Тампоны.

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Тампоны.

Непрочитанное сообщение Эрика »

Rodrigo писал(а): Инструкцию к тампонам не читала значит) там подробно расписано про синдром токсического шока)
Ааа. Я про него совсем забыла :pardon:

Ну а супер-плюс на что?)
Так это самые максимальные по каплям были)
Я в туалет хожу чаще, чем они заполняются)
У тебя не потоп. Или бегаешь каждые полчаса)))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Тампоны.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Не потоп )
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

La Lune

Re: Тампоны.

Непрочитанное сообщение La Lune »

Angelique писал(а): Ну по ощущениям он как бы промокший такой и его просто вытащить, ну в общем это чувствуется :)
Примерно понятно ) Я, кстати, думала попробовать, чисто чтобы сравнить и сделать осознанный выбор. Но как представлю, что в нашем туалете на работе буду в себя его вставлять... Дома такое можно представить, но не тааам )

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Тампоны.

Непрочитанное сообщение Meltem »

La Lune писал(а):
Angelique писал(а): Ну по ощущениям он как бы промокший такой и его просто вытащить, ну в общем это чувствуется :)
Примерно понятно ) Я, кстати, думала попробовать, чисто чтобы сравнить и сделать осознанный выбор. Но как представлю, что в нашем туалете на работе буду в себя его вставлять... Дома такое можно представить, но не тааам )
Юль, прекрасно тебя понимаю. На прошлой работе был таааккой туалет, что (извините за подробности) я пила мало и все свое несла домой - хорошо, что рядом работала.
Зато на новой работе поход в туалет - сплошное удовольствие. Поэтому тампонам ДА, прокладкам почти нет: пользуюсь только на ночь иногда
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Тампоны.

Непрочитанное сообщение Angelique »

У меня тож так было, что на прошлой работе был такой гадюшник, что я шла туда просто когда уже глаза на лоб лезли))) А сейчас наоборот - у нас там просто рай, чисто, уютно, пью много и с удовольствием))))))))))))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Тампоны.

Непрочитанное сообщение Meltem »

Angelique писал(а):У меня тож так было, что на прошлой работе был такой гадюшник, что я шла туда просто когда уже глаза на лоб лезли))) А сейчас наоборот - у нас там просто рай, чисто, уютно, пью много и с удовольствием))))))))))))
Ооо, про меня. Теперь я пью положенных 1,5-2 л. воды в день :)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Тампоны.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Решила все таки попробовать.. :D Кто какими пользуется? Я хз, какие ваще брать то.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Тампоны.

Непрочитанное сообщение Belletane »

Ob, они махонькие совсем...Я другими и не пользовалась, случилась любовь с ними с первого раза. не ощущаются совершенно, кол-во капель выбирала метод пробы, тут всё индивидуально. Так же методом пробы нашла оптимальное время смены. Никогда ничего не протекало (простите за подробности :D )
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Тампоны.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Практически все посоветовали их)) Ну вот осталось только с каплями определиться))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Тампоны.

Непрочитанное сообщение Belletane »

Я определяла так как с Always, в зависимости от дня месячных, 2 или 3 капли. По ощущениям совешенно не сравнить с прокладками, эстетичнее, что ли)
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Тампоны.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну вот мне и приперло) Щас уже платьичноюбочный сезон начался, с прокладкой неудобно будет :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Тампоны.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

OB и исключительно silk touch.

Хотя с ок месячные такими скудными стали, что смысла в тампонах практически нет.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Тампоны.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

А у меня наоборот :D Они тоже щас очень скудные, и прокладки меня бесят) Ежедневок мало, обычных много.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Тампоны.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Kotex U. У них обертки разноцветные :D Вообще все, что угодно, но исключительно с пластиковым аппликатором.
По каплям - regular или light, иногда даже super или super plus (если есть), но лучше чаще менять)

Тампон без аппликатора - ересь та еще. Тампон с картонным аппликатором - тупо неудобно, от мокрых рук может размокнуть и ничего никуда не вставишь.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Тампоны.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Почему ересь?) Я и свечи пальцами пихаю, мне эти аппликаторы только гемор)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей