Скорая Помощь-2!

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

я если что имела ввиду копыта, что маленькими слишком, вы ж знаете какие копыта)) почти как квадрат)) вот я это имела ввиду. Что ступня как раз слишком маленькой кажется. Нет?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Угомонииииись)))))) Нормально у тебя все)))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение red'S »

я тебя поняла!неет )))
у нас была учительница с 34 размером ноги) маленькая ростом правда,и то нормально смотрелось )))обувь в детском мире покупала или на заказ)))
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Девочки, помогите... :cry: И сразу извините за подробности.
У нас всегда защищенный секс, предохраняемся презиками. В этот раз, в общем, было так же. Но в конце, когда он кончил, я вставала и презик остался внутри :shock: Я его аккуратно достала, но часть содержимого всё же попала куда не надо...
Побежала за постинором (знаю, редкостная гадость, но мне неизвестны средства получше). Потом ещё и с ним вышла херня - вторую таблетку я выпила почти через сутки после первой, а не через 12 часов, как указано на упаковке. В общем, покопалась в нете, там часто указывалась доза 2-3 таблетки, так что я выпила ещё и 3-ю уже через 12 часов, как положено.

Сейчас у меня задержка 4 дня, но постинор я пила как раз перед месячными, в нете тоже часто пишут, что бывает после этого задержка (если месячные скоро). Короче, моему организму п**дец и я переживаю из-за задержки...
Кто знает, стоит уже делать тест или нужно ещё подождать? Потому что пишут по-разному, то 10 дней ждите, то "тест показал на 1-й день"... :(

Я постинор один раз уже пила, когда презик порвался... Только не помню, как тогда вёл себя мой организм. Кажется, на день 3-й началось кровотечение, а тут жду-жду...(((

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Marlen »

попробуй сделай! мне кажется, лишним не будет!

а так, если честно не знаю, как с постинором и т.п. дела. не пила ни разу

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Такая гадость этот постинор. Задержка может быть и месяц, таблетка же сильный гормон, врят ли ты беременна
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Queen of Evil
и что-то криво с головой
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Queen of Evil »

зря ты их пила да ещё и три таблетки. когда вы пьете дрянь всякую вы думаете хоть немного?
знаю что нет и не спрашиваю зачем так делать.
Тест ничего не покажет сиди и жди теперь.
Ужасно, когда находишь в своей голове интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Pinkaboo писал(а):Девочки, помогите... :cry: И сразу извините за подробности.
У нас всегда защищенный секс, предохраняемся презиками. В этот раз, в общем, было так же. Но в конце, когда он кончил, я вставала и презик остался внутри :shock: Я его аккуратно достала, но часть содержимого всё же попала куда не надо...
Побежала за постинором (знаю, редкостная гадость, но мне неизвестны средства получше). Потом ещё и с ним вышла херня - вторую таблетку я выпила почти через сутки после первой, а не через 12 часов, как указано на упаковке. В общем, покопалась в нете, там часто указывалась доза 2-3 таблетки, так что я выпила ещё и 3-ю уже через 12 часов, как положено.

Сейчас у меня задержка 4 дня, но постинор я пила как раз перед месячными, в нете тоже часто пишут, что бывает после этого задержка (если месячные скоро). Короче, моему организму п**дец и я переживаю из-за задержки...
Кто знает, стоит уже делать тест или нужно ещё подождать? Потому что пишут по-разному, то 10 дней ждите, то "тест показал на 1-й день"... :(

Я постинор один раз уже пила, когда презик порвался... Только не помню, как тогда вёл себя мой организм. Кажется, на день 3-й началось кровотечение, а тут жду-жду...(((
вообще на 4-й день задержки тест уже должен показать. Только не бери самые дешевые.
И еще вопрос: а когда у вас был ПА, т.е. когда все это случилось? на какой день цикла и сколько дней у тебя цикл?
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Queen of Evil
зря ты их пила да ещё и три таблетки. когда вы пьете дрянь всякую вы думаете хоть немного?
знаю что нет и не спрашиваю зачем так делать.
Тест ничего не покажет сиди и жди теперь.
Три - это ещё ладно, но почему зря? А что ещё было делать? Просто ждать? Он даёт результат в 90% случаев... Да и не думаю, что есть другие штуки подобного рода, которые безвредны(

Vynnessia
вообще на 4-й день задержки тест уже должен показать. Только не бери самые дешевые.
И еще вопрос: а когда у вас был ПА, т.е. когда все это случилось? на какой день цикла и сколько дней у тебя цикл?
Тогда, пожалуй, куплю... :(
ПА был на 27 день цикла... Цикл у меня 28 дней.

Аватара пользователя
Queen of Evil
и что-то криво с головой
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Queen of Evil »

Pinkaboo писал(а):Queen of Evil
зря ты их пила да ещё и три таблетки. когда вы пьете дрянь всякую вы думаете хоть немного?
знаю что нет и не спрашиваю зачем так делать.
Тест ничего не покажет сиди и жди теперь.
Три - это ещё ладно, но почему зря? А что ещё было делать? Просто ждать? Он даёт результат в 90% случаев... Да и не думаю, что есть другие штуки подобного рода, которые безвредны(

Vynnessia
вообще на 4-й день задержки тест уже должен показать. Только не бери самые дешевые.
И еще вопрос: а когда у вас был ПА, т.е. когда все это случилось? на какой день цикла и сколько дней у тебя цикл?
Тогда, пожалуй, куплю... :(
ПА был на 27 день цикла... Цикл у меня 28 дней.
Потому что шансы забеременеть на 27 день цикла близки к нулю.
Смысл травить организм тремя таблетками?
Да просто подождать один день только и всего.
Теперь жди месячных придут вопрос когда.
Ужасно, когда находишь в своей голове интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Календарный метод беременности - ересь та еще, и вообще работает только при идеальном цикле, никогда не угадаешь, если не отслеживать овуляцию и тд.
И постинор лучше, чем аборт, это точно, при нежелательной беременности.

Вот только раз уж взялась, надо было пить по инструкции, а не как вздумается, и перед третьей таблеткой все же было желательно позвонить и проконсультироваться с кем-нибудь умным.
Когда я такое пила, у меня была задержка пару дней, ничего особенного. Но поскольку у тебя организм сбит с толку всем происходящим, я бы подождала недельку и тогда сделала тест, если не придет ничего. Можно, конечно, и сейчас сделать, только если он будет негативным, а месячных все равно не будет, вряд ли ты будешь спокойна. А через неделю можно уже и к врачу сходить, если что.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Queen of Evil
Некоторые даже во время месячных умудряются забеременеть, мне хотелось как-то перестраховаться.

LiLi'th

Спасибо за ответ. Он как-то немного успокоил меня...
Не знаю, что написать по поводу своего тупизма, ну так уж вышло. Обычно я всё таблетки строго по инструкции принимаю, а тут чёт фигня вышла :(

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

LiLi'th писал(а):Календарный метод беременности - ересь та еще, и вообще работает только при идеальном цикле, никогда не угадаешь, если не отслеживать овуляцию и тд.
И постинор лучше, чем аборт, это точно, при нежелательной беременности.

Вот только раз уж взялась, надо было пить по инструкции, а не как вздумается, и перед третьей таблеткой все же было желательно позвонить и проконсультироваться с кем-нибудь умным.
Когда я такое пила, у меня была задержка пару дней, ничего особенного. Но поскольку у тебя организм сбит с толку всем происходящим, я бы подождала недельку и тогда сделала тест, если не придет ничего. Можно, конечно, и сейчас сделать, только если он будет негативным, а месячных все равно не будет, вряд ли ты будешь спокойна. А через неделю можно уже и к врачу сходить, если что.
Лиз, календарный метод - не способ предохранения. Но одно дело когда такое случается день так на 10-20, а совсем другое дело на 27 день цикла. Вторая фаза в среднем 10-14 дней, да и даже при поздней овуляции шансы на беременность на 27 день цикла при 28 днях (даже примерных плюс минус два дня) равны нулю, тк яйцеклетка живет 12-24 часа. А овуляция не может произойти на 27 день цикла из 28 ) тк все же минимум для второй фазы -10 дней ))))
Pinkaboo писал(а):Queen of Evil
Некоторые даже во время месячных умудряются забеременеть, мне хотелось как-то перестраховаться.

LiLi'th

Спасибо за ответ. Он как-то немного успокоил меня...
Не знаю, что написать по поводу своего тупизма, ну так уж вышло. Обычно я всё таблетки строго по инструкции принимаю, а тут чёт фигня вышла :(
они беременнеют не во время месячных, а после. Просто ПА бы во время месячных, а смерматозоиды живут до 7 дней , поэтому если у тебя ПА день так на 3-й месячных и происходит ранняя овуляция день на 9-10 цикла, то беременность вполне вероятна ))) и дни до овуляции более опасные, чем после нее ))) тк как я уже написала, что сперматозоиды живучие, а яйцеклетка - нет, и если ее сразу не оплодотворить, то она просто погибает.

а вообще скажу так: по поводу беременности тебе париться нет смысла, тк даже если бы ты таблетки не пила, то беременность бы не наступила. А вот к врачу надо. Тк такая доза гормонов для организма не шутки. :rose:
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Vynnessia
они беременнеют не во время месячных, а после. Просто ПА бы во время месячных, а смерматозоиды живут до 7 дней , поэтому если у тебя ПА день так на 3-й месячных и происходит ранняя овуляция день на 9-10 цикла, то беременность вполне вероятна ))) и дни до овуляции более опасные, чем после нее ))) тк как я уже написала, что сперматозоиды живучие, а яйцеклетка - нет, и если ее сразу не оплодотворить, то она просто погибает.

а вообще скажу так: по поводу беременности тебе париться нет смысла, тк даже если бы ты таблетки не пила, то беременность бы не наступила. А вот к врачу надо. Тк такая доза гормонов для организма не шутки. :rose:
Блин, выходит, зря только панику развела... :o

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Pinkaboo писал(а):Vynnessia
они беременнеют не во время месячных, а после. Просто ПА бы во время месячных, а смерматозоиды живут до 7 дней , поэтому если у тебя ПА день так на 3-й месячных и происходит ранняя овуляция день на 9-10 цикла, то беременность вполне вероятна ))) и дни до овуляции более опасные, чем после нее ))) тк как я уже написала, что сперматозоиды живучие, а яйцеклетка - нет, и если ее сразу не оплодотворить, то она просто погибает.

а вообще скажу так: по поводу беременности тебе париться нет смысла, тк даже если бы ты таблетки не пила, то беременность бы не наступила. А вот к врачу надо. Тк такая доза гормонов для организма не шутки. :rose:
Блин, выходит, зря только панику развела... :o
ну вообще да :wink:
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей