Планируем деток!

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Marlen »

а в ЖК ничего не надо? типа ходить и говорить, что ты в платной и т.п.?

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Marlen писал(а):а в ЖК ничего не надо? типа ходить и говорить, что ты в платной и т.п.?
Неа) ты не обязана вообще им сообщать о беременности) ну если нужен будет родовой сертификат , то можешь к ним заглянуть недель в 30. Но по сути ты его в роддоме оформишь , тем более что корешок для жк, в случае ведения беременнлсти в частной клинике, ты не обязана отдавать

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Ага, Марина все верно говорит.
Главное узнать что они больничный предоставляют и обменную карту.

В ЖК я ни разу не ходила и род сертификат не оформляла у них.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Ага, Марина все верно говорит.
Главное узнать что они больничный предоставляют и обменную карту.

В ЖК я ни разу не ходила и род сертификат не оформляла у них.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Дада,я тоже не была ни разу в районке)))
Но как заБ.и все будет норм,то встану на учет и там и там)))Зочу молочную кухню получать для беременных:молоко и сок :D

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

TaToShKa писал(а):Дада,я тоже не была ни разу в районке)))
Но как заБ.и все будет норм,то встану на учет и там и там)))Зочу молочную кухню получать для беременных:молоко и сок :D
а я не смогла преодолеть лень :) да и как представлю... они ж будут нудить, что посещать врача регулярно надо, рецепт надо будет наверняка продлевать... и я подумала "а ну нафиг")))) Меня в частную -то ломает ехать)

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Бабка Аглафира писал(а):
TaToShKa писал(а):Дада,я тоже не была ни разу в районке)))
Но как заБ.и все будет норм,то встану на учет и там и там)))Зочу молочную кухню получать для беременных:молоко и сок :D
а я не смогла преодолеть лень :) да и как представлю... они ж будут нудить, что посещать врача регулярно надо, рецепт надо будет наверняка продлевать... и я подумала "а ну нафиг")))) Меня в частную -то ломает ехать)
не,им достаточно обследования приносить из платной)
Мы так молочку Дане получаем)))Просто приношу из своей поликлинике заключения и всё)))

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Ань, это не про мою ЖК) они сначала дали добро на обход врачей в платной (я работала и у меня времени не было на обход врачей в поликлинике), а потом мне позвонили и наорали (я не преувеличиваю), мол какого рожна я еще не обошла врачей, что они не примут обследование из чужой лабаратории и так далее... Только их поликлиника и их врачи... А с учетом того какие у них врачи... Узист тупо не вышел на смену) я 2 недели ждала приема, пришла, поцеловала дверь, пошла в регистратуру, они талоны не меняют. Записывайтесь мол к врачу, запись на 2 недели... И это тогда, когда надо было исключить внематочную. С той истории ноги моей не будет в ЖК...

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Я была сегодня у врача)М.начались 15 числа,в субботу была на узи)на 7ДЦ фоллик уже был 13 мм,чето цикл мой подсократился)))Ну и круто че!)))
Планировать начинаем после М.в апреле)Как раз с середины получится где-то)
мама моя меня стебет и говорит,ну ты как обычно по плану,на море поедешь с тазиком :D Да мне пох!И с тазиком поеду!Лишь бы все хорошо было с малышом!)
Врач сказала,что как тока увижу две полоски сразу Утрожестан вставлять 200 мг)Ещё сказала,что у меня организм оч быстро восстановился)И типа это хорошо)Ну это и понятно))
оч жду апрееель)Хочу пузо! 8)

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

TaToShKa писал(а):Я была сегодня у врача)М.начались 15 числа,в субботу была на узи)на 7ДЦ фоллик уже был 13 мм,чето цикл мой подсократился)))Ну и круто че!)))
Планировать начинаем после М.в апреле)Как раз с середины получится где-то)
мама моя меня стебет и говорит,ну ты как обычно по плану,на море поедешь с тазиком :D Да мне пох!И с тазиком поеду!Лишь бы все хорошо было с малышом!)
Врач сказала,что как тока увижу две полоски сразу Утрожестан вставлять 200 мг)Ещё сказала,что у меня организм оч быстро восстановился)И типа это хорошо)Ну это и понятно))
оч жду апрееель)Хочу пузо! 8)
мама уже спокойно воспринимает тот факт, что вы планируете ребенка?

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Бабка Аглафира писал(а):
TaToShKa писал(а):Я была сегодня у врача)М.начались 15 числа,в субботу была на узи)на 7ДЦ фоллик уже был 13 мм,чето цикл мой подсократился)))Ну и круто че!)))
Планировать начинаем после М.в апреле)Как раз с середины получится где-то)
мама моя меня стебет и говорит,ну ты как обычно по плану,на море поедешь с тазиком :D Да мне пох!И с тазиком поеду!Лишь бы все хорошо было с малышом!)
Врач сказала,что как тока увижу две полоски сразу Утрожестан вставлять 200 мг)Ещё сказала,что у меня организм оч быстро восстановился)И типа это хорошо)Ну это и понятно))
оч жду апрееель)Хочу пузо! 8)
мама уже спокойно воспринимает тот факт, что вы планируете ребенка?
Да,она смирилась,перетерла на работе со своими курочками и они там все меня поддержали)И она смирилась или может поняла нас...
Но у меня камень с души свалился!не придется прятаться,скрываться)

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение gala_ga »

Слава богу! Пусть у вас все получится!

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

gala_ga писал(а):Слава богу! Пусть у вас все получится!
Спасибо,Галь!)

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение Marlen »

Что-то я паникую...ситуация такая.бросила я ОК. с середины нового цикла предохранялись за частую ПА. потом задержка 2 недели. тесты отрицательные. потом пришли...но я их даже месячными не назову...скудные какие-то. все прекратилось. и через 3-4 дня из меня хлынуло (простите за подробности)...пошла вчера к врачу. она меня расспрашивала,смотрела, спросила про тест, делала я или нет...в итоге назначила транексамовую кислоту, сказала сделать тест, прийти к ней в четверг и она меня в срочном порядке на узи отведет (мол там все по записи на месяц, но я тебя отведу). сказала, если таблетки помогать не будут-в скорую :cry: :cry: я вот сижу себя и накручиваю... в таблетках прочитала, дозу, которую она мне назначила-для беременных....для маточных кровотечений (хотя б я скорее всего так это охарактеризовала) там доза в 3 раза больше...неужели у нее есть подозрение на беременность...? меня больше всего пугает, что как раз в начало задержки я сильно заболела...т.к. работа-то гора таблеток и т.п. +даже если беременность...такое начало ее...в общем я в панике... :cry: :sorry:

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Планируем деток!

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Marlen писал(а):Что-то я паникую...ситуация такая.бросила я ОК. с середины нового цикла предохранялись за частую ПА. потом задержка 2 недели. тесты отрицательные. потом пришли...но я их даже месячными не назову...скудные какие-то. все прекратилось. и через 3-4 дня из меня хлынуло (простите за подробности)...пошла вчера к врачу. она меня расспрашивала,смотрела, спросила про тест, делала я или нет...в итоге назначила транексамовую кислоту, сказала сделать тест, прийти к ней в четверг и она меня в срочном порядке на узи отведет (мол там все по записи на месяц, но я тебя отведу). сказала, если таблетки помогать не будут-в скорую :cry: :cry: я вот сижу себя и накручиваю... в таблетках прочитала, дозу, которую она мне назначила-для беременных....для маточных кровотечений (хотя б я скорее всего так это охарактеризовала) там доза в 3 раза больше...неужели у нее есть подозрение на беременность...? меня больше всего пугает, что как раз в начало задержки я сильно заболела...т.к. работа-то гора таблеток и т.п. +даже если беременность...такое начало ее...в общем я в панике... :cry: :sorry:
Делай тест!Если там будет полоска,то на узи не в четверг,а прям сразу...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей