СОВЕТЫ ПО МАКИЯЖУ

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

Richarda
спасибо, интересненько :) поэкспериментирую )
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Origami
а ты в какой класс идешь?)
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

Врединка.
в 9 )
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Origami
оу)я в 9 классе только-только начинала пользоваться косметикой...и то,свои были только блески для губ и парочка теней...тушь мамина,неудачные пробы с пудрой,тоже маминой...

не знаю,насколько сейчас краситься молодежь в 9 классе,но тебя прошу-не заморачивайся! какие румяна(хотя это еще куда ни шло), какой хайлайтер,господи)))блеск, реснички,ну небольшие неяркие стрелки,раз уж они очень в моде...куда уж больше))
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

Врединка.
меня уже тошнит от этого однообразия, честно ) поэтому хочется что-нибудь такого..)
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Origami
поверь, в твоей жизни еще как минимум в 4 раза больше дней,чем ты уже прожила. Разнообразие? оно может выражаться в пенале, в тетраде, в дневнике, в сумке, в туфельках, в прическе, но черт побери в 15 лет разнообразить макияж? мммм... :o
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Origami,хотя,прости за резкость, я наверное отстала от жизни и ты в своей параллели будешь не одна, кто хочет выделиться макияжем и красным лаком на ногтях...)
Моя беда в том, что я все понимаю.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Врединка.
а что в этом такого? вот не понимаю?
я в свои 15 лет волосы и в розовый и в синий красила, и тени и помаду черную использовала (и не только :D ) а когда сходить с ума, если не в 15? в 20-25? тогда уже "не солидно"
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Richarda
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 8:53 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Richarda »

Queen of Evil
ну там именно в этой подводке и вся "фишка" этого макияжа, я потому и посоветовала к зеленым глазам. ну а если ее убирать - тогда и макияж совершенно другой уже будет)
кстати, я такой как-то пробовала, очень даже неплохо получилось :)
Follow me on Twitter here

Follow me on Instagram here

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

Врединка.
да ладно...мне кажется, это скучно. На 1 сентября можно позволить, к тому же именно в школу я уже писала выше, что крашусь нейтрально,это блеск и тушь..ну и пудра с консилером)
Queen of Evil
я думала насчет кудрей, но мне мама тоже самое,что и ты сказала, нелепо будет) из аксессуаров золотой кулон и браслет, туфли у меня черные, сумка тоже) хотела что-нибудь с темно-золотистыми тенями придумать, а губы накрасить бледным..в общем буду экспериментировать, пока не найду своё))
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

Врединка.
да ладно...мне кажется, это скучно. На 1 сентября можно позволить, к тому же именно в школу я уже писала выше, что крашусь нейтрально,это блеск и тушь..ну и пудра с консилером)
Queen of Evil
я думала насчет кудрей, но мне мама тоже самое,что и ты сказала, нелепо будет) из аксессуаров золотой кулон и браслет, туфли у меня черные, сумка тоже) хотела что-нибудь с темно-золотистыми тенями придумать, а губы накрасить бледным..в общем буду экспериментировать, пока не найду своё))
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
Richarda
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 8:53 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Richarda »

блин, с каких пор люди стали настолько задумываться как же пойти в школу на 1 сентября? :) я явно что-то пропустила :D
Follow me on Twitter here

Follow me on Instagram here

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Richarda писал(а):блин, с каких пор люди стали настолько задумываться как же пойти в школу на 1 сентября? я явно что-то пропустила
не ты одна))
Vynnessia
наверное я иначе воспитана...но,повторюсь. в 15 лет я только начинала пробовать косметикуна счет ногтей не помню,но явно не красный...,...при этом была мега активной-везде участвовала,ездила,была душой компании, встречалась с парнем, сходила с ума с друзьями...и даже не думала выделяться с помощью косметики или цветных волос
Vynnessia писал(а):а когда сходить с ума, если не в 15? в 20-25? тогда уже "не солидно"
:shock: серьезно? Оуууу....простите...но я очень-очень не солидная женщина...именно сейчас у меня тот возраст,когда я схожу с ума :D И,знаете,опять же, мой главный помощник в этом далеко не черная помада и синие волосы))
Моя беда в том, что я все понимаю.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Врединка.
в том то и дело, что все мы разные =) кому-то хочется красок, а кому-то это не надо. Одно дело - когда этого не хотелось. Я все понимаю. Но по мне глупо отказывать себе, если тебе этого хочется.
а про сходить с ума - понятно, что существует миллион способов, но я конкретно про этот случай. Ты же сама говоришь, что не красишь волосы в непонятные оттенки. Может тебе этого не хочется, но все люди разные. Так что не стоит судить всех по себе. Когда я была подростком и у меня был переходный возраст мне этого хотелось. И спасибо маме, что она мне не запрещала. Но я же не говорю, что мол как ты могла не красить волосы в 15. Или нафига ты сейчас "сходишь с ума". Все мы разные и сами выбираем, что для нас лучше.
Так что каждый сходит с ума по-своему. И девушка попросила совета как ей накраситься, значит она этого хочет, а не порцию нравоучений, что у нее еще вся жизнь впереди и что ей это надоест еще. Пусть она сама до этого дойдет. Тем более тут ей никто не советует выкрасить волосы в зеленый цвет и поставить ирокез :D
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Vynnessia
да уж действительно...у всех всех всё по-разному...Как я счастлива и благодарна маме с папой,что они запрещали мне красить волос в 15 лет, делать тату и не покупали мне тональный крем и карандаш-подводку...

Наверное я,благодаря своей специальности и своей работе, я слегка иначе чем вы реагирую на подобные просьбы...
У автора уже просила прощения за свой пост,думаю,этого достаточно)
Моя беда в том, что я все понимаю.

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя