В ожидании чуда - 3

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Девочки, как же здорово! Детишки это чудо! Всем желаю благополучного появления на свет малыша!

Крепитесь! Самое главное и важное впереди! Но главное верить, что все будет хорошо!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Belletane »

poceluy_angela писал(а):Успокоили девочки:-) а скока будкт длится такое состояние?хотя бы приблизительно
У меня тазовые кости болели месяце на шестом.....Утром сползти с кровати и *расходиться* -- это минут 40 было..... Хрустели-болели, но потом прошло. А остальной *подготовки* как таковой именно перед родами у меня не было... Уже совсем недолго осталось :yahoo!: Увидитесь со своей крохой! :yahoo!:
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

poceluy_angela
Легенда форума
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 9:26 pm
Откуда: Just Like Heaven )))
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение poceluy_angela »

Осталось 6 дней:-):-):-) ааааа мне не верится. Вчера была у врача. Посотрели меня сказали открытие 1 палец и все хорошо. Отпстили пока домой:-) у меня такой мандраж... все стоит на готове сумки документы и т.д. держите за мегя кулачки:-):-):-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

poceluy_angela писал(а):Осталось 6 дней:-):-):-) ааааа мне не верится. Вчера была у врача. Посотрели меня сказали открытие 1 палец и все хорошо. Отпстили пока домой:-) у меня такой мандраж... все стоит на готове сумки документы и т.д. держите за мегя кулачки:-):-):-)
да ладно :shock: как же бежит время! не бойся))) все начнется внезапно и паниковать нет смысла)))) ух, ждем вестей)

poceluy_angela
Легенда форума
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 9:26 pm
Откуда: Just Like Heaven )))
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение poceluy_angela »

Уже хочется стоб началось. Устала ужн. Пуз давит. Все болит. Хочется уже взять свою малышку на руки:-):-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

poceluy_angela писал(а):Осталось 6 дней:-):-):-) ааааа мне не верится. Вчера была у врача. Посотрели меня сказали открытие 1 палец и все хорошо. Отпстили пока домой:-) у меня такой мандраж... все стоит на готове сумки документы и т.д. держите за мегя кулачки:-):-):-)
У меня один палец было в 38 недель)))

Держись!Уже скоро!

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

вот время то летит :shock: уже Кате рожать :shock:

у нас начинаются дни активных пинков. Сыночек начал пинаться с 16 недель, но редко. А сейчас уже второй день активно меня пинает, причем так справа налево и обратно :lol: Иногда оочень сильно пинает и можно почувствовать рукой, но вот папку не хочет отпинывать, сразу успокаивается, а как только папа руку убирает, так сразу опять меня пинать начинает. Хотя я кладу руку - и он продолжает. Вот такой вот вреденка :lol:
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

у меня 1 палец был уже в начале 30ых недель

Катя, ждем тебя с новостями!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Oksana_K
Освоившийся
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 9:27 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Oksana_K »

и у меня раскрытие в один палец было примерно с 32 недели
Изображение

poceluy_angela
Легенда форума
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 9:26 pm
Откуда: Just Like Heaven )))
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение poceluy_angela »

Спачибо девчлнки за поддеожку:-):-) на той недели была у врача открытия не было. А вот наэтой недели появилось:-) блин аж страшно смотреть на свою линеечку:-):-) и не верится
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Maybe_YES
Легенда форума
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:13 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Maybe_YES »

Vynnessia, Танечка, какая радость!!!! Я так давно не заходила на форум, вирус не открывал сайт с айпада! А тут такое событие!!! Я очень за вас с Женей рада, прям как за себя!!! Поздравляю!!! :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:

И как же быстро время идет! poceluy_angela уже рожать! Катя, желаю, чтобы роды прошли быстро и легко)))

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Maybe_YES писал(а):Vynnessia, Танечка, какая радость!!!! Я так давно не заходила на форум, вирус не открывал сайт с айпада! А тут такое событие!!! Я очень за вас с Женей рада, прям как за себя!!! Поздравляю!!! :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:

И как же быстро время идет! poceluy_angela уже рожать! Катя, желаю, чтобы роды прошли быстро и легко)))
спасибо, Кристин, огромное :rose: мне самой еще не верится, что наконец-то получилось :yahoo!: и что уже завтра 21 неделя )
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Maybe_YES
Легенда форума
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:13 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Maybe_YES »

Vynnessia писал(а):
Maybe_YES писал(а):Vynnessia, Танечка, какая радость!!!! Я так давно не заходила на форум, вирус не открывал сайт с айпада! А тут такое событие!!! Я очень за вас с Женей рада, прям как за себя!!! Поздравляю!!! :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:

И как же быстро время идет! poceluy_angela уже рожать! Катя, желаю, чтобы роды прошли быстро и легко)))
спасибо, Кристин, огромное :rose: мне самой еще не верится, что наконец-то получилось :yahoo!: и что уже завтра 21 неделя )
Я всю беременность проходила с чувством "еще не верится" :lol: :lol: :lol:
А как ты вообще себя чувствуешь?) токсикоз был? Какие-нибудь новые вкусовые пристрастия появились?)
Хорошо быть беременной - я помню лопала от души)))) можно уже не особо ограничивать себя в еде :lol:

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Maybe_YES писал(а):
Vynnessia писал(а):
Maybe_YES писал(а):Vynnessia, Танечка, какая радость!!!! Я так давно не заходила на форум, вирус не открывал сайт с айпада! А тут такое событие!!! Я очень за вас с Женей рада, прям как за себя!!! Поздравляю!!! :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:

И как же быстро время идет! poceluy_angela уже рожать! Катя, желаю, чтобы роды прошли быстро и легко)))
спасибо, Кристин, огромное :rose: мне самой еще не верится, что наконец-то получилось :yahoo!: и что уже завтра 21 неделя )
Я всю беременность проходила с чувством "еще не верится" :lol: :lol: :lol:
А как ты вообще себя чувствуешь?) токсикоз был? Какие-нибудь новые вкусовые пристрастия появились?)
Хорошо быть беременной - я помню лопала от души)))) можно уже не особо ограничивать себя в еде :lol:
Токсикоз был, и слабость была, и сонливость , все прелести не обошли меня стороной :)
Из самого дикого, что ела: это томатный сок с кефиром смешивала и пила :crazy: А так вроде нормально. Хотя бывает, что в магазине что-то увижу, захочется, куплю, а пока домой дойду, то уже перехочу и думаю " ну и нафига я это купила" :crazy: Один раз захотелось гамбургер из макдака... при том, что я еду из макдака пробовала пару раз еще в студенческие годы в Кракове и мне не понравилась. А тут несколько дней думала, что желание пройдет, но нет, прошло после того, как съела. Причем съела с удовольствием (даже токсикоз не помешал), но больше уже не хотелось, даже когда мимо макдака проходили, то от запаха было тошно.
Потом меня тянуло на мясо, даже сладкого не хотелось. А сейчас наоборот, ну уж оооочень хочется сладостей, шоколада и тп.
Я в еде себя не ограничиваю, если хочу есть -ем. Но вот все же стараюсь много ходить и в бассейн почти каждый день хожу, тк боюсь, что много могу набрать за Б. (у меня мама 18 кг набрала) А пухликом потом не хочу быть :oops:
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Maybe_YES
Легенда форума
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:13 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Maybe_YES »

Vynnessia
Я вот беременная всего самого вредного хотела))) гамбургеров, газировки)))
А еще много помидор ела)) и соленых и свежих)
Кефир с томатным соком - это вообще треш))))))))))))) :lol:
А в бассейне ты просто плаваешь? Или какие-то занятия для беременных?
Я кстати 22 кг набрала, а сейчас даже на 3кг худее, чем до беременности)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей