Евровидение

Тематические обсуждения всего, что связано с музыкой: любимые группы и их фан-клубы.
leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Евровидение

Непрочитанное сообщение leya »

Vynnessia писал(а):
leya писал(а):Сердючку не слушают, ее танцуют :D и танцуют под хорошим градусом :lol:
Да и чего сравнивать, это совершенно разные направления. У Данилко это что-то типа сценического образа, а у Кончиты как я поняла диагноз по жизни :crazy:
видать я не дотягиваю с кондицией :lol:
Определенно же :D
Изображение
Изображение

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Евровидение

Непрочитанное сообщение white linen »

а борода у кончиты наклеенная? или настоящая? а то на фотках томас без бороды

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Евровидение

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

разве не на старых фотках без бороды? Я думала просто отрастил.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lorelei
Miracle
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 3:40 pm
Контактная информация:

Re: Евровидение

Непрочитанное сообщение Lorelei »

Мне понравилась эта(этот) Кончита Вурст. И песня понравилась.
Как-то всё равно, с бородой или без и тд. А то у нас развели такой ажиотаж...
Если вовремя не взять себя в руки, то в новом году тебя ждет не новая жизнь, а новая жопа: больше на два размера.

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Евровидение

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Мне понравились Великобритания, Германия, и даже Беларусь приятно удивила, пусть хоть и попсовой, но заводной песней)
Тройка победителей не впечатлила. Кончита восторга не вызвала, но и не скажу, что меня прям коробит от нее. Раздражает только, что везде про нее говорят, и бороды себе рисуют.
Нидерланды показались скучными.
Про сестер это вообще отдельная песня. Мимики нет вообще. Всю песню странные кивки головами. Песня и выступление смотрятся мило, но даже на тройку победителей не тянут.
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
BrandyAlexandr
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 4:45 pm
Контактная информация:

Re: Евровидение

Непрочитанное сообщение BrandyAlexandr »

white linen писал(а):а борода у кончиты наклеенная? или настоящая? а то на фотках томас без бороды
нарисованная борода :)
а в жизни да, он без бороды.
gala_ga писал(а):женщина с бородой...а не просто транс..
он не женщина с бородой, а мужчина переодетый в женщину. Это трансвестизм и по-другому это никак не называется :pardon: борода это вообще чистый эпатаж, кому он был бы интересен без нее?
LiLi'th писал(а): Но все таки, защита меньшинств и пропаганда - это разные вещи, по-моему. Он ведь не призывал никого становиться геями, трансами и тд, а одно наличие транса на сцене еще не является пропагандой. Почему-то все решили, что первое место он получил исключительно благодаря сочетанию платья и бороды, а то, что еще и номер удачный, все как-то игнорируют. И не давать первое место только потому что транс и фрик - вот это уже, простите, ущемление, хотя кто там разберется, что кому и за что присудили.
+1.

По-моему, этот Павел Петель куда отвратительней выглядит,чем Кончита. А его даже по Первому каналу показывали в
Давай поженимся и что-то никто не кричал о гей-пропаганде, хотя он то же тот еще защитник прав ЛГБТ. Но у нас на тв это схвали молча, а выиграла Кончита и всех понесло, даже противно смотреть обсуждения было.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Евровидение

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

BrandyAlexandr писал(а):
white linen писал(а):а борода у кончиты наклеенная? или настоящая? а то на фотках томас без бороды
нарисованная борода :)
а в жизни да, он без бороды.

.
она подрисована, но не нарисована
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nikol78
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 12:04 pm
Контактная информация:

Re: Евровидение

Непрочитанное сообщение Nikol78 »

Победителя Евровидения не пустят в Россию с концертами.
«Бородатая женщина», по мнению российских законотворцев, может нанести нашему населению психологическую травму.

Изображение

Российского министра культуры Владимира Мединского попросили запретить австрийскому певцу и победителю Евровидения-2014 Томасу Нойвирту выступать с гастролями в России.

— Сценический образ и песни, которые исполняет это существо неопределенного пола, сами по себе являются оскорблением большинства населения России, да и любой другой страны. Пустить его на территорию нашей страны — это даже больше, чем преступная халатность, — выразился депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Далее: http://www.tyrimpex.ru/?p=4940

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Евровидение

Непрочитанное сообщение leya »

Пффф.. и правильно сделали!
А то скоро как во Франции будет. День борьбы с сексизмом :bad:
Изображение
Изображение

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Евровидение

Непрочитанное сообщение leya »

Вот честно! Европа с этой гомосятиной носится больше, чем с инвалидами и детьми! Я тоже считаю, что это все пропаганда. Нас просто слишком много на планете, а здесь конкретные цели - сократить рождаемость.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Евровидение

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

ну да, геи - тайные агенты, занимающиеся всемирным заговором. Самим то не смешно? Это всегда было, просто меньше афишировалось.
моральная травма... мда, ангелочки прямо, радугой какают и по ромашкам порхают, что мужик, которому нравятся другие мужики, может вызвать моральную травму.
я не за пропаганду, мне вообще все равно, кто кого и куда долбит, и что из этого считается нормальным. Но смотреть на заламывание белых ручек и закатывание глазок просто смешно, по-хорошему так смешно.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Евровидение

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

LiLi'th писал(а):ну да, геи - тайные агенты, занимающиеся всемирным заговором. Самим то не смешно? Это всегда было, просто меньше афишировалось.
моральная травма... мда, ангелочки прямо, радугой какают и по ромашкам порхают, что мужик, которому нравятся другие мужики, может вызвать моральную травму.
я не за пропаганду, мне вообще все равно, кто кого и куда долбит, и что из этого считается нормальным. Но смотреть на заламывание белых ручек и закатывание глазок просто смешно, по-хорошему так смешно.
мне тоже все равно кто куда кого долбит. Вот и пусть долбятся молча, а не устраивают всяких гей-парадов и не кричат, что их ущемляют. И свои сексуальные предпочтения пусть каждый держит при себе.
А то, что сейчас какой фильм не скачаешь - везде они, это не пропаганда... дооооо
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Евровидение

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

что значит пропаганда? как можно пропагандировать сексуальную ориентацию? У вас хоть один знакомый, насмотревшись подобных фильмов, развелся с женой и сошелся с соседом? В фильмах же показывают, значит так надо. В фильмах еще убийства показывают, насилие там всякое - тоже пропаганда? А что ж никто не возмущается?
Гей-парады себя изжили уже, пожалуй, но ущемление-то осталось все равно.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Евровидение

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

LiLi'th писал(а):что значит пропаганда? как можно пропагандировать сексуальную ориентацию? У вас хоть один знакомый, насмотревшись подобных фильмов, развелся с женой и сошелся с соседом? В фильмах же показывают, значит так надо. В фильмах еще убийства показывают, насилие там всякое - тоже пропаганда? А что ж никто не возмущается?
Гей-парады себя изжили уже, пожалуй, но ущемление-то осталось все равно.
что значит, что гей-парады изжили себя? А нафига тогда они кричат о них и продолжают устраивать?
а по поводу пропаганды она нацелена не на женатиков уже, а на подростков. Лиз, если ты этого не понимаешь, то почитай, как влияет общество и принятые в нем устои на формирование психики и мировоззрения подростка. Это тоже самое, что в класс так 7-й, где нет курящих ребят, перевести парня, года так на 2 старше их (аля второгодка дважды), который курит и задирается ко всем, то многие поддадутся его авторитету и так же начнут курить и всячески копировать его. И для них это будет нормой. Так же и с геями скоро будет, что скоро это будут не меньшинства, а "так надо". А пример семьи увы и ах слабее общества, а особенно в подростковом возрасте.
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Евровидение

Непрочитанное сообщение leya »

При чем здесь ангелочки? Если у меня срут, извините ,под носом, мне что терпеть?
У меняы это откровенно вызывает отыращение. Зачем нам навязывают, что это в порядке вещей?? Почему это считается нормой? Когда это совсем не естественно! Кто там с кем спит мне все равно! Но не навязывайте это детям, не показывайте это по телевидению!
А вообще программа работает. Многие уже не видят в этом ничего не нормального.
Детям вон во Франции сказали - приходите в школу в чем хотите, мальчикам накраситься разрешили, ну норм че. Мы ж либералы все. Свобода.Но когда уже идет поддержка от государства, у меня не остается слов, одни эмоции.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Любимая Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей