с руками пакеты отрывают и между делом "спасибо" проскакивает) сказала что у меня в связи с диетами и стрессом истончились стенки сосудов и потому кровит, чем сильнее стресс тем больше вероятность кровотечений, а УЗИ можно делать как и осмотр у маммолога первые 7 дней после М.
Второй раз поставили когда через 4 недели после родов пошла кровь, в ЖК поставили эндометриоз и направили в стационар (считай без материнского молока ребенка оставить) благо рожала по контракту и побежала к врачихе в род доме, та с округлыми глазами удивилась что у меня такое нашли (она лично со мной на УЗИ была в день выписки) и после осмотра оказалось у меня цикл пытается возобновиться и ничего криминального))

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

А мы с нового цикла начинаем планировать!Жду вот должны начаться и вперед)ааа))тааак хочется)))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей