Как вы познакомились?Как давно вы вместе?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Aktrisa_In_Love
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 6:54 pm
Откуда: живу в сказке
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aktrisa_In_Love »

С моим мы одноклассники. Он перешёл к нам в 9-ом классе(сейчас идём в 11-ый). 19 сентября у нас будет 2 года!!)) на протяжении всего этого времени мы ни разу не ругались)
Тогда мы с классом поехали отдыхать на выходные за город, к реке, там был пирс, вот вечерком я туда пришла, а там он стоит, меня ждёт) ну он просто подошёл ко мне и обнял. вот с того момента мы вместе)
люблю его безумно!!)
самое интересное для меня: мы всю жизнь, всё детство рядом были, но друг друга не знали: его бабушка живёт в моём доме, в соседнем доме ещё одна бабушка живёт. Он учился в соседней с мной школе.
OneDayWithMe
____________________
Изображение

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

Aktrisa_In_Love писал(а): на протяжении всего этого времени мы ни разу не ругались)
Не верится,что такое бывает... %)
Изображение

Аватара пользователя
Aktrisa_In_Love
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 6:54 pm
Откуда: живу в сказке
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aktrisa_In_Love »

РадужнаЯ

ну вот поверь)) встречается)
Просто тут иногда и воспитание, иногда и характер большую роль играет. в моей семье родители никогда не ругались, в его семье тоже всё хорошо. я не люблю конфликты и всегда стараюсь обходить их стороной))
OneDayWithMe
____________________
Изображение

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

РадужнаЯ писал(а):
Aktrisa_In_Love писал(а): на протяжении всего этого времени мы ни разу не ругались)
Не верится,что такое бывает... %)
поверь. такое бывает))
если не считать минутных разногласий, то мы тоже)

Аватара пользователя
Aktrisa_In_Love
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 6:54 pm
Откуда: живу в сказке
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aktrisa_In_Love »

Астрид
может были какие-то такие разногласия, но всё тут же решалось) а вот таких скандалов, чтобы потом реветь и не спать ночами, неделями не разговаривать.. нее. такого не было и не надо))
OneDayWithMe
____________________
Изображение

Аватара пользователя
Блондин_ка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:16 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондин_ка »

А нашим отношениям сегодня РОВНО 5 ЛЕТ))) :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: Мы начали встречаться когда мне было 14, а ему 18 ))) :P Очень люблю его))) И мы СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ))
Пох*й. Пляшем.)

Полина777
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 7:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Полина777 »

Познакомились по интернету на сайте знакомств. Хотя многие и считают, что виртуальные знакомства не вечны, вот вам наглядный пример! Вместе уже четвёртый год :)

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Блондин_ка
мои поздравления :rose:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Полина777,моя лучшая подруга выходит замуж в сентябре за парня,с которым познакомилась в инете :roll: они вместе уже 6 лет)

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

Астрид
Aktrisa_In_Love
Очень рада за вас,но все таки как без ссор в отношениях?Все мы люди и все можем вспылить,обидеться,сделать что-то,что не понравится второму...Как могут быть такие гладкие отношения,не понимаю.Может это только поначалу отношений так.Спустя годы все может измениться.
Изображение

Аватара пользователя
Aktrisa_In_Love
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 6:54 pm
Откуда: живу в сказке
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aktrisa_In_Love »

РадужнаЯ

мы почти 2 года вместе. я согласна, что без ссор не бывает. всякое может случиться. просто некоторые мои подруги не могут жить без них. они говорят, что им нужна страсть, которая по их мнению заключается в ссорах, скандалах. я не люблю ссориться, да и мой МЧ тоже. в наших отношениях есть страсть, но это не ссоры. у нас есть свой, личный и отличающийся от остальных огонь в отношениях)
OneDayWithMe
____________________
Изображение

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

Aktrisa_In_Love
Конечно устраивать скандалы чуть ли не специально ради страсти это глупо.Но иногда характеры людей делают свое дело(как у нас) и вольно не вольно....слово за слово.Вот и поругались,обиделись.
Вы 2 года встречаетесь,но не живете вместе.В быту бывает все меняется.Хотя у нас и до того как жить начали ругались и уже живя вместе тоже ругаемся.Хотя как ни странно как стали вместе жить наоборот меньше даже устраиваем такие нормальные ссоры... :D
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Aktrisa_In_Love,все люди разные)кому-то просто скучно,когда всё тихо спокойно,стабильно)поэтому они считают,что ссоры разбавляют обыденность))у меня есть одна такая парочка :D и им очень круто вдвоём,они женаты,есть ребёнок,пытались разойтись,но ниче не вышло)такой стиль жизни уже

Аватара пользователя
Aktrisa_In_Love
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 6:54 pm
Откуда: живу в сказке
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aktrisa_In_Love »

РадужнаЯ

да, живём не вместе, и я не отрицаю, что когда такая радость выпадет на нашу долю, всё может измениться. сейчас всё мирно-тихо))

TaToShKa

я согласна, всё зависит от темперамента, характера и т. п. так уж у меня сложилось: воспитание, пример родителей. не конфликтная я)) единственный человек с которым я ругаюсь - это младшая сестра)) да и то, через пять минут снова болтаем, как лучшие подружки
OneDayWithMe
____________________
Изображение

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

РадужнаЯ писал(а): как без ссор в отношениях?Все мы люди и все можем вспылить
я вспыльчивая.а он нет. поэтому если я и вспылю, то это очень быстро проходит и не успевает перерасти в ссору)
обидеться,сделать что-то,что не понравится второму...
а вот уже важно выбрать "своего" человека, чтобы не было на что обижаться и из-за чег злиться
Как могут быть такие гладкие отношения,не понимаю.Может это только поначалу отношений так.
3 года уж скоро

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей