Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Только про ЭТО.

Ты девственница?

Да
307
54%
Нет
259
46%
 
Всего голосов: 566

Аватара пользователя
Черноморочка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 9:13 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Черноморочка »

любое мнение интересно! Ну я в принципе сейчас не собираюсь в омут с головой! У нас с ним ещё есть время, может он за это время поменяет свое мнение по поводу отношений, по крайней мере я на это надеюсь!

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

апалон писал(а):я парень и скажу тебе так лучше жди. не знаю интересно ли тебе мое мнение. Но муж тебя будет сильно любить и ты будеш счастлива. А парень твой якобе принц после секса поставит галочку и бросит. А реальный принц будет всю жизнь думать что он не первый.
А что на счет случаев, когда женятся, понимают что сделали не тот выбор и разводятся через месяц, например жена бревном в постели оказалась или у него 5 см с натяжкой или того хуже - все 30-35 см, или и того веселее - он фанат садомазохизма, неужели чтобы лишиться невинности нужно паспорт пачкать? Почему при выборе второй половинки мы присматриваемся к характеру и поведению человека, я бы не хотела связывать свою жизнь (а в идеале всю жизнь) с человеком которого не знаю на все 100%. И еще, мужчина, который берет девушку в жены любит ее и она при этом счастлива не зависимо от того невинна она или нет.

Черноморочка
Совет простой, не делай того о чем будешь жалеть в будущем :wink:

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение bare_husk »

Девственница.
Считаю, что лучше закончить 11 класс или по крайней мере как можно сильнее приблизиться к его завершению.

Аватара пользователя
bonbon
Легенда форума
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение bonbon »

bare_husk писал(а):Девственница.
Считаю, что лучше закончить 11 класс или по крайней мере как можно сильнее приблизиться к его завершению.
как связано окончание школы с дественностью?
Dum spiro,spero.

http: //sprashivai.ru/goldnastenka

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение bare_husk »

как связано окончание школы с дественностью?
Считай, формальность, стереотип, что угодно.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Черноморочка писал(а):Девочки, здравствуйте!
Я прочитала тему, возможно не всю, много разных мнений. Сразу могу сказать, что у меня нет принципа "только после свадьбы", но вот так получилось в моей жизни, что мне 20 лет, а я ещё девственница. И вот недавно в моей жизни появился человек с которым я бы очень хотела, что бы у меня был первый раз. Проблема в том, что я точно незнаю, как будут развиваться наши отношения, когда это произойдёт. Я знаю, что он хочет свободы, был бы не против просто свободных отношений. Я не буду сейчас расписывать всю историю, так как она достаточно длинная. Просто возможно, я боюсь чужого мнения, что мне скажут, вот зачем ты это сделала(это подруги у меня такие), может у тебя в жизни появится другой которому не приятно будет что ты была с кем то до него. Сама понимаю, что это глупо, ну вот так я зависима от чужого мнения. Может я сейчас написала не все факторы, которые меня смущают, но может из того что я здесь написала вы сможете что то мне посоветовать. Очень интересно ваше мнение!
Мое мнение относительно Вашей ситуации.....не стоит переживать по поводу Вашего достоинства.Ваше девственное состояние....-это благо,а не недоразумение.
У Вас в жизни может появиться кто-то другой......но также он может и "раствориться",когда узнает что у Вас в прошлом кто-то был,и Ваши отношения зашли так далеко.

Вообще мое мнение таково:
1. Девушке стоит начинать опыт интимной жизни только в рамках семьи,т.е.
а) для неверующих людей (после регистрации в ЗАГСе).....но не на следующий день
б) для верующих людей(христианство) после Таинства венчания
2. Первый раз должен длится не один день.....т.е. для того чтобы избежать боли (и возможных последствий в виде повреждения относительно не мелких кровеносных сосудов.....иначе при невозможности остановить кровотечение,придется обращаться к врачам,даже вызывать скорую).На протяжении ряда дней (в зависимости от конкретной ситуации с мягкими тканями) можно мужу (или самой,или совместно с мужем) расширить вход,без повреждения девст.плевы (просто растянуть её).
В некоторых странах Европы,США производится набор "палочек" цилиндрической формы в виде стержней для этих целей.При отсутствии такого набора можно использовать подходящие для этого предметы из доступных (только стерилизовать в кипящей воде,для того чтобы не занести инфекции).
В случае если плева имеет плотную констистенцию и плохо растяжима......можно провести небольшую хирургическую операцию (направление в больницу даст гинеколог).Операция проводится под небольшим наркозом (обезбаливающими уколами).Просто делаются радиальные надрезы на девств.плеве.Через 4-5 дней все заживет.

Почему я так считаю ?
1. Девушка должна быть застрахована от целого ряда проблем,которые могут возникнуть.....
а) от того что кто-либо использует её в удовлетворении сексуальн.потребностей (потом о создании семьи речи и не будет)
б) от беременности вне брака (согласитесь беременность в семье это другое нежели....)
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Ale-ndr писал(а):У Вас в жизни может появиться кто-то другой......но также он может и "раствориться",когда узнает что у Вас в прошлом кто-то был
если такой растворяется, то туда ему и дорога!
а) для неверующих людей (после регистрации в ЗАГСе).....но не на следующий день
о_О
через 10 лет? :rofl:
2. Первый раз должен длится не один день.....
:rofl: :rofl: :rofl:
иначе при невозможности остановить кровотечение,придется обращаться к врачам,даже вызывать скорую
Ты где такого бреда начитался? %)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Эрика »

жуть какая))

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

А ты я смотрю дела с девственицей не имел... Какое блин кровотечение?))) кровь может быть тк сама плева состоит из сосудиков, но не кровотечение! Я не знаю насколько грубым должен быть секс в принципе (а тем более первый раз), чтобы кровотечение открылось, это же реальная травма должна быть...
У меня после первого раза крови не было ну или может не заметили (ни на белье потом, ни на простыне сразу после)..
И что за загон по поводу ЗАГСа?)) венчание это я еще могу понять (это твое религиозное убеждение и все такое), но ЗАГС - государственный орган, к духовности наше государство имеет очень отдаленное отношение. И почему не сразу? Как же первая брачная ночь?)
В России, кстати, не венчают, если пара не расписана официально. Ну или где-нибудь в глуши найдется батюшка, который пойдет на это за некоторую сумму.[/quote]

Да,в том смысле которое Вами имеется ввиду,я не имел дела с .....
В плеве имеются сосудики разного диаметра,и при повреждении сосудиков более крупного диаметра,иногда бывают кровотечения которые самостоятельно остановить людям не получается.Приходится вызывать медиков (скорую медицинскую помощь).
Подобные случаи имеют место в медицинской практике.Например новоиспеченный муж находится в нетрезвом состоянии и .....
то что отсутствует повреждение плевы с кровью или болью......это нормально для части девушек.(причина: или достаточно большое отверстие или плева растяжима)....просто таково анатомическое строение.
ЗАГС....потому-что есть такое понятие как гражданская ответственность.В обществе выработаны определенные правила обустройства,в том числе семейной жизни.Они максимально универсальны для всех (Кодекс о браке и семье).Кому-то они могут не подходить (например в некоторых республиках бывшего СССР имеются традиции выдавать девушек в раннем возрасте...т.е. до 18 лет).
"Первая брачная ночь" ....это уже во многих случаях миф,потому-что часть молодоженов уже
имела близкие отношения до регистрации отношений,а другая часть не имевшая.....просто откладывает дефлорацию на поздний период.
После свадебной церемонии молодожены как правило очень уставшие....от множества внимания,от повышенного шума в течении дня и т.д.
Первая брачная как правило проходит не так как её понимают посторонние ......+ адаптация (дефлорация) как правило безболезненно не может осуществиться в течении.....
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

Ale-ndr
Ну вообще-то раньше была традиция после первой (именно первой) брачной ночи вывешивать простыню с кровью на люди, как доказательство девственности партнерши)

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

...Princess... писал(а):Ale-ndr
Ну вообще-то раньше была традиция после первой (именно первой) брачной ночи вывешивать простыню с кровью на люди, как доказательство девственности партнерши)
Да,такие традиции были в разных странах мира.
Даже для того,чтобы выглядеть пристойно в глазах родственников,соседей,приятелей и друзей,подруг....применяли голубиную,куриную кровь :)
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ale-ndr писал(а):"Первая брачная ночь" ....это уже во многих случаях миф
С какой стати? Первая брачная ночь, то бишь первая ночь после заключения брака. Все как положено.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Ale-ndr
ой, не могу :rofl: вы правда, такой забавный! :rofl:
вы женитесь, а вот после первого раза у вашей девственной до вас супруги не будет К Р О В О Т Е Ч Е Н И Я. И что? вы ее за волосы привяжете к кобыле и по всей деревне повезете с позором?
Кровотечение бывает и не у девственниц. Кровотечение - признак насилия.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
VDVFox
Освоившийся
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 10:28 pm
Откуда: Московская Область
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение VDVFox »

Да, парень жгет :) я валяюсь читая его записи, что-то даже немного на троля смахивает. Надо бы сначала реальный опыт иметь, а потом других пытаться учить жизни :)
Ты Фея моих снов.
Молчи! Не надо слов.
Я на коленях пред тобой,Ведь ты моя Богиня...

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Angelique »

VDVFox
Не, есть реально двинутые, которые принципиально считают своим долгом следить за чужой нравственностью. Ведь за своей следить - слишком скучно, сунуть нос в чужие грехи всегда намноооого проще и интереснее, чем бороться со своими. Зато от ощущения собственной "возвышенности" у таких персон очень поднимается ЧСВ.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 53 гостя