Остаться в живых / LOST (сериал).

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Аватара пользователя
ВлЮблЁннАЯ_в_ ДоЖдЬ
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 6:29 am
Откуда: упала с небес....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ВлЮблЁннАЯ_в_ ДоЖдЬ »

Теперь мне всё понятно... :)
конечно очень жаль что сериал закончился, таких как LOST не было и не будет наверно..... :cry:
...Не ПаДаеТ ТолЬкО тоТ, кТо БоИтсЯ вЗлЕтЕтЬ.....

Аватара пользователя
Чучи
Королевская Особа
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 10:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чучи »

VIP-Princess писал(а): всё это время держа зрителя в напряжении - поистине поразительное достижение.
вот именно...и весь этот интерес и напряжение с последней серией разрушились....создатели придумывали там, накручивали...было классно...захватывающе...конец все убил для меня...если задумка у создателей и была про все эти параллельные миры и загробные жизни то надо было с начала сериала делать какие-то намеки на это...а тут бац в конце и все это выясняется....этот конец просто меняет отношение к сериалу вообще координально...не думаю что создатели такого и добивались.

Аватара пользователя
VIP-Princess
Легенда форума
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 10:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VIP-Princess »

уверенна на 100% что создатели не знали, чем всё закончится и концовка писалась уже в последний момент.. хотя теперь утверждают, что всё было известно ещё с первого сезона
★ОneDay★

Сегодня и вчера - я лучшая ВСЕГДА)))))))).

Аватара пользователя
Кортни
Мастер
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 10:10 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кортни »

От финала не в восторге. Как-то так... Может это все из-за завышенных ожиданий.
Но ощущение, что финал придумали в начале, не думали, что сериал затянется на 6 сезонов, потом накрутили-накрутили и чтоб не парить мозг себе вставили давно придуманную концовку. Так как она вообще никак не лепится с событиями последних сезонов.
Да и вообще они многое не объяснили, остается только догадываться. Я думала, все будет рассказано до мельчайших подробностей...
Дымка убили слишком уж легко. Вытянули камень в этой пещере (как я поняла он из-за этого стал уязвим), грохнули с автомата.
Почему Дезмонд говорил Джеку: "Я видел тебя в другой жизни и ты там счастлив". Я думала, что имеется в виду та жизнь где он разведен, с сыном и прочее, ноооо ведь это же показывали загробную жизнь. Бред... Тогда что имел в виду Дезмонд?
А еще когда Херли и Бен остаются на острове, Херли спрашивает, что ему теперь делать, а Бен говорит, что помогать людям. Каким людям??? Они ж на необитаемом острове!
И еще туча мелких нюансов осталась, на которые сценаристы просто решили забить.
Мне кажется не нужно было лепить эту альтернативную жизнь. Смотреть было интересно конечно, но она ни туда ни сюда не вяжется.
Сериал был офигительнный, концовка разочаровала.
Я не люблю истории. Я люблю мгновения.©

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

За три дня просмотрела все серии последнего сезона. Мне наоборот все понравилось, концовка замечательная.
А зачем раскрывать все-все тайны? Я против :D
Теперь думаю просмотреть ВСЕ сезоны сначала. Концовку я знаю, так что можно уже нормально анализировать все события. :)
Изображение

Аватара пользователя
Маркиза*
Королевская Особа
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 8:38 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Маркиза* »

ProhoGGya писал(а):Теперь думаю просмотреть ВСЕ сезоны сначала. Концовку я знаю, так что можно уже нормально анализировать все события.
тоже об этом подумываю. уже подзабылось многое + насладится шикарными первыми сезонами

Аватара пользователя
VIP-Princess
Легенда форума
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 10:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VIP-Princess »

Маркиза* писал(а):
ProhoGGya писал(а):Теперь думаю просмотреть ВСЕ сезоны сначала. Концовку я знаю, так что можно уже нормально анализировать все события.
тоже об этом подумываю. уже подзабылось многое + насладится шикарными первыми сезонами
и я кстати тоже))
интересно посмотреть, зная в чем смысл)
★ОneDay★

Сегодня и вчера - я лучшая ВСЕГДА)))))))).

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

вчера досмотрела. честно говоря, плакала. плакала еще в той серии, когда погибли Сун и Чжин, но вчера, после того, как досмотрела, просто как будто оборвалось что-то внутри.
концовка для меня не прояснила ровным счетом ничего.
VIP-Princess, спасибо большое за этот комментарий сценариста. из него для меня многое стало ясно.
но я так и не поняла, герои с самого начала были мертвыми? или в какой момент это все произошло? понятно, что все флешбэки были правдой, они просто показывали жизнь героев ДО острова, а чем же тогда были флешфорварды? я не поняла. а перемещение острова во времени? с чем это связано и зачем это вообще нужно было? понятно, почему в церкви не было Анны Люсии, Эко, Лапидуса и т д, но почему там не было, например, Майкла с Уолтером? или они тоже как бы не нашли еще свою "родственную душу"?
если кто-то что-то понял, ответьте плиз :D

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Secretutka писал(а):но я так и не поняла, герои с самого начала были мертвыми? или в какой момент это все произошло? понятно, что все флешбэки были правдой, они просто показывали жизнь героев ДО острова, а чем же тогда были флешфорварды?
ну как я поняла. то все что была но острове права. т.е. это все было. а флешфорварды это альтернативная реальность как бы, или как ее назвать. в общем они туда попали все после смерти. но если Бун, Шеннон умерли рано, то например Кейт, Сойер улетели с острова и умерли когда-то потом, в свое время. Херли в конце говорит Бену "ты был классным номером 2". А они же остались охранять остров, так значит очевидно, что они там пробыли какое-то время. Я поняла что они все умерли в свое время, и вот чтобы души обрели покой, они в альтер. реальности все встретились :crazy: :D

про остальное даже не знаю что и подумать :D

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Fergie
фак, как все сложно)) спасибо)

Аватара пользователя
глаМУРРРная
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 2:38 am
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение глаМУРРРная »

Я начала смотреть 1 сезон неделю назад. Вчера посмотрела 20 серию... Я так плакала...:cry:

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

а мы начали на отдыхе смотреть с любимым этот сериал))сейчас на 2м сезоне))а то мы косвенно смотрели только 1й сезон-затягивает сериал))

Аватара пользователя
Marinella
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 1:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marinella »

Он же вроде кончился... или вы пересматриваете.
Мы посмотрели полностью, но концовку так и не поняли. Закрутили сюжет, что уже и не помнишь, что было в начале.

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Остаться в живых / LOST (сериал).

Непрочитанное сообщение leya »

Досматриваю 2 сезон, нравится пока)
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя