Поболтаем (часть 14)

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Пушистая

Почему-то сессия меня вообще не пугает...я хочу закрыть долги этого года по учебе..имею ввиду, чтобы сдать в срок все работы и отдыхать, готовиться к сессии спокойно. я почему-то спокойна в себе и уверена, знаю, что сдам. А если не сдам с первого раза, значит пересдам. Главное, что я поняла для себя то, что учиться надо. Да, лень. Да, бесит. Но учишься для себя же. И знания твои же. Я помню как на 2 курсе мне было тяжко реально,не хотела учиться вообще. На 3 курсе я стала смиряться и вообще примирилась с тем, что учеба это неизбежность, никуда сейчас без нее. 4 курс тем более. учусь и учусь. а раньше терпеть не могла на учебу ездить. сейчас в некоторых вещах я начинаю видеть много интересного.
но больше всего хочу выйти на работу и жить отдельно, родители достали.

Кот Шрёдингера

почему-то не в тему вспомнилась реклама .. Газпром-мечты сбываются!!

Пушистая

а ты на НГ что будешь парню дарить? O:-) я хочу..связать шарф, но он не толстый был бы и чисто символический(всмысле красивый а не огромный, трудно объянсить)... просто хочется почему-то повязать. я хочу пряжу взять.. и красиво, Хламурно както сделать. и думаю, делать или нет. а вдруг рано такое дарить? это реально мои тараканы.. вообщем, трудно объяснить :D ничего, так и не решила.. порадовать хочется..

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Пушистая

я незнаю, что считаю нужным. мыслей много, но они повисли на шарфе, я вижу как этот шарф выглядит, почти детально, мне кажется, я сама себе его уже хочу. :D я всегда все старалась, делала для всех (в прошлых отношениях) и что-то это не оправдалось. я знаю, что нельзя так, сводить усилия к минимуму. :oops: но я успокоилась и на амбразуру не кидаюсь, не вылезаю из кожи вон, а сохраняю спокойствие :) эх, трудно объяснить. скоро 3 месяца как мы вместе. или два по-другому. (т.к. неофициально было первый месяц, глупо звучит, но тем не менее) :twisted:

по поводу преподов, у нас есть такая..рассказывает обо всех своих знакомых, но там часто смешно и интересно и связано с предметом. правда изза этого она часто лекцию затягивает и это утомляет. скучно становится. хочется есть, спать, пить, бежать, в туалет итд :D


Кот Шрёдингера


все будет офигенно, непременно все будет офигенно :lol:
вообщем, надо верить в лучшее! я с вами.чай пить 8)

Queen of Evil

а мне почему-то кажется, что ты слегка цинична, либо хочешь казаться такой) возможно, я ошибаюсь))) без обид O:-)
Последний раз редактировалось GLamBaby Пн дек 17, 2012 8:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Кот Шрёдингера

Весной душа вообще поет, это же весна, пробуждение природы и прочая красота (или некрасота кому как, не все любят грязь и хлюпающие ботинки :lol: точне промокшие.)
а чай у меня зеленый-это мой ночной стандарт. так как уже скоро ночь.
точнее можно считать и ночь! скоро двенадцать. а я только дописала эссе и еще есть дела.

Пушистая

да, наверное, свяжу) хочу вот так) спасибо) а кальян это здорово, но вредно!! я не поощряю вредных привычек. твой курит? я наткнулась на статью в МенсХилф или как там.. читала онлайн журналы... вообщем, вредно это, и пить тоже мужчинам, качество спермы падает(вы уж извините за прямоту) , а то вдруг у вас дети не за горами, вот и повод замуж будет :) если что ссори, я не в ту степь...писала и читала сейчас такую чуши о жизни после смерти, что захотелось моСк расслабить) :friends:

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Пушистая

я в этом году попробовала кальян в первый!раз в жизни :) и если честно очень понравилось..особенно на молоке с добавлением чего-либо-например малины или чего другого. сама я не курю)а тебе нравится кальянчик? :twisted:

Аватара пользователя
ОльКа94
Мастер
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 1:37 pm
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение ОльКа94 »

GLamBaby
шарф...классно :) у меня подруга вяжет парню шарф на нг :)
а у меня абсолютно мыслей нету что подарить на нг моему молодому человеку :cry:
любила..верила..мечтала..пошло все нафиг..я устала..

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Queen of Evil

значит, я права. а меня всегда интересовало, почему люди становятся циничными? у всех разные причины. это такая маска или способ жить легче? вроде как бэ, все пофигу, мы сделаны из мяса 8) вообщем, бывалые уже. цинизм , как мне кажется это защита от внешнего мира. всего лишь мое ИМХО.

Пушистая

ага, мы тоже в кафе пробовали несколько раз. самодельный не пробовала)

ОльКа94

на худой конец спросить у него. что он любит?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ба, как у вас тут весело! И не о мальчиках, точнее не все о мальчиках :D

А я написала первый экзамен и минут через 40 попрусь на следующий.

Карликовые шпицы оооооочень няшные, а мы с любимым хотим немецкую овчарку, большую!

Изображение

А щенята-немцы.....просто ах :roll:

Изображение

Кальян вредный, а циничными люди иногда становятся банально потому, что сарказм это же так весело, ага.

Всем привет :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей