Сайты знакомств

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Файлинь »

От нечего делать зарегистрировалась на сайте знакомств (англоязычный, поэтому всем пофиг, как он называется). Задумка была такая, что мне там будут писать всякие неадекватные личности (коих на просторах интернета водится немало), а я их буду нещадно троллить :D :D :D Собственно, троллить мне надоело дня через два, теперь собираю входящие сообщения - так забавно.

На удивление, тех, кто предлагает сразу секс, мало. Может, специфика сайта не та, не знаю. Их-то я и хотела троллить)) Но блин, скучно как-то...

90% с ходу признаются в любви, слагают сонеты о моей неземной красоте, падают штабелями у моих ног и предлагают убежать и пожениться прям щас. Причем сначала мне было лень заполнять профиль, и висела просто фотка без всякого описания. Все равно предлагали пожениться прям щас. Такие сообщения стираю, не глядя просто - ну красивая, дальше что? :D :lol: :lol: :lol:

Есть чуваки, которые пишут просто "Привет" и все. Опять же стираю, не глядя, ну привет, ну и что дальше?
Есть чуваки, у которых аватарка - фото перед зеркалом либо без майки, либо с задранной майкой, типа смотрите все на мои кубики. Этих тоже шлю лесом)

Есть чуваки, у которых вроде адекватный профиль, но фото либо отвратительного качества, либо в совершенно непривлекательных ракурсах. Либо вообще лица не видно - это креатив такой задумчивый, не иначе. Ну регистрируешься ты на сайте знакомств, ну приложи хоть какие-то усилия, ну ей-богу.

50-летний мужик написал один раз....без всяких мутных намеков, честно ищет свою единственную, даже немного жалко его стало.

Ну и вроде полноценные адекватные личности тоже есть :lol: Им даже в ответ написать хочется. Интернет, конечно, такой интернет, очень велика опасность отсеять классного собеседника чисто потому, что у него фото не ахти, или ростом не вышел, или по возрасту сильно старше, или на какой-то вопрос ответил не так, как тебе бы хотелось.

Попался ооочень классный по описанию парень, я ему даже написала, а он гад не ответил и даже на мою страницу не зашел :D :evil:


А вы когда-нибудь сидели на таких сайтах?)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Мои любимые сайты, чо) В принципе, как ты и описала) На русских ситуация не сильно отличается. Но. Сижу на них уже очень давно. Раньше засыпали предложениями секса за деньги, секса втроем и прочей пое...нью. Когда регистрировалась последний раз, было, может, пару таких. Анкета меняется, контингент, вроде как, тоже меняется) Хотя, в общем, не суть.
Да, полно адекватных людей с благими намерениями, полно моральных уродов и извращенцев. Полно пидарков с фотками с задранной майкой в зеркале и чуваков без нормальных фото. Я раньше как-то менее разборчива была, вступала в переписку, в принципе, со всеми, кроме самых запущенных случаев) Но я от этого не пострадала) Сейчас игнорировала практически всех, в ком меня уже что-то раздражает :D
К слову, все хорошие люди, с которыми я там познакомилась, имели анкету не самую привлекательную) Особенно в плане фото.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение leya »

Мы с Сережей познакомились так) причем, я ни до знакомства с ним там не сидела, ни после :-D судьба )
Мне он по фото показался хорошим человеком, ну и вполне адекватным) понравилась его анкета) предложил встретиться, я согласилась, но не сразу, конечно) вообще отчаянная я девчонка тогда была :lol: было бы здорово сейчас почитать нашу переписку тех времен))))
Регистрировалась ради интереса, а еще было интересно нет ли там моих знакомых :-D городок-то маленький)))))
Писали турки, ну, а в целом все как Маша и описала)
Изображение
Изображение

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Яфа »

Я сидела лет в 20, причем чисто от нечего делать, никого там не искала. Общалась и с парнями, и с девушками. Адекватных много, а вот интересных личностей - кот наплакал. Часто предлагали побыть рабом, на вопросы "А посуду помоешь?" не отвечали, заразы :(
секса втроем
во, кстати! У меня тогда стояла ориентация "би", так эти скучающие парочки, желающие разбавить свою жизнь "привлекательной раскрепощенной девушкой", меня просто достали :crazy:

У меня подруги и знакомые тоже имели опыт с сайтами знакомств, кто-то даже не свидания ходил, но ни у кого не было "и жили они долго и счастливо"

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение smoke »

вам irl идиотов мало?
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Троглодит »

smoke,
много, конечно. Но в жизни их, как раз, больше. Тут ты можешь выбирать идиота получше) Тема вечная. Мой контингент у меня во дворе не тусуется. В моей жизни нет ситуаций, в которых я могла бы знакомиться, потому что я бываю в среде, в которой мне есть с кем знакомиться, только в сети. Вот так, на улице, еще ни разу не встречала человека, с которым захотела бы познакомиться.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Во, Оксана хорошо заметила, много турков) Турки, индусы и азиаты - большинство. И ведь не скажешь же им в лицо - ты меня не привлекаешь по причине своей национальности :crazy:

Дим, у меня в жизни, например, идиотов как раз-таки мало :D Я совершенно не умею знакомиться и меня повергает в ужас перспектива общения с новым человеком. В интернете как-то поуютнее и спокойнее что ли, никто тебя в лицо не видит))

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

ой, меня турки даже в вк достают, и никаких сайтов знакомств не надо.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Меня пугает перспектива общения с новым человеком в принципе) Я легко общаюсь с незнакомыми людьми на улице, это не проблема. Проблема в том, что я не люблю вводить новых людей в свою жизнь) Но это не зависит от места знакомства, конечно) О чем-то мне проще говорить в переписке, о чем-то при личном общении.
ведь не скажешь же им в лицо - ты меня не привлекаешь по причине своей национальности
Че йта?) У меня в анкете прям так и написано было, что ищу славянина :D

К слову, меня турки никогда не трогали :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение smoke »

на подобных сайтах искал бы только случайного секса, не будь схема гораздо сложнее банального съёма.
может, я такой человек, но со мной бессмысленно начинать общение на предмет знакомства. излишняя настойчивость быстро утомляет, у самого интереса изначально нет. мне необходимо понаблюдать за человеком со стороны, в идеале сойтись на почве общего интереса. тогда решу, хочу с ним общаться или нет. скорее всего нет. раз нет, то и нечего ко мне с этой темой лезть. баста.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Яфа »

Че йта?) У меня в анкете прям так и написано было, что ищу славянина
для некоторых такие ограничения - как красная тряпка для быка. Я помню, у меня стоял предел возраста 30 лет, так мне часто писали мужики лет 35 из серии "Деточка, ты зря так, я тебя многому научу!" :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Мне не попадались) Хотя вот всякие дрыщи и пузаны, которые явно не довольны тем, что такие девушки как я ищут спортивных парней, а не дрыщей и пузанов, вот они дааа, просто считают своим долгом сказать, что у меня нет шансов))) Таким сложно поверить, что в этом мире существуют некурящие спортсмены, а себя они считают суперзавидными женихами ваще))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Эрика »

С тех пор, как у меня нет никаких фоток в соц.сетях в открытом доступе - никто не достает и не знакомится))
Про сайты - сидела плотно несколько лет, когда искала пару. Когда нашла мч, "ушла".
Недавно создала страницу с чужим фото поглазеть, как оно там и постебаться. За месяц столько перлов было, я даж удивилась) Раньше были либо предлагальщики секса сразу, либо задроты, либо нормальные. Сейчас первых вообще не попалось, как и 1 третий. Даже задротов не так много - а стало много дурачков и идиотов, реально в 30+ лет такие вопросы порой задавали из разряда "земля и правда круглая?", что диву давалась.

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Как-то работала по созданию крупного сайта знакомств. Пару лет назад зашла на статистику (3 года прошло, а пароль к админке не сменили)), там по выборке по странам больше всего Египтян.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Тем временем у меня c подачи этого сайта закрутился нехилый такой роман :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей