Поболтаем (часть 14)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Пушистая
Спасибо=)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Пушистая

я никак не могу научиться НЕ принимать все близко к сердцу. я не то чтобы реву постоянно, но(( да, я могу пустить слезу. я реально незнаю как бороться с этим своим качеством характера. Сейчас я правда быстро успокаиваюсь, но это единственный прогресс. :( седня меня ключи вывели из колеи..я боялась реально что мама на меня ТАКОЕ накатит, а у нас и не все так ладно то в отношениях с ней... :(

Целей много, не все хочу говорить, но думаю найти подработку точно надо будет...так как сил моих нет. Хотела бы сдать на права - но это опять же врядли..нужны деньги...и желательно, не бросать свои занятия спортом, хотела бы заниматься и дальше и дальше и сесть на шпагат. еще много задумок по личностному развитию и прочих штук. да и другого тоже всего)

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Пушистая

отличный совет! попробую применить такой подход в жизни! спасибо :rose: как день прошел?

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Пушистая

у кого выходной, а у кого рабочий :) усиленно училась я сегодня)защита была %) тест писали... хотела сегодня с подругой встретиться, с которой тогда помирилась (точнее она сама хотела), но она не смогла из-за учебы, мы собирались поехать в магазин выбрать мне платьюшко. Она не смогла, поэтому меня как обычно мой молодой человек встретил и мы поехали в маг, НО не за платьем (я с подругами куплю), а за джинсами мне..купили) :)

просто насчет подруги, не хочу видеться, тоесть хочу, но не особо, просто я не могу в сотый раз слушать про ее парня, как будто поговорить больше не о чем :no:

завтра наверное буду кесадию готовить куриную. есть курица вроде бы. а я хочу кесадию очень очень хочу

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Пушистая

ой, я тут ничего не выкладываю никогда))) да и кстати, не умею)) джинсы светло-голубые)

предмет специфический...тест по английскому писали

заболталась по телефону чет :D

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Пушистая писал(а):Я спрашиваю себя, а вспомню ли я об этом через год. Как правило, ответ "нет". После этого следует фраза "а какого хрена тогда?"
Поднять вверх обе руки, а потом с силой их опустить, произнося при этом "Ну и хрен с ним!" :D

Аватара пользователя
VivaMaria
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 11:11 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение VivaMaria »

Ох день прошел обычно,ничего интересного не произошло. Вот сижу,пытаюсь подготовиться к завтрашнему зачету)))

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

VivaMaria
Привет! По какому предмету зачет?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Пушистая
Собиралась домой из универа) Вчера утром прилетела и спать завалилась, весь день и всю ночь продрыхла :D
Сегодня еще ничего даже сделать не успела, сижу сериалы смотрю :lol:

Я запуталась вообще со всем временем суток в последние дни)) Сначала спала 2 часа ночью всего, потом вообще всю ночь не спала, тк полпятого утра уже в аэропорт нужно было ехать, потом считай сутки спала.... :rofl:

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Пушистая
Куда-то делась половина моего сообщения, в которой я спросила тебя, как жизнь :D

Я учусь в Бостоне, это на самом востоке США, а мама с папой живут в Айове, посерединке, как шесть лет назад приехали)) Лететь часов пять, с пересадкой.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя