Книга жалоб и предложений

Вопросы и предложения по поводу работы форума.
Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

mignonette писал(а):а как насчет того, что если назначаешь модератора, то он вполне способоен стереть с лица форума весь раздел?
Лин, но он же может это сделать и без допуска в "специальную тему" =) ведь темы он может удалять =) даже одну за другой - и вуаля =) так что по мне так это более серьезный шаг. И если решились уже - и доверили человеку такие возможности - то надо и другие давать. Просто поставьте себя на место других. Вам бы было приятно?
Нахалка писал(а):Вик, давай тогда всех модераторов разделим на Развивающих раздел и Удаляющих спам.

Не обязательно создавать новые темы, но можно же хотя бы следить за старыми? Удалять их? Это тоже работа модераторов.
Мариш, старые темы стали удалять недавно (массово). И это же делается не каждый день... тут речь идет не о том "кто что сделал и кого пиписька длиннее", а о взаимоуважении.
мне нравится этот форум из-за атмосферы, что тут очень много мне близких людей и нет острых границ - шаг влево шаг вправо предупреждение-бан. Но в последнее время атмосфера стала портиться... все стали недовольными, какие-то недомолвки, недоверие... не приятно это все...
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Нахалка
а мне лично было бы просто лень писать вечно в лс %)
это напрягает и не удобно :D
Изображение

Изображение

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Вообще, если честно, полнейший бред про лс. Закрытие, перенос тем, переименование имеют право обсуждать все модераторы, а не один из них с админом. И это удобней делать в специальной теме. Сколько модерировала форумов, в первый раз вижу такую странную систему. Если вы сделали человека модератором, то он уже должен быть проверенным, а не то снесёт на хрен полфорума, зато не увидит обсуждения в закрытом разделе ))
Кстати, мне вспоминается разговор о возможности доступа в некоторые разделы для проверенных пользователей. Значит всё-таки это можно сделать, раз модераторы разделены на 2 группы с разными правами.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

mignonette писал(а):Модераторский раздел - это памятка модераторам, как поступать в различных ситуациях, или спросить если что-то непонятно.
так почему там тогда не все???


я описала выше ситуацию,кода я не знала,что мне делать, я давай искать,кто мне может помочь!


по поводу своего раздела. да тихий он у меня. я почистла его от старых тем.которые уже никто и не открывал. спасибо Вике, мы вместе развили в нем акцию.вот запустили.есть первые результаты. и хочу вам сказать, в лс очень неудобно общаться, за частую сообщений просто не увидишь....


и да. мне тоже обидно, что допустим один модератор меньше по срокам меня на форуме,а у него такой огромный раздел да еще и доступ в модерский раздел имеется.(ничего личного и претензий к человеку этому не имею, но это логику мне не понять, по поводу проверки и доверия людей)также думаю обидно и Марине

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

Marlen
я уже написала почему там не все.
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

mignonette писал(а):Просто читателям там будет неинтересно, да и делать совершенно нечего.
так простые туда и не просились) речь как раз о модераторах
mignonette писал(а):насколько я знаю, в этот раздел сразу не пускают, пару месяцев достаточно мало, администраторы должны удостовериться, что ты не хочешь уходить, что ты активный модератор и в этом роде.
я думаю Надя уж точно "заслужила" получить туда доступ

только я не понимаю логики. я думала, когда назначают модератора, то уже уверены в нем, в его адекватности, в том что этот человек не уйдет

во всём согласна с Vynnessia
даже странно, что девочким-модераторы этого не понимают.
и вообще, считаю что на эти вопросы должна отвечать Наташа
La Lune писал(а):Кстати, мне вспоминается разговор о возможности доступа в некоторые разделы для проверенных пользователей. Значит всё-таки это можно сделать, раз модераторы разделены на 2 группы с разными правами.
во-во

Значит можно все-таки создать раздел, куда допускались бы какие-то проверенные пользователи, чтобы не было ситуаций с воровством фотографий и т.п

Короче, мне уже и как пользователю всё это неприятно и обидно за девочек, которые тратят своё личное время, а тут оказывается, нужно еще кучу проверок пройти

Зачем решать проблемы через ЛС, если это всё можно сделать в специальном разделе, не понимаю
На то он и создан

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

mignonette
да не логично,то что вы написали...нелогично

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Marlen
это кто ж у нас мало на форуме и модерирует большой раздел?))

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

А когда у нас вообще будет пересмотрен список модераторов?
Мартини, Невесомость, ДАРЬЯ (это вообще кто?) Спирит..?
Тем более Спирит является единственным модератором раздела фигура и я помню как девочки писали, что месяцами ждали открытия темы в разделе

я знаю, что некоторые вроде как иногда заходят, нигде не пишут, но типа модерируют. но а зачем это?!

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Мандариновые будни
Дарья недавно появлялась. А в идеальную фигуру никто не изъявляет желания, насколько я знаю =(
а так да, пересматривать состав не помешало бы

Аватара пользователя
.Chilly.
Мастер
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 3:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .Chilly. »

Mary from Moscow
Да ладно, Марин, мне кажется, что после таких бурных обсуждений вам его всё-таки откроют.

Вообще вам с Надей, наверное очень обидно...на форуме по 5-6 лет, а доверия нет...
...Sarabi

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

May Treya писал(а):девочки, мне недавно открыли доступ, я состою.
ДО того, как тут вся эта грязь развелась

Аватара пользователя
.Chilly.
Мастер
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 3:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .Chilly. »

Одуванчик Полевой писал(а):
May Treya писал(а):девочки, мне недавно открыли доступ, я состою.
ДО того, как тут вся эта грязь развелась
Имхо, что здесь грязь - так это отношение администрации.
...Sarabi

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Одуванчик Полевой писал(а):ДО того, как тут вся эта грязь развелась
об этом не раз здесь писали и если я правильно помню, Надя в том числе

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

прошу всех подождать как минимум до вечера, будет всем счастье.
и Марина, если я не отвечаю в течении 10 минут, не значит это игнор %) значит мне просто некогда и вопрос не срочный и может подождать.
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя