Уместность образа.

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Ответить
Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

я всегда стараюсь думать уместно/удобно ли я буду чувствовать себя в ситуации. например, не выряжаюсь в парадное платье и каблуки на пикник и тп
одна работа у меня была очень строгая - только костюм - тогда было сложно, но 1) я могла пойти на вечеринку и в костюме 2) иногда брала переодеться с собой
последняя работа была очень лояльная - хоть в шортах мини ходи - всем все равно. так что проблем не было - один раз весь день просидела на работе при макияже и в околоклубном платье, тк вечером шли в клуб.
по-началу чувствую себя ужасно, когда не угадала с образом, но потом стараюсь расслабиться и наслаждаться, ну и что что все в джинсах и майках, а я в костюме, при рубашке и в туфлях на шпильке, я тоже могу играть в футбол))
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Уместность образа.

Непрочитанное сообщение bare_husk »

Подбираете ли Вы образ под ситуацию?
Конечно, в поход в рубашке с галстуком не пойду.
Обычно в театр надеваю платья, если джинсы -- то только относительно "строгие", тёмно-синие.
По погоде одеваюсь.
Вроде всё.
Тщательно ли продумываете образ?
Не продумываю.
Как решаете проблему,когда Вам утром нужно на работу\учёбу,а вечером предстоит важное событие\встреча?
Такого не было.
Я думаю, что можно найти компромисс, одеться более-менее торжественно, но в то же время достаточно скромно, чтобы не выглядеть необычно на учёбе.
Какие образы считаете неуместными и недопустимыми?
Для себя -- вульгарные, другим людям оценок не даю.
Как себя чувствуете,когда понимаете что не угадали с образом?
Да вроде угадываю всегда.

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей