В ожидании чуда - 3

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
poceluy_angela
Легенда форума
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 9:26 pm
Откуда: Just Like Heaven )))
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение poceluy_angela »

Ой как я рада, поздравляю. Наконец то мне компания:))) а то я тут в гордом одиночестве. Классной беременности!!!

А мы хорошо, растём. Пуз как то вылез как будто за один день. Стало тяжело спать, доча там активно пинается, вылезет и аж живот перекосит. Не трог и может лежать так хоть 3 часа, а только гладить начинаешь сразу внутрь убегает:)) с характером:)) на спину тока лягу сразу в бок тук тук, типа мама ложись на бок и потом сразу тишина. Пуз ходит ходуном. Я прям умираю уже от любви к ней, болтаю с ней. Не представляю что будет когда она родиться:)))
Смотрю сейчас на свою линейка-и начинается мандраж, вроде тока цифры были наоборот. А тут оказывается осталось 12 недель. У меня паника - как будто ничего не готово, я ничего не успею сделать, купить, боюсь родить:(

Пиши, пожалуйста, в один пост.
Используй кнопку "Правка"
Бабка Аглафира
Изображение
Изображение

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение white linen »

О-ля-ля, Таня! Поздравляю с беременностью! Как я за тебя рада, что это произошло! Лёгкой беременности тебе, полной радости и счастливого ожидания)

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

poceluy_angela писал(а):А мы хорошо, растём. Пуз как то вылез как будто за один день. Стало тяжело спать, доча там активно пинается, вылезет и аж живот перекосит. Не трог и может лежать так хоть 3 часа, а только гладить начинаешь сразу внутрь убегает:)) с характером:)) на спину тока лягу сразу в бок тук тук, типа мама ложись на бок и потом сразу тишина. Пуз ходит ходуном. Я прям умираю уже от любви к ней, болтаю с ней. Не представляю что будет когда она родиться:)))
Смотрю сейчас на свою линейка-и начинается мандраж, вроде тока цифры были наоборот. А тут оказывается осталось 12 недель. У меня паника - как будто ничего не готово, я ничего не успею сделать, купить, боюсь родить:(
Хорошие у вас новости)
А чего ты боишься родить? Если боишься, что раньше срока, то не самое лучшее что может случиться, но не самое страшное! Твой ребеночек будет здоров) сейчас ведь с 24х недель (если не путаю) спасают - оборудование позволяет это)
А самих родов не бойся! По-другому все равно никак, так что только вперед, в прекрасное материнство! :rose:
А что вам еще осталось купить?
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

poceluy_angela писал(а):А мы хорошо, растём. Пуз как то вылез как будто за один день. Стало тяжело спать, доча там активно пинается, вылезет и аж живот перекосит. Не трог и может лежать так хоть 3 часа, а только гладить начинаешь сразу внутрь убегает:)) с характером:)) на спину тока лягу сразу в бок тук тук, типа мама ложись на бок и потом сразу тишина. Пуз ходит ходуном. Я прям умираю уже от любви к ней, болтаю с ней. Не представляю что будет когда она родиться:)))
Смотрю сейчас на свою линейка-и начинается мандраж, вроде тока цифры были наоборот. А тут оказывается осталось 12 недель. У меня паника - как будто ничего не готово, я ничего не успею сделать, купить, боюсь родить:(
офигеть время летит, уже почти 30 недель! :shock:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение gala_ga »

О, Катюша еще чуть-чуть! Ничего не бойся!

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

poceluy_angela писал(а):А мы хорошо, растём. Пуз как то вылез как будто за один день. Стало тяжело спать, доча там активно пинается, вылезет и аж живот перекосит. Не трог и может лежать так хоть 3 часа, а только гладить начинаешь сразу внутрь убегает:)) с характером:)) на спину тока лягу сразу в бок тук тук, типа мама ложись на бок и потом сразу тишина. Пуз ходит ходуном. Я прям умираю уже от любви к ней, болтаю с ней. Не представляю что будет когда она родиться:)))
Смотрю сейчас на свою линейка-и начинается мандраж, вроде тока цифры были наоборот. А тут оказывается осталось 12 недель. У меня паника - как будто ничего не готово, я ничего не успею сделать, купить, боюсь родить:(
Не бойся. Ничего ты не родишь.Хотя я сама с 25 недели ходила и боялась.Это наверное нормально :crazy:
все успеешь)все будет хорошо)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

poceluy_angela
не бойся и не паникуй - это бесполезно) смирись с неизбежным) меня именно такие рассуждения избавили от страха перед родами

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение mignonette »

Vynnessia
Танюш, подравляю Вас :rose: :rose: :rose:
Очень, очень рада...знаю, как ты хотела и переживала!
Пусть всё будет хорошо, ттт на вас :rose:
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Яфа »

А я в ожидании чуда от младшей сестры :) На начало марта дату ставят, я уже вся в нетерпении. Вчера купили конверт на выписку, мимимими

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Marlen »

Яфа
кого ждете?)) мальчика или девчонку?)

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Яфа »

Marlen
девочку :yahoo!: Уже имя как раз придумали. До этого она все пряталась, вредничала, сначала под вопросом поставили, что девочка, на днях вот уже точно сказали. А я с самого начала чувствовала, что девочка будет :) Прям как с самой младшей сестрой

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

white linen писал(а):О-ля-ля, Таня! Поздравляю с беременностью! Как я за тебя рада, что это произошло! Лёгкой беременности тебе, полной радости и счастливого ожидания)
спасибо, Катюш :rose: :rose: :rose: надеюсь, что все так и будет :roll:
mignonette писал(а):Vynnessia
Танюш, подравляю Вас :rose: :rose: :rose:
Очень, очень рада...знаю, как ты хотела и переживала!
Пусть всё будет хорошо, ттт на вас :rose:
Лииин, спасибо огромное! :rose: :rose:


а я вот не знаю, у меня тут есть такая подруга.. не знаю взять ли слово подруга в кавычки... но просто я не хочу ей говорить о своем положении. Ну вот блокировка какая-то идет. Я не могу объяснить почему, но вот именно ей я не хочу говорить (хотя может из-за того, что она постоянно на негативе, всё и все плохие, ужасные и тп). Так она как назло мне звонит КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, когда "должны" у меня месячные и спрашивает " что у тебя слышно, а получилось ли".... ну знаете... как-то уж слишком настырно и слишком давит со своими советами.
Я ей уже говорила, что не хочу говорить и думать об этой теме пару-тройку месяцев. Но она все равно звонит и спрашивает. Откровенно послать ее не могу, тк все же она после химии... не брала трубку пару дней, так она постоянно звонила несколько дней и мне стало не по себе, что откровенно ее игнорю (видать я стала все как-то слишком к сердцу принимать).
Вот и вчера мы с ней поговорили.... и сейчас я сижу и гружусь. С одной стороны меня грузят мысли, что может она искренне переживает за меня, а я неправильно ее понимаю, но с другой стороны я в это слабо верю и мне кажется, что я последняя сволочь, что так думаю о человеке. Но я не могу перебороть себя и сказать, что у нас получилось, внутренняя блокада какая-то. А тем временем время то идет и через месяц мне уже сложно будет скрыть факт беременности...и как потом ей объяснить, что "я не заметила, что забеременела" ... но и не хочу ей говорить %)
БРЕД?.... БРЕД!!!
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Vynnessia
Таня, сделай как многие, и будь спокойна!
Скажи ей потом, что до 4х месяцев НИКОМУ нельзя говорить, чтобы не сглазить.
Подруга поймет, потому на беременные приметы нельзя обижаться :rose:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

poceluy_angela
Легенда форума
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 9:26 pm
Откуда: Just Like Heaven )))
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение poceluy_angela »

спаисбо девчонки за овтеты и поддержку, да сама себя успокаиваю тем,что все рожали до меня и я тоже рожу, другого выхода нет. Это в какой-то моммент начнётся и в какой-то момент всё закончиться, а на руках будет моё счастье :) стала последние дни как-то себя неочень чувствовать, сптаь ночами плохо поулчается, тяжело как то, всё давит, жмёт, не могу найтиу добное положение. Ходила к врачу назначили попить железо, говорят гемоглабин упал чё-то и почки барахлят. Стала отекать, пальцы как колбаски, пришлось снять кольца. Ушла в декрет, слава богу. Иначе не знаю как в таком состоянии ходить на работу. В принципе для ляльки всё купили, присмотрела коляску и кроватку, но ещё не купили, наметили на март, мама моя меня пугает типа заранее не покупай, суееверие и т.д. Вот терплю. А так мы подрсли с прошедшим узи, весим сейчас 1300гр и рост 30 см. Большая уже доча. Тока вреная, лицо закрыла руками и не показала ничего, зато ноги так раздвинула, что смогли посмотреть всё и вся :) :) :) вот такие последние новости
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

poceluy_angela писал(а):спаисбо девчонки за овтеты и поддержку, да сама себя успокаиваю тем,что все рожали до меня и я тоже рожу, другого выхода нет. Это в какой-то моммент начнётся и в какой-то момент всё закончиться, а на руках будет моё счастье :) стала последние дни как-то себя неочень чувствовать, сптаь ночами плохо поулчается, тяжело как то, всё давит, жмёт, не могу найтиу добное положение. Ходила к врачу назначили попить железо, говорят гемоглабин упал чё-то и почки барахлят. Стала отекать, пальцы как колбаски, пришлось снять кольца. Ушла в декрет, слава богу. Иначе не знаю как в таком состоянии ходить на работу. В принципе для ляльки всё купили, присмотрела коляску и кроватку, но ещё не купили, наметили на март, мама моя меня пугает типа заранее не покупай, суееверие и т.д. Вот терплю. А так мы подрсли с прошедшим узи, весим сейчас 1300гр и рост 30 см. Большая уже доча. Тока вреная, лицо закрыла руками и не показала ничего, зато ноги так раздвинула, что смогли посмотреть всё и вся :) :) :) вот такие последние новости
я думала,что суеверия в прошлом)Но видимо нет)))Смешно даже :D :crazy:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей